Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00298594FemmeNathalie CUREAUVeteran 4NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
11.15D920.48D85.83P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Maine et Loire MixteD3 MixteBBD 7457.14
2019Championnat Départemental de Maine et Loire VétéransD2 MixteBBD VINTAGE 2150.00
2018Championnats Départementaux Maine et Loire VétéransD2 Mixte vétéransBBD 10660.00
2018Championnats Départementaux Maine et Loire MixteD2 MixteBBD 1 241562.50
2017Championnats Interclubs du Maine et Loire MixteDivision 3 MixteBBD 1 251664.00
2017Championnats Interclubs du Maine et Loire VétéransDivision 1 MixteBBD 5120.00
2016Championnats Interclubs du Maine et Loire VétéransICD 49 Vétérans Division 1La Bohalle 5120.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-12-28BBD VINTAGEBLA V2J1LienDDD8VictoireMyriam BUHINIER (D8)Valerie PICHERY (D8) et Maryline PLARD (P10)22-20 / 21-10
2019-12-28BBD VINTAGEBLA V2J1LienDXP10DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Maryline PLARD (D9) et Dominique CASARI (P10)21-11 / 21-15
2019-12-01BBDASIBADJ2LienDDD8DéfaiteMyriam BUHINIER (D8)Ly-ly CHAI (R6) et Gerlindé MOAL (R6)21-8 / 21-9
2019-12-01BBDONEAJ2LienSDD9Victoire ANONYME Anonyme (P10)21-11 / 26-24
2019-12-01BBDASIBADJ2LienSDD9Défaite Gerlindé MOAL (D8)21-11 / 21-11
2019-11-17BBDBLAJ1LienDDD8DéfaiteMyriam BUHINIER (D8)Valerie PICHERY (D8) et Pauline METIER (P10)21-18 / 15-21 / 21-17
2019-11-17BBDBLAJ1LienSDD9Victoire Pauline METIER (P10)21-11 / 21-9
2019-11-17BBDBAC49 3J1LienDDD8VictoireMyriam BUHINIER (D8)Zélie HUTINET (D9) et Corinne DANIELLOT (P10)12-21 / 21-11 / 22-20
2019-11-17BBDBAC49 3J1LienSDD9Victoire Marine YAYON (D9)21-8 / 21-9
2019-06-28BBDBLAV 2J7LienDXP10DéfaiteYann BOUIN (P10)Valerie PICHERY (D9) et Gary PATEMAN (P11)23-21 / 21-13
2019-06-28BBDBLAV 2J7LienDDD8DéfaiteMyriam BUHINIER (D8)Hélène LOUBERT (R6) et Valerie PICHERY (D8)19-21 / 21-10 / 21-15
2019-04-07BBD 1BACH 1J9LienSDD9Victoire Marion LABOURDETTE (P12)21-4 / 21-9
2019-04-07BBD 1ABB 1J9LienDDD8VictoireMyriam BUHINIER (D8)Nathalie DESSIER (P10) et Brigitte JEANNIN (D9)21-17 / 21-10
2019-04-07BBD 1BACH 1J9LienDXP10DéfaiteArnaud MARCEL (P11)Marion LABOURDETTE (P12) et Romain BAREUX (D9)21-16 / 21-18
2019-03-31BBDLes Barthos 2J4LienDDD8VictoireMyriam BUHINIER (D8)Caroline GILLON (P10) et Céline TISSIER (P11)21-10 / 21-12
2019-03-31BBDLes Barthos 2J4LienDXP10DéfaiteArnaud MARCEL (P11)Céline TISSIER (P12) et Nicolas DEFOLIE (P12)5-21 / 21-19 / 21-18
2019-03-17BBD 1ABB 1J8LienDXP10VictoireArnaud MARCEL (P11)Nathalie DESSIER (P10) et Sylvain DELANOUE (P11)21-19 / 21-16
2019-03-17BBD 1BCG 2J8LienDDD8VictoireMyriam BUHINIER (D8)Mathilde TESSIER (D7) et Pauline LACROIX (D7)21-11 / 21-17
2019-03-17BBD 1BCG 2J8LienSDD9Victoire Aurélie ACOU (D9)21-11 / 21-12
2019-02-28BBDASIBADJ3LienDXP10DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Marion SEVAUX (P11) et Richard ROUX (P10)16-21 / 21-19 / 21-11
2019-02-28BBDASIBADJ3LienDDD8VictoireMyriam BUHINIER (D8)Laurence BOCQUEL (P10) et Marion SEVAUX (D9)21-8 / 21-5
