Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00327227FemmeStéfanie LEPEIGNEULVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4.5P108.42D98.2D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 4FCARRIÈRES /SEINE 6U. S. Carrieres/seine12975.00
2018Championnat Interclubs Vétérans des Yvelines Division 6 Poule DCARRIERES SUR SEINEU. S. Carrieres/seine66100.00
2017Championnat Interclubs Vétérans des Yvelines Poule DCARRIÈRES/SEINE U. S. Carrieres/seine6583.33
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 3BCARRIÈRES/SEINE 4U. S. Carrieres/seine16212.50
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4DCARRIÈRES/SEINE 5U. S. Carrieres/seine22100.00
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 3BCARRIÈRES/SEINE 4U. S. Carrieres/seine17317.65
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 2-BUSC4U. S. Carrieres/seine15213.33

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-03D6DCARRIERES SUR SEINEMAISONS-LAFFITTERETOURLienDXD9VictoireAntonio TEIXEIRA (P12)Ysabel ALONSO (P12) et Cyril BROUSSARD (P12)21-11 / 21-08
2019-05-20D6DCARRIERES SUR SEINELE PECQALLERLienDXD9VictoireEdouard PARISOT (D9)Marguerite WHITWHAM (D9) et Franck PISSON-LAHONDA (NC)21-11 / 21-10
2019-05-13D6DCARRIERES SUR SEINEVILLEPREUXALLERLienDXP10VictoireEdouard PARISOT (D9)Erika DOHMANN (P11) et Gilles BONALDI (P11)21-11 / 21-14
2019-05-13D6DCARRIERES SUR SEINEVILLEPREUXALLERLienDDD9VictoireDolorès FRANCISCO (P10)Erika DOHMANN (P10) et Isabelle DESJARDINS (P12)21-07 / 21-06
2019-05-06D6DCARRIERES SUR SEINECHATOU 1ALLERLienDXP10VictoireManuel CUESTA (P10)Sandrine LECOQ (P10) et Bruno LEFORGEAIS (D9)21-17 / 21-16
2019-05-06D6DCARRIERES SUR SEINECHATOU 1ALLERLienDDD9VictoireMarine SAMSON (P10)Natalina CHAINET (D9) et Gaelle EGRET (P10)17-21 / 23-21 / 23-21
2019-03-18D4FCARRIÈRES /SEINE 6LE PECQ 2RETOURLienDDD9VictoireMaéva LEGROS (P12)Nathalie VINOT (D9) et Evelyne FRANZIL (P10)21-07 / 21-12
2019-02-11D4FCARRIÈRES /SEINE 6CHATOU 3RETOURLienDXP10VictoireManuel CUESTA (P10)Sandrine ROUCHERAY (P12) et Carlos DUARTE (P10)21-9 / 21-8
2019-01-28D4FCARRIÈRES /SEINE 6POISSY 2RETOURLienSDP10Défaite Caroline SEGURA (D7)21-08 / 21-03
2019-01-28D4FCARRIÈRES /SEINE 6POISSY 2RETOURLienDXP10VictoireArnaud DESEEZ (D8)Céline PREVOST (D8) et Brice DOS SANTOS (P10)21-18 / 21-15
2019-01-14D4FCARRIÈRES /SEINE 6MAURECOURT 3RETOURLienSDP11Victoire Floriane PLOUVIEZ-SCHIETTECATTE (NC)28-26 / 21-18
2019-01-14D4FCARRIÈRES /SEINE 6MAURECOURT 3RETOURLienDDD9VictoireHéloïse DURIEZ (P10)Manon BIOU (P12) et Armelle FREVAL-LE BOURDONNEC (P10)21-8 / 21-10
