Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00331207HommeJonathan MARTINSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.56P125.39P100.97P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018championnat interclubs d'Eure et Loir D2Poule DNogent le Roi 2E. S. Nogent Le Roi12325.00
2017Championnats interclubs d'Eure et Loir D2Départementale 2 Poule ANogent le Roi 2E. S. Nogent Le Roi14750.00
2017Championnats interclubs d'Eure et Loir D2 Finalephase finale DNogent le Roi 2E. S. Nogent Le Roi2150.00
2016Championnat Interclub de l'Eure et loir D2Départementale 2 Poule BNogent le Roi 2E. S. Nogent Le Roi8450.00
2016Championnat Interclub de l'Eure et loir D2 finale Finale 5/8NOGENT LE ROI 2E. S. Nogent Le Roi300.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-01D2Nogent le Roi 2Hanches8LienDXP12VictoireStephanie CARE (D9)Maryline PILASTRE (P12) et Denis LANDAIS (P11)19-21 / 21-14 / 21-8
2019-03-01D2Nogent le Roi 2Hanches8LienDHP10VictoirePierre BUDA (P10)Olivier RAOUL-JOURDE (P10) et Denis LANDAIS (P10)22-24 / 21-19 / 21-11
2019-02-08D2Nogent le Roi 2Dreux 37LienDHP10DéfaitePierre BUDA (P10)Stephane POMMIER (D8) et Romuald LERCIER (D8)21-16 / 21-16
2019-02-08D2Nogent le Roi 2Dreux 37LienDXP12DéfaiteStephanie CARE (D9)Laura AUBARD (P12) et Romuald LERCIER (D8)21-13 / 23-21
2019-01-11D2Nogent le Roi 2Anet Bu 15LienDHP10DéfaitePierre BUDA (P10)Alexis PAIN (D8) et Renaud BOULOGNE (D9)21-19 / 21-12
2019-01-11D2Nogent le Roi 2Anet Bu 15LienDHP10DéfaiteJérôme SCHREINER (P11)Ludovic ALLAIN (D8) et Sylvain ESNAULT (P10)21-18 / 21-13
2018-12-14D2Nogent le Roi 2Jouy Saint Prest 24LienDHP10DéfaiteThierry BUNO (P10)Georges COSOLETO (P10) et Martin PLICHART (P11)13-21 / 21-18 / 22-20
2018-12-14D2Nogent le Roi 2Jouy Saint Prest 24LienDHP10DéfaitePierre BUDA (P10)Jerome PETITDEMANGE (P10) et Georges COSOLETO (P10)21-15 / 21-19
2018-11-30D2Nogent le Roi 2Hanches3LienDHP10DéfaiteJérôme SCHREINER (P11)Julien VABOIS (P10) et Arnaud MATEOS (P11)19-21 / 21-16 / 21-12
2018-11-30D2Nogent le Roi 2Hanches3LienDHP10DéfaitePierre BUDA (P10)Maxence JACQUEMIN (D8) et Julien VABOIS (P10)21-18 / 24-22
2018-11-16D2Nogent le Roi 2Dreux 32LienDHD9DéfaiteJérôme SCHREINER (P11)Maxence POHU (P10) et Laurent AUGER (D8)26-24 / 22-20
2018-11-16D2Nogent le Roi 2Dreux 32LienDHD9VictoirePierre BUDA (P10)Romuald LERCIER (D8) et Laurent AUGER (D8)21-19 / 22-20
2018-05-18D2Nogent le Roi 2Mainvilliers 511LienDHP10DéfaitePierre BUDA (P10)Hervé HARY (D9) et Aurélien FOUCAULT (P11)21-10 / 15-21 / 21-16
2018-05-18D2Nogent le Roi 2Mainvilliers 511LienDHP10VictoireSamuel SAGETTE (P12)Aurélien FOUCAULT (P11) et Olivier HUDYM (D9)17-21 / 25-23 / 21-18
2018-04-13D2Nogent le Roi 2Maintenon- Pierre10LienDHP10VictoirePierre BUDA (P10)Gregory BOGE (P11) et Stephane BAZIRE (P12)21-10 / 21-17
2018-03-30D2Nogent le Roi 2Dreux 49LienDHP10DéfaiteSamuel SAGETTE (P12)Romuald LERCIER (D9) et Aurelien GERANDAL (P10)21-9 / 21-10
2018-03-30D2Nogent le Roi 2Dreux 49LienDHP10DéfaiteThierry BUNO (P10)Vincent CAMILOTTO (D8) et Aurelien GERANDAL (P10)21-15 / 21-10
