Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00293219FemmeStéphanie DURANDVeteran 3NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2014Championnat Interclubs Départemental CODEP85 CHALLENGECHALLENGE DE VENDÉE 85LANDERONDEVoland' Badminton Club00 
2014Championnat Interclubs Départemental CODEP85 ARCHIVESQUALIFICATIONS COUPE DE VENDEELANDERONDEVoland' Badminton Club3266.67
2014Championnat Interclubs Départemental CODEP85 MIXTED3 MixteLANDERONDEVoland' Badminton Club14214.29
2013Championnat Interclubs Départemental CODEP85 MIXTEDIVISION 3 MixteLANDERONDEVoland' Badminton Club16425.00
2013Championnat Interclubs Départemental CODEP85 ARCHIVESCOUPE BLANDERONDE 00 
2013Championnat Interclubs Départemental CODEP85 ARCHIVESCHALLENGE ALANDERONDE 4250.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2015-04-11D3 MxLANDERONDEST MATHURIN J13 Semaine 15LienSDD4Défaite Delphine SAVARIAU (D3)21-7 / 21-5
2015-04-11D3 MxLANDERONDEST MATHURIN J13 Semaine 15LienDXD4DéfaiteFlorentin GUY (NC)Aurelie THAUDIERE (D4) et Kevin LEGRELE (D3)21-10 / 21-14
2015-03-14D3 MxLANDERONDEAIZENAY (2)J11 Semaine 11LienDDD4DéfaiteEmeline GUY (NC)Marylin MONFERME (D4) et Solange THEUIL (D4)21-5 / 21-12
2015-03-14D3 MxLANDERONDEAIZENAY (2)J11 Semaine 11LienDXD4DéfaiteFlorentin GUY (NC)Marylin MONFERME (D4) et William OPPORTUNE (NC)21-11 / 21-13
2015-01-31D3 MxLANDERONDESTE HERMINEJ8 Semaine 05LienDDD4DéfaiteSandrine BOUDELIER (NC)Virginie AMIAUD (D4) et Charlotte HOUDOIN (D4)21-17 / 21-9
2015-01-31D3 MxLANDERONDESTE HERMINEJ8 Semaine 05LienSDD4Victoire Virginie AMIAUD (D4)21-16 / 21-11
2015-01-17D3 MxLANDERONDEST MATHURIN J7 Semaine 03LienSDD4Défaite Aurelie THAUDIERE (D4)21-13 / 21-11
2015-01-17D3 MxLANDERONDEST MATHURIN J7 Semaine 03LienDXD4DéfaiteJérémy GUILBAUD (D4)Elise BURNAUD (D3) et Davy BERTHOME (D3)21-13 / 21-15
2014-12-10C85LANDERONDELA MEILLERAIE TILLAY2è TourLienDDD4VictoireConstance BESSEAU (NC)Florence BERNARD (D4) et Céline VALIN (NC)18-21 / 21-16 / 21-15
2014-12-10C85LANDERONDELA MEILLERAIE TILLAY2è TourLienSDD4Défaite Florence BERNARD (D4)21-15 / 21-19
2014-12-10C85LANDERONDELA MEILLERAIE TILLAY2è TourLienDXD4VictoireJérémy GUILBAUD (D4)Florence BERNARD (D4) et Eric BERNARD (D4)21-11 / 21-10
2014-12-06D3 MxLANDERONDEAIZENAY (2)J5 Semaine 49LienDDD4DéfaiteChristelle TESSIER (NC)Solange THEUIL (D4) et Karine GUIBERT (D4)21-9 / 21-9
2014-12-06D3 MxLANDERONDEAIZENAY (2)J5 Semaine 49LienSDD4Défaite Marylin MONFERME (D4)21-19 / 21-12
2014-11-22D3 MxLANDERONDEST CHRISTOPHE DU LIGNERONJ4 Semaine 47LienDDD4DéfaiteLudivine BARBAUD (NC)Julie BRETON (D4) et Annaelle BALLANGER (D4)21-19 / 21-17
2014-11-22D3 MxLANDERONDEST CHRISTOPHE DU LIGNERONJ4 Semaine 47LienDXD4DéfaiteJulien HUMBERT (NC)Eloise RICOLLEAU (D4) et Gérald MEDAN (D4)21-12 / 15-21 / 21-17
