Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
00334995FemmeHelga JEANBRUNVeteran 3NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclub de l'EureDivision 3BCG3Badminton Club de Gasny3133.33
2017Championnat Interclub de l'EureDivision 4BCG4Badminton Club de Gasny11654.55
2016Championnat Interclubs de l'EureDivision 3BCG4Badminton Club de Gasny8225.00
2015Championnat Interclubs de l'EureDivision 3BCG4Badminton Club de Gasny16318.75

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-04-08D4BCG4LNBC1Journée 6LienDDP10VictoireIsabelle NOQUET (P10)Maiwenn GUIGNEMENT (P11) et Julie ROGER (P10)21-19 / 21-13
2018-04-08D4BCG4LNBC1Journée 6LienSDP11Défaite Maiwenn GUIGNEMENT (P11)21-16 / 21-14
2018-04-08D4BCG4CRB4Journée 6LienDDP10VictoireIsabelle NOQUET (P10)Cécile LE DEVEDEC (P11) et Mélanie BRIANT (P12)21-10 / 21-11
2018-03-18D4BCG4BCR2Journée 5LienSDP12Victoire Lisa MENARD (P10)21-16 / 21-16
2018-03-18D4BCG4BCR2Journée 5LienDDP11VictoireNoémie MONNIER (P12)Lisa MENARD (P12) et Marine ROMO GALEAN (P11)22-20 / 21-5
2018-03-18D4BCG4BVRL5Journée 5LienDDP11DéfaiteNoémie MONNIER (P12)Marje CARRIE (P12) et Carole AURENSAN (P12)21-11 / 21-17
2018-01-28D3BCG3ABC1Journée 4LienDDP11DéfaiteIsabelle ROUSSELET (D9)Anne-claude LAVALLEE (P10) et Lucile SUIRE (P10)21-19 / 22-20
2018-01-28D3BCG3ASPTT1Journée 4LienDXP12DéfaiteGaël GAUTIER (P11)Barbara LEMONNIER (D9) et Romain FRANCOIS (D8)21-10 / 21-12
2018-01-28D3BCG3BVRL4Journée 4LienDDP11VictoireIsabelle ROUSSELET (D9)Florence GUILBERT (P11) et Marie laure LAROCHE-CRUCHET (P10)21-18 / 21-17
2017-11-26D4BCG4BVRL5Journée 2LienDDP11VictoireNoémie MONNIER (P12)Marje CARRIE (P12) et Rachel ALBAUT (P12)21-12 / 21-15
2017-11-26D4BCG4BCR2Journée 2LienDDP11DéfaiteIsabelle NOQUET (P10)Marine ROMO GALEAN (P11) et Angela VIGNAL (P12)21-16 / 21-12
2017-11-26D4BCG4BCR2Journée 2LienSDP12Victoire Angela VIGNAL (P12)21-14 / 8-21 / 21-15
2017-11-05D4BCG4USEB1Journée 1LienSDP12Défaite Sandra MAZARS (P10)21-23 / 21-16 / 21-13
2017-11-05D4BCG4USEB1Journée 1LienDDP11DéfaiteIsabelle NOQUET (P10)Sandra MAZARS (D9) et Pascale HELAINE (D9)21-11 / 16-21 / 21-12
2017-03-19D3BCG4MADBAD2Journée 5LienDXP11DéfaiteJérôme MANCEAU (D9)Manon POLET (D9) et Janick TOUZET (P11)21-10 / 23-21
2017-03-19D3BCG4MADBAD2Journée 5LienDDP12DéfaiteIsabelle NOQUET (P11)Barbara LEMONNIER (D8) et Manon POLET (D7)21-4 / 21-5
