Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00317399FemmeAmandine JEGLOTSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
39.73D7140.06R6104.64R6

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclub d'Indre et Loire D2La Départemental 2Saint-Cyr-sur-Loire 3R. S. St Cyr Sur Loire44100.00
2016Championnat Interclubs d'Indre et Loire Dep1Départementale 1St Cyr 1R. S. St Cyr Sur Loire9888.89
2015Championnat Interclubs de la ligue Centre-Val de Loire R3Régionale 3 CSaint-Cyr-sur-LoireR. S. St Cyr Sur Loire20945.00
2014Championnat Interclub de la Ligue du CentreRégionale 3 Poule CRSSC1R. S. St Cyr Sur Loire17952.94

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-02-19D2BSaint-Cyr-sur-Loire 3Chambray-lès-Tours 3Journée 8LienSDD8Victoire Nadège RACOFIER (P12)21-8 / 21-10
2018-02-19D2BSaint-Cyr-sur-Loire 3Chambray-lès-Tours 3Journée 8LienDDR6VictoireStéphanie COSNARD (D8)Nadège RACOFIER (P12) et Karine POLIAKOFF (P11)21-10 / 21-12
2018-01-22D2BSaint-Cyr-sur-Loire 3Fondettes 3Journée 6LienSDD8Victoire Marion CORNEILLE (P10)21-16 / 21-17
2018-01-22D2BSaint-Cyr-sur-Loire 3Fondettes 3Journée 6LienDDR6VictoireCoralie FERNANDES DA COSTA (D8)Marion CORNEILLE (D8) et Sabrina CAMUS (P11)15-21 / 21-15 / 21-12
2017-04-03Dep 1St Cyr 1Amboise 1Journée 9LienDDR6VictoireLucille TOURNIER (R6) wo_vol
2017-03-06Dep 1St Cyr 1La Riche 2Journée 7LienDXR6VictoireKévin BOIS (R6)Stéphanie BORDIER (D7) et Ravo RAONIVELO-ANDRIAMIHARINOSY (R5)21-18 / 24-22
2017-03-06Dep 1St Cyr 1La Riche 2Journée 7LienDDR6VictoireElise AUBRY (R6)Julie CHABOT (D7) et Adeline MARTIN (D7)21-7 / 21-6
2017-02-06Dep 1St Cyr 1Montlouis 2Journée 6LienDXD7VictoireNicolas CHRISTIAENS (D7)Pauline GAUCHARD (P10) et Loic FLORANCE (P10)21-4 / 21-14
2017-01-23Dep 1St Cyr 1Tours 5Journée 5LienDXD7VictoireKévin BOIS (D7)Romane VILLAIN (D8) et Adrien ARCHAMBAULT (R5)21-13 / 21-14
2017-01-23Dep 1St Cyr 1Tours 5Journée 5LienSDD7Victoire Romane VILLAIN (R6)21-19 / 21-13
2016-12-05Dep 1St Cyr 1Chambray 1Journée 3LienSDD7Défaite Vanessa GREPILLOUX (D7)21-3 / 21-15
2016-11-21Dep 1St Cyr 1La Riche 2Journée 2LienDDR6VictoireCharlène SABATIER (D7)Marion ZAZZERA (D9) et Marie RAONIVELO-ANDRIAMIHARINOSY (D9)21-8 / 21-12
2016-11-21Dep 1St Cyr 1La Riche 2Journée 2LienDXR6VictoireKévin BOIS (D7)Stéphanie BORDIER (D7) et Stephane BRETON (R6)21-16 / 21-13
