ICManager - Gestion de vos championnats de badminton
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
00293885FemmeSarah RIOLANTVeteran 1NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher PO MixtePlay-Off D1Contres 2Eveil De Contres400.00
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher MixteDivision 1 Poule AContres 2Eveil De Contres12541.67
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher PO FemmePlay-Off D1Contres 1Eveil De Contres300.00
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher FemmeDivision 1 Poule AContres 1Eveil De Contres66100.00
2016Interclubs Départemental du Loir et Cher PO FemmePlay-Off FemmeContres 1Eveil De Contres2150.00
2016Interclubs Départemental du Loir et Cher ICD FemmeDivision 1 Poule BContres1Eveil De Contres5360.00
2016Interclubs Départemental du Loir et Cher ICD MixteDivision 1 Poule BContres 2Eveil De Contres6116.67
2016Interclubs Départemental du Loir et Cher Barrage MiBarrage D1Contres 2Eveil De Contres4250.00
2015Championnat Interclubs du Loir et Cher ICD MixteDépartemental 1 AContres 2Eveil De Contres12216.67
2015Championnat Interclubs du Loir et Cher Challenge Vétéran Poule AEDCEveil De Contres6466.67
2015Championnat Interclubs du Loir et Cher Challenge Vétéran poule BVétéran B3Eveil De Contres4125.00
2014Championnat Interclub de la Ligue du CentreRégionale 2 Poule BEDC1Eveil De Contres4125.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-06-11PO D1Contres 1Blois 1FinalesLienDDD7DéfaiteFlora MAUDHUY (R4)Dorine RICHARD (R5) et Solène GARCIA (R4)21-14 / 21-16
2018-06-11PO D1Contres 1Blois 1FinalesLienSDD9Défaite Solène GARCIA (R4)21-8 / 21-7
2018-06-04PO D1Contres 2Nouan le fuzelier 1FinalesLienDDR6DéfaiteClaire BEAUJOUAN (D8)Marie eve PAQUET (R6) et Karine BAGLAN (R5)21-17 / 21-15
2018-06-04PO D1Contres 2Nouan le fuzelier 1FinalesLienDXD8DéfaiteNicolas MARTEAU (D7)Karine BAGLAN (R5) et Franck SIMON (R5)21-11 / 21-13
2018-05-21PO D1Contres 1La Chaussée St Victor 11/2 FinalesLienDDR6DéfaiteFlora MAUDHUY (R4)Laura MEUNIER (R6) et Audrey MORISSET (R6)21-19 / 21-15
2018-05-14PO D1Contres 2Blois 21/2 FinalesLienDXD8DéfaiteNicolas MARTEAU (D7)Manon MONTIGNY (R6) et Nicolas HEURTAUX (D8)21-12 / 21-13
2018-05-14PO D1Contres 2Blois 21/2 FinalesLienDDR6DéfaiteClaire BEAUJOUAN (D8)Manon MONTIGNY (R5) et Claire PICHARD (D9)21-11 / 21-8
2018-04-09D1AContres 1Muides 1Journée 6LienSDD8Victoire Françoise DAVAU-BOREL (P12)23-21 / 21-8
2018-04-02D1AContres 2Nouan le fuzelier 1Journée 6LienDXD8DéfaiteJohann VIRMOUX (P10)Karine BAGLAN (R5) et Franck SIMON (R5)21-8 / 21-15
