Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00333890FemmeStéphanie SANTABODIAVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
16.56D829.06D86.93P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Interclubs Départementaux du Loir & Cher FemmeDivision 1 Poule AMont/Cour Cheverny 00 
2019Interclubs Départementaux du Loir & Cher VétéranDivision 1 Poule BMont/Cour-Cheverny 00 
2018Championnat Départemental Interclubs du Loir et Cher PO MixtePlay-Off D1Cour Cheverny 1Etoile Sportive de Cheverny et Cour-Cheverny200.00
2018Championnat Départemental Interclubs du Loir et Cher MixteDépartemental 1 Poule ACour Cheverny 1Etoile Sportive de Cheverny et Cour-Cheverny9444.44
2018Championnat Départemental Interclubs du Loir et Cher FemmeDépartemental 1Mont/Cour-Cheverny 4250.00
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher FemmeDivision 1 Poule BMont-près-chambord/Cour Cheve 7114.29
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher Barrage FeBarrages D1Mont-près-Chambord/Cour Cheve 33100.00
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher PO MixtePlay-Off D2Cour Cheverny 1Etoile Sportive de Cheverny et Cour-Cheverny4125.00
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher MixteDivision 2 Poule ACour Cheverny 1Etoile Sportive de Cheverny et Cour-Cheverny12758.33
2016Interclubs Départemental du Loir et Cher Barrage FeBarrage D1Mont-près-Chambord/Cour Cheve 3133.33
2016Interclubs Départemental du Loir et Cher ICD MixteDivision 2 Poule BCour Cheverny 1Etoile Sportive de Cheverny et Cour-Cheverny2150.00
2016Interclubs Départemental du Loir et Cher ICD FemmeDivision 1 Poule BMont près Chambord-Cour Chever 8450.00
2015Championnat Interclubs du Loir et Cher ICD MixteDépartemental 1 BCour Chéverny 1Etoile Sportive de Cheverny et Cour-Cheverny12325.00
2015Championnat Interclubs du Loir et Cher Barrage MixteBarrage D1 MixteCour Cheverny 1Etoile Sportive de Cheverny et Cour-Cheverny200.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-29PO-D1Cour Cheverny 1Blois 21/2 finaleLienDDD8DéfaiteLaura MEUNIER (R5)Pauline GASTON (R6) et Aurore PEYPE (R6)21-12 / 21-14
2019-04-29PO-D1Cour Cheverny 1Blois 21/2 finaleLienDXD9DéfaiteJoaquim SANTABODIA (R6)Aurore PEYPE (R5) et Anthony PITON (R6)19-21 / 21-18 / 22-20
2019-04-22D1Mont/Cour-ChevernyLamotte beuvronJournée 7LienSDD8Victoire Magali FRIZOT (P11)21-13 / 21-15
2019-04-01D1Mont/Cour-ChevernyChâtres sur cher 1Journée 6LienSDD8Défaite Nathalie BOUCHER (D9)21-13 / 21-19
2019-03-25D1ACour Cheverny 1Salbris 3Journée 6LienDDD8DéfaiteLaura MEUNIER (R6)Anaïs MROZ (D8) et Camille BROUSSEAU (R6)21-15 / 20-22 / 26-24
