Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00336646HommeGuillaume HENRIONVeteran 3NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclub de l'EureDivision 2ALSM1Amicale Laique De St Michel200.00
2018Championnat Interclub de l'EureDivision 4-AALSM2Amicale Laique De St Michel8225.00
2018Duos Eurois DH-3DH-3-AJean-Marie et Guillaume 00 
2017Championnat Interclub de l'EureDivision 3ALSM3Amicale Laique De St Michel1516.67

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-01-27D4-AALSM2CRB3Journée 3LienSHP11Défaite Yannick VOISIN (P10)21-15 / 21-14
2019-01-27D4-AALSM2CRB3Journée 3LienDXP12DéfaiteDelphine LE RIBOTTER (D9)Aude COULOUDOU (D9) et Yannick VOISIN (D9)21-6 / 21-11
2019-01-27D4-AALSM2ASPTT2Journée 3LienSHP11Défaite Clement FERRE (P10)21-15 / 21-14
2019-01-27D4-AALSM2ASPTT2Journée 3LienDXP12DéfaiteDelphine LE RIBOTTER (D9)Céline DEBILLE (P10) et Jabed-ahmed CHOWDHURY (NC)21-18 / 15-21 / 21-11
2018-12-16D4-AALSM2CSABAD2Journée 2LienSHP12Victoire Jérémy LELEU (P10)21-14 / 21-17
2018-12-16D4-AALSM2CSABAD2Journée 2LienDXP12DéfaiteCéline CLAUZON (P10)Nadège DUSANTER (P12) et Jérémy LELEU (P10)17-21 / 21-10 / 21-17
2018-12-16D4-AALSM2ASPTT2Journée 2LienDHP12DéfaiteEvan FABRE (P12)David CORSO (P10) et Clement FERRE (P10)21-12 / 21-13
2018-12-16D4-AALSM2ASPTT2Journée 2LienSHP12Victoire Anthony DURET (P10)21-14 / 13-21 / 21-19
2018-11-11D2ALSM1BP1Journée 1LienSHP12Défaite Christophe GODEFROY (P10)21-17 / 21-13
2018-11-11D2ALSM1ABC1Journée 1LienSHP12Défaite Ludovic ROUFOSSE-BORDANG (NC)21-17 / 14-21 / 21-19
2018-03-18D3ALSM3ASPTT1Journée 5LienDHP12DéfaiteYoann LE MERCIER (P10)Christophe CORSO (D7) et Romain FRANCOIS (R6)21-15 / 21-9
2018-03-18D3ALSM3BVRL4Journée 5LienSHP12Défaite Antoine BROSSAY (P11)21-19 / 20-22 / 21-11
2018-03-18D3ALSM3BVRL4Journée 5LienDHP12DéfaiteJean-marie DOMENGER (P11)Nicolas MERLET (P10) et Walid HASSAN (P10)21-19 / 21-17
2018-03-18D3ALSM3ASPTT1Journée 5LienSHP12Défaite Jérémy ORECCHIONI (P11)21-16 / 21-19
2018-01-28D3ALSM3FVP2Journée 4LienDXP12DéfaiteStéphanie LIORET (P10)Corinne HUBERT (P10) et Geric BOUCHENOIRE (P10)21-19 / 21-8
2018-01-28D3ALSM3SPN2Journée 4LienSHP12Défaite Franck TROPHARDY (P11)16-21 / 21-18 / 21-12
2018-01-28D3ALSM3FVP2Journée 4LienDHP12DéfaiteAndré MAQUIABA (P12)Denis DESROSIERS (P12) et Dany LI-PAT-YUEN (P12)21-13 / 21-11
2017-12-17D3ALSM3ABC1Journée 3LienSHP12Victoire Tom VAN DEN BRANDE (P11)21-14 / 21-12
2017-12-17D3ALSM3BCG3Journée 3LienDHP12DéfaiteAndré MAQUIABA (P12)Denis BIDARD (D8) et Mickaël BIDARD (D8)21-13 / 21-19
2017-12-17D3ALSM3LOB1Journée 3LienSHP12Défaite Yann BIZOUARN (P10)21-15 / 21-10
2017-12-17D3ALSM3BCG3Journée 3LienDXP12DéfaiteStéphanie LIORET (P10)Isabelle ROUSSELET (D8) et Hugo CHEVALIER (P11)26-24 / 16-21 / 21-13
2017-12-17D3ALSM3LOB1Journée 3LienDHP12DéfaiteYoann LE MERCIER (P10)Boris FREAL (D9) et Yann BIZOUARN (D9)21-19 / 21-13
2017-11-26D3ALSM3ASPTT1Journée 2LienDHNCDéfaiteJean-marie DOMENGER (P10)Frédéric SIMON (P12) et Pierre-marie MONDIN (NC)21-15 / 20-22 / 21-11
2017-11-26D3ALSM3BVRL4Journée 2LienDXNCDéfaiteStéphanie LIORET (P10)Florence GUILBERT (P12) et Walid HASSAN (P11)21-8 / 21-12
2017-11-26D3ALSM3BVRL4Journée 2LienSHNCDéfaite Antoine BROSSAY (P12)22-20 / 21-13