Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00331868FemmeAurelie MACEVeteran 2OuiNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
3.71P113.07P111.07P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique SeniorsDivision 4 - Poule ACouëron Chabossière - COC 2Chabossiere Olympique Club00 
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsDivision 3 - Poule ASte Luce sur Loire - BASL 1 200.00
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique VétéransDivision 3 - Poule BSte Luce sur Loire - BASL 1 4125.00
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique SeniorsDivision 3 - Poule BSainte Luce sur Loire 1 - BASLClub De Badminton Ste Luce/loire9333.33
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique VétéransDivision 2 - Poule BSainte Luce sur Loire 1 - BASLClub De Badminton Ste Luce/loire300.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-14Ste Luce sur Loire - BASL 1Brains - BCB 1J7.3LienDXP12DéfaiteTanguy MORVANT (P12)Lucie GANTIER (P10) et Thomas LOIRAND (P10)21-12 / 21-11
2019-03-14Ste Luce sur Loire - BASL 1Brains - BCB 1J7.3LienDDP11DéfaiteSolene RICHARD (P11)Nathalie GANTIER (D7) et Marie PLOUHINEC (D8)21-19 / 21-14
2019-03-04Ste Luce sur Loire - BASL 1Clisson - BCC 2Journée 5LienDXP12DéfaiteBenjamin POUSSIN (D8)Lorène BOMPOIL (P10) et Anthony HEURTEAU (P12)21-10 / 21-18
2019-03-04Ste Luce sur Loire - BASL 1Clisson - BCC 2Journée 5LienDDP11VictoireFlorence BOUVIER-ESCULIER (D9)Violaine LEGRAND (P10) et Lorène BOMPOIL (P12)17-21 / 22-20 / 21-18
2019-02-07Ste Luce sur Loire - BASL 1Couëron Chabossière - COC 1Journée 4LienDDP11DéfaiteAnne BOGAERT (D9)Sonia GUEGUIN (P10) et Sophie GUYOMARC'H (D9)21-19 / 19-21 / 21-14
2019-02-07Ste Luce sur Loire - BASL 1Couëron Chabossière - COC 1Journée 4LienDXP12DéfaitePascal VIBERT-CHARBONNEL (D8)Laetitia BOISSON (P12) et Philippe BOSSY (P11)21-12 / 21-19
2018-05-25D2BSainte Luce sur Loire 1 - BASLLe Cellier Ligné 1 - LeCLUBJ7.3LienDDP10DéfaiteEmilie BLONDET (D8)Catherine MAZARS (D7) et Sylvie MARIN (D7)21-18 / 22-20
2018-05-25D2BSainte Luce sur Loire 1 - BASLLe Cellier Ligné 1 - LeCLUBJ7.3LienDXP11DéfaitePascal VIBERT-CHARBONNEL (D8)Sylvie MARIN (D7) et Julien ROUSSEAU (D7)21-14 / 21-12
2018-03-19D3BSainte Luce sur Loire 1 - BASLNort sur Erdre 2 - NACJ5-2LienDXP11DéfaiteArnaud ACANTHE (P12)Chantal BROCHU (D9) et Jean-michel DAUVE (P10)21-12 / 21-18
2018-03-19D3BSainte Luce sur Loire 1 - BASLNort sur Erdre 2 - NACJ5-2LienSDP10Défaite Aurélie BERGER (D8)21-11 / 21-10
2018-02-08D3BSainte Luce sur Loire 1 - BASLNozay 1 - NOSJ4-2LienSDP10Défaite Hélène SIMONNEAU (P11)21-19 / 21-15
2018-02-08D3BSainte Luce sur Loire 1 - BASLNozay 1 - NOSJ4-2LienDXP11DéfaitePascal VIBERT-CHARBONNEL (D9)Hélène SIMONNEAU (P10) et Mickael GALISSON (P11)21-19 / 16-21 / 21-7
2018-01-08D3BSainte Luce sur Loire 1 - BASLBasse-Goulaine 3 - ALBBGJ3-2LienDXP11VictoireVincent RUEDAS (P11) wo_vol
2018-01-08D3BSainte Luce sur Loire 1 - BASLBasse-Goulaine 3 - ALBBGJ3-2LienDDP10DéfaiteValérie SOETART (D7)Laura MARIENFELDT (P10) et Flavie BROCHARD (P10)21-17 / 21-13
2017-12-14D3BSainte Luce sur Loire 1 - BASLSt Sébastien / Loire 1 - B2SJ2-4LienDXP11VictoireStéphane REINLE (P11)Laurence GAMELIN (P12) et Philippe GAMELIN (P11)21-13 / 20-22 / 21-15
2017-12-14D3BSainte Luce sur Loire 1 - BASLSt Sébastien / Loire 1 - B2SJ2-4LienSDP10Victoire ANONYME Anonyme (P12)15-21 / 21-15 / 21-17
2017-11-27D2BSainte Luce sur Loire 1 - BASLLe Temple de Bretagne 1 - AVTJ1.3LienSDP10Défaite Céline LE ROY (D8)21-17 / 21-09
2017-11-13D3BSainte Luce sur Loire 1 - BASLRacing Athl. Nantes 1 - RACCJ1-2LienSDP10Défaite Carole DONNART (P10)21-14 / 17-21 / 21-10