2019-03-25D1ACour Cheverny 1Salbris 3Journée 6LienDXD9DéfaiteJoaquim SANTABODIA (R6)Camille BROUSSEAU (R4) et Corentin CHAUFFOURD (R6)21-12 / 21-16
2019-01-28D1ACour Cheverny 1Lamotte beuvron 1Journée 4LienSDD8Victoire Magali FRIZOT (P10)21-11 / 21-13
2019-01-28D1ACour Cheverny 1Lamotte beuvron 1Journée 4LienDDD8DéfaiteVéronique BERRUE (D8)Magali FRIZOT (D9) et Melanie GOUSSOT (D9)21-17 / 10-21 / 22-20
2019-01-07D1ACour Cheverny 1Salbris 3Journée 3LienDDD8DéfaiteVéronique BERRUE (D8)Diane MARTIN (R5) et Camille BROUSSEAU (R6)21-10 / 21-7
2018-12-03D1Mont/Cour-ChevernyLamotte beuvronJournée 2LienSDD8Victoire Magali FRIZOT (P10)21-19 / 21-13
2018-11-26D1ACour Cheverny 1Châtres sur cher 1Journée 2LienDDD8VictoireLaura MEUNIER (R6)Laura GOMEZ (D8) et Lucie LEGUILLON (D8)21-9 / 21-11
2018-11-26D1ACour Cheverny 1Châtres sur cher 1Journée 2LienDXD9DéfaiteWilly PORNIN (D9)Lucie LEGUILLON (D8) et Damien DEPARDIEU (D9)23-21 / 21-15
2018-11-12D1Mont/Cour-ChevernyChâtres sur cher 1Journée 1LienSDD8Défaite Nathalie BOUCHER (P10)21-17 / 21-14
2018-11-05D1ACour Cheverny 1Lamotte beuvron 1Journée 1LienSDD8Victoire Melanie GOUSSOT (P10)15-21 / 21-19 / 21-17
2018-11-05D1ACour Cheverny 1Lamotte beuvron 1Journée 1LienDDD8VictoireVéronique BERRUE (D9)Melanie GOUSSOT (D9) et Marine COUVERTIER (P10)21-15 / 21-16
2018-06-11B D1Mont-près-Chambord/Cour CheveLamotte beuvron 1FinalesLienDDD8VictoireStephanie TEXEREAU (R6)Cecile DUPONT (R6) et Magali FRIZOT (D8)21-7 / 21-16
2018-06-11B D1Mont-près-Chambord/Cour CheveLamotte beuvron 1FinalesLienSDD8Victoire Cecile DUPONT (D8)21-18 / 18-21 / 21-12
2018-06-04PO D2Cour Cheverny 1Vendôme 2FinalesLienSDD8Défaite Pauline BRUNET (D8)21-9 / 21-19
2018-06-04PO D2Cour Cheverny 1Vendôme 2FinalesLienDDD8VictoireAmelie PORNIN (P10)Pauline BRUNET (P10) et Valerie FLEURY (P10)21-14 / 21-19
2018-05-21B D1Mont-près-Chambord/Cour CheveMuides 11/2 FinalesLienSDD8Victoire Sophie HUBERT (P10)21-13 / 21-14
2018-05-14PO D2Cour Cheverny 1Blois 31/2 FinalesLienDDD8DéfaiteAmelie PORNIN (P10)Sylvie RICHARD (D9) et Kim FEREY (D8)21-19 / 21-14
2018-05-14PO D2Cour Cheverny 1Blois 31/2 FinalesLienSDD8Défaite Dorine RICHARD (D7)24-22 / 21-11
2018-04-09D1BMont-près-chambord/Cour CheveLa Chaussée St Victor 1Journée 6LienSDD8Défaite Laura MEUNIER (D8)21-9 / 21-7
2018-04-02D2ACour Cheverny 1Salbris 3Journée 6LienDDD7DéfaiteAmelie PORNIN (P11)Diane MARTIN (R5) et Julie VIEILLESCAZES (D7)21-10 / 21-10
2018-04-02D2ACour Cheverny 1Salbris 3Journée 6LienSDD8Défaite Julie VIEILLESCAZES (D8)21-13 / 21-14
2018-03-19D1BMont-près-chambord/Cour CheveMorée 1Journée 5LienSDD8Défaite Solene GENET (D7)21-14 / 21-16
