Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00336720HommeJérémy LECRASVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
32D732D732D7

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2015Championnat de Haute-Normandie InterclubsHNIE-ICR1BALCL(1)ALCL Grand Quevilly12758.33
2013Championnat de Haute-Normandie interclubsRégionale 1Grand-Quevilly(1)ALCL Grand Quevilly191263.16
2012Championnat Régional HNIERégionale 2-AMaromme 4MDMSA Badminton12866.67
2012championnat interclubs haute normandierégionale 2maromme 4MDMSA Badminton4375.00
2012Championnat Régional HNIEPlayOff R2Maromme 4MDMSA Badminton4375.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2016-01-31ALCL(1)USL(2)HNIE-ICR1B-J4LienDHR5VictoireChristophe GIBON (R6)Guillaume DEHAIS (D7) et Pierre BERTELLE (D8)21-13 / 19-21 / 21-19
2016-01-31ALCL(1)USL(2)HNIE-ICR1B-J4LienDXR6VictoireMaryline TEIXEIRA MARTINS (D7)Violaine THOMAS DE MONTPREVIL (P3) et Guillaume DEHAIS (D8)14-21 / 21-18 / 21-19
2016-01-10ALCL(1)LCH(1)HNIE-ICR1B-J3LienDXR6DéfaiteChristine HUCHER (R6)Hélène LAPORTE (R5) et Matthieu FLEURY (R5)21-10 / 16-21 / 21-15
2016-01-10ALCL(1)LCH(1)HNIE-ICR1B-J3LienDHR5VictoireChristophe GIBON (D7)Mickael PILLET (R5) et Nicolas CROSNIER (R5)21-10 / 21-16
2016-01-10ALCL(1)MDMSA(3)HNIE-ICR1B-J3LienDHR5DéfaiteChristophe GIBON (D7)Romain LEBAS (R4) et Quentin LEVASSEUR (R5)21-9 / 21-16
2015-12-13ALCL(1)ESPBAD(1)HNIE-ICR1B-J2LienDHR5VictoireChristophe GIBON (D7)Vesna PICH (R6) et Romain COTTRET (R6)15-21 / 21-18 / 21-17
2015-12-13ALCL(1)USL(2)HNIE-ICR1B-J2LienDXR6VictoireMaryline TEIXEIRA MARTINS (D7)Violaine THOMAS DE MONTPREVIL (P3) et Guillaume DEHAIS (D8)21-17 / 16-21 / 21-19
2015-12-13ALCL(1)USL(2)HNIE-ICR1B-J2LienDHR5VictoireBruno HUCHER (R6)Pierre BERTELLE (D8) et Guillaume DEHAIS (D7)21-15 / 19-21 / 21-17
2015-11-22ALCL(1)MDMSA(3)HNIE-ICR1B-J1LienDHR5DéfaiteChristophe GIBON (D7)Quentin LEVASSEUR (R5) et Romain LEBAS (R4)18-21 / 21-19 / 21-13
2015-11-22ALCL(1)ASBTT(2)HNIE-ICR1B-J1LienDXR6DéfaiteMaryline TEIXEIRA MARTINS (D7)Amélie GEIGER (R5) et ANONYME Anonyme (R6)21-10 / 21-12
2015-11-22ALCL(1)ASBTT(2)HNIE-ICR1B-J1LienDHR5VictoireChristophe GIBON (D7)Florian PIQUENOT (R5) et ANONYME Anonyme (R5)13-21 / 21-16 / 21-18
2015-11-22ALCL(1)MDMSA(3)HNIE-ICR1B-J1LienDXR6DéfaiteMaryline TEIXEIRA MARTINS (D7)ANONYME Anonyme (R6) et Quentin LEVASSEUR (R6)22-20 / 21-15
2014-04-13ICRGrand-Quevilly(1)Evreux(1)R1-6ème journéeLienDXC2DéfaiteChristine HUCHER (C4)Katy TASDHOMME (C2) et Bertrand ROGER (C4)21-14 / 15-21 / 22-20
