Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
00322762HommeBruno GRIMBERGVeteran 4NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D2IC63 D2 Classement 7-8BEC1Badminton Ennezat Chappes2150.00
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D2IC63 D2ABEC1Badminton Ennezat Chappes17847.06
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D1ABEC1Badminton Ennezat Chappes10220.00
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D1 Classement 11-12BEC1Badminton Ennezat Chappes2150.00
2015Championnat Interclub du Puy-de-DômeIC63D1BEC1Badminton Ennezat Chappes19736.84

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-06-09D2 ClBEC1IMBAD5IC63 D2 Classement 7-8LienDXD9VictoireChristelle COCHARD (P10)Virginie WIEDERKEHR (D9) et Victor VIAL (P10)21-19 / 21-12
2018-06-09D2 ClBEC1IMBAD5IC63 D2 Classement 7-8LienDHD9DéfaiteRomain DELAHAYE (P10)Sebastien VIALLEMONTEIL (D9) et Pierre ROCHETTE (P11)21-18 / 21-15
2018-05-05D2ABEC1CBC2D2ALienSHP10Défaite ANONYME Anonyme (P10)21-10 / 21-10
2018-05-05D2ABEC1CBC2D2ALienDHD9VictoireNicolas GUERGUIL (D8)Julien AUCOUTURIER (D9) et Loic COTON (D8)21-16 / 19-21 / 21-14
2018-04-14D2ABEC1BBC1D2ALienDHD8VictoireFrançois HAROUX (P10)Arnaud CHAMBON (D9) et Simon PARRY (P11)23-25 / 21-16 / 21-11
2018-04-14D2ABEC1BBC1D2ALienDXD9VictoireFabienne DOUHET (D8)Vanessa FEYDEL (P12) et Michel BOUCHEIX (D8)21-12 / 21-17
2018-03-31D2ABEC1CB2D2ALienDHD8VictoireRomain DELAHAYE (P11)Laurent MADEBENE (P10) et Julien BADURA (D9)21-17 / 21-16
2018-03-31D2ABEC1CB2D2ALienDXD9DéfaiteSandrine BARTIN (P12)Marie SAURIN (P12) et Arnaud DENIS (D9)21-11 / 21-19
2018-03-17D2ABEC1RBC2D2ALienDHD8DéfaiteBenoit DESIMPELAERE (D8)Aurélien MEYRIGNAC (D7) et Frédéric MINETTO (D7)21-13 / 21-23 / 21-10
2018-03-17D2ABEC1RBC2D2ALienSHP10Défaite Aurélien MEYRIGNAC (D9)21-18 / 21-9
2018-02-17D2ABEC1ABCD4D2ALienDXD9VictoireFabienne DOUHET (D8)Florianne anaelle PEREIRA ESTEVES (D9) et André CHENARD (D8)21-8 / 21-15
2018-02-17D2ABEC1ABCD4D2ALienDHD8DéfaiteRomain DELAHAYE (P11)Eric ALDIGIER (D8) et Benoit MOMIER (D9)21-11 / 21-14
2018-02-03D2ABEC1CBC2D2ALienSHP10Victoire ANONYME Anonyme (P11)21-19 / 21-11
2018-02-03D2ABEC1CBC2D2ALienDHD8VictoireFrançois HAROUX (P11)Julien AUCOUTURIER (D9) et Clément JOURDAN (P10)14-21 / 21-17 / 21-18
2018-01-20D2ABEC1BBC1D2ALienDHD8DéfaiteRomain DELAHAYE (P11)Arnaud CHAMBON (D8) et Philippe CAMPOS (D8)21-15 / 21-18
2017-12-23D2ABEC1CB2D2ALienDHD9VictoireRomain DELAHAYE (P11)Stéphane CHASSAIGNE (D9) et Stéphane BADURA (P10)21-18 / 14-21 / 21-14
2017-12-23D2ABEC1CB2D2ALienDXD9DéfaiteFabienne DOUHET (D8)Karine LEMINEUR (P10) et Arnaud DENIS (D9)17-21 / 21-10 / 21-13
2017-11-25D2ABEC1ABCD4D2ALienDXD9DéfaiteFabienne DOUHET (D8)Sarah LAGORCEIX (D8) et Sébastien VIZET (D8)18-21 / 28-26 / 21-11
2017-11-25D2ABEC1ABCD4D2ALienDHD9DéfaiteRomain DELAHAYE (P11)Eric ALDIGIER (D8) et Pierre TREGOUET (P10)21-19 / 17-21 / 21-18
2017-04-21D1 ClBEC1CUC4IC63 D1 Classement 11-12LienDHD9VictoireBenoit DESIMPELAERE (D8)Jerome GILLIER (D7) et Remi MENUDIER (R6)25-23 / 21-18
2017-04-21D1 ClBEC1CUC4IC63 D1 Classement 11-12LienDXD8DéfaiteChidlada ORENGO (NC)ANONYME Anonyme (D8) et Antony ISSARD (D9)23-21 / 21-14
