Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00324429HommeDenis ROGERSVeteran 4NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
3.38P112.63P110.49P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4DLOUVECIENNES 2Ass. Sportive Louveciennes9333.33
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 5CLOUVECIENNES 2Ass. Sportive Louveciennes4375.00
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 5DLOUVECIENNES 3Ass. Sportive Louveciennes33100.00
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 2-AASL2Ass. Sportive Louveciennes1700.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-12-11D4DLOUVECIENNES 2VERSAILLESALLERLienDHP10DéfaiteOlivier FABREGUETTES (D9)Amaury TETREL (D9) et Benoit LESCOT (D9)16-21 / 21-16 / 21-15
2017-12-11D4DLOUVECIENNES 2VERSAILLESALLERLienSHP10Victoire Olivier D'HUEPPE (P10)21-19 / 21-12
2017-12-04D4DLOUVECIENNES 2LE PECQ 1ALLERLienSHP10Défaite Johan COURMARCEL (P10)21-18 / 21-17
2017-12-04D4DLOUVECIENNES 2LE PECQ 1ALLERLienDHP10DéfaiteNassim SAOULA-HAMADI (D7)Nicolas MOURLAN (D9) et Thibault DENIER (D9)21-14 / 15-21 / 21-18
2017-11-27D4DLOUVECIENNES 2CARRIÈRES/SEINE 5ALLERLienSHP10Défaite Totora MOL (D9)20-22 / 21-12 / 22-20
2017-11-27D4DLOUVECIENNES 2CARRIÈRES/SEINE 5ALLERLienDXP12DéfaiteLéna COLIN (P12)Héloïse DURIEZ (P12) et Valentin HAMON (P10)14-21 / 21-18 / 21-17
2017-11-20D4DLOUVECIENNES 2CARRIÈRES SS POISSY 2ALLERLienSHP10Victoire Jean marc LE CORRONC (P11)17-21 / 21-16 / 21-17
2017-11-13D4DLOUVECIENNES 2POISSY 3ALLERLienSHP10Victoire David HAKIM (P11)21-10 / 21-19
2017-11-06D4DLOUVECIENNES 2LE MESNIL LE ROI 1ALLERLienSHP10Défaite Tom CRINCKET (P10)21-13 / 21-19
2017-03-13D5CLOUVECIENNES 2LES ESSARTS 2RETOURLienSHP10Victoire Olivier PESCHARD (P10)21-17 / 21-15
2017-03-06D5CLOUVECIENNES 2LE MESNIL ST DENIS 2RETOURLienDHP10VictoireAntoine CLAVAL (D9)Fabrice GUILLEMOT (P11) et Grégory DEBOUT (NC)21-6 / 21-11
2017-01-16D5CLOUVECIENNES 2CHAMBOURCY 6RETOURLienDHD9DéfaiteThomas KRONENTAL (D8)Jerome GRANDMONTAGNE (P10) et Jérôme PEQUIN (P10)21-17 / 21-17
2017-01-16D5CLOUVECIENNES 2CHAMBOURCY 6RETOURLienSHP10Victoire Romain TAUTOU (P12)21-17 / 21-14
2016-11-21D5DLOUVECIENNES 3GARGENVILLE 5ALLERLienSHP10Victoire Michel BUGEAU (P11)19-21 / 21-12 / 21-11
2016-11-14D5DLOUVECIENNES 3CARRIÈRES SS POISSY 2ALLERLienSHD9Victoire Frédéric FERLICOT (P12)18-21 / 21-16 / 21-7
2016-11-14D5DLOUVECIENNES 3CARRIÈRES SS POISSY 2ALLERLienDHD9VictoireMehdi GUELAI (P11)Frédéric FERLICOT (P11) et Thomas BERTHELIER (NC)21-18 / 21-18
2016-03-21D2AASL2ESP17° Journée RetourLienSHD8Défaite Kevin BONNET (R5)21-13 / 21-06
2016-03-21D2AASL2ESP17° Journée RetourLienDXD9DéfaiteChristel LANCTIN BARRAT (D9)Nathalie PENN (R6) et Antoine PROD'HOMME (R6)21-11 / 21-18
2016-03-14D2AASL2BCLC16° Journée RetourLienDXD9DéfaiteChristel LANCTIN BARRAT (D9)Florise WERMEISTER (D8) et Victor GUTH (D7)21-16 / 21-12
2016-03-14D2AASL2BCLC16° Journée RetourLienSHD8Défaite Victor GUTH (R6)21-16 / 21-16
2016-03-07D2AASL2BCV35° Journée RetourLienSHD8Défaite Pierre-francois LAVALLEE (D7)21-08 / 21-18
2016-02-01D2AASL2BCMB33° Journée RetourLienSHD8Défaite Frédéric ZAUGG (D7)17-21 / 21-17 / 21-18
2016-01-25D2AASL2USSA12° Journée RetourLienSHD8Défaite Julien SCOHIER (R6)21-18 / 17-21 / 21-15
2016-01-11D2AASL2ESP17° Journée AllerLienSHD8Défaite Antoine TANGUY (D7)21-19 / 22-20
2015-12-14D2AASL2BCLC16° Journée AllerLienSHD8Défaite Victor GUTH (R6)21-08 / 21-19
2015-12-07D2AASL2BCV35° Journée AllerLienSHD8Défaite Corentin BERTEAUX (R6)21-09 / 21-09
2015-11-30D2AASL2ASFF24° Journée AllerLienSHD8Défaite Arnaud DARDE (D7)18-21 / 21-19 / 21-13
2015-11-23D2AASL2BCMB33° Journée AllerLienSHD8Défaite Maxime LE GUERN (D7)21-06 / 21-14
2015-11-23D2AASL2BCMB33° Journée AllerLienDXD9DéfaiteLéa TAIS (P2)Virginy OULES -PILLOUD (R6) et Pierre LEMOAL (D7)21-10 / 21-17
2015-11-16D2AASL2USSA12° Journée AllerLienDXD9DéfaiteJennifer LESNE (P1)Clémentine LUNT (R6) et Emeric MARTIN (R6)21-11 / 21-13
2015-11-16D2AASL2USSA12° Journée AllerLienSHD8Défaite Julien HUISSIER (D7)21-12 / 21-13
2015-11-02D2AASL2ASMC21° Journée AllerLienDXD9DéfaiteJennifer LESNE (P1)Emilie SANIAL (R6) et Clément POUSSARD (D7)21-12 / 21-15
2015-11-02D2AASL2ASMC21° Journée AllerLienSHD8Défaite Romain LOPEZ (D7)21-14 / 21-18