Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00292440FemmeCaroline DAUGEVeteran 4NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 2B CHAMBOURCY 2Ass. Sport. Mun. Chambourcy171058.82
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 1BCHAMBOURCY 2Ass. Sport. Mun. Chambourcy24520.83
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 2BCHAMBOURCY 2Ass. Sport. Mun. Chambourcy18950.00
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 2-AASMC2Ass. Sport. Mun. Chambourcy281346.43

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-18D2BCHAMBOURCY 2VOISINS 3RETOURLienDDR6DéfaiteElisa HERNOT (R5)Marie GEORGES LOURDENS (R5) et Virginie GOUMAIN (R6)22-20 / 21-14
2019-03-18D2BCHAMBOURCY 2VILLENNES 1RETOURLienDDR6DéfaiteElisa HERNOT (R5)Julia BOUISSE (R5) et Julie GOMBERT (R6)21-13 / 21-11
2019-02-11D2BCHAMBOURCY 2POISSY 1RETOURLienDDR5DéfaiteElisa HERNOT (R5)Maeva DAYMA (R5) et Violaine GUINOT (R5)21-15 / 21-10
2019-02-04D2BCHAMBOURCY 2MAISONS-LAFFITTE 5RETOURLienSDD7Victoire Elodie GIRARD (P10)21-08 / 21-11
2019-02-04D2BCHAMBOURCY 2MAISONS-LAFFITTE 5RETOURLienDDR5VictoireYolaine FADDA (D7)Elodie GIRARD (D9) et Magalie MONGROLLE-MIEUSSET (D9)21-18 / 21-14
2019-01-28D2BCHAMBOURCY 2GARGENVILLE 2RETOURLienDXR5DéfaiteFrédéric NEF (R5)Amandine WALLET (R5) et Emilien TASSILLY (R5)21-19 / 21-19
2019-01-21D2BCHAMBOURCY 2SARTROUVILLE 2RETOURLienDDR5VictoireElisa HERNOT (R5)Cécile WANG (D8) et Fanny THEPOT (R6)21-11 / 21-10
2019-01-14D2BCHAMBOURCY 2CHATOU 2RETOURLienDXR5VictoireJérémy FOLLET (P10)Béatrice LEFORGEAIS (P10) et Hassan OUAHMANE (P10)21-10 / 21-16
2019-01-14D2BCHAMBOURCY 2CHATOU 2RETOURLienDDR5VictoireElisa HERNOT (R5)Sandrine LECOQ (D7) et Béatrice LEFORGEAIS (D9)21-17 / 21-18
2019-01-07D2BCHAMBOURCY 2VOISINS 3ALLERLienDDR6VictoireElisa HERNOT (R5)Aurore BOURRET (R5) et Virginie GOUMAIN (R6)22-20 / 21-15
2018-12-10D2BCHAMBOURCY 2VILLENNES 1ALLERLienDDR6DéfaiteElisa HERNOT (R5)Julia BOUISSE (R5) et Charline PECQUET (D9)21-9 / 22-24 / 21-11
2018-12-03D2BCHAMBOURCY 2POISSY 1ALLERLienDDR6VictoireElisa HERNOT (R6)Violaine GUINOT (R5) et Karine MASSELLO (R5)21-15 / 21-19
2018-11-26D2BCHAMBOURCY 2MAISONS-LAFFITTE 5ALLERLienDXR5VictoireRomain GUILLUY (D8)Magalie MONGROLLE-MIEUSSET (P10) et Stéphane DOINEL (P10)17-21 / 21-12 / 21-17
2018-11-19D2BCHAMBOURCY 2GARGENVILLE 2ALLERLienDDR6DéfaiteElisa HERNOT (R6)Mélanie LACOUR (R5) et Marie POURCELOT-GAGNARDEAU (R5)21-15 / 21-13
2018-11-19D2BCHAMBOURCY 2GARGENVILLE 2ALLERLienDXR5DéfaiteJérémy FOLLET (P10)Amandine WALLET (R5) et Jules MAZEL (D7)21-19 / 18-21 / 21-13
2018-11-12D2BCHAMBOURCY 2SARTROUVILLE 2ALLERLienDDR6VictoireElisa HERNOT (R6)Cécile WANG (D9) et Fanny THEPOT (R6)17-21 / 24-22 / 21-17
2018-11-05D2BCHAMBOURCY 2CHATOU 2ALLERLienDDR6VictoireElisa HERNOT (R6)Sandrine LECOQ (D7) et Marion SELMI (R6)21-14 / 18-21 / 21-18