2019-01-07D4FCARRIÈRES /SEINE 6LE PECQ 2ALLERLienDXP10VictoireVincent EMERY (P10)Evelyne FRANZIL (P10) et Hung-nghia NGUYEN (P11)21-10 / 21-14
2018-12-10D4FCARRIÈRES /SEINE 6LE MESNIL LE ROI 1ALLERLienSDP11Défaite Juliette BOURDIN (R6)21-8 / 21-10
2018-11-26D4FCARRIÈRES /SEINE 6LIMAY 2ALLERLienDXP10VictoireArnaud DESEEZ (D8)Stéphanie LIORET (P11) et Florent GUITEL (P10)21-16 / 21-13
2018-11-12D4FCARRIÈRES /SEINE 6CHATOU 3ALLERLienSDP11Défaite Armelle COLL (P10)18-21 / 21-16 / 21-18
2018-11-05D4FCARRIÈRES /SEINE 6MAURECOURT 3ALLERLienSDP11Victoire Celine SCHLOSSER (P11)21-11 / 21-11
2018-11-05D4FCARRIÈRES /SEINE 6MAURECOURT 3ALLERLienDXP10VictoireEdouard PARISOT (D9)Roselyne BEAUD (P12) et Bernard MATERAZZI (P12)21-10 / 21-12
2018-06-25PouleCARRIÈRES/SEINE MAISONS-LAFFITTE RETOURLienDXP10VictoireDavid PAYS (P12)Beavery PODEVIN (P12) et Boris QUINCHON (P12)21-14 / 21-17
2018-06-18PouleCARRIÈRES/SEINE SARTROUVILLERETOURLienDXP10VictoireDavid PAYS (P12)Caroline AUBRY (P12) et Jérôme VICTOR (P11)21-14 / 21-7
2018-06-11PouleCARRIÈRES/SEINE CHATOU 1RETOURLienDXP10DéfaiteDavid PAYS (P12)Natalina CHAINET (P10) et Carlos DUARTE (P11)19-21 / 21-16 / 21-15
2018-06-04PouleCARRIÈRES/SEINE MAISONS-LAFFITTE ALLERLienDXP10VictoireTotora MOL (P10)Magalie MONGROLLE-MIEUSSET (P12) et Manuel CARPRAUX (P11)21-12 / 20-22 / 21-14
2018-05-28PouleCARRIÈRES/SEINE SARTROUVILLEALLERLienDXP10VictoireTotora MOL (P10)Emilie GILLET (D9) et ANONYME Anonyme (NC)21-6 / 21-15
2018-05-14PouleCARRIÈRES/SEINE CHATOU 1ALLERLienDXP10VictoireTotora MOL (P10)Béatrice LEFORGEAIS (D9) et Andrew CHARLIER (P11)21-18 / 21-23 / 21-14
2018-03-19D4DCARRIÈRES/SEINE 5LE MESNIL LE ROI 1RETOURLienDXP10VictoireStéphane PORTE (P10)Karine CHARBAUT (D9) et Antoine RISPAIL (P11)21-14 / 21-14
2018-03-12D4DCARRIÈRES/SEINE 5POISSY 3RETOURLienDXP10VictoireStéphane PORTE (P10)Emilie ELIE (D9) et Alexandre MIGRE (P12)21-19 / 21-12
2018-03-05D3BCARRIÈRES/SEINE 4CARRIÈRES SS POISSY 1RETOURLienSDP10Défaite Caroline SEGURA (D7)21-8 / 21-4
2018-03-05D3BCARRIÈRES/SEINE 4CARRIÈRES SS POISSY 1RETOURLienDDD8DéfaiteAnne-marie PARISOT (D8)Karine MASSELLO (R5) et Caroline SEGURA (D7)21-14 / 21-10
2018-01-29D3BCARRIÈRES/SEINE 4LES MUREAUX 1RETOURLienDDD8DéfaiteAnne-marie PARISOT (D8)Daniela RANKOVIC (D7) et Leticia DOS SANTOS ALMEIDA (R6)21-12 / 21-5
2018-01-29D3BCARRIÈRES/SEINE 4LES MUREAUX 1RETOURLienSDP10Défaite Leticia DOS SANTOS ALMEIDA (D7)21-16 / 21-15
2018-01-15D3BCARRIÈRES/SEINE 4CONFLANS RETOURLienDDD8DéfaiteDolorès FRANCISCO (P10)Nathalie CREUZE (D8) et Isabelle WAIBEL (D8)21-11 / 21-14
2018-01-15D3BCARRIÈRES/SEINE 4CONFLANS RETOURLienSDP10Défaite Isabelle WAIBEL (P10)21-11 / 21-17
