Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00338040FemmeCaroline CASASSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2.97P112.27P1120.28D8

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017IC DEP 12D1CBR1Club Badminton Rodez131076.92
2016IC DEP 12D1 - POULE ACBR 2Club Badminton Rodez8450.00
2015Championnat interclub départemental de l'Aveyron Division1ICD1CBR3Club Badminton Rodez10440.00
2014Interclubs Aveyron 2014/2015 Division1 Division1Rodez 3Club Badminton Rodez12866.67
2013Interclub de l'AveyronINTERCLUB AVEYRON D1Rodez 3Club Badminton Rodez2150.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-03-18CBR1CBR2J6LienDXD8VictoireJean-baptiste LOUVIER (R4)ANONYME Anonyme (D8) et Jean-michel GARRIDO (P11)21-10 / 21-9
2018-03-18CBR1CBR2J6LienDDP10VictoirePerrine CANCELLIERI (D9)Pauline LABARBARIE (P10) et Noemie VIOULAC (P12)21-18 / 21-13
2018-02-25CBR1BCM48J5LienDXD8VictoireJeremy BROS (R5)Carine MALAVAL (P10) et Guillaume SAINT ETIENNE (P12)21-13 / 21-17
2018-02-25CBR1BCM48J5LienDDP10DéfaiteAdeline LACAZE (R6)Elisa ITIE (R5) et Carine MALAVAL (D9)21-8 / 21-11
2018-02-25CBR1GBC1J5LienDXD8VictoireLéo FAZENDEIRO (P10)Cindy MARTIN (P10) et Stéphane MADER (P10)21-13 / 21-18
2018-01-28CBR1OBAD2J4LienDXD8VictoireJean-baptiste LOUVIER (R5)Emilie GUEDEA (D8) et Florent BELUCHON (D8)21-7 / 21-12
2018-01-28CBR1OBAD2J4LienDDP10DéfaitePerrine CANCELLIERI (D8)Emilie GUEDEA (D8) et Emilie COUDERC (D9)21-10 / 21-10
2017-12-17CBR1OBAD2J3LienDXD8DéfaiteFlorian LOUARGANT (D9)Amandine CHRISTOPHOUL (D8) et Florent BELUCHON (D9)21-14 / 21-9
2017-12-17CBR1GBC1J3LienDXD8VictoireJeremy BROS (R6)Marine LAVERNHE (D9) et Quentin BIROT (D8)21-14 / 21-18
2017-12-17CBR1OBAD2J3LienDDP10VictoirePerrine CANCELLIERI (D8)Emilie COUDERC (P10) et Amandine CHRISTOPHOUL (D8)18-21 / 21-19 / 21-19
2017-10-15CBR1SAB2J1LienDDP10VictoireLéa NEGRIE (R6)Sandra TORRES (NC) et Marion MONFERRAN (NC)21-7 / 21-15
2017-10-15CBR1CBR2J1LienDXD8VictoireJeremy BROS (R6)Noemie VIOULAC (P12) et Jean-michel GARRIDO (P11)21-16 / 21-10
2017-10-15CBR1SAB2J1LienDXD8VictoireJeremy BROS (R6)Sandra TORRES (NC) et Yann CHABERT (D8)21-7 / 21-13
2017-03-19CBR 2BAM 1 LienDXD8VictoireLaurent REGNES (D7)ANONYME Anonyme (D9) et Yann HUGUENIN (D8)21-16 / 21-17
2017-03-19CBR 2OBAD 1 LienDDP10DéfaitePerrine CANCELLIERI (D8)Amandine CHRISTOPHOUL (D8) et Laure VIGUIER (D9)18-21 / 21-14 / 21-16
2017-03-19CBR 2OBAD 1 LienDXD8VictoireLaurent REGNES (D7)Amandine CHRISTOPHOUL (D8) et Maxime MALRIC (P12)21-14 / 23-21
2017-03-19CBR 2BAM 1 LienSDP10Défaite Lucie CAVALIER (P12)21-11 / 21-11
2016-10-09CBR 2BAM 1 LienDXD9VictoireLaurent REGNES (D8)ANONYME Anonyme (D9) et Antoine HUGUENIN (D9)21-14 / 13-21 / 21-7
2016-10-09CBR 2SAB 2 LienSDP11Défaite Tiffany FIZES (D9)21-16 / 21-12
2016-10-09CBR 2BAM 1 LienDDP10DéfaitePerrine CANCELLIERI (D9)ANONYME Anonyme (D9) et Iris ESTIVALS (D9)21-10 / 19-21 / 21-11
2016-10-09CBR 2SAB 2 LienDXD9VictoireLaurent REGNES (D8)Julie CROMBEZ (P11) et Fabrice RAYNAL (D9)22-20 / 21-14
