Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00286309FemmeRozenn GOTTELANDVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
11.8D955.28D711.8D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat interclubs senior du Val d'OiseMixte D2BARGENTEUIL 1Bad. Argenteuil Detente 9516956.25
2018Championnat interclubs 95 SeniorPhases finale IC mixte 1ARGENTEUIL 1Bad. Argenteuil Detente 9522100.00
2018Championnat interclubs 95 FemixtFemixt D1AARGENTEUILBad. Argenteuil Detente 959666.67
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D3AARGENTEUIL 1Bad. Argenteuil Detente 9512866.67
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D5BARGENTEUIL 2Bad. Argenteuil Detente 9522100.00
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 3 AARGENTEUILBad. Argenteuil Detente 951010100.00
2016Championnat interclubs du Val d'Oise (95) mixteIC 95 Mixte D3 AARGENTEUILBad. Argenteuil Detente 95241979.17

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-01-20D2BARGENTEUIL 1PONTOISE 2Journée 8LienDDD7DéfaiteMarie-lyne DUVAL (D7)Sandra MARTIN (R6) et Camille PERRIER (R5)21-15 / 21-18
2020-01-20D2BARGENTEUIL 1PONTOISE 2Journée 8LienSDD9Défaite Sandra MARTIN (D7)21-16 / 18-21 / 21-18
2020-01-13D2BARGENTEUIL 1ERAGNY 1Journée 7LienDDD7DéfaiteMarie-lyne DUVAL (D7)Estelle MARCHETEAU (D7) et Elise MERCK (D9)21-18 / 15-21 / 21-19
2020-01-13D2BARGENTEUIL 1ERAGNY 1Journée 7LienSDD9Victoire Elise MERCK (P10)21-5 / 21-11
2020-01-06D2BARGENTEUIL 1ERMONT 5Journée 6LienSDD9Victoire Marianne BALOCHE (P10)21-9 / 21-15
2020-01-06D2BARGENTEUIL 1ERMONT 5Journée 6LienDDD7VictoireMarie-lyne DUVAL (D7)Marianne BALOCHE (D8) et Alexandra BOUDEVILLE (D9)17-21 / 21-14 / 21-18
2019-12-02D2BARGENTEUIL 1EZANVILLE-ECOUEN 6Journée 5LienDDD7VictoireMarie-lyne DUVAL (D7)Laura VIENNE (D8) et Estelle VIZZINI (R6)23-21 / 21-16
2019-12-02D2BARGENTEUIL 1EZANVILLE-ECOUEN 6Journée 5LienSDD9Défaite Yohanna MINOT (D8)21-16 / 22-20
2019-11-25D2BARGENTEUIL 1CERGY 4Journée 4LienDDD7VictoireLaurence DELORME (D7)Marina DA CONCEICAO (R6) et Manon PONTESILLI (D7)21-16 / 20-22 / 21-18
2019-11-25D2BARGENTEUIL 1CERGY 4Journée 4LienSDD9Victoire Alice PALLIX (D9)21-9 / 21-14
2019-11-18D2BARGENTEUIL 1PONTOISE 2Journée 3LienSDD9Défaite Sarah HUBLOT (D8)21-16 / 21-19
2019-11-18D2BARGENTEUIL 1PONTOISE 2Journée 3LienDDD7DéfaiteMarie-lyne DUVAL (D7)Mathilde GARCIA (R6) et Sandra MARTIN (R6)23-21 / 21-11
2019-11-11D2BARGENTEUIL 1ERAGNY 1Journée 2LienSDD9Victoire Estelle MARCHETEAU (D9)21-12 / 21-7
2019-11-11D2BARGENTEUIL 1ERAGNY 1Journée 2LienDDD7VictoireLaurence DELORME (D7)Delphine PETIT (D7) et Estelle MARCHETEAU (D7)25-23 / 15-21 / 21-13
