Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00324673FemmeJennifer WEBERVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
3.34P1116.74D810.71D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclubs Mixte des YvelinesDivision 3DPBC 2Poissy Badminton Club100.00
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 4DPOISSY 3Poissy Badminton Club171270.59
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 2BPOISSY 1Poissy Badminton Club16425.00
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 3BPOISSY 1Poissy Badminton Club151386.67
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 4-CPBC1Poissy Badminton Club14857.14
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 4-DPBC2Poissy Badminton Club2150.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-11-04D3DPBC 2ABC 1ALLERLienDDD8DéfaiteLea CHARRON (D9)Isabelle CANTIN (P10) et Valérie GIRON (P10)21-17 / 21-15
2019-03-18D4DPOISSY 3ST CYR 1RETOURLienDDD7VictoireLea PELLAUD (D9)Véronique HOUEIX (D9) et Sophie STANIC (D9)21-14 / 14-21 / 21-18
2019-03-18D4DPOISSY 3ST CYR 1RETOURLienDXD9DéfaiteStéphane VIGNE (D9)Mélanie THOMAS NETH (P11) et Eddie VERNIER (P11)21-15 / 16-21 / 22-20
2019-03-11D4DPOISSY 3VERSAILLES RETOURLienDXD9VictoireStéphane VIGNE (D9)Florence COUSIN (P10) et Olivier D'HUEPPE (P10)21-16 / 21-14
2019-03-11D4DPOISSY 3VERSAILLES RETOURLienDDD7VictoireLea PELLAUD (D9)Flavie BONNEVIOT (P12) et Leslie BERNAL (P11)21-14 / 21-10
2019-02-04D4DPOISSY 3LE MESNIL LE ROI 2RETOURLienDDD7VictoireLea PELLAUD (D9)Charlotte MIGEOT DE BARAN (P10) et ANONYME Anonyme (P11)21-15 / 21-05
2019-01-28D4DPOISSY 3VELIZY 1RETOURLienDXD9DéfaiteAlexandre JOUSSELIN (D9)Martine CASTILLON (D8) et Olivier SALMON (P11)21-16 / 21-11
2019-01-28D4DPOISSY 3VELIZY 1RETOURLienDDD7VictoireEmilie ELIE (D8)Marion LORAUX (P10) et Sylviane BASTOGNE (P11)21-15 / 21-14
2019-01-21D4DPOISSY 3LOUVECIENNES 2RETOURLienSDP10Défaite Léna COLIN (P10)22-20 / 21-16
2019-01-21D4DPOISSY 3LOUVECIENNES 2RETOURLienDXD8VictoireStéphane VIGNE (D9)Marion FRANCILLE (P10) et Matthieu BARRAT (D8)21-17 / 21-15
2019-01-14D4DPOISSY 3MONTIGNY 7RETOURLienDDD7DéfaiteLea PELLAUD (D8)Huong TAMBOSCO (P10) et Camille LE GAL (P10)21-14 / 21-15
2019-01-14D4DPOISSY 3MONTIGNY 7RETOURLienDXD8VictoireStéphane VIGNE (D9)Camille LE GAL (P11) et Thibauld LEBRETON (P10)22-20 / 18-21 / 21-19
2019-01-07D4DPOISSY 3ST CYR 1ALLERLienDDD7VictoireLea PELLAUD (D8)Véronique HOUEIX (D9) et Sophie STANIC (D9)21-17 / 21-14
2018-11-26D4DPOISSY 3LE MESNIL LE ROI 2ALLERLienDDD7VictoireLea PELLAUD (D8)Gillian SMITH-JACQ (P12) et ANONYME Anonyme (P12)21-15 / 21-18
2018-11-19D4DPOISSY 3VELIZY 1ALLERLienDXD9VictoireJulien PATRICE (P10)Frederique GAIGNARD (P12) et Fabrice STECK (P11)21-16 / 16-21 / 21-16
2018-11-12D4DPOISSY 3LOUVECIENNES 2ALLERLienDXD9DéfaiteRenaud SAUTOUR (P11)Marion FRANCILLE (P10) et Matthieu BARRAT (D8)21-18 / 21-12
2018-11-12D4DPOISSY 3LOUVECIENNES 2ALLERLienDDD7VictoireLea PELLAUD (D8)Christel LANCTIN BARRAT (P10) et Léna COLIN (P10)21-11 / 21-16
