Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00342525FemmeFrançoise GAUTHIER NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0NC0NC0NC

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclub de l'IndreDepartemental 3 AValençayClub De Badminton Valenceen5360.00
2017Championnat Interclub de l'IndreD3 Poule B ValençayClub De Badminton Valenceen300.00
2016Championnat Interclub de l'IndreDépartemental 3 Poule BValençayClub De Badminton Valenceen3266.67
2015Championnat Interclub de l'IndreDépartemental 3 Poule BValençayClub De Badminton Valenceen7342.86
2014Championnat Interclub de l'IndreDivision 3 Poule AValençayClub De Badminton Valenceen5120.00
2014Championnat Interclub de l'IndrePhase finale D3ValençayClub De Badminton Valenceen200.00
2013Interclubs de l'IndreD3 Poule AValençayClub De Badminton Valenceen11100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-27D3AValençayLe PoinçonnetJ7LienDDNCDéfaiteMireille GUILLEMIN (NC)Lise TIXIER (P12) et Virginie BORIE (P10)21-07 / 21-09
2019-02-25D3AValençayArdentesJ5LienDDNCDéfaiteMireille GUILLEMIN (NC)Severine LIMET (P12) et Audrey FLAGELLE (P12)21-08 / 21-13
2019-01-21D3AValençayVilledieu-sur-IndreJ4LienDDNCVictoireMireille GUILLEMIN (NC)Laura MIQUEL (NC) et Pascale TAUPIN (NC)21-10 / 21-19
2018-12-05D3AValençayIssoudunJ3LienDDNCVictoireAmelie GOURGUES (NC)Marion CABOT (NC) et Laurie CHAIGNEAU (NC)21-17 / 21-14
2018-10-18D3AValençayBuzançaisJ1LienDDNCVictoireMireille GUILLEMIN (NC)Adeline PREVOST (NC) et Chloé LAMIRAULT (NC)21-17 / 08-21 / 24-22
2018-02-14BValençayArgenton 24LienDDNCDéfaiteMireille GUILLEMIN (NC)Elsa MARGOUX (P12) et Elodie MARSALEIX (P10)21-9 / 21-5
2017-11-28BValençayAmbrault3LienDDNCDéfaiteMireille GUILLEMIN (NC)Emilie BOUE HEMERY (P12) et Emilie VILLAUDIERE (P12)21-7 / 21-19
2017-11-08BValençayBuzançais2LienDDNCDéfaiteMireille GUILLEMIN (NC)Rikke BENOIT (NC) et Marie KLOZIK (NC)21-11 / 21-11
2017-02-09D3PB ValençayArthonjournée 5LienDDNCDéfaiteMireille GUILLEMIN (NC)Valerie LETERME (P12) et Eugenie CHARASSON (P12)21-8 / 21-16
2017-02-09D3PB ValençayArthonjournée 5LienDXNCVictoireDenis GOUBIN (NC)Eugenie CHARASSON (P12) et Mathias MAGNIER (P12)21-19 / 21-15
2016-11-30D3PB ValençayArdentesjournée 3LienDDNCVictoireMireille GUILLEMIN (NC)Audrey FLAGELLE (NC) et Severine LIMET (NC)21-5 / 21-7
2016-03-03D3PB ValençayArdentes5LienDXNCDéfaiteMickael RABIER (NC)Nathalie CREPIN (P2) et Anthony GERBEAUD (NC)21-17 / 23-21
2016-03-03D3PB ValençayArdentes5LienDDNCVictoireMireille GUILLEMIN (NC)Marie GUILLOT (NC) et ANONYME Anonyme (P3)21-9 / 21-10
2016-02-01D3PB ValençayChâteauroux4LienDXNCDéfaiteDenis GOUBIN (NC)Aurore BERTHELON-LINET (P1) et Nicolas GOUBIN (P2)21-11 / 21-13
2016-02-01D3PB ValençayChâteauroux4LienDDNCVictoireMireille GUILLEMIN (NC)Lise RENAUD (P3) et Aurore BERTHELON-LINET (P1)21-18 / 21-10
2015-12-14D3PB ValençayArthon3LienDDNCVictoireMireille GUILLEMIN (NC)Aurélie DAVAZE (P2) et Catherine BRIDIER (NC)21-14 / 21-9
2015-12-14D3PB ValençayArthon3LienDXNCDéfaiteJean-michel MAQUIN (NC)Valerie LETERME (P2) et Julien CEDANO (P2)14-21 / 21-14 / 21-18
2015-11-18D3PB ValençayLevroux2LienDDNCDéfaiteMireille GUILLEMIN (NC)Sandrine DEPONT (P3) et Joanne WINTERSTEIN (NC)21-16 / 21-12
2015-03-12PF D3ValençayAigurandeDemi-finale 2LienDXNCDéfaiteRomaric FORTIN (NC)Lolita GONIN (NC) et Didier KOWALSKI (NC)21-15 / 21-5
2015-03-12PF D3ValençayAigurandeDemi-finale 2LienDDNCDéfaiteMireille GUILLEMIN (NC)Patricia BROUILLARD (NC) et Katia PIETRASIAK (NC)21-11 / 21-18
2015-02-09D3PAValençayArdentes5LienDDNCDéfaiteMireille GUILLEMIN (NC)Karine GERBEAUD (NC) et Nathalie CREPIN (NC)21-16 / 21-11
2015-02-09D3PAValençayArdentes5LienDXNCDéfaiteJean-michel MAQUIN (NC)Véronique POURNIN (NC) et ANONYME Anonyme (NC)21-11 / 21-12
2015-01-29D3PAValençayLevroux4LienDDNCDéfaiteMireille GUILLEMIN (NC)Josiane CIROT (NC) et Sandrine DEPONT (NC)19-21 / 21-11 / 21-17
2015-01-29D3PAValençayLevroux4LienDXNCDéfaiteSerge GAUTHIER (NC)Josiane CIROT (NC) et Christophe RASLE (D4)21-16 / 21-17
2014-11-04D3PAValençayAmbrault1LienDDNCVictoireEmmanuelle BOILEAU (NC)Elodie MARSALEIX (NC) et ANONYME Anonyme (NC)21-10 / 21-11
2014-05-21D3AValençaySaint GaultierJ4LienDXNCVictoireMickael RABIER (NC)Francoise NICOULAUD (NC) et Michel LACOU (NC)21-16 / 21-15