2019-01-31BBDONEA VVBJ2LienDDD8VictoireMyriam BUHINIER (D8)Emilie GUILLOTEAU (D8) et Isabelle MARAIS (P11)21-11 / 21-13
2019-01-31BBDONEA VVBJ2LienDXP10VictoireArnaud MARCEL (P12)Isabelle MARAIS (P10) et Sébastien GOULET (P10)21-12 / 21-5
2019-01-27BBD 1BACH 1J6LienDDD8VictoireMyriam BUHINIER (D8)Sonia MORILLE (D8) et Carla OLIVIER (P12)21-7 / 21-13
2019-01-27BBD 1ASPC 2J6LienSDD8Victoire Aurelie GARNIER (P10)15-21 / 21-10 / 21-15
2019-01-27BBD 1BACH 1J6LienDXP10DéfaiteYann BOUIN (D9)Adeline BOUZY (D8) et Julien GOURMAUD (P10)21-16 / 21-17
2019-01-06BBD 1ASPC 2J5LienDXP10DéfaiteYann BOUIN (D9)Brigitte HAYER (D7) et Sylvain PINEAU (P11)22-24 / 21-18 / 21-14
2019-01-06BBD 1ONEA 1J5LienDDD8VictoireMyriam BUHINIER (D8)Emilie GUILLOTEAU (D8) et Laura COUASNAY (D9)21-14 / 14-21 / 21-14
2019-01-06BBD 1ASPC 2J5LienSDD8Défaite Claire FREULON (D9)21-7 / 21-19
2018-12-28BBDONEA BLJ1LienDDD8VictoireMyriam BUHINIER (D8)Nelly BOINOT (NC) et Désirée MAERTEN (P12)21-10 / 21-6
2018-12-28BBDONEA BLJ1LienDXP10VictoireArnaud MARCEL (P12)Nelly BOINOT (NC) et Romain JOYE (NC)21-5 / 21-15
2018-12-16BBD 1ONEA 1J4LienSDD8Victoire Laura COUASNAY (P10)16-21 / 21-17 / 21-8
2018-12-16BBD 1BC 1J4LienDXP10VictoireYann BOUIN (D9)Lina GAUTRAIS (P11) et Benoit DELAUNAY (D9)19-21 / 21-16 / 21-7
2018-12-16BBD 1BC 1J4LienDDD8VictoireMyriam BUHINIER (D8)Julie CUREAU (D8) et Amandine ROSSIGNON (D8)23-21 / 15-21 / 21-19
2018-12-02BBD 1SCB 2J3LienDDD8DéfaiteMyriam BUHINIER (D8)Coralie RAIMBAULT (D8) et Elise BONDU (P12)20-22 / 21-18 / 21-11
2018-12-02BBD 1SBBC 1J3LienSDD8Défaite Clarisse AUGER (R6)21-16 / 23-21
2018-12-02BBD 1SBBC 1J3LienDXP10DéfaiteYann BOUIN (D9)Clarisse AUGER (D8) et Clément JOFFRION (D7)21-15 / 21-16
2018-11-11BBD 1SBBC 1J2LienSDD8Victoire Jade BERNARD (D7)21-14 / 13-21 / 21-18
2018-11-11BBD 1SCB 2J2LienDDD8VictoireMyriam BUHINIER (D8)Sylvie BRICARD (D8) et Yvonne MARPEAU (D7)21-15 / 14-21 / 21-13
2018-11-11BBD 1SBBC 1J2LienDXP10DéfaiteArnaud MARCEL (P12)Helene GAUDIN (R6) et Amaury DEFRUIT (D8)21-9 / 21-16
2018-10-21BBD 1BCG 2J1LienDDD8DéfaiteMyriam BUHINIER (D8)Fanny DE CARVAHLO (D7) et Mathilde TESSIER (D8)21-15 / 21-10
2018-10-21BBD 1BCG 2J1LienSDD8Victoire Mathilde TESSIER (D9)21-4 / 18-21 / 21-19
2018-10-21BBD 1BC 1J1LienSDD8Victoire Amandine ROSSIGNON (D9)21-12 / 21-18
2018-05-25BBDLes BarthosJ5LienDXD9DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Estelle VICQUENAULT (R6) et Cédric NEVEU (D8)21-12 / 21-13
2018-04-08BBD 1ASPC 2J9LienDXD9VictoireYann BOUIN (D9)Claire FREULON (P11) et Richard BEAUJEAN (P12)21-11 / 23-21
2018-04-08BBD 1ASPC 2J9LienSDD8Victoire Claire FREULON (D9)21-19 / 19-21 / 23-21
2018-04-08BBD 1BLA 2J9LienDDD8VictoireMyriam BUHINIER (D8)Lucille BLANVILLAIN (D8) et Lucie TOUZE (D8)21-16 / 19-21 / 21-17
2018-04-06BBDBLAJ4LienDXD9DéfaiteYann BOUIN (D9)Valerie PICHERY (D8) et Julien LOUBERT (D8)19-21 / 21-19 / 21-14
2018-03-02BBDASA 1J3LienDXD9DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Muriel RIAUDEL (R4) et Laurent RISCH (D9)21-4 / 21-7
2018-02-25BBD 1BCG 2J7LienDXD9DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Hélène TESSIER (P10) et Didier CLEMENT (P10)21-19 / 21-13