2018-03-19D1BMont-près-chambord/Cour CheveMorée 1Journée 5LienDDD7DéfaiteVéronique BERRUE (D8)Stephanie CHERAMY (D9) et ANONYME Anonyme (D9)21-14 / 21-18
2018-03-12D2ACour Cheverny 1Lamotte beuvron 2Journée 5LienSDD8Victoire Marine COUVERTIER (P12)21-12 / 21-8
2018-03-12D2ACour Cheverny 1Lamotte beuvron 2Journée 5LienDDD7VictoireAmelie PORNIN (P11)Marine COUVERTIER (P11) et Tiphaine POTELLE (D9)21-10 / 21-19
2018-02-05D1BMont-près-chambord/Cour CheveBlois 1Journée 4LienSDD8Défaite Solène GARCIA (R5)21-12 / 21-14
2018-01-29D2ACour Cheverny 1Romorantin 2Journée 4LienSDD8Victoire Madeline VALLEYE (P12)21-15 / 21-10
2018-01-29D2ACour Cheverny 1Romorantin 2Journée 4LienDDD7VictoireAmelie PORNIN (P11)Delphine COURTOIS (P10) et Madeline VALLEYE (P11)21-15 / 24-22
2018-01-08D2ACour Cheverny 1Salbris 3Journée 3LienDDD8DéfaiteAmelie PORNIN (P11)Julie VIEILLESCAZES (D7) et Diane MARTIN (R5)21-13 / 21-8
2018-01-08D2ACour Cheverny 1Salbris 3Journée 3LienSDD8Défaite Julie VIEILLESCAZES (D8)21-13 / 21-8
2017-12-04D1BMont-près-chambord/Cour CheveMorée 1Journée 2LienSDD8Victoire Stephanie CHERAMY (D8)21-12 / 21-7
2017-11-27D2ACour Cheverny 1Lamotte beuvron 2Journée 2LienDDD7VictoireAmelie PORNIN (P12)Marine COUVERTIER (P11) et Tiphaine POTELLE (D9)21-17 / 21-19
2017-11-27D2ACour Cheverny 1Lamotte beuvron 2Journée 2LienSDD8Victoire Marine COUVERTIER (P12)21-14 / 21-6
2017-11-13D1BMont-près-chambord/Cour CheveBlois 1Journée 1LienSDD8Défaite Solène GARCIA (R6)21-9 / 21-11
2017-11-13D1BMont-près-chambord/Cour CheveBlois 1Journée 1LienDDD7DéfaiteVéronique BERRUE (D9)Solène GARCIA (R5) et Kim FEREY (D8)21-19 / 18-21 / 21-11
2017-11-06D2ACour Cheverny 1Romorantin 2Journée 1LienSDD8Victoire Madeline VALLEYE (P11)21-6 / 21-10
2017-11-06D2ACour Cheverny 1Romorantin 2Journée 1LienDDD7DéfaiteAmelie PORNIN (P11)Delphine COURTOIS (P10) et Madeline VALLEYE (P10)15-21 / 21-14 / 21-16
2017-06-02BaD1Mont-près-Chambord/Cour CheveMorée 1finalesLienSDD8Victoire Frédérique NOUVELLON (P11)21-12 / 21-8
2017-05-12BaD1Mont-près-Chambord/Cour CheveMorée 21/2 finalesLienSDD8Défaite Solene GENET (R6)21-14 / 21-8
2017-05-12BaD1Mont-près-Chambord/Cour CheveMorée 21/2 finalesLienDDD8DéfaiteSéverine POVEDA (D7)Sophie LALLIOT (P10) et Solene GENET (D8)17-21 / 30-29 / 21-17
2017-03-31D1BMont près Chambord-Cour CheverContres1Journée 6LienSDD9Victoire Sarah RIOLANT (D8)21-15 / 17-21 / 21-12
2017-03-10D1BMont près Chambord-Cour CheverLamotte beuvron 1Journée 5LienSDD9Victoire Cecile DUPONT (D9)21-16 / 13-21 / 21-16
2017-03-10D1BMont près Chambord-Cour CheverLamotte beuvron 1Journée 5LienDDD8DéfaiteStephanie TEXEREAU (D7)Cecile DUPONT (D8) et Angélique PRENANT (D7)21-19 / 21-13