2018-11-05D4DPOISSY 3MONTIGNY 7ALLERLienDDD7VictoireLea PELLAUD (D8)Camille LE GAL (P10) et Colette VAUCHEL (P11)21-15 / 21-9
2018-03-19D2BPOISSY 1CHATOU 3 RETOURLienDXP10VictoireQuentin BALANGER (D9)Armelle COLL (D8) et Lucas SOTO (D8)21-14 / 21-14
2018-03-19D2BPOISSY 1CHATOU 3 RETOURLienDDD8DéfaiteAnne EVEZARD (R6)Marion SELMI (D8) et Sandrine LECOQ (D7)23-25 / 21-19 / 21-19
2018-03-12D2BPOISSY 1CHAMBOURCY 3RETOURLienDDD8VictoireAnne EVEZARD (R6)Elodie CRENN (D7) et Agnès FRETARD (D8)21-18 / 21-17
2018-03-12D2BPOISSY 1CHAMBOURCY 3RETOURLienDXP10VictoireFrançois DEROUET (D8)Agnès FRETARD (D7) et Sébastien RICARD (D8)21-12 / 21-19
2018-03-05D2BPOISSY 1GARGENVILLE 2RETOURLienSDP10Défaite Marilyne VICTOIRE (D8)21-9 / 21-12
2018-02-05D2BPOISSY 1SARTROUVILLE 2RETOURLienDDD7VictoireAnne EVEZARD (D7)Cecile ARCHAMBAULT (P12) et Laure VIGOUROUS (P12)21-9 / 21-11
2018-01-29D2BPOISSY 1FONTENAY 2 RETOURLienDDD7DéfaiteAnne EVEZARD (D7)Marion LARQUET (D7) et Mireille GOUJON (D7)21-15 / 21-17
2018-01-22D2BPOISSY 1VILLENNES 1RETOURLienDDD7DéfaiteAnne EVEZARD (D7)Julia BOUISSE (R5) et Amandine SAFFIE (R6)21-11 / 21-11
2018-01-15D2BPOISSY 1CARRIÈRES/SEINE 3RETOURLienSDD9Défaite Armelle CROM (R6)21-11 / 21-11
2018-01-15D2BPOISSY 1CARRIÈRES/SEINE 3RETOURLienDDD7DéfaiteViolaine GUINOT (R6)Armelle CROM (R5) et Justine JACOT (R6)21-17 / 21-15
2018-01-08D2BPOISSY 1CHATOU 3 ALLERLienDDD7DéfaiteAnne EVEZARD (D7)ANONYME Anonyme (D7) et Sandrine LECOQ (D7)20-22 / 21-18 / 21-16
2017-12-11D2BPOISSY 1CHAMBOURCY 3ALLERLienDDD7DéfaiteAnne EVEZARD (D7)Elodie CRENN (D7) et Agnès FRETARD (D8)21-18 / 21-18
2017-11-20D2BPOISSY 1FONTENAY 2 ALLERLienDDD7DéfaiteAnne EVEZARD (R6)Alice MALZAC (D7) et Mireille GOUJON (D7)21-17 / 21-18
2017-11-13D2BPOISSY 1VILLENNES 1ALLERLienSDD9Défaite Julia BOUISSE (D7)21-13 / 21-11
2017-11-13D2BPOISSY 1VILLENNES 1ALLERLienDDD7DéfaiteViolaine GUINOT (R6)Maÿlis CHABANNE (P10) et Charline PECQUET (D8)10-21 / 21-16 / 21-18
2017-11-06D2BPOISSY 1CARRIÈRES/SEINE 3ALLERLienSDD9Défaite Margot UTRERA (R6)21-6 / 21-8
2017-03-13D3BPOISSY 1CHATOU 4 RETOURLienDDD7VictoireMaeva DAYMA (R6)Christelle ANDRICQUE (P12) et ANONYME Anonyme (P12)21-11 / 21-14
2017-03-06D3BPOISSY 1CONFLANSRETOURLienDXD9VictoireDamien MESSE (P10)Fanny RIBEIRO (P12) et Frederic MURRY (P11)22-20 / 21-11
2017-02-27D3BPOISSY 1MAISONS-LAFFITTE 6RETOURLienDDD7VictoireMaeva DAYMA (R6)Melissa ROUSSEAU (D9) et Morgane LE MOULEC (D9)21-10 / 21-11
2017-02-20D3BPOISSY 1CARRIÈRES/SEINE 4RETOURLienDDD7VictoireMaeva DAYMA (R6)Marion FLOCH (D7) et Anne-marie PARISOT (D8)21-13 / 21-14
2017-02-20D3BPOISSY 1CARRIÈRES/SEINE 4RETOURLienDXD9DéfaiteFrançois DEROUET (D9)Anne-marie PARISOT (D9) et Vincent EMERY (D9)20-22 / 14-7 abandon
2017-01-30D3BPOISSY 1GARGENVILLE 3RETOURLienDDD7DéfaiteMaeva DAYMA (R6)Elise MASSON (D7) et Marie POURCELOT-GAGNARDEAU (R6)21-18 / 11-21 / 21-13
2017-01-23D3BPOISSY 1LIMAY 1 RETOURLienDDD7VictoireMaeva DAYMA (R6)Linda BOUDJARANE (D9) et Alice MASUREL (D8)21-14 / 22-20