2016-03-20CBR3OBAD2Journée 3LienDXD9DéfaiteJean-michel GARRIDO (P2)Virginie DULONG (P1) et Florent BELUCHON (D9)21-12 / 21-10
2016-03-20CBR3SOM1Journée 3LienDXD9VictoireJean-michel GARRIDO (P2)Caroline CASTELBOU (P3) et Killian DECKER (D9)21-18 / 21-12
2016-03-20CBR3OBAD2Journée 3LienSDP1Défaite Fanny DELTOUR (D9)20-22 / 21-14 / 21-12
2016-03-20CBR3SOM1Journée 3LienDDP1VictoireANONYME Anonyme (D9)Caroline CASTELBOU (P3) et Pauline DELORME (P3)21-11 / 21-5
2016-01-31CBR3LFC12 1Journée 2LienDDD9DéfaiteLoréne BALAT (P1)Marion MACEDO (R6) et Johanna MONTEIRO (R6)21-8 / 21-2
2016-01-31CBR3LFC12 1Journée 2LienDXD9DéfaiteJulien RECOULES (D8)Johanna MONTEIRO (D7) et Yann CAMARASA (P1)19-21 / 21-17 / 21-15
2015-11-15CBR3SAB1Journée 1LienDDP1VictoireLoréne BALAT (P2)Julie CROMBEZ (D9) et Maelys LOIRETTE (P2)21-14 / 21-16
2015-11-15CBR3BAM1Journée 1LienDDP1DéfaiteANONYME Anonyme (D9)Emilie COUDERC (D8) et Cécile CASTAN (P1)21-15 / 21-7
2015-11-15CBR3SAB1Journée 1LienDXD9VictoireAntoine NOEL (P2)Maelys LOIRETTE (P3) et Fabrice RAYNAL (D9)21-15 / 21-18
2015-11-15CBR3BAM1Journée 1LienDXD9DéfaiteAntoine NOEL (P2)ANONYME Anonyme (D9) et Sébastien LAGARDERE (D9)21-17 / 21-16
2015-05-03IC12-Rodez 3Monastère 1Journée 5LienDDD4DéfaiteMelie THER (NC)Naomi CAYRAC (D4) et Iris ESTIVALS (D4)26-24 / 21-16
2015-05-03IC12-Rodez 3Monastère 1Journée 5LienDXD4VictoireLaurent REGNES (D2)Iris ESTIVALS (D4) et Yannick DESPLATS (D3)21-11 / 21-14
2015-05-03IC12-Rodez 3Olemps 2Journée 5LienDDD4DéfaiteANONYME Anonyme (D4)Amandine CHRISTOPHOUL (D4) et Fanny DELTOUR (D3)21-10 / 21-19
2015-03-08IC12-Rodez 3Millau 1Journée 3LienDXD4VictoireBenoit VIDONI (D4)Caroline CASTELBOU (NC) et Sébastien VIDAL (D4)22-20 / 21-19
2015-03-08IC12-Rodez 3Olemps 2Journée 3LienDXD4VictoireLaurent REGNES (D2)Amandine CHRISTOPHOUL (D4) et Damien HERAUD (D4)21-15 / 21-13
2015-03-08IC12-Rodez 3Millau 1Journée 3LienDDD4VictoireANONYME Anonyme (D4)Marion SOTO (NC) et Caroline CASTELBOU (NC)21-13 / 21-15
2015-02-08IC12-Rodez 3St-Affrique 2Journée 2LienDXD4DéfaiteLaurent REGNES (D2)Elodie LEGRAND-BOUYSSIE (D4) et Loic ROBLIN (D4)10-21 / 21-19 / 21-16
2015-02-08IC12-Rodez 3St-Affrique 2Journée 2LienDDD4VictoirePauline BERARD (D4)Elodie LEGRAND-BOUYSSIE (D3) et Maelys LOIRETTE (NC)21-14 / 21-23 / 04-04 abandon
2015-01-25IC12-Rodez 3Millau 1Journée 1LienDXNCVictoireLaurent REGNES (D2)Caroline CASTELBOU (NC) et Romain DRIANO (NC)21-12 / 21-9
2015-01-25IC12-Rodez 3St-Affrique 1Journée 1LienSDNCDéfaite Celine LAPLANCHE (D3)21-11 / 21-12
2015-01-25IC12-Rodez 3St-Affrique 1Journée 1LienDXNCVictoireLaurent REGNES (D2)Sandra NOEL (D2) et Matthieu COMBES (D2)21-12 / 21-13
2015-01-25IC12-Rodez 3Millau 1Journée 1LienDDNCVictoireEléa CHIRON (NC)Christel BESSODES (D4) et Caroline CASTELBOU (NC)21-8 / 21-17
2014-04-13D1Rodez 3Olemps 2Journée 3LienDDNCDéfaiteElodie PLAZE (NC)Virginie DULONG (D4) et Fanny DELTOUR (D4)21-15 / 21-13
2014-04-13D1Rodez 3Olemps 2Journée 3LienDXNCVictoireJimmy LATOUCHE (D4)Fanny DELTOUR (D4) et Guillaume DEBUREAUX (D4)21-18 / 21-17