Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00331175FemmeLaetitia TINGAUDVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
23.53D869.42R644.32D7

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Corpo BCVL 2018-19Championnats régionaux formatIndépendants du 45 44100.00
2018Corpo BCVL 2018-19Régionaux par équipes 3 matcIndépendants du 45 2150.00
2018Championnat interclubs du Loiret D1IC45-D1-ADAMPIERRE en BURLY 1Sport Elec Dampierre - section Badminton231773.91
2017Championnat interclubs du Loiret D1IC45-D1-classementDampierre-en-BurlySport Elec Dampierre - section Badminton4375.00
2017Championnat interclubs du Loiret D2IC45-D2-ADampierre en Burly 2Sport Elec Dampierre - section Badminton2150.00
2017Championnat interclubs du Loiret D1IC45-D1-classement : 5 à 8Dampierre-en-BurlySport Elec Dampierre - section Badminton5480.00
2017Coupes régionales par équipes BCVL 2017-18Qualif F 45 secteur 2Dampierre en BurlySport Elec Dampierre - section Badminton11100.00
2017Coupes régionales par équipes BCVL 2017-18Poule finale DamesDampierre en BurlySport Elec Dampierre - section Badminton3133.33
2017Championnat Entreprise du Loiret Indépendants 5480.00
2017Championnat interclubs du Loiret D1IC45-D1-ADAMPIERRE en BURLYSport Elec Dampierre - section Badminton10880.00
2016Championnats par équipes du Loiret D1IC45-D1 poule-ADampierre en BurlySport Elec Dampierre - section Badminton16850.00
2016Championnats par équipes du Loiret D1IC45-D1-play-off-2Dampierre-en-BurlySport Elec Dampierre - section Badminton4375.00
2015Championnat Interclubs de la ligue Centre-Val de Loire R3Régionale 3 ADampierre-en-BurlySport Elec Dampierre - section Badminton16850.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-07DAMPIERRE en BURLY 1MONTARGIS 2J6LienDXD7VictoireThomas LEPINAY (D8)Anne lise FERRANDI (D9) et Yoan SVOBODA (D7)21-12 / 21-15
2019-04-07DAMPIERRE en BURLY 1ORLEANS 6J6LienDDD7VictoireStephanie BAGOT (D7)Amélie NOUAT (D7) et Léna BOILEAU (R6)21-14 / 21-17
2019-04-07DAMPIERRE en BURLY 1MONTARGIS 2J6LienSDD8Victoire Anne lise FERRANDI (P10)21-16 / 21-16
2019-03-17DAMPIERRE en BURLY 1SARAN 2J5LienSDD8Victoire Mégane BLANVILLAIN (P12)21-12 / 21-15
2019-03-17DAMPIERRE en BURLY 1ORLEANS 7J5LienSDD8Victoire Cassandra POULLETTE-MOTREFF (D7)14-21 / 21-15 / 21-19
2019-03-17DAMPIERRE en BURLY 1ORLEANS 7J5LienDXD7DéfaiteLenaic BOULIC (D8)Cassandra POULLETTE-MOTREFF (R6) et Maxence LEGENDRE (D7)21-13 / 21-14
2019-03-17DAMPIERRE en BURLY 1SARAN 2J5LienDXD7VictoireLenaic BOULIC (D8)Mégane BLANVILLAIN (P12) et Quentin TALAGRAND (D7)21-12 / 21-13
2019-03-02Indépendants du 45Atermes LienSDD9Victoire Anaïs MROZ (D9)21-13 / 21-12