2019-11-04D2BARGENTEUIL 1ERMONT 5Journée 1LienSDD9Victoire Marianne BALOCHE (P11)21-7 / 21-7
2019-11-04D2BARGENTEUIL 1ERMONT 5Journée 1LienDDD7DéfaiteMarie-lyne DUVAL (D7)Marianne BALOCHE (D8) et Lauriane DUVAL (D9)17-21 / 21-17 / 26-24
2019-05-27D1AARGENTEUILERAGNY 1Journée 6LienDDD7VictoireLutfiye AYDIN (D7)Yasmina HACHEMI (D7) et Marjorie LOQUIER (D7)12-21 / 21-16 / 24-22
2019-05-27D1AARGENTEUILERAGNY 1Journée 6LienSDD9Victoire Yasmina HACHEMI (D9)11-21 / 21-11 / 21-10
2019-05-20D1AARGENTEUILMERY S/OJournée 5LienSDD9Victoire Manon BERNARD (P11)21-13 / 21-14
2019-05-20D1AARGENTEUILMERY S/OJournée 5LienDDD7DéfaiteLutfiye AYDIN (D7)Marianne GORRE (D8) et Justine SINOQUET (D7)21-14 / 21-13
2019-05-13D1AARGENTEUILTAVERNY 1Journée 4LienSDD9Défaite Charlène SANTAMARIA (D8)21-15 / 21-16
2019-05-13D1AARGENTEUILTAVERNY 1Journée 4LienDDD7VictoireLutfiye AYDIN (D7)Samantha RIZZO (D9) et Deborah DANOIS (D9)21-16 / 21-19
2019-05-06D1AARGENTEUILPONTOISEJournée 3LienDDD7DéfaiteLutfiye AYDIN (D7)Sarah HUBLOT (D9) et Alice PALLIX (D7)21-17 / 18-21 / 22-20
2019-05-06D1AARGENTEUILPONTOISEJournée 3LienSDD9Victoire Céline SAINTE CROIX (P12)21-10 / 21-12
2019-04-01D1AARGENTEUILERAGNY 1Journée 1LienSDP10Victoire Delphine PETIT (D9)22-20 / 21-12
2019-03-18PHFARGENTEUIL 1BESSANCOURT 2Journée_2LienDDD7VictoireJulia DELVAUX (R6)Emilie CAUCHETEUX (D7) et Sandrine VILLAUME (D7)18-21 / 21-14 / 22-20
2019-03-11PHFARGENTEUIL 1PONTOISE 5Journée_1LienDDD7VictoireJulia DELVAUX (R6) wo_vol
2019-02-04D3AARGENTEUIL 1ERAGNY 2Journée 10LienDDD7VictoireJulia DELVAUX (R6)Nathalie DAUVE (D7) et Yasmina HACHEMI (D7)21-16 / 21-18
2019-02-04D3AARGENTEUIL 1ERAGNY 2Journée 10LienDXD9DéfaiteEmmanuel BEAUDOUX (D7)Nathalie DAUVE (D9) et Stéphane JOSSE (D9)21-18 / 21-10
2019-01-28D3AARGENTEUIL 1ERMONT 8Journée 9LienDDD7DéfaiteJulia DELVAUX (R6)Marianne BALOCHE (D9) et Audrey BURZAWA (D9)21-12 / 21-18
2019-01-21D3AARGENTEUIL 1EZANVILLE-ECOUEN 6Journée 8LienDDD7VictoireJulia DELVAUX (R6)Estelle VIZZINI (D8) et Judith THANIAH (D9)21-11 / 21-17
2019-01-14D3AARGENTEUIL 1MONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSJournée 7LienDXD9VictoireEmmanuel BEAUDOUX (D7)Juliette LARDET (P10) et ANONYME Anonyme (P11)14-21 / 21-14 / 21-9
2019-01-14D3AARGENTEUIL 1MONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSJournée 7LienDDD7VictoireJulia DELVAUX (R6)Isabelle BAUMONT (P12) et Juliette LARDET (D8)21-19 / 21-9
2018-12-03D3AARGENTEUIL 1ERAGNY 2Journée 5LienDDD7VictoireJulia DELVAUX (R6)Nathalie DAUVE (D7) et Yasmina HACHEMI (D7)21-15 / 21-17
2018-11-26D3AARGENTEUIL 1ERMONT 8Journée 4LienDDD7VictoireJulia DELVAUX (R6)Alexandra BOUDEVILLE (D9) et Audrey BURZAWA (D9)19-21 / 21-17 / 21-17