2018-03-19D1BCHAMBOURCY 2VOISINS LE BX 2RETOURLienSDD7Défaite Virginie GOUMAIN (R6)21-12 / 21-09
2018-03-19D1BCHAMBOURCY 2VOISINS LE BX 2RETOURLienDXR5DéfaiteJérémy FOLLET (D9)Anais FREBAULT (R5) et Jeremy HERBAULT (R5)21-10 / 21-10
2018-03-12D1BCHAMBOURCY 2MERE/LA QUEUE 1RETOURLienSDD7Défaite Fiona GARCON (R5)21-9 / 21-15
2018-03-12D1BCHAMBOURCY 2MERE/LA QUEUE 1RETOURLienDXR5DéfaiteFrédéric NEF (R5)Héléne LECLERC (R6) et Fabien COLLET (N3)25-23 / 21-17
2018-03-05D1BCHAMBOURCY 2SARTROUVILLE 1RETOURLienSDD8Défaite Aryana PEZE (D9)21-18 / 21-15
2018-03-05D1BCHAMBOURCY 2SARTROUVILLE 1RETOURLienDDR6DéfaiteYolaine FADDA (R6)Elsa MAURICE (D7) et Aryana PEZE (D7)23-21 / 14-21 / 21-13
2018-02-05D1BCHAMBOURCY 2LOUVECIENNES 1RETOURLienDDR6DéfaiteLydie GAUTHIER (R6)Eva KOSLOWSKI (R6) et Jennifer LESNE (D8)19-21 / 15-18 abandon
2018-02-05D1BCHAMBOURCY 2LOUVECIENNES 1RETOURLienSDD8Défaite Eva KOSLOWSKI (D8)21-10 / 21-16
2018-01-29D1BCHAMBOURCY 2CARRIÈRES/SEINE 2RETOURLienSDD8Défaite Pauline CAJON (R6)21-13 / 21-15
2018-01-29D1BCHAMBOURCY 2CARRIÈRES/SEINE 2RETOURLienDXR6DéfaiteClément POUSSARD (R6)Laëtitia DA CRUZ (R5) et Clément MULOT (R5)21-7 / 21-8
2018-01-22D1BCHAMBOURCY 2MANTES 2RETOURLienSDD8Défaite Solenne MARTINEZ (D7)21-17 / 21-11
2018-01-22D1BCHAMBOURCY 2MANTES 2RETOURLienDXR6VictoireClément POUSSARD (R6)Céline GAUFNY (D7) et Valentin RENAULT (D7)11-21 / 21-17 / 21-16
2018-01-15D1BCHAMBOURCY 2MAISONS-LAFFITTE 4RETOURLienSDD8Défaite Céline PERRIGUEY (D8)21-17 / 21-13
2018-01-08D1BCHAMBOURCY 2VOISINS LE BX 2ALLERLienSDD8Défaite Virginie GOUMAIN (R5)21-15 / 21-8
2018-01-08D1BCHAMBOURCY 2VOISINS LE BX 2ALLERLienDDR6DéfaiteYolaine FADDA (R6)Virginie GOUMAIN (R6) et Louna BORDET (R6)21-12 / 21-13
2017-12-11D1BCHAMBOURCY 2MERE/LA QUEUE 1ALLERLienSDD8Défaite Fiona GARCON (R5)21-13 / 21-11
2017-12-11D1BCHAMBOURCY 2MERE/LA QUEUE 1ALLERLienDDR6DéfaiteSylvie MARICHAL (R6)Fiona GARCON (R5) et Louise CHEVREL (R5)21-13 / 21-12
2017-12-04D1BCHAMBOURCY 2SARTROUVILLE 1ALLERLienDDR6VictoireLydie GAUTHIER (R6)Elsa MAURICE (D7) et Aryana PEZE (D8)21-13 / 21-18
2017-12-04D1BCHAMBOURCY 2SARTROUVILLE 1ALLERLienSDD8Victoire Emilie GILLET (D9)21-11 / 21-18
2017-11-27D1BCHAMBOURCY 2LOUVECIENNES 1ALLERLienDDR6VictoireLydie GAUTHIER (D7)Eva KOSLOWSKI (R6) et Noémie GREAU (R6)17-21 / 21-17 / 21-19
2017-11-20D1BCHAMBOURCY 2CARRIÈRES/SEINE 2ALLERLienDXR6DéfaiteClément POUSSARD (R6)Coraline PERRON D'ARC (R4) et Clément MULOT (R5)21-15 / 19-21 / 21-18
2017-11-13D1BCHAMBOURCY 2MANTES 2ALLERLienSDD8Victoire Solenne MARTINEZ (D8)21-12 / 21-18
2017-11-13D1BCHAMBOURCY 2MANTES 2ALLERLienDDR6DéfaiteLydie GAUTHIER (D7)Solenne MARTINEZ (D8) et Audrey ROS (D7)21-13 / 19-21 / 21-12
2017-11-06D1BCHAMBOURCY 2MAISONS-LAFFITTE 4ALLERLienSDD8Défaite Céline PERRIGUEY (D8)21-19 / 21-18
