Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00301630FemmeKaty MOHRINGVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4.85P104.99P109.13D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclub de l'EureDivision 2CRB2Club Rislois De Badminton8450.00
2017Championnat Interclub de l'EureDivision 2CRB3Club Rislois De Badminton141071.43
2016Championnat Interclubs de l'EureDivision 2CRB3Club Rislois De Badminton10330.00
2015Championnat Interclubs de l'EureDivision 3CRB3Club Rislois De Badminton14964.29

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-01-27D2CRB2ABC1Journée 3LienSDP10Victoire Lucile SUIRE (P10)21-15 / 21-12
2019-01-27D2CRB2ALSM1Journée 3LienDXD9VictoireThomas FAUCON (P10)Emilie DELAPORTE (P10) et Xavier POBANZ (P10)21-4 / 21-6
2019-01-27D2CRB2ABC1Journée 3LienDDP10DéfaiteAnnie LOUAZEL (P11)Anne-claude LAVALLEE (P10) et Morgane EVAIN (P10)24-22 / 18-21 / 21-17
2019-01-27D2CRB2ALSM1Journée 3LienDDP10DéfaiteAnnie LOUAZEL (P11)Gaelle BOSNAY (P11) et Emilie DELAPORTE (P10)21-16 / 21-10
2018-12-16D2CRB2ALSM1Journée 2LienSDP10Défaite Gaelle BOSNAY (NC)21-10 / 21-9
2018-12-16D2CRB2ALSM1Journée 2LienDDP10DéfaiteAnnie LOUAZEL (P11)Gaelle BOSNAY (NC) et Emilie DELAPORTE (P10)17-21 / 21-3 / 21-3
2018-12-16D2CRB2ABC1Journée 2LienDXD9VictoireRomain PEGIS (P10)Anne-claude LAVALLEE (D9) et Benjamin PREVOST (P10)21-12 / 18-21 / 21-14
2018-12-16D2CRB2ABC1Journée 2LienSDP10Victoire Morgane EVAIN (P10)20-22 / 21-8 / 21-4
2018-03-18D2CRB3ALSM2Journée 5LienDXP10VictoireRomain PEGIS (P10)Delphine LE RIBOTTER (D9) et Vivien CHAN SIN YAN (P12)21-6 / 21-11
2018-03-18D2CRB3BP2Journée 5LienDDP10VictoireCharline LEMOINE (P10)Karine THUILLIER (P12) et Angélique PILLARD (P12)21-15 / 21-6
2018-03-18D2CRB3ALSM2Journée 5LienSDP10Défaite Morgane COLIN (P10)9-21 / 21-11 / 22-20
2018-03-18D2CRB3BP2Journée 5LienSDP10Victoire Karine THUILLIER (P12)21-9 / 21-9
2018-01-28D2CRB3BCR1Journée 4LienDXD9VictoireRomain PEGIS (P10)Caroline GALIENNE (P10) et Tom VILAIN (P10)21-18 / 21-5
2018-01-28D2CRB3MADBAD1Journée 4LienSDP10Défaite Claire PERRACHON (D9)21-14 / 30-28
2018-01-28D2CRB3BCR1Journée 4LienSDP10Défaite Pauline CHEVALLIER (P10)8-21 / 24-22 / 21-16
2018-01-28D2CRB3MADBAD1Journée 4LienDDP10DéfaiteAnnie LOUAZEL (P10)Claire PERRACHON (D7) et Manon POLET (D8)21-14 / 21-7
2017-11-26D2CRB3BCR1Journée 2LienDDP10VictoireCharline LEMOINE (P10)Caroline GALIENNE (D7) et Pauline CHEVALLIER (P12)21-17 / 21-13
2017-11-26D2CRB3MADBAD1Journée 2LienSDP11Victoire Hélène VILDE (D9)21-16 / 21-12
2017-11-26D2CRB3BCR1Journée 2LienDXP10VictoirePierre SOTTO (P10)Caroline GALIENNE (D9) et Olivier COMBY (P10)24-22 / 21-10
2017-11-05D2CRB3BVRL3Journée 1LienDDP11VictoireMarion MATURA (P10)Nathalie PETRINKO (D9) et Laura COUVRAT (D9)21-17 / 23-25 / 25-23
