Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00316472FemmeNathalie VAUVERTVeteran 4NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4.35P1110.72P107.91P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclub de l'Aisne PréRégPréRégCHABAC1Badminton Chauny18211.11
2018interclub Aisne PréRégIC Pré régionalCHABAC2Badminton Chauny10220.00
2018interclub Aisne PréRégIC Pré régionalCHABAC1Badminton Chauny131076.92
2018interclub Aisne D1IC DépartementalCHABAC3Badminton Chauny44100.00
2017Championnat Interclub Aisne Pré RégPré régionalCHABAC2Badminton Chauny291448.28
2015Championnat Interclub Aisne Division 1D1CHABAC2Badminton Chauny11654.55
2015Championnat Interclub Aisne PréRégIC02 Division PrérégionaleCHABAC2Badminton Chauny4375.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-23CHABAC1BCCT1Journée 4LienDDD9DéfaiteNathalie KUBAS (D7)ANONYME Anonyme (P11) et Marion BOCAHUT (R5)21-18 / 21-14
2020-02-23CHABAC1BCCT1Journée 4LienDXP10DéfaiteStephane MONNI (P10)ANONYME Anonyme (D9) et Geoffrey BARSE (D9)21-7 / 21-10
2020-02-23CHABAC1LBC3Journée 4LienDXP10DéfaiteStephane MONNI (P10)Mélanie MATHIEU (D9) et Antoine CHAUVEAU (D9)21-19 / 21-9
2020-02-23CHABAC1LBC3Journée 4LienDDD9DéfaiteNathalie KUBAS (D7)Mathilde AZEVEDO (D7) et Mélanie MATHIEU (D7)21-19 / 21-19
2020-02-23CHABAC1LBC3Journée 4LienSDP11Défaite Mathilde AZEVEDO (D9)21-15 / 21-10
2020-01-05CHABAC1SQBC1Journée 3LienDDD9DéfaiteNathalie KUBAS (D7)Jeanne DA CUNKA (D9) et Marie FAGNONI (D8)21-17 / 21-11
2020-01-05CHABAC1BCSE1Journée 3LienDXP10DéfaiteStephane MONNI (P10)Angélique LEDOUX (D9) et Grégory HAVEL (P10)21-16 / 21-10
2020-01-05CHABAC1BCSE1Journée 3LienDDD9DéfaiteNathalie KUBAS (D7)Nelly HARANT (D8) et Angélique LEDOUX (D8)11-21 / 21-12 / 21-18
2020-01-05CHABAC1SQBC1Journée 3LienDXP10DéfaiteStephane MONNI (P10)Jeanne DA CUNKA (D9) et Adrien MAQUET (D9)22-20 / 21-19
2020-01-05CHABAC1SQBC1Journée 3LienSDP11Défaite Marie FAGNONI (D7)21-7 / 21-12
2019-12-01CHABAC1LBC4Journée 2LienSDP11Victoire Barbara MASSE (D8)21-16 / 21-16
2019-12-01CHABAC1BCCT1Journée 2LienDXP10DéfaiteStephane MONNI (D9)ANONYME Anonyme (P10) et Geoffrey BARSE (P10)21-17 / 21-10
2019-12-01CHABAC1LBC4Journée 2LienDDD9VictoireNathalie KUBAS (D7)Barbara MASSE (D9) et Charlène GRULET (P12)21-19 / 23-21
2019-11-03CHABAC1BCSE1Journée 1 LienDDD9DéfaiteNathalie KUBAS (D7)Nelly HARANT (D8) et Angélique LEDOUX (D8)22-20 / 21-18
2019-11-03CHABAC1LBC3Journée 1 LienDXP10DéfaiteVathana CHIV (P11)Mélanie MATHIEU (D9) et Sébastien DEHOVE (D9)21-7 / 21-7
2019-11-03CHABAC1LBC3Journée 1 LienDDD9DéfaiteNathalie KUBAS (D7)Mathilde AZEVEDO (D8) et Mélanie MATHIEU (D8)21-15 / 21-14
2019-11-03CHABAC1LBC3Journée 1 LienSDP11Défaite Mélanie MATHIEU (P10)21-10 / 21-14