2019-03-02Indépendants du 45BRGM LienDDD7VictoireIvana RIOLLAND (R6)Jeromine DURON (D9) et Jennifer HELLAL (R6)21-6 / 21-17
2019-03-02Indépendants du 45Atermes 1 LienSDD9Défaite Diane MARTIN (R5)21-17 / 21-9
2019-03-02Indépendants du 45BRGM LienSDD9Victoire Jeromine DURON (D9)21-11 / 9-21 / 21-19
2019-03-02Indépendants du 45Atermes LienDDD7VictoireIvana RIOLLAND (R6)Ludivine CHERVY (D9) et Diane MARTIN (R4)21-10 / 21-14
2019-03-02Indépendants du 45BRGM LienDXD7VictoireTristan BUT (N2)Jennifer HELLAL (D7) et Pierre VASSAL (D8)21-17 / 21-12
2019-02-24DAMPIERRE en BURLY 1St JEAN de BRAYE 2J4LienSDD8Défaite Nidavary SOMSANITH (R6)22-20 / 21-19
2019-02-24DAMPIERRE en BURLY 1St JEAN de BRAYE 2J4LienDXD7DéfaiteThomas LEPINAY (D9)Emilie BALDYSIAK (R6) et Bastien LANDAIS (R6)19-21 / 21-16 / 21-6
2019-02-24DAMPIERRE en BURLY 1DARVOY 1J4LienSDD8Victoire Stéphanie TURBE (D8)17-21 / 21-19 / 21-11
2019-02-24DAMPIERRE en BURLY 1DARVOY 1J4LienDXD7VictoireThomas LEPINAY (D9)Stéphanie TURBE (D7) et Romain VIRON (D7)21-8 / 21-13
2018-12-02DAMPIERRE en BURLY 1SULLY sur LOIRE 1J3 LienDDR6VictoireStephanie BAGOT (D9)Delphine BRIAIS (D9) et Alexandra CHEVALLIER (D8)21-16 / 16-21 / 21-16
2018-12-02DAMPIERRE en BURLY 1SULLY sur LOIRE 1J3 LienSDD8Victoire Alexandra CHEVALLIER (D9)21-14 / 18-21 / 21-5
2018-12-02DAMPIERRE en BURLY 1MONTARGIS 2J3 LienDXD7DéfaiteThomas LEPINAY (D8)Sara LASNE (D9) et Yoan SVOBODA (D7)21-13 / 21-15
2018-12-02DAMPIERRE en BURLY 1ORLEANS 6J3 LienSDD8Victoire Marion LAURENT (D8)21-13 / 21-19
2018-12-02DAMPIERRE en BURLY 1MONTARGIS 2J3 LienSDD8Victoire Julie DREUX (D9)21-16 / 21-11
2018-12-02DAMPIERRE en BURLY 1ORLEANS 6J3 LienDXD7VictoireLenaic BOULIC (D8)Amélie NOUAT (D7) et Pol LABARBARIE (D8)21-19 / 13-21 / 21-18
2018-10-14DAMPIERRE en BURLY 1ORLEANS 7J1 LienDXD7VictoireLenaic BOULIC (D8)Mathilde DONDOSSOLA (D8) et Maxence LEGENDRE (D7)15-21 / 21-15 / 21-16
2018-10-14DAMPIERRE en BURLY 1SARAN 2J1 LienDXD7DéfaiteLenaic BOULIC (D8)Maryline STRHAN (P10) et Antoine SALOMON (D8)21-19 / 21-19
2018-10-14DAMPIERRE en BURLY 1SULLY sur LOIRE 1J1 LienSDD9Défaite Alexandra CHEVALLIER (P10)21-16 / 18-21 / 21-10
2018-10-14DAMPIERRE en BURLY 1ORLEANS 7J1 LienSDD9Victoire Celia FERNANDEZ (D8)21-17 / 26-24
2018-10-14DAMPIERRE en BURLY 1SULLY sur LOIRE 1J1 LienDXD7VictoireLenaic BOULIC (D8)Elodie BERSELLI (D7) et Julien STECYNA (D9)22-20 / 21-17
2018-10-14DAMPIERRE en BURLY 1SARAN 2J1 LienSDD9Victoire Mégane BLANVILLAIN (NC)21-14 / 21-9
2018-05-27Dampierre en BurlyLes Aix d'Angillon LienSDD9Victoire Anaïs KIRCHNER (D9)21-19 / 15-21 / 21-17
2018-05-27Dampierre en BurlyOrléans CLTO LienSDD9Défaite Sandrine LOUET (R6)22-20 / 21-17
