Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00300819FemmeLucile LEROYSeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnats interclubs départementaux du Finistère D1Championnat interclubs D1BOCC2Badminton Olympique C Concarnois2150.00
2017Championnats interclubs départementaux du Finistère D2 1 à 12D2 places 5 à 8BOCC3Badminton Olympique C Concarnois3266.67
2017Championnats interclubs départementaux du Finistère D2 SUDChampionnat interclubs D2 SUDBOCC3Badminton Olympique C Concarnois3266.67
2017fédé du soir départemental mixte SUDBOCCBadminton Olympique C Concarnois1212100.00
2017fédé du soir départemental mixte poule basBOCCBadminton Olympique C Concarnois2150.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-05-18BOCCUJAP 2 LienSDP10Victoire Gwen FALC'HUN (P10)19-21 / 21-17 / 21-19
2018-05-18BOCCUJAP 2 LienDDD9DéfaitePauline BONNET (P10)Anna LE VOURC'H (P11) et Gwen FALC'HUN (P11)18-21 / 21-19 / 21-19
2018-04-27BOCCVMCJournée 6LienSDP11Victoire Claire BAUDRY (P12)21-04 / 21-11
2018-04-27BOCCVMCJournée 6LienDDD9VictoirePauline BONNET (P11)Myriam LIDOVE (P11) et Lucie NGUYEN (P12)21-15 / 19-21 / 21-07
2018-04-08ICD2BOCC3PLRK4ICD2 5-8LienDDD9VictoireCheyenne CANVILLE-AROUS (P10) wo_vol
2018-04-08ICD2BOCC3FLSM3ICD2 5-8LienSDP10Défaite Maëla KERNAONET (D7)21-5 / 21-14
2018-04-08ICD2BOCC3PLRK4ICD2 5-8LienSDP10Victoire Clarisse LE GUEVEL (P10)22-20 / 21-16
2018-03-18ICD2BOCC3UJAP55 ICD2 SUDLienSDP11Défaite Angela COLAS (D7)13-21 / 21-8 / 21-11
2018-03-18ICD2BOCC3PLRK45 ICD2 SUDLienDDD9VictoireEléonore DESGROUAS (P11) wo_vol
2018-03-18ICD2BOCC3PLRK45 ICD2 SUDLienSDP11Victoire Nathalie LEBRET (D9)21-14 / 21-10
2018-02-09BOCCTBCJournée 5LienSDP11Victoire Magali DESLANDES (P11)21-5 / 21-8
2018-02-09BOCCTBCJournée 5LienDDD9VictoirePauline BONNET (P11)Gaëlle CELTON (P10) et Veronique LESCA ALLOUL (P11)21-12 / 21-3
2018-01-28ICD1BOCC2UJAP44 ICD1LienDDP11VictoireMarie-charlotte COIPEAULT (D7)Annick CAMPAN (D8) et Maurane NATAIL (R6)21-19 / 20-22 / 20-17
2018-01-28ICD1BOCC2FLSM24 ICD1LienDDP11DéfaitePauline BONNET (P11)Marion LE GALL (R4) et Claire GAUTIER (R6)6-21 abandon
2018-01-27BOCCBCKJournée 4LienDDP11VictoirePauline BONNET (P11)Laurie LE BIHAN (NC) et Laurence STORCK (P11)21-12 / 21-14
2018-01-27BOCCBCKJournée 4LienDXP12VictoireElie GUILLEMOTO (P12)Laurie LE BIHAN (NC) et Mathieu CHARDON (P12)21-18 / 21-17
2018-01-13BOCCVMCJournée 3LienDDNCVictoirePauline BONNET (NC)Claire BAUDRY (NC) et Lucie NGUYEN (NC)21-12 / 21-17
2018-01-13BOCCVMCJournée 3LienSDNCVictoire Claire BAUDRY (NC)21-08 / 21-05
2017-12-22BOCCBCKJournée 2LienDDNCVictoirePauline BONNET (NC)Sarah SICARD (NC) et Laurence STORCK (P11)24-22 / 21-8
2017-12-22BOCCBCKJournée 2LienDXNCVictoireElie GUILLEMOTO (P12)Sarah SICARD (NC) et Mathieu CHARDON (NC)21-14 / 21-15
2017-12-01BOCCTBCJournée 1LienDDNCVictoirePauline BONNET (NC)Magali DESLANDES (P12) et Carine AMISET (P12)21-8 / 21-4
2017-12-01BOCCTBCJournée 1LienSDNCVictoire Magali DESLANDES (P12)21-15 / 19-21 / 21-10