Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00331226HommeJean-marc BORDEBUREVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
3.95P118.89D96.59P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclub d'Indre et LoirePlay-Off FondettesAlerte Sportive de Fondettes100.00
2017Championnat Interclub d'Indre et Loire D2La Départemental 2Fondettes 3Alerte Sportive de Fondettes9555.56
2015Championnat Interclubs d'Indre et Loire Départementale 1Ballan 1Raquettes Club De Ballan200.00
2014Championnat Interclub de la Ligue du CentreRégionale 3 Poule BRCB1Raquettes Club De Ballan8450.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-21D2FondettesTours 6Play-Off LienDHD9DéfaiteThomas SARCELLE (D7)Maxime POIRIER (D7) et Adrien PROUST (D7)21-14 / 21-9
2018-02-19D2BFondettes 3Montlouis-sur-Loire 3Journée 8LienDHD8DéfaiteRobin LAFFITE (P11)Alexian BOURINEAU (R6) et Maxime GANDON (R6)21-16 / 21-11
2018-02-19D2BFondettes 3Montlouis-sur-Loire 3Journée 8LienDXD9DéfaiteSabrina CAMUS (P10)Pauline GAUCHARD (P10) et Alexis BOURGET (D7)16-21 / 21-13 / 21-15
2018-01-22D2BFondettes 3Saint-Cyr-sur-Loire 3Journée 6LienDHD8DéfaiteRobin LAFFITE (P12)Jean-baptiste AUMASSON (D8) et Pierre alain LASSOLLE (D9)26-24 / 21-17
2018-01-22D2BFondettes 3Saint-Cyr-sur-Loire 3Journée 6LienDXD9VictoireSabrina CAMUS (P10)Coralie FERNANDES DA COSTA (D9) et Pierre alain LASSOLLE (D9)21-13 / 18-21 / 21-17
2017-12-18D2BFondettes 3BCPT 2Journée 4LienDXD9VictoireSabrina CAMUS (P10)Marion FRESLIER (P10) et Manuel DESIRE (P11)21-10 / 21-5
2017-12-18D2BFondettes 3BCPT 2Journée 4LienDHD8VictoireSimon BOUTET (P11)Nicolas MERESSE (D8) et Manuel DESIRE (D9)21-15 / 15-21 / 21-16
2017-12-04D2BFondettes 3Montlouis-sur-Loire 3Journée 3LienDHD8VictoireRobin LAFFITE (P12)Corentin IMBERT (P10) et Nicolas CAILLOT (D9)17-21 / 21-13 / 21-14
2017-11-06D2BFondettes 3Saint-Cyr-sur-Loire 3Journée 1LienDXD9DéfaiteCharlotte MOREAU (P12)Stéphanie COSNARD (D9) et Michael LEROY (P11)22-20 / 15-18 abandon
2017-11-06D2BFondettes 3Saint-Cyr-sur-Loire 3Journée 1LienDHD8VictoireMieszko JEDRYKA (D7)Aurélien GENTY (P10) et Pierre RIQUET (P12)21-15 / 18-21 / 21-14
2015-11-02D 1Ballan 1Chambray 1Journée 1LienSHD8Défaite Thomas ROISIN (R6)21-13 / 21-12
2015-11-02D 1Ballan 1Chambray 1Journée 1LienDHD7DéfaiteANONYME Anonyme (D9)Nicolas BREUIL (P1) et François GARDY (R6)17-21 / 21-10 / 22-20
2015-03-22R3 BRCB1AAB1Journée 5LienSHD4Victoire Thierry GAUVIN (D3)21-18 / 21-19
2015-03-22R3 BRCB1AAB1Journée 5LienDXD4VictoireFanny CHEVALIER (D4)Anaïs BARBIER (D4) et Stephane BRETON (C3)22-20 / 21-17
2015-03-22R3 BRCB1USR1Journée 5LienSHD4Victoire Damien DHOLANDRE (D2)21-14 / 12-21 / 21-19
2015-03-22R3 BRCB1USR1Journée 5LienDXD4VictoireFanny CHEVALIER (D4)Séverine BAR (D1) et Eric GENTIL (D3)21-18 / 21-19
2015-01-25R3 BRCB1SEDB1Journée 4LienDXD4DéfaiteFanny CHEVALIER (D4)Nadege BUREAU (NC) et Lenaic BOULIC (D2)21-19 / 21-16
2015-01-25R3 BRCB1SEDB1Journée 4LienDHD1DéfaiteDenis CHEVALIER (D3)Lenaic BOULIC (C3) et Thomas LEPINAY (C4)21-15 / 21-16
2015-01-25R3 BRCB1CEST4Journée 4LienDXD4DéfaiteFanny CHEVALIER (D4)Léa NGUYEN (D4) et Lucas MAZUR (D4)21-12 / 21-13
2015-01-25R3 BRCB1CEST4Journée 4LienDHD1DéfaiteDenis CHEVALIER (D3)Corentin GRELLIER (C4) et Paul BENKHALLOUK (D1)21-18 / 21-9