2018-05-27Dampierre en BurlyOrléans CLTO LienDDD7DéfaiteStephanie BAGOT (D9)Léa MAROTO (N1) et Sandrine LOUET (R5)21-12 / 21-10
2018-04-08Dampierre-en-BurlyDarvoyJ-6LienDXD7VictoireNicolas WILLIAUME (R5)Stéphanie TURBE (D8) et Romain VIRON (D9)18-21 / 21-18 / 21-15
2018-04-08Dampierre-en-BurlySaranJ-6LienDXD7VictoireLenaic BOULIC (D8)Jeannie VOISIN (D8) et Julien ROY (D9)21-19 / 21-12
2018-04-08Dampierre-en-BurlyDarvoyJ-6LienDXD7VictoireNicolas WILLIAUME (R5)Stéphanie TURBE (D8) et Romain VIRON (D9)21-8 / 21-18
2018-04-08Dampierre-en-BurlySaranJ-6LienSDD9Victoire Sarah VITRE (D9)21-13 / 21-11
2018-04-08Dampierre-en-BurlyDarvoyJ-6LienSDD9Défaite Gaëlle DUBOST (D9)21-17 / 15-21 / 21-15
2018-04-08Dampierre-en-BurlyDarvoyJ-6LienDXD7VictoireNicolas WILLIAUME (R5)Stéphanie TURBE (D8) et Romain VIRON (D9)18-21 / 21-18 / 21-15
2018-04-08Dampierre-en-BurlySaranJ-6LienDXD7VictoireLenaic BOULIC (D8)Jeannie VOISIN (D8) et Julien ROY (D9)21-19 / 21-12
2018-04-08Dampierre-en-BurlySaranJ-6LienSDD9Victoire Sarah VITRE (D9)21-13 / 21-11
2018-04-08Dampierre-en-BurlyDarvoyJ-6LienSDD9Défaite Gaëlle DUBOST (D9)21-17 / 15-21 / 21-15
2018-03-21Dampierre en BurlyCoullons LienSDD9Victoire Aurore COQUERY (P12)21-12 / 21-11
2018-03-17IndépendantsEN2Journée1LienDDD7VictoireVanessa ROUX-AUROUX (R6)Marie-laure CRETTE (D7) et Valerie VILLEDIEU (D9)21-15 / 12-21 / 21-15
2018-03-17IndépendantsCrédit AgricoleJournée1LienDDD7VictoireIvana RIOLLAND (R6)Julie DREUX (D7) et Cecilia VIALLE (P12)21-8 / 21-13
2018-03-17IndépendantsEN1Journée1LienDXD7DéfaiteValentin RIOLLAND (D7)Marine DURANT (R4) et Rémi PROUVOST (R4)21-9 / 21-10
2018-03-17IndépendantsDéfenseJournée1LienDDD7VictoireIvana RIOLLAND (R6)Viengkham GAULIN (D8) et Magalie ALLARD (D8)21-16 / 21-14
2018-03-17IndépendantsCrédit AgricoleJournée1LienSDD9Victoire Cecilia VIALLE (P12)21-7 / 21-8
2018-02-25DAMPIERRE en BURLYSaint AYJ-5LienDXR6DéfaiteLenaic BOULIC (D8)Delphine ROGER DE CAMPAGNOLLE (D8) et Adrien MASSON (D7)21-16 / 19-21 / 21-17
2018-02-25DAMPIERRE en BURLYSt JEAN de BRAYEJ-5LienDXR6VictoireLenaic BOULIC (D8)Emilie PIRON (P12) et Sébastien HUGON (D9)21-14 / 21-7
2018-02-25DAMPIERRE en BURLYSt JEAN de BRAYEJ-5LienDDD7VictoireManon DARTOIS (D7)Nidavary SOMSANITH (R6) et Perrine JABERT (R6)22-20 / 21-11
2018-02-25DAMPIERRE en BURLYSaint AYJ-5LienSDD8Défaite Aurore JOLLY (D8)21-16 / 21-17
2018-01-28DAMPIERRE en BURLYORLEANS SudJ-4LienDXR6VictoireLenaic BOULIC (D8)Marion FAL (D9) et Romain THERON (D9)21-5 / 21-19
2018-01-28DAMPIERRE en BURLYORLEANS (6)J-4LienSDD8Victoire Myriam MUNOZ (D9)21-14 / 21-8