2018-11-26D3AARGENTEUIL 1ERMONT 8Journée 4LienDXD9VictoireEmmanuel BEAUDOUX (D7)Marianne BALOCHE (D8) et Dang quang NGUYEN (P10)21-12 / 18-21 / 21-14
2018-11-19D3AARGENTEUIL 1EZANVILLE-ECOUEN 6Journée 3LienSDP11Défaite Estelle VIZZINI (D9)21-17 / 16-21 / 21-18
2018-11-19D3AARGENTEUIL 1EZANVILLE-ECOUEN 6Journée 3LienDDD7DéfaiteMarie-lyne DUVAL (D7)Judith THANIAH (D9) et Estelle VIZZINI (D8)23-21 / 21-18
2018-11-12D5BARGENTEUIL 2MONTMAGNY 2Journée 2LienDXD9VictoireAnthony EVAIN (P12)ANONYME Anonyme (P12) et Thomas SYLVESTRE (P12)21-17 / 21-10
2018-11-12D5BARGENTEUIL 2MONTMAGNY 2Journée 2LienDDD7VictoireMarie-lyne DUVAL (D7)Noemie FOULLON (P11) et Marina AYADI (NC)21-11 / 21-5
2018-11-05D3AARGENTEUIL 1BESSANCOURT 3Journée 1LienDDD7VictoireJulia DELVAUX (R5)Sandrine LICOIS (P12) et Karen JULIARD (D9)21-12 / 21-14
2018-03-19D3 AARGENTEUILMONTMAGNY 2Journée 13LienDDD7VictoireChrystelle CONFAIS (P10)Margot GIRAULT (P12) et ANONYME Anonyme (P12)21-9 / 21-5
2018-01-08D3 AARGENTEUILERAGNY 2Journée 7LienDDD7VictoireLutfiye AYDIN (D7)Nathalie DAUVE (D7) et Yasmina HACHEMI (D7)18-21 / 21-9 / 21-15
2018-01-08D3 AARGENTEUILERAGNY 2Journée 7LienSDD9Victoire Mélina LATAIX (D9)21-08 / 15-21 / 21-08
2017-11-27D3 AARGENTEUILSAINT BRICEJournée 4LienDDD7VictoireChrystelle CONFAIS (P12) wo_vol
2017-11-27D3 AARGENTEUILSAINT BRICEJournée 4LienSDD9Victoire Amélie BROS (NC)21-4 / 21-0
2017-11-20D3 AARGENTEUILEAUBONNE 6Journée 3LienSDD9Victoire Marie-ange LEJOYEUX (P10)21-18 / 21-17
2017-11-20D3 AARGENTEUILEAUBONNE 6Journée 3LienDDD7VictoireLutfiye AYDIN (D7)Manon STHOER (P10) et Béatrice LEGUERINEL (R6)21-6 / 21-12
2017-11-13D3 AARGENTEUILBESSANCOURT 3Journée 2LienSDD9Victoire Julie DUBOURG PAUGAM (P10)22-20 / 21-11
2017-11-13D3 AARGENTEUILBESSANCOURT 3Journée 2LienDDD7VictoireLutfiye AYDIN (D7)Sandrine HALLOIN (D8) et Leonie MARTIN (D9)21-14 / 21-12
2017-11-06D3 AARGENTEUILERMONT 8Journée 1LienSDD9Victoire Victoria ROSE (P10)21-11 / 21-19
2017-04-18D3AARGENTEUILBESSANCOURT 2Journée 14LienDXD8VictoireQuentin GUIGUI (D8)Leonie MARTIN (P10) et Laurent WEBER (D9)21-15 / 21-19
2017-04-18D3AARGENTEUILBESSANCOURT 2Journée 14LienDDD7VictoireJulia DELVAUX (D7)Julie DUBOURG PAUGAM (P10) et Leonie MARTIN (D8)21-6 / 21-7
2017-03-20D3AARGENTEUILERAGNY 4Journée 13LienDXD8VictoireQuentin GUIGUI (D8)Elise MERCK (NC) et Sébastien DURAND (P12)21-15 / 21-17
2017-03-20D3AARGENTEUILERAGNY 4Journée 13LienDDD7VictoireJulia DELVAUX (D7)Alexandra DUFOUR (P11) et Elise MERCK (NC)21-11 / 21-14
2017-03-13D3AARGENTEUILBOUFFEMONT 1Journée 12LienDXD8VictoireLaurent LAGARRUE (P12)Christelle BECHET (D9) et Sebastien OTT (P11)21-18 / 07-21 / 21-14
