Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00335706FemmeElodie TARGAVeteran 2OuiNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
17.45D836.14D780.68R6

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclubs Mixte des YvelinesDivision 3CASMC 3Ass. Sport. Mun. Chambourcy181688.89

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-03-09D3CASMC 3ALJL 1RETOURLienSDD8Victoire Noémie BERTHELOT (D9)21-11 / 21-07
2020-02-24D3CASMC 3ASFF 4RETOURLienDDD7VictoireAgnès FRETARD (D8)Valérie GENOIS (D9) et Flore VARDETOLA (D9)21-12 / 21-13
2020-02-24D3CASMC 3ASFF 4RETOURLienSDD8Victoire Flore VARDETOLA (P11)21-12 / 21-10
2020-01-20D3CASMC 3BCMB 5RETOURLienSDD8Victoire Emmanuelle BROUDER (P10)21-5 / 21-8
2020-01-20D3CASMC 3BCMB 5RETOURLienDDD9DéfaiteAgnès FRETARD (D8)Emmanuelle BROUDER (D8) et Emilie JENOUVRIER (D9)21-16 / 21-15
2020-01-13D3CASMC 3V3 1RETOURLienSDD8Victoire Sophie DONDEYNE (D9)21-08 / 21-13
2020-01-13D3CASMC 3V3 1RETOURLienDDD9VictoireANONYME Anonyme (R6)Sophie DONDEYNE (D9) et Martine CASTILLON (D8)21-14 / 22-24 / 21-13
2020-01-06D3CASMC 3CBS 7ALLERLienSDD8Victoire Audrey CAHU (P12)21-07 / 21-07
2020-01-06D3CASMC 3CBS 7ALLERLienDDD9VictoireAgnès FRETARD (D8)Nadege PAPOUIN (P11) et Lea GOUBIER (P10)21-07 / 21-14
2019-12-02D3CASMC 3BACV 2ALLERLienSDD8Victoire Chloe BOITIER (P10)20-22 / 21-15 / 21-16
2019-12-02D3CASMC 3BACV 2ALLERLienDDD9DéfaiteAgnès FRETARD (D8)Delphine SKOWRONSKI (D7) et Chloe BOITIER (D9)21-16 / 18-21 / 21-16
2019-11-25D3CASMC 3ASFF 4ALLERLienDDD9VictoireYolaine FADDA (D8)Valérie FAURE (D9) et Valérie GENOIS (P10)21-11 / 21-13
2019-11-25D3CASMC 3ASFF 4ALLERLienSDD8Victoire Maryse LANDAIS (P11)21-07 / 21-07
2019-11-18D3CASMC 3MBCO 1ALLERLienDDD7VictoireANONYME Anonyme (R6)Malory PECNARD (D9) et Sophie HURIER (P10)21-16 / 21-10
2019-11-18D3CASMC 3MBCO 1ALLERLienDXR6VictoireRomain TAUTOU (P11)Sandrine NAULEAU (D9) et Benoît MATERAZZI (P10)21-18 / 22-20
2019-11-12D3CASMC 3BCMB 5ALLERLienDDD7VictoireAgnès FRETARD (D8)Lucie CLABEAUT (P10) et Emmanuelle BROUDER (D8)21-17 / 21-18
2019-11-04D3CASMC 3V3 1ALLERLienSDD8Victoire Jessie LEGIER (P10)21-11 / 21-11
2019-11-04D3CASMC 3V3 1ALLERLienDDD7VictoireYolaine FADDA (D8)Sophie DONDEYNE (D9) et Hélène LATOUCHE (P11)22-20 / 19-21 / 21-19