2018-01-08D3BCARRIÈRES/SEINE 4GARGENVILLE 3ALLERLienDXP10DéfaiteArnaud DESEEZ (D8)Audrey MAURICE (P10) et Emilien TASSILLY (D7)21-18 / 21-16
2018-01-08D3BCARRIÈRES/SEINE 4GARGENVILLE 3ALLERLienDDD8VictoirePerrine JOSSE (R6)Audrey MAURICE (P11) et Nadege PAPOUIN (P10)21-15 / 21-10
2017-12-11D3BCARRIÈRES/SEINE 4MAISONS-LAFFITTE 5ALLERLienSDP10Défaite Morgane LE MOULEC (D9)21-16 / 21-12
2017-12-04D3BCARRIÈRES/SEINE 4CARRIÈRES SS POISSY 1ALLERLienSDP10Défaite Karine MASSELLO (R6)21-11 / 21-15
2017-12-04D3BCARRIÈRES/SEINE 4CARRIÈRES SS POISSY 1ALLERLienDDD8DéfaiteAnne-marie PARISOT (D8)Karine MASSELLO (R5) et Valérie LE PECHEUR (D9)15-21 / 21-17 / 21-15
2017-11-27D3BCARRIÈRES/SEINE 4MONTIGNY LE BX 4ALLERLienSDP10Défaite Marie AKJALY (D8)15-21 / 21-16 / 21-19
2017-11-27D3BCARRIÈRES/SEINE 4MONTIGNY LE BX 4ALLERLienDDD8DéfaiteAudrey BISSON (D7)Marie AKJALY (R6) et Cynthia ALLAND-GUTIERREZ (D8)21-19 / 18-21 / 21-17
2017-11-20D3BCARRIÈRES/SEINE 4LES MUREAUX 1ALLERLienDDD8DéfaiteAnne-marie PARISOT (D8)Leticia DOS SANTOS ALMEIDA (R6) et Daniela RANKOVIC (D7)21-3 / 21-9
2017-11-13D3BCARRIÈRES/SEINE 4CHATOU 4ALLERLienSDP10Défaite Deborah MASCLET (P11)21-16 / 21-14
2017-11-06D3BCARRIÈRES/SEINE 4CONFLANS ALLERLienDDD8VictoireAudrey BISSON (D7)Nathalie CREUZE (D8) et Isabelle WAIBEL (D8)21-19 / 21-23 / 21-15
2017-03-13D3BCARRIÈRES/SEINE 4SARTROUVILLE 2RETOURLienSDP10Défaite Emilie GILLET (D9)21-19 / 18-21 / 21-18
2017-03-13D3BCARRIÈRES/SEINE 4SARTROUVILLE 2RETOURLienDDD8DéfaiteAnne-marie PARISOT (D8)Aryana PEZE (D8) et Elsa MAURICE (D8)21-13 / 21-15
2017-03-06D3BCARRIÈRES/SEINE 4LIMAY 1 RETOURLienSDP10Défaite Linda BOUDJARANE (D9)21-17 / 21-18
2017-03-06D3BCARRIÈRES/SEINE 4LIMAY 1 RETOURLienDDD8VictoireAnne-marie PARISOT (D8)Alice MASUREL (D8) et Murielle BOSSARD (P10)18-21 / 21-13 / 21-18
2017-02-27D3BCARRIÈRES/SEINE 4GARGENVILLE 3RETOURLienSDP10Défaite Marilyne VICTOIRE (D8)21-13 / 21-15
2017-02-20D3BCARRIÈRES/SEINE 4POISSY 1RETOURLienSDP10Défaite Maeva DAYMA (R6)21-2 / 21-7
2017-01-23D3BCARRIÈRES/SEINE 4MAISONS-LAFFITTE 6RETOURLienDDD8DéfaiteAnne-marie PARISOT (D8)Melissa ROUSSEAU (D9) et Morgane LE MOULEC (D9)21-15 / 25-23
2017-01-23D3BCARRIÈRES/SEINE 4MAISONS-LAFFITTE 6RETOURLienSDP10Défaite Morgane LE MOULEC (D9)21-11 / 21-18
2017-01-09D3BCARRIÈRES/SEINE 4SARTROUVILLE 2ALLERLienDXP10DéfaiteBenjamin TOUDIC (P10)Elsa MAURICE (D7) et Sylvain JEAN (D8)21-11 / 21-11
2017-01-09D3BCARRIÈRES/SEINE 4SARTROUVILLE 2ALLERLienSDP10Défaite Emilie GILLET (D9)21-11 / 21-15
2016-12-12D3BCARRIÈRES/SEINE 4LIMAY 1 ALLERLienSDP10Défaite Linda BOUDJARANE (D9)16-21 / 21-17 / 21-17
