Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00292815FemmeCécile CASTANVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
6.46P107.93P102.4P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Interclubs Départementaux 12-48Division 1BAM1Bad Au Monas22100.00
2018IC DEP 12D1BAM1Bad Au Monas11872.73
2017IC DEP 12D1BAM1Bad Au Monas121083.33
2015Championnat interclub départemental de l'Aveyron Division1ICD1BAM1Bad Au Monas66100.00
2014Interclubs Aveyron 2014/2015 Division1 Division1Monastère 1Bad Au Monas6233.33
2013Interclub de l'AveyronINTERCLUB AVEYRON D1Monastere 1Bad Au Monas22100.00
2012Championnat Interclub de l'Aveyron D1Division 1MONASTERE 1Bad Au Monas33100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-10-06D1BAM1CBR2Division 1LienSDP10Victoire Pauline LABARBARIE (P10)21-18 / 21-15
2019-10-06D1BAM1CBR2Division 1LienDDP10VictoireChloé MASSON (D9)Pauline LABARBARIE (D9) et ANONYME Anonyme (P10)21-8 / 21-15
2019-04-07D1BAM1SAB1J5LienDXP12DéfaiteNathanaël KASMAYR (D8)Tiffany FIZES (D9) et Fabrice RAYNAL (D8)21-14 / 19-21 / 21-19
2019-04-07D1BAM1SOM1J5LienSDP10Victoire Clementine LEVI (P10)21-14 / 21-18
2019-04-07D1BAM1SOM1J5LienDXP12DéfaiteNathanaël KASMAYR (D8)Sigrid COSTECALDE (D9) et Jerome CHABERT (D7)21-15 / 21-12
2019-04-07D1BAM1SAB1J5LienSDP10Victoire Odile GAYRAUD (P11)21-13 / 21-11
2019-04-07D1BAM1SOM1J5LienDDP11VictoireNaomi CAYRAC (D9)Sigrid COSTECALDE (D9) et Clementine LEVI (D9)22-20 / 14-21 / 22-20
2019-01-27D1BAM1SOM1J3LienDDP12VictoireLisa TROUCHE (R6)Sigrid COSTECALDE (D9) et Clementine LEVI (D9)21-17 / 11-21 / 28-26
2019-01-27D1BAM1SOM1J3LienSDP10Victoire Clementine LEVI (P10)21-15 / 21-10
2018-12-16D1BAM1SAB1J2LienSDP10Victoire Odile GAYRAUD (P12)21-8 / 21-8
2018-12-16D1BAM1BCBG1J2LienDDP12DéfaiteLisa TROUCHE (R6)Caroline CANNELLE (D8) et Thaïs VANDEMOORTELE (R6)21-15 / 16-21 / 21-19
2018-12-16D1BAM1SAB1J2LienDDP12VictoireLisa TROUCHE (R6)ANONYME Anonyme (P11) et Tiffany FIZES (D8)21-15 / 21-12
2018-12-16D1BAM1BCBG1J2LienSDP10Victoire Aurelie MALET (P11)21-8 / 21-11
2017-11-05BAM1GBC1J2LienDXP12VictoireBenoit AUSTRUY (D9)Cindy MARTIN (P11) et Stéphane MADER (P10)21-19 / 21-14
2017-11-05BAM1CBR2J2LienSDP11Victoire Noemie VIOULAC (P12)21-5 / 21-09
2017-11-05BAM1GBC1J2LienDDP11VictoireNaomi CAYRAC (P11)Marine LAVERNHE (D8) et Cindy MARTIN (D9)21-19 / 21-17
2017-11-05BAM1CBR2J2LienDXP12VictoireBenoit AUSTRUY (D9)Melie THER (P10) et Jean-michel GARRIDO (P10)21-14 / 19-21 / 21-16
2017-11-05BAM1CBR2J2LienDDP11VictoireNaomi CAYRAC (P11)Alice MARTY (P10) et Noemie VIOULAC (P12)21-17 / 21-12