2018-02-25BBD 1BCG 2J7LienSDD8Victoire Fanny DE CARVAHLO (D9)21-14 / 22-20
2018-02-25BBD 1ONEA 3J7LienDXD9DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Laura COUASNAY (D9) et Sébastien GOULET (P10)22-20 / 23-21
2018-02-25BBD 1ONEA 3J7LienDDD8VictoireJustine GIRARD (P11)Adele GOULET (D9) et Laura COUASNAY (P10)21-16 / 17-21 / 21-11
2018-01-29BBDLes Vieux BACJ2LienDXD9VictoireYann BOUIN (D9)Aurélie GICQUEL (P12) et Olivier DA SILVA (P12)21-12 / 21-10
2018-01-28BBD 1OBB 1J5LienDDD7DéfaiteMyriam BUHINIER (D7)Barbara BICHON - DELCROS (D8) et Anne RABOUAN (D9)18-21 / 21-18 / 21-16
2018-01-28BBD 1OBB 1J5LienSDD8Défaite Barbara BICHON - DELCROS (D9)21-17 / 21-17
2018-01-28BBD 1BACH 3J5LienDDD7DéfaiteMyriam BUHINIER (D7)Adeline BOUZY (D8) et Aurelie MOURAIN (D9)21-19 / 16-21 / 21-9
2018-01-28BBD 1BACH 3J5LienSDD8Victoire Adeline BOUZY (D9)21-11 / 13-21 / 21-18
2018-01-07BBD 1OBB 1J4LienSDD8Défaite Barbara BICHON - DELCROS (D9)21-15 / 21-9
2018-01-07BBD 1OBB 1J4LienDDD7VictoireMyriam BUHINIER (D7)Barbara BICHON - DELCROS (D8) et Elodie BESSON (D9)21-16 / 21-19
2018-01-07BBD 1BLA 2J4LienDDD7VictoireJustine GIRARD (P12)Lucie BOISSEAU (D9) et Delphine COLIN (P12)21-14 / 21-9
2017-12-29BBDONEA VVB 1J1LienDXD9DéfaiteRomain LIGER (P12)Emilie GUILLOTEAU (D8) et Sébastien GOULET (P10)21-14 / 21-18
2017-12-17BBD 1ASPC 2J3LienDDD7VictoireMyriam BUHINIER (D7)Claire FREULON (P11) et Brigitte HAYER (D9)21-13 / 21-14
2017-12-17BBD 1ASPC 2J3LienSDD8Victoire Claire FREULON (D9)11-21 / 21-14 / 21-7
2017-12-17BBD 1BC 2J3LienSDD8Victoire Lina GAUTRAIS (P12)21-4 / 21-12
2017-12-17BBD 1BC 2J3LienDDD7VictoireMyriam BUHINIER (D7)Nadège CHEMINEAU (P12) et Mathilda GABORIEAU (P12)21-12 / 21-9
2017-11-26BBD 1ONEA 3J2LienSDD7Défaite Adele GOULET (D8)21-18 / 23-21
2017-11-26BBD 1ONEA 3J2LienDDD7DéfaiteMyriam BUHINIER (D7)Emilie GUILLOTEAU (D8) et Adele GOULET (D9)21-16 / 21-9
2017-11-26BBD 1BACH 3J2LienSDD7Victoire Aurelie MOURAIN (P10)17-21 / 21-6 / 21-16
2017-11-26BBD 1BACH 3J2LienDDD7VictoireMyriam BUHINIER (D7)Maud GEINDREAU (P10) et Céline FLOCHLAY (P10)21-14 / 21-13
2017-11-05BBD 1BCG 2J1LienDDD7DéfaiteMyriam BUHINIER (D7)Aurélie ACOU (D8) et Hélène CHESNAY (D9)21-18 / 21-15
2017-11-05BBD 1BCG 2J1LienSDD7Victoire Fanny DE CARVAHLO (D9)19-21 / 21-18 / 21-15
2017-11-05BBD 1USBBad 1J1LienDXD9VictoireRomain LIGER (P12)Aurelie FOURNIER (NC) et Michael DINOMAIS (NC)21-6 / 21-7
2017-05-13La BohalleVVBJ5LienDXD9DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Emilie GUILLOTEAU (D8) et Freddy BRAULT (D9)21-13 / 22-20
2017-04-08La BohalleBéconJ4LienDXD9VictoireArnaud MARCEL (P12)Brigitte JEANNIN (P10) et Herve ROCHEREAU (P11)21-8 / 22-24 / 21-13
2017-02-28La BohalleAvrillé 1J3LienDXD8DéfaiteArnaud MARCEL (P12)Sylvie BRICARD (D7) et Laurent RISCH (D8)21-15 / 21-14
2017-01-28La BohalleBLA1 Lily teamJ2LienDXD8DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Valerie PICHERY (D7) et Julien LOUBERT (D7)21-16 / 21-15
2016-12-30La BohalleSt BarthélémyJ1LienDXD8DéfaiteYann BOUIN (D8)Gwenaëlle PELTIER (D7) et Emmanuel COURCOUL (D8)21-19 / 21-15