2018-01-28DAMPIERRE en BURLYORLEANS SudJ-4LienSDD8Victoire Marion FAL (D9)21-12 / 21-17
2018-01-28DAMPIERRE en BURLYORLEANS (6)J-4LienDXR6VictoireLenaic BOULIC (D8)Meryl BABAULT (D9) et Mickael LE (R6)16-21 / 21-18 / 21-12
2018-01-15Dampierre en Burly 2Traînou 1J6AaLienDXR6DéfaiteAurélien VIDEUX (D8)Lucile CORNU (P12) et Jérôme CAREIL (D7)21-17 / 21-15
2018-01-15Dampierre en Burly 2Traînou 1J6AaLienSDD8Victoire Amaelle BOURDOULOUS (D9)21-16 / 21-12
2017-11-26DAMPIERRE en BURLYDARVOYJ-3LienDDD7VictoireManon DARTOIS (D7)Apolline SCHWEYER (P10) et Stéphanie TURBE (D8)18-21 / 21-17 / 21-16
2017-11-26DAMPIERRE en BURLYDARVOYJ-3LienDXR6VictoireThomas LEPINAY (D7)Laurence HUCHET (D7) et Nicolas CRESPEAU (D9)21-16 / 21-12
2017-04-09Dampierre-en-BurlySaint-Jean-de-Brayeplay-offLienSDD9Victoire Coralie PANNETIER (P11)21-7 / 21-11
2017-04-09Dampierre-en-BurlySaint-Jean-de-Brayeplay-offLienDXD7VictoireNicolas WILLIAUME (R6)Aurore JOLLY (R6) et Erwann HUBERT (D7)21-18 / 21-8
2017-04-09Dampierre-en-BurlyOrléansplay-offLienSDD9Défaite Manon ALZY (D8)21-19 / 21-11
2017-04-09Dampierre-en-BurlyOrléansplay-offLienDXD7VictoireThomas LEPINAY (D7)Fanny PARMENTIER (D9) et Hugo THEVENIN (D7)21-19 / 21-10
2017-03-19Dampierre en BurlyOrléans-La SourceJ5LienSDD9Défaite Christine MALLERET (D8)21-17 / 21-14
2017-03-19Dampierre en BurlyOrléans-La SourceJ5LienDXD7VictoireNicolas WILLIAUME (R6)Christine MALLERET (D8) et Pierre DEBS (D9)23-21 / 16-21 / 21-14
2017-03-19Dampierre en BurlyOrléans J5LienSDD9Victoire Marion LAURENT (D9)21-12 / 21-10
2017-03-19Dampierre en BurlyOrléans J5LienDDD8DéfaiteMarie laure TRONCHE (D7)Sonia CHAILLOUX (D7) et Marion LAURENT (D7)21-16 / 17-21 / 22-20
2017-02-26Dampierre en BurlyPithiviersJ4LienDDD8DéfaiteManon DARTOIS (D7)Nathalie FADIER (R5) et Stephanie RODRIGUEZ (R6)21-10 / 21-18
2017-02-26Dampierre en BurlyOrléans J4LienDXD7VictoireNicolas WILLIAUME (R6)Fanny PARMENTIER (D9) et Steve BANDOU-NAITOLL (R6)21-13 / 16-21 / 21-11
2017-02-26Dampierre en BurlyOrléans J4LienSDD9Victoire Fanny PARMENTIER (P10)21-17 / 21-11
2017-02-26Dampierre en BurlyPithiviersJ4LienDXD7DéfaiteNicolas WILLIAUME (R6)Marine DURANT (R5) et Axel PROUVOST (R5)21-3 / 21-13
2017-01-29Dampierre en BurlyPithiviersJ3LienSDP10Défaite Stephanie RODRIGUEZ (D8)21-8 / 21-17
2017-01-29Dampierre en BurlySully sur LoireJ3LienSDP10Victoire Elise BISSON (P12)21-13 / 21-8
2017-01-29Dampierre en BurlyPithiviersJ3LienDXD8DéfaiteNicolas WILLIAUME (R6)Marine DURANT (R5) et Rémi PROUVOST (R5)21-12 / 21-13
2017-01-29Dampierre en BurlySully sur LoireJ3LienDXD8VictoireThomas LEPINAY (D7)Claire BLIN (R6) et Pierre LANNIAUX (R6)15-21 / 21-14 / 21-13