2017-11-05BAM1GBC1J2LienSDP11Victoire Cindy MARTIN (D9)21-19 / 21-18
2017-10-15BAM1OBAD2J1LienDDP11DéfaiteANONYME Anonyme (D8)Emilie GUEDEA (D8) et Amandine CHRISTOPHOUL (D8)21-15 / 21-13
2017-10-15BAM1SAB2J1LienDDP11VictoireANONYME Anonyme (D8)Tiffany FIZES (D9) et Sandra TORRES (NC)21-19 / 21-17
2017-10-15BAM1SAB2J1LienDXP12VictoireThéo DERCILE (P10)Marion MONFERRAN (NC) et Fabrice RAYNAL (D8)21-18 / 21-11
2017-10-15BAM1OBAD2J1LienSDP11Victoire Amandine CHRISTOPHOUL (P10)14-21 / 21-18 / 21-18
2017-10-15BAM1SAB2J1LienSDP11Victoire Marion MONFERRAN (NC)21-7 / 21-3
2017-10-15BAM1OBAD2J1LienDXP12DéfaiteThéo DERCILE (P10)Amandine CHRISTOPHOUL (D8) et Florent BELUCHON (D9)21-15 / 21-11
2016-04-10BAM1SAB1Journée 4LienSDP2Victoire Tiffany FIZES (D9)21-10 / 21-9
2016-04-10BAM1SAB1Journée 4LienDDP1VictoireEmilie COUDERC (D8)Julie CROMBEZ (D9) et Tiffany FIZES (P1)21-18 / 21-12
2015-11-15BAM1CBR3Journée 1LienSDP2Victoire Melie THER (P2)21-11 / 21-6
2015-11-15BAM1OBAD2Journée 1LienDDP1VictoireEmilie COUDERC (D8)Virginie DULONG (D9) et Fanny DELTOUR (D8)21-14 / 21-13
2015-11-15BAM1OBAD2Journée 1LienSDP2Victoire Virginie DULONG (P1)21-14 / 21-17
2015-11-15BAM1CBR3Journée 1LienDDP1VictoireEmilie COUDERC (D8)Caroline CASAS (P1) et ANONYME Anonyme (D9)21-15 / 21-7
2015-01-25IC12-Monastère 1Olemps 2Journée 1LienDXD4DéfaiteDavid ESTIVALS (D4)Virginie DULONG (D4) et Florent BELUCHON (D4)24-22 / 21-18
2015-01-25IC12-Monastère 1Olemps 2Journée 1LienSDD4Victoire Fanny DELTOUR (D4)21-14 / 21-09
2015-01-25IC12-Monastère 1St-Affrique 2Journée 1LienDDD4DéfaiteANONYME Anonyme (D4)Elodie LEGRAND-BOUYSSIE (D3) et Céline MENEL (D4)21-19 / 21-16
2015-01-25IC12-Monastère 1St-Affrique 2Journée 1LienDXD4VictoireDavid ESTIVALS (D4)Céline MENEL (D3) et Thibaut RAYNAL (D4)17-21 / 21-18 / 27-25
2015-01-25IC12-Monastère 1St-Affrique 2Journée 1LienSDD4Défaite Elodie LEGRAND-BOUYSSIE (D4)21-17 / 8-21 / 21-18
2015-01-25IC12-Monastère 1Olemps 2Journée 1LienDDD4DéfaiteANONYME Anonyme (D4)Virginie DULONG (D4) et Fanny DELTOUR (D4)19-21 / 21-18 / 21-18
2014-01-26D1Monastere 1Olemps 2Journée 1LienDXD4VictoireBenoit AUSTRUY (D4)Fanny DELTOUR (D4) et Florent BELUCHON (D4)21-16 / 21-16
2014-01-26D1Monastere 1Olemps 2Journée 1LienSDD4Victoire Fanny DELTOUR (D4)21-10 / 21-8
2013-04-14IC MONASTERE 1ST AFFRIQUE 1J3LienDDD4VictoireLola HUGUENIN (D4)Christelle CHOISIT (NC) et Sandra NOEL (D2)21-19 / 21-19
2013-04-14IC MONASTERE 1ST AFFRIQUE 1J3LienDXD4VictoireSébastien LAGARDERE (D4)Christelle CHOISIT (NC) et Vincent SCOTTO (D4)21-4 / 21-15
2013-04-14IC MONASTERE 1ST AFFRIQUE 1J3LienSDD4Victoire Christelle CHOISIT (NC)18-21 / 21-6 / 21-8