2018-04-02D1AContres 2Nouan le fuzelier 1Journée 6LienDDR6DéfaiteClaire BEAUJOUAN (D8)Marie eve PAQUET (R6) et Karine BAGLAN (R5)21-11 / 21-10
2018-03-19D1AContres 1Lamotte beuvron 1Journée 5LienDDR6VictoireFlora MAUDHUY (R4)Cecile BENOIST (R6) et Magali FRIZOT (D8)21-13 / 21-12
2018-03-12D1AContres 2Romorantin 1Journée 5LienDXD8VictoireNicolas MARTEAU (D7)Julie BOURDEAU (D9) et Arnaud NEVEU (D9)21-15 / 21-15
2018-03-12D1AContres 2Romorantin 1Journée 5LienDDR6VictoireClaire BEAUJOUAN (D9)Lucie LEGUILLON (D9) et Julie BOURDEAU (D9)16-21 / 21-16 / 22-20
2018-02-05D1AContres 1Nouan le fuzelier 1Journée 4LienSDD8Victoire Isabelle PITON (P10)21-5 / 21-16
2018-01-29D1AContres 2Lamotte beuvron 1Journée 4LienDDR6VictoireClaire BEAUJOUAN (D9)Cecile BENOIST (R6) et Magali FRIZOT (D9)21-17 / 19-21 / 21-13
2018-01-29D1AContres 2Lamotte beuvron 1Journée 4LienDXD8VictoireChristophe BENARD (D8)Magali FRIZOT (P10) et Jeremy PRENANT (D9)21-10 / 21-13
2018-01-15D1AContres 1Muides 1Journée 3LienSDD8Victoire Françoise DAVAU-BOREL (P12)21-9 / 21-10
2018-01-08D1AContres 2Nouan le fuzelier 1Journée 3LienDDR6DéfaiteClaire BEAUJOUAN (D9)Karine BAGLAN (R6) et Marie eve PAQUET (R6)21-15 / 21-15
2018-01-08D1AContres 2Nouan le fuzelier 1Journée 3LienSDD8Défaite Marie eve PAQUET (D8)26-24 / 17-21 / 21-17
2017-12-04D1AContres 1Lamotte beuvron 1Journée 2LienDDR6VictoireFlora MAUDHUY (R4)Cecile BENOIST (D7) et Magali FRIZOT (D9)21-16 / 21-14
2017-11-27D1AContres 2Romorantin 1Journée 2LienDDR6DéfaiteClaire BEAUJOUAN (D9)Julie BOURDEAU (P10) et Lucie LEGUILLON (P10)21-17 / 21-16
2017-11-27D1AContres 2Romorantin 1Journée 2LienDXD8VictoireNicolas MARTEAU (D7)Julie BOURDEAU (D9) et Arnaud NEVEU (D9)21-16 / 18-21 / 21-18
2017-11-13D1AContres 1Nouan le fuzelier 1Journée 1LienDDR6VictoireFlora MAUDHUY (R4)Karine BAGLAN (R6) et Marie eve PAQUET (R6)15-21 / 21-17 / 21-15
2017-11-06D1AContres 2Lamotte beuvron 1Journée 1LienSDD8Défaite Cecile BENOIST (D9)21-19 / 13-21 / 22-20
2017-11-06D1AContres 2Lamotte beuvron 1Journée 1LienDDR6DéfaiteClaire BEAUJOUAN (D8)Cecile BENOIST (D7) et Magali FRIZOT (P10)21-19 / 21-18
2017-06-09BarD1Contres 2Mont-près-Chambord 1finalesLienDDR6DéfaiteClaire BEAUJOUAN (D9)Stephanie TEXEREAU (R6) et Séverine POVEDA (D7)22-20 / 21-19
2017-06-09BarD1Contres 2Mont-près-Chambord 1finalesLienDXD8VictoireJohann VIRMOUX (P10)Stephanie TEXEREAU (D7) et Aymeric DUCHAUD-LEPAGE (P11)21-16 / 14-21 / 21-19
2017-06-02PO FContres 1Blois 1finalesLienDDR6VictoireFlora MAUDHUY (R4)Kathleen LESEURRE (P11) et Sylvie RICHARD (D8)21-12 / 21-14
2017-05-19BarD1Contres 2La Chaussée St Victor 11/2 finalesLienDXD8VictoireSébastien DELVALLE (D8)Audrey MORISSET (D9) et Sébastien PAJON (D9)27-25 / 21-17