2016-11-27Dampierre en BurlyOrléans-La SourceJ2LienDXD8VictoireThomas LEPINAY (D7)Corinne GENTY (D9) et Jamal EL HAJJAJI (D8)21-8 / 21-15
2016-11-27Dampierre en BurlySully sur LoireJ2LienDXD8DéfaiteThomas LEPINAY (D7)Claire BLIN (R6) et Antoine SOULAISCHAMP (R6)21-17 / 21-16
2016-11-27Dampierre en BurlySully sur LoireJ2LienSDP10Victoire Elodie BERSELLI (P12)21-6 / 21-3
2016-11-27Dampierre en BurlyOrléans-La SourceJ2LienSDP10Défaite Christine MALLERET (D8)22-20 / 21-18
2016-03-20R3ADampierre-en-BurlySaint-Germain-du-Puy 2Journée 5LienDXD7DéfaiteLenaic BOULIC (D7)Malory VERDY (D7) et Alexandre CHOLIN (R6)21-17 / 21-19
2016-03-20R3ADampierre-en-BurlyMaintenon/PierresJournée 5LienSDD8Victoire Alexandra GILLE (D8)22-20 / 21-18
2016-03-20R3ADampierre-en-BurlyMaintenon/PierresJournée 5LienDXD7DéfaiteAurélien VIDEUX (D8)Stephanie SEGRETAIN (R6) et Alexandre DAVAL (D8)21-12 / 21-14
2016-03-20R3ADampierre-en-BurlySaint-Germain-du-Puy 2Journée 5LienDDD8VictoireManon DARTOIS (D7)Loane GROSSET-GRANCHE (D8) et Malory VERDY (D8)21-19 / 21-17
2016-02-28R3ADampierre-en-BurlyMontargisJournée 4LienDXD7DéfaiteThomas LEPINAY (D7)Estelle GARNIER (R6) et Mathieu PERICAT (D8)21-16 / 15-21 / 23-21
2016-02-28R3ADampierre-en-BurlyTours 4Journée 4LienDDD8VictoireManon DARTOIS (D8)Mayalen EYHARTS (R5) et Elodie RENAULT (D9)21-19 / 22-20
2016-02-28R3ADampierre-en-BurlyTours 4Journée 4LienDXD7DéfaiteThomas LEPINAY (D7)Lisa CHIVOT (R6) et Nicolas BONNIN (P1)21-11 / 21-11
2016-02-28R3ADampierre-en-BurlyMontargisJournée 4LienSDD8Défaite Estelle GARNIER (D7)21-11 / 21-9
2015-12-13R3ADampierre-en-BurlyMaintenon/PierresJournée 3LienDDP1DéfaiteManon DARTOIS (D8)Séverine CORNEVIN (D9) et Stephanie SEGRETAIN (D7)23-21 / 21-19
2015-12-13R3ADampierre-en-BurlyArthonJournée 3LienSDP1Défaite Elise BARDET (R5)21-16 / 21-7
2015-12-13R3ADampierre-en-BurlyArthonJournée 3LienDXD9VictoireLenaic BOULIC (D8)Alexie SAUVAGE (R6) et Fabien CAILLAUD (R6)22-20 / 21-17
2015-12-13R3ADampierre-en-BurlyMaintenon/PierresJournée 3LienDXD9VictoireThomas LEPINAY (D7)Séverine CORNEVIN (D8) et Cyril DESCAMPS (D8)21-11 / 17-21 / 21-17
2015-11-22R3ADampierre-en-BurlySaint-Germain-du-Puy 2Journée 2LienSDP1Victoire Malory VERDY (D8)21-15 / 21-19
2015-11-22R3ADampierre-en-BurlyTours 4Journée 2LienDDP1DéfaiteManon DARTOIS (D8)Lisa CHIVOT (R6) et Caroline ROUSSEAU (R6)13-21 / 21-13 / 21-19
2015-11-22R3ADampierre-en-BurlySaint-Germain-du-Puy 2Journée 2LienDXD9VictoireThomas LEPINAY (D7)Malory VERDY (D7) et Léo MARICOT (D7)23-21 / 19-21 / 21-14
2015-11-22R3ADampierre-en-BurlyTours 4Journée 2LienDXD9VictoireThomas LEPINAY (D7)Elodie RENAULT (D9) et Paul BENKHALLOUK (R6)21-6 / 21-14