2019-11-03CHABAC1BCSE1Journée 1 LienDXP10DéfaiteVathana CHIV (P11)Angélique LEDOUX (D9) et Grégory HAVEL (P10)22-20 / 21-18
2019-05-05CHABAC3LBC6Journée 7LienDDD9VictoireVéronique SOUCHARD (D9)Julie MARLOT (P10) et Mélanie MATHIEU (D9)18-21 / 21-18 / 21-18
2019-05-05CHABAC3FRRB2Journée 7LienDDD9VictoireMaud DERUELLE (P11)Aude DOUGADOS (P12) et Charlène GRULET (P12)21-17 / 21-13
2019-05-05CHABAC3FRRB2Journée 7LienDXP10VictoireOlivier CHAMPEAUX (P10)Charlène GRULET (P12) et Jonathan LAGUERRE (P12)21-16 / 21-6
2019-05-05CHABAC3LBC6Journée 7LienDXP10VictoireMartial MAKSYSKA (P10)Julie MARLOT (P10) et Nicolas JULLIER (P10)21-10 / 21-12
2019-04-07CHABAC1FRRB1Journée 6LienSDP11Victoire Aude DOUGADOS (P12)21-12 / 21-13
2019-04-07CHABAC1FRRB1Journée 6LienDDD9VictoireNathalie KUBAS (D7)Marie BULLOT (P12) et Aude DOUGADOS (P12)21-8 / 21-12
2019-04-07CHABAC1FRRB1Journée 6LienDXP10VictoireGhislain CASSIS (D8)Marie BULLOT (P12) et Florent JOSEPH (P12)21-13 / 21-5
2019-04-07CHABAC1LBC3Journée 6LienDDD9DéfaiteNathalie KUBAS (D7)Estelle FLAMANT (D8) et Delphine VATTRE (D7)21-16 / 22-20
2019-04-07CHABAC1LBC3Journée 6LienDXP10DéfaiteMarc KUBAS (P11)Estelle FLAMANT (P10) et Hubert GOUTAGNEUX (D9)21-11 / 21-19
2019-03-17CHABAC1SQBC1Journée 5LienDXP10VictoireAnthony RIHAL (P10)Amandine BOURSE (P12) et Baptiste GOSSET (P12)21-16 / 21-17
2019-03-17CHABAC1SQBC1Journée 5LienDDD9VictoireMarie VERLYNDE (D7)Elodie DELFOSSE (P12) et Amandine BOURSE (P12)21-14 / 21-16
2019-03-17CHABAC1SQBC2Journée 5LienSDP11Défaite Juliette CARON (D9)21-13 / 21-13
2019-03-17CHABAC1SQBC2Journée 5LienDXP10VictoireMarc KUBAS (P11) wo_vol
2019-03-17CHABAC1SQBC2Journée 5LienDDD9VictoireMarie VERLYNDE (D7) wo_vol
2019-02-24CHABAC2CHABAC1Journée 4LienDDD9DéfaiteVéronique SOUCHARD (D9)Nathalie KUBAS (D7) et Marie VERLYNDE (D7)21-18 / 21-7
2019-02-24CHABAC2FRRB1Journée 4LienDDD9VictoireVéronique SOUCHARD (D9)Justine KLEINE (P12) et Charlène GRULET (P12)21-13 / 21-14
2019-02-24CHABAC2CHABAC1Journée 4LienSDP11Défaite Marie VERLYNDE (D9)21-12 / 21-9
2019-02-24CHABAC2FRRB1Journée 4LienDXP10VictoireRomain SUEUR (P11)Aude DOUGADOS (P10) et Benoit MAINGAINT (P12)21-11 / 21-14
2019-02-24CHABAC2CHABAC1Journée 4LienDXP10DéfaiteGrégory MOUCHOTTE (P12)Marie VERLYNDE (D7) et Vathana CHIV (P11)21-18 / 21-18
2019-01-27CHABAC2LBC3Journée 3LienSDP11Défaite Delphine VATTRE (D9)21-16 / 21-4
2019-01-27CHABAC2LBC3Journée 3LienDDD9DéfaiteVéronique SOUCHARD (D9)Fanny LHOTTE (D7) et Delphine VATTRE (D7)21-18 / 21-18
2019-01-27CHABAC2LBC3Journée 3LienDXD9DéfaiteGrégory MOUCHOTTE (P12)Delphine VATTRE (D8) et Jeannick LIEBERT (D8)21-17 / 21-8
2019-01-27CHABAC2CHABAC1Journée 3LienDDD9DéfaiteVéronique SOUCHARD (D9)Marie VERLYNDE (D7) et Nathalie KUBAS (D7)20-22 / 21-17 / 21-17
2019-01-27CHABAC2CHABAC1Journée 3LienDXD9DéfaiteGrégory MOUCHOTTE (P12)Nathalie KUBAS (D8) et Stéphane QUENNESSON (D8)21-15 / 21-10