2017-11-05D2CRB3ALSM2Journée 1LienSDP12Victoire Stéphanie LIORET (P12)21-2 / 21-7
2017-11-05D2CRB3BVRL3Journée 1LienSDP12Victoire Laura COUVRAT (P11)21-13 / 21-19
2017-03-19D2CRB3BCG3Journée 5LienSDP12Défaite Melanie AUGUIER (D9)21-9 / 22-20
2017-03-19D2CRB3BVRL3Journée 5LienSDP12Défaite Sandra BOUCHET (P10)22-20 / 21-13
2017-03-19D2CRB3BCG3Journée 5LienDDP11DéfaiteAnnie LOUAZEL (D9)Melanie AUGUIER (D8) et Isabelle ROUSSELET (D9)19-21 / 21-12 / 21-9
2017-03-19D2CRB3BVRL3Journée 5LienDDP11DéfaiteAnnie LOUAZEL (D9)Nathalie PETRINKO (D9) et Laura COUVRAT (D9)21-10 / 21-16
2017-01-29D2CRB3BP2Journée 4LienDDP12VictoireAnnie LOUAZEL (P10)Karine THUILLIER (P12) et Angélique PILLARD (P12)21-8 / 21-9
2017-01-29D2CRB3ALSM2Journée 4LienSDP12Victoire Stéphanie LIORET (P12)21-3 / 21-6
2017-01-08D2CRB3BVRL3Journée 3LienDDP12DéfaiteMarion MATURA (P10)Nathalie PETRINKO (D9) et Laura COUVRAT (P10)21-14 / 21-14
2017-01-08D2CRB3SPN2Journée 3LienSDP11Défaite Pauline HINFRAY-BOUAZIZ (P12)13-21 / 21-16 / 21-16
2017-01-08D2CRB3BVRL3Journée 3LienSDP11Défaite Sandra BOUCHET (P10)21-18 / 21-7
2017-01-08D2CRB3SPN2Journée 3LienDDP12VictoireAnnie LOUAZEL (D9)Pauline HINFRAY-BOUAZIZ (P12) et Dina KHESSASSI (P12)21-13 / 21-7
2016-04-24D3CRB3BA2Journée 6LienSDP2Défaite Manon POLET (P1)21-12 / 15-21 / 21-17
2016-04-24D3CRB3ABC1Journée 6LienDDP2DéfaiteAnnie LOUAZEL (D9)Clemence CANTREL (P1) et Lucile SUIRE (P1)21-15 / 22-20
2016-03-20D3CRB3BCR3Journée 5LienDXP2VictoireRomain PEGIS (P2)Pauline SCHMITT (P1) et Christophe SCHMITT (P1)21-14 / 21-11
2016-03-20D3CRB3USEB1Journée 5LienDDP3DéfaiteMarion MATURA (P2)Pascale HELAINE (P1) et Sandra MAZARS (P1)21-9 / 21-18
2016-03-20D3CRB3FVP2Journée 5LienDXP2VictoireRomain PEGIS (P2)Véronique THOMAS (D9) et Geric BOUCHENOIRE (P2)21-12 / 23-21
2016-01-10D3CRB3ALSM3Journée 3LienDDP3VictoireAnnie LOUAZEL (D9)Emma LEFEVRE (P3) et Céline CLAUZON (P3)21-19 / 21-5
2016-01-10D3CRB3BCR3Journée 3LienDXP3VictoirePierre GRENET (P2)Pauline SCHMITT (P1) et Jacques ROQUIGNY (P1)21-15 / 21-19
2016-01-10D3CRB3ABC1Journée 3LienSDP3Victoire Laetitia BARBIER (NC)21-12 / 21-18
2016-01-10D3CRB3ALSM3Journée 3LienSDP3Victoire Céline CLAUZON (P3)21-11 / 21-9
2016-01-10D3CRB3BCR3Journée 3LienSDP3Défaite Fanny AVENEL (P2)21-17 / 22-24 / 21-13
2015-12-13D3CRB3USEB1Journée 2LienDDNCDéfaiteAnnie LOUAZEL (D9)Pascale HELAINE (P1) et Sandra MAZARS (P2)17-21 / 21-15 / 21-13
2015-12-13D3CRB3ALSM3Journée 2LienDDNCVictoireAnnie LOUAZEL (D9)Manon SICOT (NC) et Emma LEFEVRE (P3)21-19 / 19-21 / 21-17
2015-12-13D3CRB3BVRL4Journée 2LienSDNCVictoire Emilie CUVINOT (P3)21-19 / 13-21 / 21-17
2015-12-13D3CRB3BVRL4Journée 2LienDXNCVictoireRomain PEGIS (P2)Christelle DOITRAND (P2) et Richard CANAPE (P2)21-12 / 21-14