2018-03-16D2Nogent le Roi 2Jouy St Prest8LienDHP10VictoireLudovic SAU (P11)Arnaud CRESSANT (P10) et Thierry DUMONT (P10)21-12 / 21-17
2018-03-16D2Nogent le Roi 2Jouy St Prest8LienDHP10VictoirePierre BUDA (P10)Arnaud CRESSANT (P10) et Philippe MEYNOT (D9)21-17 / 19-21 / 21-19
2018-02-09D2Nogent le Roi 2Chateauneuf en Thymerais 27LienDHP10VictoireThierry BUNO (P10)Max DANTO (P10) et Stéphane TARDY (P10)26-24 / 21-15
2018-02-09D2Nogent le Roi 2Chateauneuf en Thymerais 27LienDHP10VictoireLudovic SAU (P11)Cédric VARLET (P10) et Stéphane TARDY (P10)10-21 / 21-18 / 21-16
2018-01-26D2Nogent le Roi 2Hanches6LienDHP10DéfaitePierre BUDA (P10)Eric VERPLANCKE - JEZEQUEL (P11) et Julien VABOIS (P11)22-20 / 21-12
2018-01-12D2Nogent le Roi 2Maintenon- Pierre5LienDHP10VictoireThierry BUNO (P10)David GUIONNEAU (P10) et Stephane BAZIRE (P12)21-17 / 21-17
2017-12-15D2Nogent le Roi 2Dreux 44LienDHP10DéfaitePierre BUDA (P10)Laurent AUGER (D9) et Aurelien GERANDAL (P10)21-16 / 21-10
2017-12-01D2Nogent le Roi 2Jouy St Prest3LienDHP11VictoirePierre BUDA (P10)Philippe MEYNOT (D9) et Thierry DUMONT (P10)21-15 / 25-23
2017-11-17D2Nogent le Roi 2Chateauneuf en Thymerais 22LienDHP11DéfaiteThierry BUNO (P10)Cédric VARLET (P11) et Stéphane TARDY (P11)21-12 / 21-16
2017-11-17D2Nogent le Roi 2Chateauneuf en Thymerais 22LienDXP12DéfaiteLucie MONNIER (P12)Sophie PELOPS (P10) et Cédric VARLET (P10)21-8 / 21-12
2017-11-10D2Nogent le Roi 2Hanches1LienDHP11DéfaitePierre BUDA (P10)Denis LANDAIS (P10) et Olivier RAOUL-JOURDE (P11)14-21 / 21-13 / 22-20
2017-05-19D2NOGENT LE ROI 2MAINVILLIERS 5D2LienDHP11DéfaitePierre BUDA (P10)Olivier HUDYM (P10) et Jean-marie PIOT (P10)21-16 / 21-19
2017-05-12D2NOGENT LE ROI 2JOUY SAINT PRESTD2LienDHP11DéfaitePierre BUDA (P10)Sylvain LAUNAY (P10) et Philippe MEYNOT (P10)21-12 / 21-14
2017-04-28D2NOGENT LE ROI 2SENONCHES 2D2LienDHP11DéfaitePierre BUDA (P10)Stéphane WRZYSZCZ (P10) et Cedric VERKOUCKE (D9)22-20 / 23-21
2017-04-03D2Nogent le Roi 2Maintenon 3D2LienDHP12VictoirePierre BUDA (P10)Laurent MAISONNAVE (P10) et Quentin WALMETZ (P12)21-17 / 16-21 / 22-20
2017-03-27D2Nogent le Roi 2Saint Remy sur Avre 2D2LienSHP11Défaite Julien ROINGEAU (P10)21-5 / 21-12
2017-03-27D2Nogent le Roi 2Saint Remy sur Avre 2D2LienDHP12DéfaitePierre BUDA (P10)Sylvain AUBRY (P10) et Raphael SARAZIN (P10)21-17 / 20-22 / 21-15
2017-03-20D2Nogent le Roi 2Dreux 3D2LienDHP12DéfaitePierre BUDA (P10)Frédérik SACKX (P11) et Alexandre COUSTOU (P10)21-15 / 20-22 / 21-17
2017-02-06D2Nogent le Roi 2HanchesD2LienDHP12VictoirePierre BUDA (P11) wo_vol
2017-01-23D2Nogent le Roi 2Tremblay les VillagesD2LienSHP12Victoire Benoit LECOSSIER (P12)21-7 / 21-14
2017-01-23D2Nogent le Roi 2Tremblay les VillagesD2LienDHP12VictoirePierre BUDA (P11)ANONYME Anonyme (P12) et Vincent DULIN (NC)21-6 / 21-6
2017-01-09D2Nogent le Roi 2Maintenon 3D2LienDHNCDéfaitePierre BUDA (P11)Bruno GERET (P11) et Patrick NICOLAI (P11)16-21 / 21-14 / 21-19