2016-03-20R3CSaint-Cyr-sur-LoireLucé 1Journée 5LienSDD7Victoire Sabine BREMAUD (R6)13-21 / 21-19 / 21-14
2016-03-20R3CSaint-Cyr-sur-LoireGien 2Journée 5LienDXR6DéfaiteNicolas CHRISTIAENS (D7)Lise SUPLISSON (R4) et Nicolas LANGLOIS (R5)21-11 / 21-9
2016-03-20R3CSaint-Cyr-sur-LoireLucé 1Journée 5LienDXR6VictoireAhmed JABED (R6)Emeline KERBOUL (R5) et Gilles LENOEN (R5)16-21 / 21-17 / 21-14
2016-03-20R3CSaint-Cyr-sur-LoireGien 2Journée 5LienSDD7Défaite Sidorine LE SOUHAIT (R6)14-21 / 21-19 / 21-17
2016-02-28R3CSaint-Cyr-sur-LoireBourges 3Journée 4LienDXR6DéfaiteAhmed JABED (R6)Caroline IEZZI (D7) et Gauthier DROUET (R6)16-21 / 21-16 / 21-16
2016-02-28R3CSaint-Cyr-sur-LoireSaint-Jean-de-Braye 2Journée 4LienSDD7Défaite Valentine PONT (R5)21-15 / 21-14
2016-02-28R3CSaint-Cyr-sur-LoireSaint-Jean-de-Braye 2Journée 4LienDXR6DéfaiteAhmed JABED (R6)Valentine PONT (R5) et Stevens GALLIOT (R5)21-14 / 21-13
2016-02-28R3CSaint-Cyr-sur-LoireBourges 3Journée 4LienSDD7Victoire Elyna DUBAIL (D8)21-7 / 21-12
2015-12-13R3CSaint-Cyr-sur-LoireNogent-le-Rotrou 1Journée 3LienDDD7VictoireElise AUBRY (D8)Sophie GRANGEARD (R6) et Angélique NAVARRO (R5)21-19 / 25-23
2015-12-13R3CSaint-Cyr-sur-LoireNogent-le-Rotrou 1Journée 3LienDXR6VictoireAlexandre FOSSE (R6)Angélique NAVARRO (R6) et Damien BOULAY (D8)21-10 / 21-15
2015-12-13R3CSaint-Cyr-sur-LoireLucé 1Journée 3LienSDD7Victoire Coralie FOISY (D8)21-11 / 21-12
2015-12-13R3CSaint-Cyr-sur-LoireLucé 1Journée 3LienDXR6DéfaiteNicolas CHRISTIAENS (D8)Sabine BREMAUD (R6) et Samir BOUNOUANE (R6)15-21 / 21-15 / 21-14
2015-11-22R3CSaint-Cyr-sur-LoireBourges 3Journée 2LienDXR6DéfaiteNicolas CHRISTIAENS (D8)Alexandra BOISSET (R6) et Gauthier DROUET (R6)21-16 / 19-21 / 21-16
2015-11-22R3CSaint-Cyr-sur-LoireGien 2Journée 2LienDXR6DéfaiteNicolas CHRISTIAENS (D8)Sidorine LE SOUHAIT (R5) et Nicolas LANGLOIS (R5)21-16 / 21-15
2015-11-22R3CSaint-Cyr-sur-LoireGien 2Journée 2LienSDD7Victoire Sidorine LE SOUHAIT (R6)19-21 / 21-18 / 21-18
2015-11-22R3CSaint-Cyr-sur-LoireBourges 3Journée 2LienSDD7Victoire Elyna DUBAIL (D8)21-10 / 21-5
2015-10-11R3CSaint-Cyr-sur-LoireNogent-le-Rotrou 1Journée 1LienDXR6DéfaiteNicolas CHRISTIAENS (D7)Angélique NAVARRO (R6) et Damien BOULAY (D8)21-14 / 21-19
2015-10-11R3CSaint-Cyr-sur-LoireSaint-Jean-de-Braye 2Journée 1LienSDD7Victoire Fabienne BUDON (D7)21-18 / 24-22