2018-12-02CHABAC1SQBC1Journée 1LienDDD9VictoireNathalie KUBAS (D7)Romane GRANDIN (P12) et Elodie DELFOSSE (P12)21-11 / 21-11
2018-12-02CHABAC1LBC4Journée 1LienDDD9VictoireMarie VERLYNDE (D7)Barbara MASSE (D9) et Jeanne DUCAT (P11)21-9 / 21-12
2018-12-02CHABAC1LBC4Journée 1LienDXD9VictoireGhislain CASSIS (D8)Barbara MASSE (P10) et Hugo DOS SANTOS (D9)17-21 / 24-22 / 21-17
2018-04-08CHABAC2LBC3Journée 7LienSDP10Défaite Lais GOUTAGNEUX (D7)22-20 / 22-20
2018-04-08CHABAC2LBC3Journée 7LienDDD8DéfaiteNathalie KUBAS (D7)Lais GOUTAGNEUX (D8) et Adélaïde DELAURENT (D8)22-20 / 22-20
2018-04-08CHABAC2LBC2Journée 7LienDDD8DéfaiteNathalie KUBAS (D7)Celine WOITRAIN (D7) et Delphine VATTRE (D7)21-12 / 21-15
2018-04-08CHABAC2LBC2Journée 7LienDXD9DéfaitePierrick POLY (D8)Fanny LHOTTE (D8) et Mathieu BALTHAZARD (P12)19-21 / 21-19 / 21-11
2018-04-08CHABAC2LBC3Journée 7LienDXD9DéfaitePierrick POLY (D8)Adélaïde DELAURENT (D9) et Hugo DOS SANTOS (D9)21-19 / 21-19
2018-03-18CHABAC2LBC2Journée 6LienSDP10Défaite Delphine VATTRE (D7)21-7 / 21-7
2018-03-18CHABAC2LBC2Journée 6LienDXD9DéfaiteMarc KUBAS (P10)Celine WOITRAIN (D7) et Benoit BACHELART (P10)21-15 / 21-12
2018-03-18CHABAC2LBC2Journée 6LienDDD8DéfaiteNathalie KUBAS (D7)Delphine VATTRE (D7) et Celine WOITRAIN (D7)21-16 / 21-12
2018-02-25CHABAC2SQBC2Journée 5LienSDP10Défaite Jeanne DA CUNKA (NC)21-15 / 21-11
2018-02-25CHABAC2SQBC2Journée 5LienDDD8DéfaiteNathalie KUBAS (D7)Fabienne ACCART (P10) et Jeanne DA CUNKA (NC)21-14 / 13-21 / 21-14
2018-02-25CHABAC2SQBC1Journée 5LienDDD8VictoireNathalie KUBAS (D7)Lorena NOEL (P10) et Melissa FLAVIGNY (D8)21-17 / 21-9
2018-02-25CHABAC2SQBC1Journée 5LienDXD9VictoirePierrick POLY (D8)Elodie DELFOSSE (P10) et Alexis MAILLE (D9)21-17 / 21-18
2018-02-25CHABAC2SQBC2Journée 5LienDXD9DéfaitePierrick POLY (D8)Jeanne DA CUNKA (NC) et Rémy LELEU (P10)21-17 / 21-17
2018-01-28CHABAC2CHABAC3Journée 4LienSDP10Victoire Véronique SOUCHARD (P10)22-20 / 17-21 / 21-19
2018-01-28CHABAC2CHABAC3Journée 4LienDDD8VictoireNathalie KUBAS (D7)Véronique SOUCHARD (D9) et Lucie ANDRE (D9)23-21 / 17-21 / 21-12
2018-01-28CHABAC2CHABAC3Journée 4LienDXD9VictoirePierrick POLY (D8)Lucie ANDRE (D9) et Thibault DUPONT (P11)21-18 / 21-16
2018-01-28CHABAC2SQBC2Journée 4LienDDD8VictoireNathalie KUBAS (D7)Fabienne ACCART (P10) et Sabine SIX (P12)21-13 / 20-22 / 21-16
2018-01-28CHABAC2SQBC2Journée 4LienDXD9VictoirePierrick POLY (D8)Fabienne ACCART (P10) et Jacky OVERLOT (P10)21-11 / 21-8
2017-12-17CHABAC2SQBC1Journée 3LienDDD8DéfaiteNathalie KUBAS (D7)Melissa FLAVIGNY (D8) et Marie FAGNONI (D8)15-21 / 21-9 / 21-18
2017-12-17CHABAC2SQBC1Journée 3LienDXD9VictoireVathana CHIV (P11)Elodie DELFOSSE (P10) et Jérôme FOUASSIER (P11)21-19 / 13-21 / 21-12