2014-11-08D3 MxLANDERONDELA FÉRRIÈRE (2)J3 Semaine 45LienDDD4VictoireLudivine BARBAUD (NC)Adeline GUILLIER (NC) et Jessica GUYAU (NC)15-21 / 21-19 / 21-17
2014-10-11D3 MxLANDERONDECHALLANS (3)J1 Semaine 41LienSDD4Défaite Valérie CORMERAIS (D4)21-18 / 21-7
2014-04-17LANDERONDEAIZENAY (2)Retour J14 (S16)LienSDD4Défaite Solange THEUIL (D4)21-13 / 12-21 / 21-15
2014-04-17LANDERONDEAIZENAY (2)Retour J14 (S16)LienDXD4DéfaiteJean-pierre TONG (D4)Solange THEUIL (D4) et Jérémy GAUTREAU (D3)21-9 / 21-15
2014-04-03LANDERONDEVAIRE (2)Retour J13 (S14)LienDXD4VictoireJean-pierre TONG (D4)Emmanuelle SOUILLET (D3) et Philippe BIARDEAU (D4)21-16 / 21-13
2014-04-03LANDERONDEVAIRE (2)Retour J13 (S14)LienDDD4DéfaiteLudivine BARBAUD (NC)Emmanuelle SOUILLET (D4) et Grace-oceane LE DALLIC (D4)21-13 / 21-18
2014-03-20LANDERONDELA FERRIERE (2)Retour J12 (S12)LienSDD4Défaite Marie CROSNIER DE BELLAISTRE (NC)21-19 / 21-11
2014-03-20LANDERONDELA FERRIERE (2)Retour J12 (S12)LienDDD4VictoireMartine FLABEL (NC)Marie CROSNIER DE BELLAISTRE (NC) et Sophie DELVAL (NC)21-18 / 21-15
2014-02-06LANDERONDESt CHRISTOPHESemaine 06LienDXD4DéfaiteYann GOULPEAU (D4)Valérie CORMERAIS (D4) et David MARTINEAU (D4)21-11 / 21-9
2014-02-06LANDERONDESt CHRISTOPHESemaine 06LienSDD4Défaite Béatrice VRIGNAUD (D2)21-11 / 21-7
2014-01-31LANDERONDELA MEILLERAIESemaine 03-04-05LienSDD4Victoire Florence BERNARD (D4)16-21 / 22-20 / 21-19
2014-01-31LANDERONDEST MATHURINSemaine 03-04-05LienDDD4DéfaiteSandrine BOUDELIER (NC)Delphine SAVARIAU (D2) et Monique JOLIVET (D3)21-11 / 21-15
2014-01-31LANDERONDELA MEILLERAIESemaine 03-04-05LienDXD4VictoireSébastien RAYNARD (NC)Florence BERNARD (D4) et Benoit AUBERGER (NC)21-9 / 21-4
2014-01-31LANDERONDEST MATHURINSemaine 03-04-05LienSDD4Défaite Delphine SAVARIAU (D3)21-7 / 21-7
2014-01-09LANDERONDEVAIRE (2)Semaine 02LienDXD4VictoireYann GOULPEAU (NC)Grace-oceane LE DALLIC (D4) et Stéfan GRAFFARD (D4)21-16 / 18-21 / 21-13
2014-01-09LANDERONDEVAIRE (2)Semaine 02LienDDD4DéfaiteLudivine BARBAUD (NC)Grace-oceane LE DALLIC (D4) et Emmanuelle SOUILLET (D4)21-15 / 26-24
2013-12-12LANDERONDELA FERRIERE (2)Semaine 50LienDDD4VictoireLudivine BARBAUD (NC)Emmanuelle DUPONT (NC) et Marie CROSNIER DE BELLAISTRE (NC)25-23 / 19-21 / 21-16
2013-12-12LANDERONDELA FERRIERE (2)Semaine 50LienSDD4Défaite Marie CROSNIER DE BELLAISTRE (NC)21-16 / 19-21 / 21-15
2013-11-28LANDERONDEMONTAIGU (2)Semaine 48LienDXD4DéfaiteThierry CHARRIER (D4)Marielle BEGAUD (D2) et Bernard CAPLOT (D4)18-21 / 21-5 / 21-14
2013-11-14LANDERONDEGROSBREUILSemaine 46LienSDD4Défaite Sabelline THOMAS (D2)21-6 / 21-11
2013-10-03LANDERONDEAIZENAY (2)Semaine 40LienDXD4DéfaiteJean philippe PRODHOMME (NC)Solange THEUIL (D4) et Jérémy GAUTREAU (D4)21-9 / 21-14
2013-10-03LANDERONDEAIZENAY (2)Semaine 40LienSDD4Défaite Solange THEUIL (D4)21-19 / 21-5