2014-04-13ICRGrand-Quevilly(1)Evreux(1)R1-6ème journéeLienDHC1VictoireDavid LEFEBVRE (C2)Anthony PLE (D4) et Antoine TILLY (D4)23-21 / 21-18
2014-04-13ICRGrand-Quevilly(1)La Frenaye(1)R1-6ème journéeLienDHC1VictoireDavid LEFEBVRE (C2)Eric REGNER (C2) et Ludovic FREMAUX (C1)21-18 / 18-21 / 21-10
2014-03-09ICRGrand-Quevilly(1)Maromme Déville MontR1-5ème journéeLienDXC2VictoireCarine OLLIVIER-KERBRAT (D4)Madeline LEROY (D3) et Maxime BLASQUEZ (C3)21-18 / 21-18
2014-03-09ICRGrand-Quevilly(1)Maromme Déville MontR1-5ème journéeLienDHC1DéfaiteDavid LEFEBVRE (C2)Sébastien GENTIL (B4) et Mathieu GEOFFROY (C1)21-18 / 18-21 / 21-19
2014-03-09ICRGrand-Quevilly(1)Sotteville Lès RouenR1-5ème journéeLienDXC2VictoireCarine OLLIVIER-KERBRAT (D4)Amélie LEMERCIER (C3) et Jérémy FORTIER (D1)21-18 / 21-14
2014-03-09ICRGrand-Quevilly(1)Sotteville Lès RouenR1-5ème journéeLienDHC1DéfaiteDavid LEFEBVRE (C2)Jérémy FORTIER (C3) et Antoine MAHIEUX (B3)21-19 / 14-21 / 21-19
2014-01-26ICRGrand-Quevilly(1)Evreux(1)R1-4ème journéeLienDXC2VictoireCarine OLLIVIER-KERBRAT (D4)Caroline FOSSARD (D3) et Anselme VASSOR (C4)21-6 / 21-14
2014-01-26ICRGrand-Quevilly(1)Evreux(1)R1-4ème journéeLienDHC1VictoireDavid LEFEBVRE (C2)Antoine TILLY (D4) et Anthony PLE (D4)21-15 / 21-13
2014-01-26ICRGrand-Quevilly(1)La Frenaye(1)R1-4ème journéeLienDHC1VictoireDavid LEFEBVRE (C2)Eric REGNER (C2) et Ludovic FREMAUX (C2)21-12 / 21-17
2014-01-26ICRGrand-Quevilly(1)La Frenaye(1)R1-4ème journéeLienDXC2DéfaiteVictoria LECLERC (D4)Aline LAVICE (C4) et Ludovic FREMAUX (C4)21-6 / 21-17
2013-12-15ICRGrand-Quevilly(1)Sotteville Lès RouenR1-3ème journéeLienDHC1VictoireDavid LEFEBVRE (C2)Jérémy FORTIER (C3) et Antoine MAHIEUX (B3)21-17 / 21-15
2013-12-15ICRGrand-Quevilly(1)Sotteville Lès RouenR1-3ème journéeLienSHC1Défaite Alexis BELABBAS (C1)15-21 / 21-14 / 21-19
2013-12-15ICRGrand-Quevilly(1)Le Havre BC(2)R1-3ème journéeLienSHC1Défaite Joris CHRETIEN (C2)21-12 / 21-10
2013-12-15ICRGrand-Quevilly(1)Le Havre BC(2)R1-3ème journéeLienDHC1VictoireDavid LEFEBVRE (C2)Joris CHRETIEN (C4) et Raphaël DE SAINT SEINE (D2)21-15 / 21-11
2013-11-10ICRGrand-Quevilly(1)Maromme Déville MontR1-1ère journéeLienDHC1DéfaiteBruno HUCHER (C3)Louis LEBORGNE (C3) et Mathieu GEOFFROY (C2)21-17 / 21-17
2013-11-10ICRGrand-Quevilly(1)Maromme Déville MontR1-1ère journéeLienDXC2VictoireChristine HUCHER (C4)Camille LABAS (C2) et Maxime BLASQUEZ (D2)21-18 / 21-18
2013-11-10ICRGrand-Quevilly(1)Le Havre BC(2)R1-1ère journéeLienDHC1VictoireBruno HUCHER (C3)Nathan MACKENZIE PEERS (C4) et Raphaël DE SAINT SEINE (D2)21-14 / 21-12