2017-12-17CHABAC2LBC3Journée 3LienDDD8VictoireNathalie KUBAS (D7)Lais GOUTAGNEUX (D8) et Barbara MASSE (P10)21-10 / 21-13
2017-12-17CHABAC2LBC3Journée 3LienDXD9VictoireVathana CHIV (P11)Barbara MASSE (P11) et Hugo DOS SANTOS (P10)21-12 / 15-21 / 21-18
2017-11-26CHABAC2BCSE1Journée 2LienDXD9VictoireAlexandre TOTI (D9)Nelly HARANT (D9) et Rodrigue WAROQUIEZ (P11)21-15 / 21-14
2017-11-26CHABAC2BCSE1Journée 2LienDDD8VictoireNathalie KUBAS (D7)Nelly HARANT (D9) et Angélique LEDOUX (D9)21-16 / 21-18
2017-11-05CHABAC2BCSE1Journée 1LienDDD8DéfaiteNathalie KUBAS (D7)Nelly HARANT (D9) et Angélique LEDOUX (D9)19-21 / 21-18 / 21-18
2017-11-05CHABAC2CHABAC3Journée 1LienSDP10Défaite Véronique SOUCHARD (P11)21-16 / 21-17
2017-11-05CHABAC2CHABAC3Journée 1LienDXD9VictoireTaï chun CHANG (P12)Véronique SOUCHARD (D9) et Olivier CHAMPEAUX (P11)19-21 / 23-21 / 16-14 abandon
2017-11-05CHABAC2CHABAC3Journée 1LienDDD8VictoireNathalie KUBAS (D7)Véronique SOUCHARD (D9) et Lucie ANDRE (D9)21-8 / 21-12
2017-11-05CHABAC2BCSE1Journée 1LienDXD9DéfaiteTaï chun CHANG (P12)Angélique LEDOUX (P11) et Vincent TOMCZAK (D8)21-16 / 21-18
2016-03-20CHABAC2SQBC2 LienDDD8VictoireNathalie KUBAS (D8)Fabienne ACCART (D8) et ANONYME Anonyme (P1)21-8 / 21-7
2016-03-20CHABAC2SQBC2 LienSDD9Victoire Fabienne ACCART (D9)21-16 / 21-12
2016-03-20CHABAC2LBC3 LienDXD8DéfaiteJean pierre DOHOLLOU (D9)Estelle FLAMANT (D8) et Benoit BACHELART (P1)21-14 / 21-15
2016-03-20CHABAC2FRRB1 LienSDD9Victoire Julie MARLOT (P2)21-16 / 21-10
2016-02-28CHABAC2LBC33LienDXD8VictoireAnthony RIHAL (P2)Lais GOUTAGNEUX (D9) et Hubert GOUTAGNEUX (P1)21-12 / 21-12
2016-02-28CHABAC2LBC33LienDDD8VictoireNathalie KUBAS (D8)Lais GOUTAGNEUX (D9) et Estelle FLAMANT (D7)21-11 / 21-16
2016-02-28CHABAC2LBC33LienDDD8DéfaiteLucie ANDRE (P1)Estelle FLAMANT (D7) et Jeanne PAINVIN (P3)21-11 / 21-13
2016-02-28CHABAC2LBC33LienDXD8VictoireAnthony RIHAL (P2)Jeanne PAINVIN (P2) et Emilien FERY (P1)21-14 / 21-10
2016-01-10CHABAC2CHABAC32LienDDD8VictoireNathalie KUBAS (D7)Véronique SOUCHARD (P1) et Pauline TULPIN (P3)22-20 / 21-4
2016-01-10CHABAC2CHABAC32LienDXD8VictoireAnthony RIHAL (P2)Pauline TULPIN (P2) et Vincent BROCHIER (P2)21-19 / 21-12
2015-11-22CHABAC2SQBC31LienDXD8DéfaitePierrick POLY (P1)Lorena NOEL (NC) et Antoine TOURARD (D9)21-13 / 21-13
2015-11-22CHABAC2SQBC31LienDXD8DéfaiteVincent BROCHIER (P2)Lorena NOEL (NC) et Alexis MAILLE (P1)21-17 / 21-19
2015-11-22CHABAC2SQBC21LienDXD8VictoireGrégory MOUCHOTTE (D9)Fabienne ACCART (D9) et Vincent MILHEM (D9)15-21 / 21-16 / 23-21
2015-11-22CHABAC2SQBC21LienDDD7DéfaiteLucie ANDRE (D9)Fabienne ACCART (D9) et ANONYME Anonyme (P2)21-18 / 14-21 / 21-15
2015-11-22CHABAC2SQBC31LienDDD7DéfaiteLucie ANDRE (D9)Annabelle DECHAUX (D9) et Lorena NOEL (NC)19-21 / 21-16 / 21-19