2017-03-13D3AARGENTEUILBOUFFEMONT 1Journée 12LienDDD7VictoireJulia DELVAUX (D7)Virginie COLIN (D8) et Christelle BECHET (D9)21-18 / 21-13
2017-03-06D3AARGENTEUILCERGY 5Journée 11LienDDD7VictoireJulia DELVAUX (D7)Camille JOUBERT (P10) et Sabrina LE GLEUT (P12)21-10 / 21-6
2017-03-06D3AARGENTEUILCERGY 5Journée 11LienDXD8VictoireAttik HABBAD (P12)Chrystelle POULET (P11) et Kevin BORDY (P10)21-9 / 22-20
2017-02-27D3AARGENTEUILLUZARCHES 1Journée 10LienDXD8DéfaiteLaurent LAGARRUE (P12)Carole JOYAU (D9) et Stéphane BUISSART (D8)13-21 / 21-14 / 21-8
2017-02-27D3AARGENTEUILLUZARCHES 1Journée 10LienDDD7VictoireJulia DELVAUX (D7)Iwona D'AMBROSIO (D8) et Sophie CAULFUTY (D9)21-17 / 21-10
2017-02-20D3AARGENTEUILHERBLAY 1Journée 9LienDDD7VictoireJulia DELVAUX (D7)Audrey HOUVENAGHEL (P12) et Florence DELIZEE (D8)21-10 / 21-17
2017-02-20D3AARGENTEUILHERBLAY 1Journée 9LienDXD8VictoireQuentin GUIGUI (D8)Florence DELIZEE (P10) et Eric MARTEEL (D9)21-13 / 21-12
2017-01-09D3AARGENTEUILBESSANCOURT 2Journée 7LienDXD7DéfaiteGuirec HERMOUET (P12)Karen JULIARD (D9) et Pascal MOISSERON (D8)21-12 / 21-12
2017-01-09D3AARGENTEUILBESSANCOURT 2Journée 7LienDDD7VictoireJulia DELVAUX (D7)Sandrine HALLOIN (D9) et Karen JULIARD (D8)21-15 / 19-21 / 21-12
2017-01-03D3AARGENTEUILERAGNY 4Journée 6LienDDD7VictoireJulia DELVAUX (D7)Christelle THIEBAUT (P12) et Anais SEBASTIAO (D8)21-11 / 21-11
2017-01-03D3AARGENTEUILERAGNY 4Journée 6LienDXD7VictoireAttik HABBAD (P12)Christelle THIEBAUT (P12) et Sébastien DURAND (P12)21-9 / 21-12
2016-12-05D3AARGENTEUILBOUFFEMONT 1Journée 5LienDXD7VictoireJeff PHAN (P10)Christelle BECHET (D9) et Etienne MATHIAS (P12)21-14 / 21-15
2016-12-05D3AARGENTEUILBOUFFEMONT 1Journée 5LienDDD7VictoireJulia DELVAUX (D7)Virginie COLIN (D9) et Christelle BECHET (D8)21-11 / 16-21 / 23-21
2016-11-28D3AARGENTEUILCERGY 5Journée 4LienDDD7VictoireJulia DELVAUX (D7)Camille JOUBERT (P10) et Chrystelle POULET (P12)21-8 / 21-11
2016-11-28D3AARGENTEUILCERGY 5Journée 4LienSDD9Victoire Camille JOUBERT (P10)21-6 / 21-4
2016-11-21D3AARGENTEUILLUZARCHES 1Journée 3LienDDD7DéfaiteJulia DELVAUX (D7)Iwona D'AMBROSIO (D8) et Sophie CAULFUTY (P11)17-21 / 21-19 / 21-19
2016-11-21D3AARGENTEUILLUZARCHES 1Journée 3LienDXD7DéfaiteQuentin GUIGUI (D8)Sophie CAULFUTY (P12) et Stéphane BUISSART (D8)19-21 / 21-14 / 24-22
2016-11-14D3AARGENTEUILHERBLAY 1Journée 2LienDDD7VictoireJulia DELVAUX (D7)ANONYME Anonyme (P12) et Florence DELIZEE (D9)21-10 / 21-11
2016-11-14D3AARGENTEUILHERBLAY 1Journée 2LienDXD7DéfaitePierre LE GALL (P12)Florence DELIZEE (D9) et Eric MARTEEL (D9)21-19 / 21-17