2017-05-19BarD1Contres 2La Chaussée St Victor 11/2 finalesLienDDR6DéfaiteClaire BEAUJOUAN (D9)Laura MEUNIER (D7) et Audrey MORISSET (D7)21-14 / 21-8
2017-05-12PO FContres 1La Chaussée St Victor 11/2 finalesLienSDD8Défaite Audrey MORISSET (D9)21-14 / 22-20
2017-03-31D1BContres1Mont près Chambord-Cour CheverJournée 6LienDDR6DéfaiteEmilie VIRMOUX (D9)Stephanie TEXEREAU (D7) et Séverine POVEDA (D7)21-12 / 21-12
2017-03-31D1BContres1Mont près Chambord-Cour CheverJournée 6LienSDD8Défaite Stéphanie SANTABODIA (D9)21-15 / 17-21 / 21-12
2017-03-24D1BContres 2Lamotte beuvron1Journée 6LienSDD8Défaite Angélique PRENANT (D9)21-10 / 21-7
2017-03-24D1BContres 2Lamotte beuvron1Journée 6LienDDR6DéfaiteClaire BEAUJOUAN (D9)Angélique PRENANT (D7) et Melanie GOUSSOT (D7)21-9 / 21-10
2017-03-10D1BContres1Nouan le fuzelier 1Journée 5LienDDD8VictoireFlora MAUDHUY (R4)Marie eve PAQUET (D7) et Karine BAGLAN (D7)21-16 / 21-16
2017-03-03D1BContres 2Nouan le fuzelier 1Journée 5LienDDD8DéfaiteClaire BEAUJOUAN (D9)Karine BAGLAN (D7) et Marie eve PAQUET (D7)21-9 / 21-15
2017-03-03D1BContres 2Nouan le fuzelier 1Journée 5LienDXP10DéfaiteSébastien DELVALLE (D9)Karine BAGLAN (D7) et Franck SIMON (D7)21-14 / 19-21 / 21-9
2017-02-10D1BContres1Lamotte beuvron 1Journée 4LienDDD8VictoireFlora MAUDHUY (R4)Cecile BENOIST (D8) et Vanessa DEROUCK (P12)21-11 / 17-21 / 22-20
2016-11-18D1BContres1Lamotte beuvron 1Journée 1LienSDP10Victoire Cecile BENOIST (D9)21-23 / 21-10 / 21-7
2016-11-11D1BContres 2Muides 1Journée 1LienDXD9DéfaiteJohann VIRMOUX (D9)Aurore BEUREL (P11) et Vincent GOTTARDI (P10)10-21 / 21-5 / 21-15
2016-11-11D1BContres 2Muides 1Journée 1LienDDD8VictoireClaire BEAUJOUAN (P10)Mathilde BARBAT (D9) et Catherine MACAUD (R6)22-20 / 14-21 / 21-17
2016-06-19Vét-AEDCBCHV1 LienDXD9VictoireJean-paul MOREAU (D9)Corinne GAUJARD (P3) et Mickael RAGON (P3)19-21 / 21-14 / 21-13
2016-06-19Vét-AEDCBCHV2 LienDDD8VictoireClaire BEAUJOUAN (P1)Anne GENET (P3) et Fabienne LOCHET (P3)21-10 / 21-11
2016-06-19Vét-AEDCCJMBAD-AOMB-LMA-CFVV LienDXD9DéfaiteJean-paul MOREAU (D9)Stephanie TEXEREAU (D8) et Benoit BILLAUD (D8)21-17 / 21-18
2016-06-19Vét-AEDCCJMBAD-AOMB-LMA-CFVV LienDDD8DéfaiteClaire BEAUJOUAN (P1)Stephanie TEXEREAU (D7) et Aurore PEYPE (R6)21-13 / 21-12
2016-06-19Vét-AEDCBCHV2 LienDXD9VictoireJean-paul MOREAU (D9)Fabienne LOCHET (P3) et Laurent BARBEREAU (P3)21-11 / 21-6
2016-06-19Vét-AEDCBCHV1 LienDDD8VictoireClaire BEAUJOUAN (P1)Stephanie CHERAMY (P2) et Corinne GAUJARD (P3)21-18 / 17-21 / 21-16
