Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00336646HommeGuillaume HENRIONVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4.5P100.75P120.75P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Duos Eurois DH-3DH-3-AJean-Marie et Guillaume 4250.00
2018Championnat Interclub de l'EureDivision 2ALSM1Amicale Laique De St Michel200.00
2018Championnat Interclub de l'EureDivision 4-AALSM2Amicale Laique De St Michel8225.00
2018Championnat Interclub de l'EurePlayoff D4 - classementALSM2Amicale Laique De St Michel4125.00
2017Championnat Interclub de l'EureDivision 3ALSM3Amicale Laique De St Michel1516.67

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-01DH-3AJean-Marie et GuillaumeGeric et GautierJournée 1LienDHP12DéfaiteJean-marie DOMENGER (P11)Geric BOUCHENOIRE (P10) et Gautier CHOSSON (P11)21-11 / 21-16
2019-06-01DH-3AJean-Marie et GuillaumeGeric et GautierJournée 1LienSHP11Victoire Gautier CHOSSON (P11)21-14 / 17-21 / 21-19
2019-06-01DH-3AJean-Marie et GuillaumeFrédéric et AnthonyJournée 1LienDHP12DéfaiteJean-marie DOMENGER (P11)Anthony DURET (P10) et Frédéric SIMON (D9)21-15 / 21-12
2019-06-01DH-3AJean-Marie et GuillaumeFrédéric et AnthonyJournée 1LienSHP11Victoire Anthony DURET (P10)24-22 / 21-17
2019-04-07D4ALSM2LNBC1Playoff de classementLienSHP11Défaite Geoffrey MELOT (P10)20-22 / 21-10 / 21-14
2019-04-07D4ALSM2USEBAD1Playoff de classementLienSHP11Victoire Benoit DUPRESSOIR (P10)21-15 / 21-14
2019-04-07D4ALSM2USEBAD1Playoff de classementLienDHP12DéfaiteEvan FABRE (P12)Alexandre DUBRET (P11) et Benoit DUPRESSOIR (P12)19-21 / 21-12 / 21-18
2019-04-07D4ALSM2LNBC1Playoff de classementLienDXP12DéfaiteCéline CLAUZON (P10)Julie ROGER (P10) et ANONYME Anonyme (P12)17-21 / 21-14 / 21-19
2019-01-27D4-AALSM2ASPTT2Journée 3LienSHP11Défaite Clement FERRE (P10)21-15 / 21-14
2019-01-27D4-AALSM2CRB3Journée 3LienDXP12DéfaiteDelphine LE RIBOTTER (D9)Aude COULOUDOU (D9) et Yannick VOISIN (D9)21-6 / 21-11
2019-01-27D4-AALSM2CRB3Journée 3LienSHP11Défaite Yannick VOISIN (P10)21-15 / 21-14
2019-01-27D4-AALSM2ASPTT2Journée 3LienDXP12DéfaiteDelphine LE RIBOTTER (D9)Céline DEBILLE (P10) et Jabed-ahmed CHOWDHURY (NC)21-18 / 15-21 / 21-11
2018-12-16D4-AALSM2ASPTT2Journée 2LienDHP12DéfaiteEvan FABRE (P12)David CORSO (P10) et Clement FERRE (P10)21-12 / 21-13
2018-12-16D4-AALSM2CSABAD2Journée 2LienDXP12DéfaiteCéline CLAUZON (P10)Nadège DUSANTER (P12) et Jérémy LELEU (P10)17-21 / 21-10 / 21-17
2018-12-16D4-AALSM2CSABAD2Journée 2LienSHP12Victoire Jérémy LELEU (P10)21-14 / 21-17
2018-12-16D4-AALSM2ASPTT2Journée 2LienSHP12Victoire Anthony DURET (P10)21-14 / 13-21 / 21-19
2018-11-11D2ALSM1ABC1Journée 1LienSHP12Défaite Ludovic ROUFOSSE-BORDANG (NC)21-17 / 14-21 / 21-19
2018-11-11D2ALSM1BP1Journée 1LienSHP12Défaite Christophe GODEFROY (P10)21-17 / 21-13
2018-03-18D3ALSM3BVRL4Journée 5LienDHP12DéfaiteJean-marie DOMENGER (P11)Nicolas MERLET (P10) et Walid HASSAN (P10)21-19 / 21-17
2018-03-18D3ALSM3BVRL4Journée 5LienSHP12Défaite Antoine BROSSAY (P11)21-19 / 20-22 / 21-11
2018-03-18D3ALSM3ASPTT1Journée 5LienDHP12DéfaiteYoann LE MERCIER (P10)Christophe CORSO (D7) et Romain FRANCOIS (R6)21-15 / 21-9
2018-03-18D3ALSM3ASPTT1Journée 5LienSHP12Défaite Jérémy ORECCHIONI (P11)21-16 / 21-19
2018-01-28D3ALSM3FVP2Journée 4LienDHP12DéfaiteAndré MAQUIABA (P12)Denis DESROSIERS (P12) et Dany LI-PAT-YUEN (P12)21-13 / 21-11
2018-01-28D3ALSM3SPN2Journée 4LienSHP12Défaite Franck TROPHARDY (P11)16-21 / 21-18 / 21-12
2018-01-28D3ALSM3FVP2Journée 4LienDXP12DéfaiteStéphanie LIORET (P10)Corinne HUBERT (P10) et Geric BOUCHENOIRE (P10)21-19 / 21-8
2017-12-17D3ALSM3LOB1Journée 3LienDHP12DéfaiteYoann LE MERCIER (P10)Boris FREAL (D9) et Yann BIZOUARN (D9)21-19 / 21-13
2017-12-17D3ALSM3LOB1Journée 3LienSHP12Défaite Yann BIZOUARN (P10)21-15 / 21-10
2017-12-17D3ALSM3BCG3Journée 3LienDHP12DéfaiteAndré MAQUIABA (P12)Denis BIDARD (D8) et Mickaël BIDARD (D8)21-13 / 21-19
2017-12-17D3ALSM3ABC1Journée 3LienSHP12Victoire Tom VAN DEN BRANDE (P11)21-14 / 21-12
2017-12-17D3ALSM3BCG3Journée 3LienDXP12DéfaiteStéphanie LIORET (P10)Isabelle ROUSSELET (D8) et Hugo CHEVALIER (P11)26-24 / 16-21 / 21-13
2017-11-26D3ALSM3BVRL4Journée 2LienSHNCDéfaite Antoine BROSSAY (P12)22-20 / 21-13
2017-11-26D3ALSM3BVRL4Journée 2LienDXNCDéfaiteStéphanie LIORET (P10)Florence GUILBERT (P12) et Walid HASSAN (P11)21-8 / 21-12
2017-11-26D3ALSM3ASPTT1Journée 2LienDHNCDéfaiteJean-marie DOMENGER (P10)Frédéric SIMON (P12) et Pierre-marie MONDIN (NC)21-15 / 20-22 / 21-11