Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00299270HommeBruno BENETEAUVeteran 5NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.67P123.5P110.9P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 IDS HommeDivision 2Luçon 1 00 
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 Coupe VétPoule DLuçon 00 
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS HOMMEDivision 1Luçon 1 00 
2018Championnat Interclubs de Vendée BARRAGESBarrage D1/D2 HommeLuçon 1 00 
2018Championnat Interclubs de Vendée COUPECoupe de VendéeLuçon 00 
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 2Luçon 1 00 
2018Championnat Interclubs de Vendée CHALLENGEChallenge de VendéeLuçon 00 
2017Championnat Interclubs de Vendée IDS HOMMEDivision 1Luçon 1 00 
2017Championnat Interclubs de Vendée IDS HOMMEDivision 3Luçon 2 11100.00
2016Championnat Interclubs de Vendée CHALLENGECHALLENGE DE VENDEELuçon  00 
2016Championnat Interclubs de Vendée MIXTESDivision 5 ALuçon 2 20735.00
2016Championnat Interclubs de Vendée COUPECOUPE DE VENDEELuçon  200.00
2015Championnat Interclubs de Vendée MIXTESD4 Mixte ESTLUÇON (2)Club Badminton Lucon00 
2015Championnat Interclubs de Vendée HOMMESD1 HOMMELUÇONClub Badminton Lucon300.00
2015Championnat Interclubs de Vendée HOMMESD3 HOMMELUÇON (2)Club Badminton Lucon00 
2014Championnat Interclubs Départemental CODEP85 MIXTED2 MixteLUÇONClub Badminton Lucon00 
2014Championnat Interclubs Départemental CODEP85 BARRAGESMixte D2/D3LUÇON 00 

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-01-08Luçon 2La Ferrière 1Journée 7LienDHP11VictoireGwenn ALLEMON (D7)Emeric AUBAUD (D8) et Florian GUILLO (D9)21-18 / 21-18
2017-04-24Luçon 2Grosbreuil 2Journée 14LienSHP11Défaite Yvan BONNIN (P10)21-16 / 21-10
2017-04-24Luçon 2Grosbreuil 2Journée 14LienDHP12DéfaiteOlivier VIGNAS (P11)Yannick LE ROY (D8) et Alain METIVIER (D8)21-14 / 22-20
2017-04-24Luçon 2Grosbreuil 2Journée 14LienDXP12VictoireDelphine HUTEREAU (P11) wo_vol
2017-04-10Luçon 2Ile d olonne- Vairé 3Journée 13LienDHP12VictoireOlivier PERIGNON (D8)ANONYME Anonyme (P11) et David DELATTRE (P10)21-11 / 21-13
2017-04-10Luçon 2Ile d olonne- Vairé 3Journée 13LienDXP12DéfaiteDelphine HUTEREAU (P11)Clarisse GUERINEAU (D9) et ANONYME Anonyme (P11)14-21 / 23-21 / 21-9
2017-03-13Luçon 2St Julien 2Journée 11LienDHP12VictoireOlivier VIGNAS (P11)Vincent LEMAIRE (D8) et Pascal PARDE (P12)21-15 / 14-21 / 21-18
2017-03-13Luçon 2St Julien 2Journée 11LienSHP12Victoire Vincent LEMAIRE (P10)21-19 / 23-21
2017-03-13Luçon 2St Julien 2Journée 11LienDXP12DéfaiteCorélie PETIT (P10)Sophie COUSINEAU (P11) et Vincent LEMAIRE (P10)17-21 / 21-14 / 21-11
2017-02-27Luçon 2AvrilléJournée 10LienSHP12Défaite Eric GINESTE (P10)21-14 / 15-21 / 21-15
2017-02-27Luçon 2AvrilléJournée 10LienDXP12DéfaiteLinda BROCHARD (P12)Pamela JOUSSEMET (P10) et Cedric DAHAI (P10)18-21 / 21-15 / 21-19
2017-02-27Luçon 2AvrilléJournée 10LienDHP12DéfaiteBruno PARAIN (D8)Simon GARNIER (P10) et Eric GINESTE (P10)21-13 / 21-15
2017-02-13Luçon 2La Chapelle Achard 1Journée 9LienSHP12Défaite Aurelien COUAPEL (D9)21-16 / 21-17
2017-02-13Luçon 2La Chapelle Achard 1Journée 9LienDXP12DéfaiteCorélie PETIT (P10)Elise BURNAUD (D8) et Davy BERTHOME (D8)21-14 / 21-11
2017-02-13Luçon 2La Chapelle Achard 1Journée 9LienDHP12DéfaiteOlivier VIGNAS (P11)Aurelien COUAPEL (D7) et Olivier HAUREDE (D9)21-14 / 21-18
2017-01-29Luçon Olonne sur mer 1er TourLienSHP12Défaite Julien CAM (D9)21-9 / 21-17
2017-01-29Luçon Olonne sur mer 1er TourLienDHP12DéfaiteFranck DOUSDEBES (P11)Alexandre ALAZARD (R6) et Julien CAM (D9)21-18 / 21-6
2016-11-07Luçon 2La Chapelle Achard 1Journée 3LienDXP12DéfaiteDelphine HUTEREAU (P11)Aurelie THAUDIERE (D9) et Olivier HAUREDE (P10)21-11 / 21-12
2016-11-07Luçon 2La Chapelle Achard 1Journée 3LienSHP12Défaite Aurelien COUAPEL (P10)21-11 / 21-16
2016-10-24Luçon 2La Roche sur Yon 2Journée 2LienDHP11VictoireOlivier VIGNAS (P12)Aurélien KERMABON (NC) et Brice BARIBEAUD (P12)15-21 / 8-11 abandon
2016-10-24Luçon 2La Roche sur Yon 2Journée 2LienSHP12Victoire Aurélien KERMABON (NC)21-11 / 21-13
2016-10-10Luçon 2Grosbreuil 2Journée 1LienSHP12Défaite Yvan BONNIN (P10)29-27 / 21-14
2016-10-10Luçon 2Grosbreuil 2Journée 1LienDXP12VictoireLinda BROCHARD (P12)Manuella RICHARD (NC) et Yvan BONNIN (P10)21-19 / 21-17
2016-03-12D1 HLUÇONST GILLES CROIX DE VIEJ11 Semaine 10LienSHP3Défaite Charles BONDU (D8)21-15 / 21-14
2016-03-12D1 HLUÇONST GILLES CROIX DE VIEJ11 Semaine 10LienDHP2DéfaiteFrançois JAUZELON (R5)Benjamin DAVIAUD (R5) et Charles BONDU (D7)21-7 / 21-19
2016-03-12D1 HLUÇONST GILLES CROIX DE VIEJ11 Semaine 10LienDHP2DéfaiteVincent RABAUD (D7)Charles BONDU (D7) et Guillaume ROCHER (R6)21-16 / 21-9