2017-01-16D3BPOISSY 1SARTROUVILLE 2RETOURLienDDD7VictoireMaeva DAYMA (R6)Emilie GILLET (D9) et Aryana PEZE (P10)21-9 / 21-6
2017-01-09D3BPOISSY 1CHATOU 4 ALLERLienDXD9VictoireJulien MARMONT (P10)Béatrice LEFORGEAIS (D9) et Valentin HOLIN (P12)18-21 / 21-14 / 24-22
2017-01-09D3BPOISSY 1CHATOU 4 ALLERLienDDD7VictoireMaeva DAYMA (R6)ANONYME Anonyme (NC) et Christelle ANDRICQUE (NC)21-8 / 21-8
2016-12-12D3BPOISSY 1CONFLANSALLERLienDDD7VictoireMaeva DAYMA (R6)Ingrid ROBLOT (P12) et Nathalie CREUZE (D8)21-14 / 21-6
2016-12-05D3BPOISSY 1MAISONS-LAFFITTE 6ALLERLienDDD7VictoireMaeva DAYMA (R6)Morgane LE MOULEC (P10) et Audrey DUVIVIER (D9)21-16 / 21-2
2016-12-05D3BPOISSY 1MAISONS-LAFFITTE 6ALLERLienDXD9VictoireGuillaume LAURENCE (D8)Roxane LASTEL (P11) et Vincent WALLERAND (P10)22-20 / 25-23
2016-11-04D3BPOISSY 1SARTROUVILLE 2ALLERLienDXD9VictoireJulien MARMONT (P11)Emilie GILLET (D8) et Romain GIRARD (D9)21-18 / 21-12
2016-11-04D3BPOISSY 1SARTROUVILLE 2ALLERLienDDD7VictoireAnne EVEZARD (R6)Elsa MAURICE (D8) et Aryana PEZE (P10)21-23 / 21-10 / 21-19
2016-03-14D4CPBC1USP26° Journée RetourLienDDD8VictoireAnne EVEZARD (D8)Nathalie VINOT (P1) et Lydie GET (P3)21-07 / 21-14
2016-03-07D4CPBC1ASFF45° Journée RetourLienDXD9DéfaiteFrançois DEROUET (P1)Sarah PHAM (P2) et Brice DUPUIS (D9)18-21 / 21-18 / 21-16
2016-02-08D4CPBC1BCLC24° Journée Retour LienDDD9VictoireAnne EVEZARD (D7)Isabelle ROCH (P1) et Marion OUDOT DE DAINVILLE (P3)21-11 / 21-08
2016-02-08D4CPBC1BCLC24° Journée Retour LienSDP1Défaite Auriane QUERE (D9)21-16 / 21-17
2016-02-01D4CPBC1ASMC53° Journée RetourLienDDD9VictoireAnne EVEZARD (D8)Maryse NEVEU (D8) et Aude BESCOND FOLLET (D9)21-15 / 21-17
2016-01-25D4CPBC1BACV22° Journée RetourLienDDD9VictoireAnne EVEZARD (D7)Delphine SKOWRONSKI (D8) et Karine MAGGI (D8)21-17 / 22-20
2016-01-18D4CPBC1ALJL31° Journée RetourLienSDP1Défaite Linda BOUDJARANE (P2)21-12 / 21-16
2016-01-18D4CPBC1ALJL31° Journée RetourLienDDD9VictoireAnne EVEZARD (D7)Linda BOUDJARANE (P3) et Hélène GARBE (P3)21-06 / 21-14
2015-12-14D4DPBC2TUESG16° Journée AllerLienDXD9DéfaiteAlexandre JOUSSELIN (P2)Magali PLATET (P2) et Olivier PERRON (D9)21-14 / 21-16
2015-12-14D4DPBC2TUESG16° Journée AllerLienDDD9VictoireLea PELLAUD (P2)Marion FRANCILLE (P1) et Magali PLATET (P1)21-18 / 21-14
2015-12-07D4CPBC1ASFF45° Journée AllerLienDDD9VictoireAnne EVEZARD (D7)Violaine LANDAIS (P2) et Tien TRINH (D9)21-08 / 21-19
2015-11-30D4CPBC1BCLC24° Journée AllerLienDDD9VictoireAnne EVEZARD (D7)Auriane QUERE (P1) et Isabelle ROCH (P1)24-22 / 21-14
2015-11-30D4CPBC1BCLC24° Journée AllerLienSDP1Défaite Auriane QUERE (D9)21-10 / 21-19
2015-11-23D4CPBC1ASMC53° Journée AllerLienDDD9DéfaiteAnne EVEZARD (D7)Maryse NEVEU (D9) et Agnès FRETARD (D8)15-21 / 22-20 / 21-16
2015-11-02D4CPBC1ALJL31° Journée AllerLienDDD9VictoireAnne EVEZARD (D7)Martine LEJEUNE (NC) et Hélène GARBE (NC)21-11 / 21-05
2015-11-02D4CPBC1ALJL31° Journée AllerLienSDP1Défaite Linda BOUDJARANE (P3)21-19 / 22-20