Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00342524HommeSerge GAUTHIERPoussin2NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclub de l'Indre Départemental 3 poule AValençayClub De Badminton Valenceen3266.67
2018Championnat Interclub de l'IndreDepartemental 3 AValençayClub De Badminton Valenceen300.00
2017Championnat Interclub de l'IndreD3 Poule B ValençayClub De Badminton Valenceen300.00
2016Championnat Interclub de l'IndreDépartemental 3 Poule BValençayClub De Badminton Valenceen2150.00
2015Championnat Interclub de l'IndreDépartemental 3 Poule BValençayClub De Badminton Valenceen200.00
2014Championnat Interclub de l'IndreDivision 3 Poule AValençayClub De Badminton Valenceen3133.33
2014Championnat Interclub de l'IndrePhase finale D3ValençayClub De Badminton Valenceen100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-12-04D3 AValençayLe PoinçonnetJ3LienDXNCDéfaiteFrançoise GAUTHIER (NC)Christelle COGNE (P12) et Jean-françois MASSE (NC)21-10 / 21-16
2019-12-04D3 AValençayLe PoinçonnetJ3LienDHNCVictoireDenis GOUBIN (NC)éric COGNE (P12) et Florian MAJAULT (NC)09-21 / 21-19 / 23-21
2019-10-10D3 AValençayArdentes 2J1LienDXNCVictoireMarine DUFETEL (NC)ANONYME Anonyme (P12) et Ludovic ROGER (NC)18-21 / 22-20 / 21-17
2019-02-25D3AValençayArdentesJ5LienDHNCDéfaiteDenis GOUBIN (NC)ANONYME Anonyme (P12) et Olivier MERIOT (P12)21-09 / 21-15
2018-12-05D3AValençayIssoudunJ3LienDHNCDéfaiteYannick THEVENET (NC)Benjamin LECLAIR (NC) et Jérôme COURTADON (P10)21-12 / 21-10
2018-10-18D3AValençayBuzançaisJ1LienDHNCDéfaiteDenis GOUBIN (NC)Arnaud PIVRON (P12) et Jérôme FABRE (NC)19-21 / 21-08 / 21-11
2018-03-12BValençayArdentes5LienDHNCDéfaiteDenis GOUBIN (NC)Simon BAILLON (P12) et ANONYME Anonyme (NC)21-18 / 21-18
2017-11-28BValençayAmbrault3LienDHNCDéfaiteDenis GOUBIN (NC)Nicolas BORDICHON (P12) et Julien GIRAUD (P11)21-10 / 21-12
2017-11-08BValençayBuzançais2LienDHNCDéfaiteDenis GOUBIN (NC)Arnaud PIVRON (P12) et Jérôme FABRE (NC)21-19 / 19-21 / 21-19
2016-12-14D3PB ValençayAmbraultjournée 4LienDXNCDéfaiteAlexandra DEVILLIERS (NC)ANONYME Anonyme (P11) et Gilles VILLAUDIERE (P11)21-8 / 21-11
2016-11-30D3PB ValençayArdentesjournée 3LienDHNCVictoireDenis GOUBIN (NC) 21-16 / 21-9
2016-02-01D3PB ValençayChâteauroux4LienDHNCDéfaiteJean-michel MAQUIN (NC)Samuel ARMANGE (P3) et Joel CHRETIEN (D9)21-11 / 21-13
2015-11-18D3PB ValençayLevroux2LienDHNCDéfaiteStephane ALBERT (NC)Charles POITEVIN (P2) et Cédric BAYLE (NC)21-6 / 22-20
2015-03-12PF D3ValençayAigurandeDemi-finale 2LienSHNCDéfaite Florent GENTAL (NC)21-15 / 21-15
2015-02-09D3PAValençayArdentes5LienDHNCVictoireStephane ALBERT (NC)Anthony GERBEAUD (NC) et Laurent BLANCHEFORT (NC)21-17 / 21-12
2015-01-29D3PAValençayLevroux4LienDXNCDéfaiteFrançoise GAUTHIER (NC)Josiane CIROT (NC) et Christophe RASLE (D4)21-16 / 21-17
2014-11-04D3PAValençayAmbrault1LienSHNCDéfaite Aymeric TICOT (NC)21-11 / 21-11