2017-03-13D2BCHAMBOURCY 2PORCHEVILLE RETOURLienDDR6VictoireEva KOSLOWSKI (R6)Christine MICHEL (D8) et Noémie BERTHELOT (R6)21-6 / 21-17
2017-03-13D2BCHAMBOURCY 2CHATOU 3 RETOURLienDDR6VictoireEva KOSLOWSKI (R6)Gaelle EGRET (D7) et Marion SELMI (D7)26-24 / 12-21 / 21-8
2017-03-06D2BCHAMBOURCY 2VILLEPREUX 1RETOURLienDDR6DéfaiteEmilie SANIAL (D8)Sandrine POULIGNY (R6) et Pascale DEPARIS (R6)21-9 / 21-15
2017-02-27D2BCHAMBOURCY 2GARGENVILLE 2RETOURLienDDR6DéfaiteEva KOSLOWSKI (R6)Cécile MANSON (R6) et Dorine ABRAHAMME (R5)21-14 / 21-10
2017-01-30D2BCHAMBOURCY 2MAISONS-LAFFITTE 4RETOURLienDDR6DéfaiteEva KOSLOWSKI (R6)Elodie DEVILLE (R6) et Marine LAPLACE (R6)21-10 / 21-15
2017-01-23D2BCHAMBOURCY 2CARRIERES SS POISSY 1RETOURLienDXD7VictoireRomain GUILLUY (D7)Caroline SEGURA (D8) et Antonin GERMAIN (P12)21-19 / 21-11
2017-01-23D2BCHAMBOURCY 2CARRIERES SS POISSY 1RETOURLienDDR6DéfaiteEva KOSLOWSKI (R6)Karine MASSELLO (R5) et Caroline SEGURA (R6)21-8 / 20-22 / 21-13
2017-01-16D2BCHAMBOURCY 2LE CHESNAY 1RETOURLienDDR6DéfaiteEva KOSLOWSKI (R6)Florise WERMEISTER (R6) et Louise SIMON (R6)20-22 / 21-13 / 21-12
2017-01-16D2BCHAMBOURCY 2LE CHESNAY 1RETOURLienDXD7VictoireNicolas FRANZIL (R5)Florise WERMEISTER (D8) et François-xavier MARCQ (P10)21-16 / 21-9
2017-01-09D2BCHAMBOURCY 2CHATOU 3 ALLERLienDDR6VictoireEmilie SANIAL (D8)Natalina CHAINET (D8) et ANONYME Anonyme (D8)21-11 / 21-17
2016-12-12D2BCHAMBOURCY 2VILLEPREUX 1ALLERLienDXD7DéfaiteRomain LECHAUX (D7)Pascale DEPARIS (D7) et Stephane ROBERT (D7)21-8 / 14-21 / 21-17
2016-12-12D2BCHAMBOURCY 2VILLEPREUX 1ALLERLienDDR6DéfaiteEva KOSLOWSKI (R6)Pascale DEPARIS (R6) et Isabelle PINAUD (R6)21-9 / 21-23 / 21-17
2016-11-28D2BCHAMBOURCY 2PORCHEVILLE ALLERLienSDD8Victoire Noémie BERTHELOT (D8)21-15 / 21-15
2016-11-28D2BCHAMBOURCY 2PORCHEVILLE ALLERLienDXD7VictoireRomain GUILLUY (D7)Christine MICHEL (D9) et Damien YARD (D8)19-21 / 21-2 / 21-11
2016-11-21D2BCHAMBOURCY 2MAISONS-LAFFITTE 4ALLERLienDDR6VictoireEva KOSLOWSKI (R6)Jennifer TEDESCO (D7) et Céline PREVOST (D9)21-13 / 21-17
2016-11-14D2BCHAMBOURCY 2CARRIERES SS POISSY 1ALLERLienDDR6DéfaiteEmilie SANIAL (D8)Karine MASSELLO (R5) et Caroline SEGURA (D7)21-16 / 17-21 / 21-8
2016-11-14D2BCHAMBOURCY 2CARRIERES SS POISSY 1ALLERLienDXD7VictoireRomain GUILLUY (D7)Alison JAMES (P10) et Sylvain TO (P11)21-11 / 21-6
2016-11-04D2BCHAMBOURCY 2LE CHESNAY 1ALLERLienDDR6DéfaiteEmilie SANIAL (D7)Louise SIMON (D7) et Florise WERMEISTER (D7)22-20 / 21-13
2016-03-21D2AASMC2ASFF27° Journée RetourLienSDD7Défaite Alice MALZAC (D8)18-21 / 21-15 / 21-11
2016-03-21D2AASMC2ASFF27° Journée RetourLienDDR6DéfaiteSylvie MARICHAL (R6)Alice MALZAC (D7) et Marion LARQUET (R6)21-13 / 18-21 / 21-15
2016-03-14D2AASMC2BCMB36° Journée RetourLienDDR6DéfaiteSylvie MARICHAL (R6)Marine LE COQ (R6) et Sylvie AZEMAR (D7)21-14 / 21-11