2017-04-07D1ABEC1VDD6J5RLienDXD8DéfaiteFabienne DOUHET (D8)Marie paule BONJEAN (D8) et Corentin VINATY (R5)21-15 / 21-14
2017-04-07D1ABEC1VDD6J5RLienDHD9DéfaiteNicolas FANGEAT (P11)Vincent BORIA (D9) et Simon HIVERT (P12)7-21 / 21-12 / 23-21
2017-01-27D1ABEC1I'mBAD3J1RLienDHD9DéfaiteRomain DELAHAYE (P10)Guillaume GATE (R6) et Rémi ROMEUF (D8)21-10 / 23-21
2017-01-27D1ABEC1I'mBAD3J1RLienDXD9VictoireFabienne DOUHET (D8)Emma DAVIES (R6) et Emeric SIMONNEAU (R6)21-13 / 12-21 / 21-12
2017-01-13D1ABEC1VDD6J5ALienDXD9DéfaiteFabienne DOUHET (D8)Clara CHESNEAU (D9) et Géraud CLERMONT (R5)21-16 / 21-17
2017-01-13D1ABEC1VDD6J5ALienDHD9DéfaiteRomain DELAHAYE (P10)Pascal CHEVEREAU (D7) et Vincent BORIA (P10)21-18 / 21-12
2016-12-26D1ABEC1ASCAIA1J4ALienDXD9DéfaiteFabienne DOUHET (D8)Marion BOGEARD (D7) et Dryss AMARA (D8)21-16 / 21-10
2016-12-26D1ABEC1ASCAIA1J4ALienDHD9DéfaiteRomain DELAHAYE (P10)Dryss AMARA (R6) et Quentin VIGNERON (R6)21-14 / 19-21 / 21-18
2016-12-09D1ABEC1ABCD3J3ALienDHD9DéfaiteNicolas GUERGUIL (P11)Jean-paul ROUSSEL (R5) et Maxime CATALOT (D7)21-14 / 21-7
2016-12-09D1ABEC1ABCD3J3ALienSHP10Victoire Guillaume GARDETTE (D8)21-16 / 21-19
2016-06-17D1BEC1I'mBAD4J7RLienDXP1VictoireFabienne DOUHET (D7)Caroline ANDREU (D8) et Rémi ROMEUF (D9)21-17 / 21-13
2016-06-17D1BEC1I'mBAD4J7RLienDHD9VictoireRomain DELAHAYE (P1)Cedric MUREZ (D8) et Rémi ROMEUF (D8)21-13 / 16-21 / 26-24
2016-06-03D1BEC1ABCD3J6RLienSHD9Défaite Sebastien KLAM (D7)15-21 / 21-12 / 23-21
2016-06-03D1BEC1ABCD3J6RLienDHD9DéfaiteReynald MICHINEAU (D8)Kévin ESPOSITO (R5) et Jean-paul ROUSSEL (R5)21-11 / 21-19
2016-05-05D1BEC1BALEZ1J4RLienDHD9VictoireBenoit DESIMPELAERE (D9)Emmanuel REPINCAY (D9) et Cédric RELLIER (D8)21-16 / 13-21 / 21-12
2016-05-05D1BEC1BALEZ1J4RLienDXP1VictoireEstelle POITOU (D9)Lydia GUETE (D8) et Emmanuel REPINCAY (D9)21-08 / 21-12
2016-04-15D1BEC1RBC1J3RLienDHD9DéfaiteBenoit DESIMPELAERE (D9)Alexandre DOURLAT (D7) et Bastien ALLEYRAT (D8)19-21 / 21-12 / 21-15
2016-04-15D1BEC1RBC1J3RLienSHD9Défaite Bastien ALLEYRAT (D8)21-18 / 21-11
2016-03-18D1BEC1CBC1J1RLienDXP1DéfaiteFabienne DOUHET (D7)Lola PERTUS (R6) et ANONYME Anonyme (D7)17-21 / 21-19 / 21-9
2016-03-18D1BEC1CBC1J1RLienDHD9DéfaiteOlivier ARROYO (D8)Kevin CHARBONNEL (R6) et ANONYME Anonyme (D8)21-18 / 21-13
2016-02-19D1BEC1I'mBAD4J7ALienDHD9DéfaiteJean-paul BOUCHON (D8)Loic TARDIVAT (D8) et Cedric MUREZ (D7)21-9 / 19-21 / 21-14
2016-02-19D1BEC1I'mBAD4J7ALienDXP1VictoireFabienne DOUHET (D7)Cécile MASSON (D9) et Florian CHAUFFOUR (D9)21-13 / 21-11
2016-01-22D1BEC1ASCAIA1J5ALienDHD8DéfaiteJean-paul BOUCHON (D8)Dryss AMARA (D7) et Quentin VIGNERON (D7)28-26 / 21-11
2016-01-22D1BEC1ASCAIA1J5ALienSHD9Victoire Cedric LELOUP (D7)22-20 / 22-20
2015-12-24D1BEC1BALEZ1J4ALienDHD8DéfaiteJean-paul BOUCHON (D8)Cédric RELLIER (D8) et Emmanuel REPINCAY (D9)17-21 / 21-13 / 21-14
2015-12-24D1BEC1BALEZ1J4ALienSHD9Victoire Clement VALETTE (P3)21-13 / 21-17
2015-12-11D1BEC1RBC1J3ALienDHD8DéfaiteNicolas GUERGUIL (P3)Alexandre DOURLAT (D7) et Franck DEPRAT (D9)21-10 / 21-16
2015-12-11D1BEC1RBC1J3ALienDXD9DéfaiteFabienne DOUHET (D7)Gwendoline BRUNIER (R6) et Michel BOUCHEIX (D8)21-19 / 11-21 / 21-18
2015-11-27D1BEC1CBC1J1ALienDHD8DéfaiteBenoit DESIMPELAERE (D9)Vincent DEMORAES (P1) et ANONYME Anonyme (D8)21-13 / 21-15