2017-01-08D3BCG4LOB1Journée 3LienDDP12VictoireIsabelle NOQUET (P12)Aline JACQUES (P12) et Christine DEREUDER (NC)21-19 / 21-18
2017-01-08D3BCG4MADBAD2Journée 3LienDXP11DéfaitePhilippe VIEILLOT (P11)Claire PERRACHON (D9) et Mickael TOUZO (D9)21-9 / 21-10
2016-11-27D3BCG4BCR2Journée 2LienDDP12DéfaiteIsabelle NOQUET (P12)Marine ROMO GALEAN (P12) et Sandrine CROMBEZ (P10)21-19 / 21-16
2016-11-27D3BCG4LOB1Journée 2LienDDP12VictoireChantal BIDARD (P11) wo_vol
2016-11-06D3BCG4BVRL4Journée 1LienDDP12DéfaiteChantal BIDARD (P11)Christelle DOITRAND (P10) et Emilie CUVINOT (P10)21-8 / 21-7
2016-11-06D3BCG4FVP2Journée 1LienDDP12DéfaiteIsabelle NOQUET (P11)Véronique THOMAS (D9) et Corinne HUBERT (D9)21-9 / 21-17
2016-04-24D3BCG4ALSM3Journée 6LienSDP3Défaite Céline CLAUZON (P3)21-18 / 10-21 / 21-14
2016-04-24D3BCG4USEB1Journée 6LienDDP3DéfaiteChantal BIDARD (P2)Pascale HELAINE (P1) et Sandra MAZARS (P1)21-11 / 21-15
2016-04-24D3BCG4BCR3Journée 6LienDDP3DéfaiteChantal BIDARD (P2)Sandrine CROMBEZ (D9) et Betty RICHARD (P3)16-21 / 21-16 / 21-14
2016-03-20D3BCG4BA2Journée 5LienDDP3DéfaiteChantal BIDARD (P2)Manon POLET (P2) et Emilie DELAPORTE (P2)21-16 / 21-14
2016-03-20D3BCG4ABC1Journée 5LienSDP3Défaite Lucile SUIRE (P1)21-13 / 21-10
2016-03-20D3BCG4ALSM3Journée 5LienDDP3DéfaiteChantal BIDARD (P2)Céline CLAUZON (P3) et Emma LEFEVRE (P3)21-10 / 21-17
2016-02-28D3BCG4BCR3Journée 4LienDDP3VictoireChantal BIDARD (P2)Sandrine CROMBEZ (D9) et Pauline SCHMITT (P1)21-13 / 21-10
2016-02-28D3BCG4CRB3Journée 4LienSDP3Défaite Marie GIRARDET (P3)21-15 / 21-14
2016-02-28D3BCG4BVRL4Journée 4LienDDP3DéfaiteChantal BIDARD (P2)Emilie CUVINOT (P1) et Laurence LE VEUZIT (D9)21-18 / 21-6
2016-01-10D3BCG4USEB1Journée 3LienSDP3Victoire Dianne laure DUCHEMIN (P3)21-13 / 21-17
2016-01-10D3BCG4FVP2Journée 3LienDDP3DéfaiteChantal BIDARD (P2)Anne-laure DIMECH (NC) et Corinne HUBERT (D9)21-10 / 21-11
2015-12-13D3BCG4BA2Journée 2LienDDP3DéfaiteChantal BIDARD (P2)Manon POLET (P3) et Isabelle TUIHOUA (P3)21-15 / 21-12
2015-12-13D3BCG4BA2Journée 2LienSDP3Défaite Manon POLET (P3)21-5 / 21-11
2015-11-22D3BCG4BVRL4Journée 1LienDDNCDéfaiteFrance ARNAL (NC)Christelle DOITRAND (P2) et Emilie CUVINOT (NC)21-7 / 21-17
2015-11-22D3BCG4CRB3Journée 1LienDDNCDéfaiteChantal BIDARD (P2)Anne BAURAIN-SAMPSON (D9) et Annie LOUAZEL (D9)21-10 / 21-15
2015-11-22D3BCG4CRB3Journée 1LienSDNCVictoire Marion MATURA (P3)21-16 / 21-12