2016-03-14D2AASMC2BCMB36° Journée RetourLienSDD7Défaite Marine LE COQ (D7)17-21 / 21-08 / 21-17
2016-03-07D2AASMC2USSA15° Journée RetourLienDDR6VictoireSylvie MARICHAL (R6)Noémie CHANCLUD (R5) et Nadège LE GUILLOU (R6)21-15 / 06-21 / 21-19
2016-03-07D2AASMC2USSA15° Journée RetourLienSDD7Défaite Noémie CHANCLUD (R6)21-17 / 22-20
2016-02-08D2AASMC2ESP14° Journée Retour LienSDD7Défaite Emma LASNIER (D7)22-20 / 21-12
2016-02-08D2AASMC2ESP14° Journée Retour LienDDR6DéfaiteSylvie MARICHAL (R6)Emma LASNIER (R6) et Nathalie PENN (D7)15-21 / 21-18 / 21-18
2016-02-01D2AASMC2BCV33° Journée RetourLienSDD7Victoire Romane ATHIEL (D7)21-12 / 21-19
2016-02-01D2AASMC2BCV33° Journée RetourLienDDR6DéfaiteEmilie SANIAL (D7)Marine FREBAULT (D8) et Romane ATHIEL (D8)21-16 / 22-20
2016-01-25D2AASMC2BCLC12° Journée RetourLienDDR6VictoireSylvie MARICHAL (R6)Louise SIMON (D8) et Florise WERMEISTER (D7)21-12 / 21-17
2016-01-25D2AASMC2BCLC12° Journée RetourLienSDD7Défaite Louise SIMON (D7)21-14 / 21-17
2016-01-18D2AASMC2ASL21° Journée RetourLienDDR6VictoireSylvie MARICHAL (R6)Christel LANCTIN BARRAT (P3) et Léa TAIS (P2)21-09 / 21-06
2016-01-18D2AASMC2ASL21° Journée RetourLienSDD7Victoire Léa TAIS (P1)21-09 / 21-06
2016-01-11D2AASMC2ASFF27° Journée AllerLienSDR6Victoire Alice MALZAC (D8)22-20 / 21-13
2016-01-11D2AASMC2ASFF27° Journée AllerLienDDR5DéfaiteEmilie SANIAL (D7)Marion LARQUET (R6) et Alice MALZAC (D7)23-21 / 21-15
2015-12-14D2AASMC2BCMB36° Journée AllerLienSDD7Victoire Marine LE COQ (R6)21-12 / 21-17
2015-12-14D2AASMC2BCMB36° Journée AllerLienDDR6DéfaiteSylvie MARICHAL (R6)Marine LE COQ (R5) et Charlyne HURTEVENT (R6)21-09 / 21-13
2015-12-07D2AASMC2USSA15° Journée AllerLienDDR6VictoireEmilie SANIAL (D7)Clémentine LUNT (R6) et Nadège LE GUILLOU (R5)21-13 / 13-21 / 21-15
2015-12-07D2AASMC2USSA15° Journée AllerLienSDD7Défaite Noémie CHANCLUD (R6)21-12 / 21-07
2015-11-30D2AASMC2ESP14° Journée AllerLienSDD7Défaite Emma LASNIER (D7)21-09 / 13-21 / 21-16
2015-11-30D2AASMC2ESP14° Journée AllerLienDDR6DéfaiteSylvie MARICHAL (R6)Mélanie PRIGENT (R6) et Emma LASNIER (R6)21-12 / 21-16
2015-11-23D2AASMC2BCV33° Journée AllerLienDDR6VictoireSylvie MARICHAL (R6)Marine FREBAULT (D8) et Juliette CAVROT (D8)19-21 / 21-17 / 21-12
2015-11-23D2AASMC2BCV33° Journée AllerLienSDD7Victoire Marine FREBAULT (D8)18-21 / 22-20 / 21-09
2015-11-16D2AASMC2BCLC12° Journée AllerLienDDR6VictoireEmilie SANIAL (D7)Louise SIMON (D9) et Florise WERMEISTER (D8)21-13 / 21-15
2015-11-16D2AASMC2BCLC12° Journée AllerLienSDD7Défaite Louise SIMON (D8)21-18 / 21-19
2015-11-02D2AASMC2ASL21° Journée AllerLienSDD7Victoire Marion BARRAT (P1)21-06 / 21-09
2015-11-02D2AASMC2ASL21° Journée AllerLienDDR6VictoireSylvie MARICHAL (R6)Jennifer LESNE (P2) et Léa TAIS (P2)21-06 / 21-10