2013-11-10ICRGrand-Quevilly(1)Le Havre BC(2)R1-1ère journéeLienDXC2VictoireChristine HUCHER (C4)Sandra GESTIN (D1) et Johann LEGAT (C4)21-18 / 16-21 / 21-12
2013-05-05PR2Maromme 4Gasny 1PlayOffLienDHC1VictoireMaxime BLASQUEZ (C4)David CANAL (D1) et Baptiste RUBIN (D2)21-12 / 21-9
2013-05-05PR2Maromme 4Sotteville 1PlayOffLienSHC2Défaite Alexis BELABBAS (C2)21-6 / 21-12
2013-05-05PR2Maromme 4Sotteville 1PlayOffLienDHC1VictoireMaxime BLASQUEZ (C4)Alexis BELABBAS (C2) et Jérémy FORTIER (C4)25-23 / 21-16
2013-05-05PR2Maromme 4Gasny 1PlayOffLienSHC2Victoire Pablo COIGNARD (C1)21-15 / 21-18
2013-02-10R2AMaromme 4Longueville-sur-ScieJournée 4LienDHC1DéfaiteMaxime BLASQUEZ (C4)Herve BREBION (C4) et Josué HEDIN (D1)12-21 / 21-18 / 21-15
2013-02-10R2AMaromme 4Val-de-Reuil 2Journée 4LienSHC2Défaite Thibaut LARS (C2)24-22 / 21-13
2013-02-10R2AMaromme 4Val-de-Reuil 2Journée 4LienDHC1VictoireMaxime BLASQUEZ (C4)Antoine LATOUR (C1) et Joseph LATOUR (C1)19-21 / 22-20 / 22-20
2013-02-10R2AMaromme 4Longueville-sur-ScieJournée 4LienSHC2Victoire Herve BREBION (C3)21-13 / 21-11
2013-01-27R2maromme 4yvetot 1journée 3LienSHC1Victoire Yann LE GELEBART (C4)21-15 / 21-15
2013-01-27R2AMaromme 4Yvetot 1Journée 3LienSHC1Victoire Yann LE GELEBART (C4)21-15 / 21-15
2013-01-27R2maromme 4yvetot 1journée 3LienDHC1VictoireMaxime BLASQUEZ (C4)Denis THIRIET (C4) et Yann LE GELEBART (D1)20-22 / 21-16 / 21-13
2013-01-27R2AMaromme 4Yvetot 1Journée 3LienDHC1VictoireMaxime BLASQUEZ (C4)Denis THIRIET (C4) et Yann LE GELEBART (D1)20-22 / 21-16 / 21-13
2013-01-27R2maromme 4gasny 1journée 3LienSHC1Défaite Pablo COIGNARD (B4)21-19 / 19-21 / 21-17
2013-01-27R2AMaromme 4Gasny 1Journée 3LienSHC1Défaite Pablo COIGNARD (B4)21-19 / 19-21 / 21-17
2013-01-27R2maromme 4gasny 1journée 3LienDHC1VictoireMaxime BLASQUEZ (C4)Pablo COIGNARD (C3) et Mael LE BIHAN (D1)21-11 / 12-21 / 21-19
2013-01-27R2AMaromme 4Gasny 1Journée 3LienDHC1VictoireMaxime BLASQUEZ (C4)Pablo COIGNARD (C3) et Mael LE BIHAN (D1)21-11 / 12-21 / 21-19
2012-12-16R2AMaromme 4Longueville-sur-ScieJournée 2LienDHC1VictoireMathieu DELAMARE (D1)Ludovic LOEUILLET (D4) et Josué HEDIN (C4)21-11 / 13-21 / 21-9
2012-12-16R2AMaromme 4La Frénaye 1Journée 2LienDHC1VictoireMathieu DELAMARE (D1)Eric REGNER (B4) et David PIMONT (C2)23-21 / 21-15
2012-12-16R2AMaromme 4Longueville-sur-ScieJournée 2LienSHC1Victoire Josué HEDIN (C3)21-13 / 21-12
2012-12-16R2AMaromme 4La Frénaye 1Journée 2LienSHC1Défaite Eric REGNER (C1)18-21 / 21-19 / 21-17