2016-12-12D3BCARRIÈRES/SEINE 4LIMAY 1 ALLERLienDXP10VictoireBenjamin TOUDIC (P10)Murielle BOSSARD (P10) et Guillaume LABBE (P11)21-8 / 21-15
2016-12-05D3BCARRIÈRES/SEINE 4GARGENVILLE 3ALLERLienSDP10Défaite Marie POURCELOT-GAGNARDEAU (D8)21-8 / 21-10
2016-12-05D3BCARRIÈRES/SEINE 4GARGENVILLE 3ALLERLienDXP10DéfaiteBenjamin ROSSIGNOL (P10)Isabelle DELHOMMEAU (D8) et William MAURICE (D9)14-21 / 22-20 / 21-10
2016-11-21D3BCARRIÈRES/SEINE 4CHATOU 4 ALLERLienSDP10Défaite ANONYME Anonyme (P10)21-6 / 21-11
2016-11-14D3BCARRIÈRES/SEINE 4MAISONS-LAFFITTE 6ALLERLienSDP10Défaite Morgane LE MOULEC (D9)21-18 / 21-11
2016-11-04D3BCARRIÈRES/SEINE 4CONFLANSALLERLienDXP10VictoireBenjamin ROSSIGNOL (P10)Fanny RIBEIRO (P12) et Laurent CARON (P10)21-16 / 21-11
2016-03-14D2BUSC4ASL16° Journée RetourLienDXD9DéfaiteBenjamin ROSSIGNOL (D9)Klervie KRONENTAL (D7) et Clément FITAMEN (D7)21-05 / 21-06
2016-03-14D2BUSC4ASL16° Journée RetourLienDDD8DéfaiteMarion FLOCH (D8)Clarisse SORANT (D7) et Klervie KRONENTAL (D7)21-19 / 21-16
2016-02-08D2BUSC4ASMC34° Journée RetourLienDDD8DéfaiteAudrey BISSON (D7)Noémie GREAU (D7) et Eva KOSLOWSKI (R6)16-21 / 21-12 / 21-12
2016-02-08D2BUSC4ASMC34° Journée RetourLienDXD9DéfaiteBenjamin ROSSIGNOL (D9)Noémie GREAU (D7) et Nicolas FRANZIL (R6)21-17 / 21-10
2016-01-25D2BUSC4CBC78-12° Journée RetourLienDDD7DéfaiteManon DOLLFUS (P1)Karine MASSELLO (R6) et Caroline SEGURA (P2)21-15 / 21-11
2016-01-25D2BUSC4CBC78-12° Journée RetourLienDXD8VictoireBenjamin ROSSIGNOL (D9)Caroline SEGURA (P2) et Philippe LAMBERT (D9)21-08 / 21-17
2016-01-18D2BUSC4COG21° Journée RetourLienSDD8Défaite Cécile MANSON (D7)22-08 / 21-14
2016-01-18D2BUSC4COG21° Journée RetourLienDDD7DéfaiteManon DOLLFUS (P1)Cécile MANSON (R6) et Isabelle DELHOMMEAU (D7)21-09 / 21-13
2016-01-11D2BUSC4TBC17° Journée AllerLienSDD8Victoire Margaux DELABIE (P2)19-21 / 21-16 / 21-16
2015-12-07D2BUSC4ESS15° Journée AllerLienDDD7DéfaiteEmilie AUGER (P3)Fanny THEPOT (D7) et Elsa MAURICE (D7)21-09 / 21-15
2015-11-30D2BUSC4ASMC34° Journée AllerLienDDD7DéfaiteMarion FLOCH (D9)Eva KOSLOWSKI (D7) et Noémie GREAU (D7)21-19 / 21-14
2015-11-30D2BUSC4ASMC34° Journée AllerLienDXD8DéfaiteVincent EMERY (D8)Noémie GREAU (D8) et Nicolas FRANZIL (D7)21-05 / 21-14
2015-11-23D2BUSC4ASP13° Journée AllerLienDXD8DéfaiteBenjamin ROSSIGNOL (D9)Noémie BERTHELOT (D7) et Antonello ERRICHETTI (D7)21-15 / 19-21 / 22-20
2015-11-02D2BUSC4COG21°Journée AllerLienDXD8DéfaiteVincent EMERY (D8)Marilyne VICTOIRE (R6) et Gregory WALENDOWSKI (D9)21-17 / 21-19
2015-11-02D2BUSC4COG21°Journée AllerLienDDD7DéfaiteManon DOLLFUS (P1)Cécile MANSON (R6) et Isabelle DELHOMMEAU (D7)21-16 / 21-08