Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00320466FemmeFabienne BUDONSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
20.52D856.11D732D7

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2015Championnat InterClubs du Loiret IC45-D2IC45-D2-CSMOC 4SMOC Badminton4250.00
2015Championnat Interclubs de la ligue Centre-Val de Loire Play-OffPlay-Offs R3St Jean de Braye 2SMOC Badminton200.00
2015Championnat Interclubs de la ligue Centre-Val de Loire R3Régionale 3 CSaint-Jean-de-Braye 2SMOC Badminton16743.75
2014Championnat Interclub de la Ligue du CentreRégionale 1SMOC BAD1SMOC Badminton400.00
2014Championnat Interclub de la Ligue du CentreRégionale 2 Poule ASMOC BAD2SMOC Badminton400.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2016-05-29R3St Jean de Braye 2Tours 4Play-Offs R3LienDDD7DéfaiteLaurine LAUDE (D8)Mayalen EYHARTS (R5) et Elodie RENAULT (D9)23-21 / 12-21 / 21-19
2016-05-29R3St Jean de Braye 2La RichePlay-Offs R3LienDDD7DéfaiteMarie-laure CRETTE (D8)Mallorie GIROUD (R5) et Florine PLANSON (R4)21-6 / 21-8
2016-03-20R3CSaint-Jean-de-Braye 2Nogent-le-Rotrou 1Journée 5LienSDD7Défaite Angélique NAVARRO (R6)21-15 / 21-14
2016-03-20R3CSaint-Jean-de-Braye 2Nogent-le-Rotrou 1Journée 5LienDDD7DéfaiteMarjorie TOUTIN (R6)Fanny SINEAU (R5) et Angélique NAVARRO (R5)21-18 / 21-17
2016-03-20R3CSaint-Jean-de-Braye 2Lucé 1Journée 5LienSDD7Défaite Coralie FOISY (D7)21-12 / 21-16
2016-03-20R3CSaint-Jean-de-Braye 2Lucé 1Journée 5LienDDD7DéfaiteMarjorie TOUTIN (R6)Emeline KERBOUL (R5) et Sabine BREMAUD (R5)19-21 / 21-9 / 21-12
2016-02-28R3CSaint-Jean-de-Braye 2Saint-Cyr-sur-LoireJournée 4LienSDD7Défaite Elise AUBRY (D8)21-11 / 16-21 / 21-14
2016-02-28R3CSaint-Jean-de-Braye 2Gien 2Journée 4LienDDD7DéfaiteMarjorie TOUTIN (R6)Lise SUPLISSON (R5) et Sidorine LE SOUHAIT (R6)21-15 / 21-16
2016-02-28R3CSaint-Jean-de-Braye 2Gien 2Journée 4LienSDD7Victoire Prune TAGOT (D7)21-16 / 21-17
2016-02-28R3CSaint-Jean-de-Braye 2Saint-Cyr-sur-LoireJournée 4LienDDD7VictoireMarjorie TOUTIN (R6) wo_vol
2015-12-13R3CSaint-Jean-de-Braye 2Nogent-le-Rotrou 1Journée 3LienDDD7DéfaiteMarjorie TOUTIN (R6)Sophie GRANGEARD (R6) et Fanny SINEAU (R5)21-16 / 21-17
2015-12-13R3CSaint-Jean-de-Braye 2Nogent-le-Rotrou 1Journée 3LienSDD7Défaite Angélique NAVARRO (R6)21-15 / 21-14
2015-12-13R3CSaint-Jean-de-Braye 2Bourges 3Journée 3LienDDD7VictoireMarjorie TOUTIN (R6)Estelle ALLOUCHERIE (D8) et Alexandra BOISSET (D7)21-11 / 21-9
2015-12-13R3CSaint-Jean-de-Braye 2Bourges 3Journée 3LienSDD7Victoire Caroline IEZZI (D8)21-12 / 22-20
2015-12-03SMOC 4USMC 1J4LienDXR6DéfaiteFlorian CAILLARD (D7)Aude KAMMERER (D8) et Emmanuel FRANSEN (D9)21-17 / 17-21 / 21-18
2015-12-03SMOC 4USMC 1J4LienDDD7VictoireManon KRZYWDZIAK (P2)Anne-laure BAUER (P3) et Catherine DUCLOIT (D9)21-8 / 21-13
2015-11-17SMOC 4ABP 2J3LienDXR6VictoireFlavien DELAHAIE (D7)Géraldine ZIELMSKA (D8) et David VANDEMEULEBROUCKE (P1)21-17 / 21-13
2015-11-17SMOC 4ABP 2J3LienSDD7Défaite Nathalie FADIER (D8)21-13 / 21-17
2015-10-11R3CSaint-Jean-de-Braye 2Saint-Cyr-sur-LoireJournée 1LienDDD7VictoireMarjorie TOUTIN (R6)Elise AUBRY (D8) et Laëtitia LAUNAY (P1)21-16 / 16-21 / 21-16
2015-10-11R3CSaint-Jean-de-Braye 2Bourges 3Journée 1LienSDD7Victoire Lola AMICHOT (P3)21-9 / 21-13
2015-10-11R3CSaint-Jean-de-Braye 2Saint-Cyr-sur-LoireJournée 1LienSDD7Défaite Amandine JEGLOT (D7)21-18 / 24-22
2015-10-11R3CSaint-Jean-de-Braye 2Bourges 3Journée 1LienDDD7VictoireMarjorie TOUTIN (R6)Alexandra BOISSET (D7) et Caroline IEZZI (D7)21-16 / 21-10
2015-03-22R2 ASMOC BAD2BACB2Journée 5LienDXD2DéfaitePaul GRACIETTE (C4)Cecilia RAYMOND (C4) et Sanhari BUN (C1)19-21 / 21-12 / 21-15
2015-03-22R2 ASMOC BAD2BACB2Journée 5LienSDD1Défaite Estelle GARNIER (D2)21-13 / 21-8
2015-03-22R2 ASMOC BAD2CCBa1Journée 5LienDXD2DéfaitePaul GRACIETTE (C4)Aurore BESLU (D2) et Ludovic CORDEAU (C4)21-12 / 21-18
2015-03-22R2 ASMOC BAD2CCBa1Journée 5LienSDD1Défaite Lucie DAVAZE (C3)21-8 / 21-15
2014-11-16R1SMOC BAD1CEST2Journée 1LienSDD1Défaite Justine FAGAULT (C2)21-9 / 21-10
2014-11-16R1SMOC BAD1ABS2Journée 1LienDDD3DéfaiteMélanie BION (C4)Emilie BALDYSIAK (B2) et Kim NOVAK (A4)21-16 / 21-14
2014-11-16R1SMOC BAD1CEST2Journée 1LienDDD3DéfaiteMélanie BION (C4)Emilie DAGUIN (C1) et Justine FAGAULT (C4)21-11 / 21-12
2014-11-16R1SMOC BAD1ABS2Journée 1LienDXD2DéfaiteMaxime NORVAL (B4)Pauline PRIVAT (B2) et Allan BONNET (B4)19-21 / 21-12 / 21-16