2017-02-10D1BMont près Chambord-Cour CheverNouan le fuzelier 1Journée 4LienSDP10Victoire Marie eve PAQUET (D9)21-17 / 21-10
2017-02-03D2BCour Cheverny 1Lamotte beuvron 2Journée 4LienSDP10Victoire Cecile DUPONT (D9)21-17 / 21-12
2017-02-03D2BCour Cheverny 1Lamotte beuvron 2Journée 4LienDDD8DéfaiteAmelie PORNIN (P12)Cecile DUPONT (D8) et Tiphaine POTELLE (P11)21-13 / 21-18
2017-01-20D1BMont près Chambord-Cour CheverContres1Journée 3LienDDD8DéfaiteVéronique BERRUE (D8)Flora MAUDHUY (R4) et Emilie VIRMOUX (P11)21-18 / 21-16
2017-01-20D1BMont près Chambord-Cour CheverContres1Journée 3LienSDP10Victoire Emilie VIRMOUX (P12)21-11 / 21-12
2016-11-18D1BMont près Chambord-Cour CheverNouan le fuzelier 1Journée 1LienDDD8DéfaiteStephanie TEXEREAU (D7)Karine BAGLAN (D8) et Marie eve PAQUET (D8)18-21 / 21-9 / 22-20
2016-11-18D1BMont près Chambord-Cour CheverNouan le fuzelier 1Journée 1LienSDP10Défaite Marie eve PAQUET (P10)20-22 / 21-15 / 21-19
2016-05-29B-D1MCour Cheverny 1Salbris3BarragesLienSDD9Défaite Julie VIEILLESCAZES (R6)21-6 / 21-8
2016-05-29B-D1MCour Cheverny 1Salbris3BarragesLienDDD8DéfaiteVéronique BERRUE (D8)Julie VIEILLESCAZES (R5) et Peggy VACHER (D9)21-10 / 21-14
2016-04-22D1BCour Chéverny 1La Chaussée St Victor 1Journée 6LienSDD9Défaite Laura MEUNIER (D8)21-14 / 21-8
2016-04-22D1BCour Chéverny 1La Chaussée St Victor 1Journée 6LienDDD8DéfaiteVéronique BERRUE (D8)Laura MEUNIER (D7) et Audrey MORISSET (D7)21-17 / 21-12
2016-03-18D1BCour Chéverny 1Muides 1Journée 5LienSDD9Défaite Léa MAROTO (R4)21-14 / 21-9
2016-03-18D1BCour Chéverny 1Muides 1Journée 5LienDDD8DéfaiteVéronique BERRUE (D8)Catherine MACAUD (D9) et Léa MAROTO (R4)21-18 / 21-13
2016-02-26D1BCour Chéverny 1Blois 2Journée 4LienSDD9Défaite Elise BAZIN (D8)19-21 / 21-11 / 21-12
2016-02-26D1BCour Chéverny 1Blois 2Journée 4LienDDD8VictoireVéronique BERRUE (D8)Elise BAZIN (D8) et Marine FERRARA (D9)21-14 / 24-22
2016-01-22D1BCour Chéverny 1La Chaussée St Victor 1Journée 3LienSDD9Défaite Laura MEUNIER (D7)21-10 / 21-12
2016-01-22D1BCour Chéverny 1La Chaussée St Victor 1Journée 3LienDDD8DéfaiteVéronique BERRUE (D8)Laura MEUNIER (D7) et Audrey MORISSET (D7)21-18 / 13-21 / 21-19
2015-12-11D1BCour Chéverny 1Muides 1Journée 2LienSDD9Défaite Léa MAROTO (R4)21-8 / 21-6
2015-12-11D1BCour Chéverny 1Muides 1Journée 2LienDDD8DéfaiteVéronique BERRUE (D8)Léa MAROTO (R5) et Mathilde BARBAT (P1)21-13 / 21-16
2015-11-20D1BCour Chéverny 1Blois 2Journée 1LienSDD9Victoire Amelie GRESSIER (P2)21-18 / 21-16
2015-11-20D1BCour Chéverny 1Blois 2Journée 1LienDDD8VictoireVéronique BERRUE (D8)Pauline GASTON (P1) et Amelie GRESSIER (P1)21-12 / 21-18