2016-04-22D1AContres 2Salbris 3Journée 6LienDDD8DéfaiteStéphanie GUILLON (D8)Julie VIEILLESCAZES (R5) et Joëlle MIGNOT (D9)17-21 / 21-11 / 21-17
2016-04-22D1AContres 2Salbris 3Journée 6LienDXD8DéfaiteJohann VIRMOUX (D9)Joëlle MIGNOT (D8) et Davy GARNON (P1)25-23 / 21-19
2016-03-18D1AContres 2Lamotte Beuvron 1Journée 5LienDDD8DéfaiteStéphanie GUILLON (D8)Angélique PRENANT (D7) et Melanie GOUSSOT (D7)21-14 / 21-7
2016-03-18D1AContres 2Lamotte Beuvron 1Journée 5LienDXD8DéfaiteJohann VIRMOUX (D9)Melanie GOUSSOT (R6) et Florian DUBUISSON (P2)21-18 / 17-21 / 21-15
2016-02-26D1AContres 2Romorantin 1Journée 4LienSDD9Défaite Concession LIMOUSIN (D8)21-9 / 21-13
2016-02-26D1AContres 2Romorantin 1Journée 4LienDDD8VictoireStéphanie GUILLON (D8)Concession LIMOUSIN (D7) et Danielle BUONORE (D7)21-19 / 21-17
2016-02-21Vét-BVétéran B3Vétéran B2 LienDDD8DéfaiteEmilie VIRMOUX (P3)Séverine POVEDA (D8) et Stephanie TEXEREAU (D8)21-14 / 18-21 / 21-16
2016-02-21Vét-BVétéran B3Vétéran B1 LienDXD9DéfaiteJohann VIRMOUX (D9)Fanny AUDON (P3) et Pascal BONDU (D8)21-13 / 21-11
2016-02-21Vét-BVétéran B3Vétéran B1 LienDDD8DéfaiteEmilie VIRMOUX (P3)Fanny AUDON (P3) et Mathilde BARBAT (P1)21-10 / 21-10
2016-02-21Vét-BVétéran B3Vétéran B2 LienDXD9VictoireJohann VIRMOUX (D9)Séverine POVEDA (D9) et Jules ARNAULT (NC)19-21 / 24-22 / 21-18
2016-01-22D1AContres 2Salbris 3Journée 3LienDDD8VictoireStéphanie GUILLON (D8)Peggy VACHER (P3) et Aurélie BOSSARD (P3)22-20 / 21-19
2016-01-22D1AContres 2Salbris 3Journée 3LienDXD9DéfaiteJohann VIRMOUX (D9)Joëlle MIGNOT (D8) et Davy GARNON (P1)21-9 / 13-21 / 21-17
2015-12-11D1AContres 2Lamotte Beuvron 1Journée 2LienDXD8DéfaiteJohann VIRMOUX (D9)Nathalie GASPAR (D8) et Guénaël BOUDARD (D9)16-21 / 21-14 / 21-12
2015-12-11D1AContres 2Lamotte Beuvron 1Journée 2LienDDD8DéfaiteStéphanie GUILLON (D8)Melanie GOUSSOT (D7) et Nathalie GASPAR (D7)21-17 / 21-15
2015-11-20D1AContres 2Romorantin 1Journée 1LienDXD8DéfaiteJohann VIRMOUX (D9)Céline FLEUREAU (NC) et Yohan PITON (D7)21-15 / 24-26 / 21-9
2015-11-20D1AContres 2Romorantin 1Journée 1LienDDD8DéfaiteStéphanie GUILLON (D8)Concession LIMOUSIN (D7) et Marion BESSE (NC)17-21 / 25-23 / 21-12
2014-11-16R2 BEDC1ASVB1Journée 1LienDDD3VictoireSolène MOYER-JAVOY (C2)Nora BOUAKKAZ RATELET (D2) et Sandra DENIZOT (D1)21-17 / 21-18
2014-11-16R2 BEDC1CLTO3Journée 1LienDXD4DéfaiteFrançois HERMAND (D3)Emma HESSMANN (D2) et Cédric LE JEAN (C2)21-11 / 21-14
2014-11-16R2 BEDC1CLTO3Journée 1LienDDD3DéfaiteSolène MOYER-JAVOY (C2)Emélie VIEL (D2) et Marine RICHARD (D1)21-19 / 21-17
2014-11-16R2 BEDC1ASVB1Journée 1LienDXD4DéfaiteFrançois HERMAND (D3)Luthiana PERRIN (C3) et Grégory LAMOUR (C4)21-9 / 21-18