2015-10-11R3CSaint-Cyr-sur-LoireSaint-Jean-de-Braye 2Journée 1LienDXR6DéfaiteNicolas CHRISTIAENS (D7)Sandrine LOUET (R4) et Richard SAU (R4)21-7 / 21-14
2015-10-11R3CSaint-Cyr-sur-LoireNogent-le-Rotrou 1Journée 1LienSDD7Défaite Fanny SINEAU (R6)21-16 / 21-12
2015-03-22R3 CRSSC1BACB3Journée 5LienDDC4VictoireElise AUBRY (D3)Alexandra BOISSET (D4) et Florence TOURNIER (C4)21-17 / 21-15
2015-03-22R3 CRSSC1BACB3Journée 5LienDXD1DéfaitePierre LAVIGNE (D1)Alexandra BOISSET (D3) et Gauthier DROUET (D1)21-15 / 21-18
2015-01-25R3 CRSSC1BBC1Journée 4LienDDC4DéfaiteLucille TOURNIER (C4)Lucille COMMELIN (C4) et Marine FOUCHARD (C4)21-9 / 21-13
2015-01-25R3 CRSSC1BBC1Journée 4LienDXC4DéfaitePierre LAVIGNE (D1)Anne DEVOUCOUX (C3) et Christophe LEMERLE (D3)21-15 / 21-14
2015-01-25R3 CRSSC1USA Bad2Journée 4LienDDC4VictoireElise AUBRY (D2)Sonia BONFILS (D4) et Mathilde VOSGIENS (D4)21-19 / 21-17
2015-01-25R3 CRSSC1USA Bad2Journée 4LienDXC4VictoirePierre LAVIGNE (D1)Barbara GAUTHE (C4) et Regis GOUBEAUD (C4)21-23 / 21-16 / 21-7
2014-12-14R3 CRSSC1CCBa2Journée 3LienDXC4VictoirePierre LAVIGNE (D1)Aurore BESLU (D1) et Tony JOLY (C4)21-12 / 21-14
2014-12-14R3 CRSSC1ASFB1Journée 3LienDDC4VictoireElodie SOUCHET (D4)Maite GABIANE (D4) et Amélie ROULLEAU (NC)10-21 / 21-16 / 21-15
2014-12-14R3 CRSSC1ASFB1Journée 3LienSDD2Défaite Amandine BOITARD (C4)21-15 / 12-21 / 21-15
2014-12-14R3 CRSSC1CCBa2Journée 3LienDDC4VictoireElodie SOUCHET (D4)Aurore BESLU (D2) et Julie POMME (D4)21-11 / 21-8
2014-11-30R3 CRSSC1BBC1Journée 2LienDXC4DéfaitePierre LAVIGNE (D1)Anne DEVOUCOUX (C3) et Christophe LEMERLE (D3)21-14 / 19-21 / 21-17
2014-11-30R3 CRSSC1BACB3Journée 2LienDDC4VictoireLucille TOURNIER (C4)Alexandra BOISSET (D3) et Caroline IEZZI (D3)21-14 / 21-11
2014-11-30R3 CRSSC1BACB3Journée 2LienSDD2Victoire Caroline IEZZI (D3)21-11 / 21-11
2014-11-30R3 CRSSC1BBC1Journée 2LienDDC4DéfaiteLucille TOURNIER (C4)Marine FOUCHARD (C4) et Lucille COMMELIN (C4)17-21 / 21-17 / 21-13
2014-11-16R3 CRSSC1USA Bad2Journée 1LienDXC4DéfaitePierre LAVIGNE (D1)Barbara GAUTHE (C4) et Regis GOUBEAUD (C4)21-17 / 21-13
2014-11-16R3 CRSSC1ASFB1Journée 1LienDDC4VictoireJulie BUONORE (C3)Amélie ROULLEAU (NC) et Valérie THOMAS (NC)21-8 / 21-7
2014-11-16R3 CRSSC1ASFB1Journée 1LienDXC4DéfaitePierre LAVIGNE (D1)Amandine BOITARD (C4) et Julien DEFOIS (D1)21-19 / 21-12