Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00278958HommeGuillaume GAYVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
6.62P109.93D92.76P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D3BEAUBONNE 5Club Sport. Mun. Eaubonne141178.57
2018Championnat interclubs 95 SeniorPhases finale IC mixte 1EAUBONNE 5Club Sport. Mun. Eaubonne3266.67
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 2 BEAUBONNE 5Club Sport. Mun. Eaubonne17211.76
2016Championnat interclubs du Val d'Oise (95) mixteIC 95 Mixte D2 AEAUBONNE 5Club Sport. Mun. Eaubonne11327.27

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-18PHFEAUBONNE 5PONTOISE 5Journée_2LienDHD9VictoireVincent PAGES (D7) wo_vol
2019-03-18PHFEAUBONNE 5PONTOISE 5Journée_2LienSHP10Victoire  wo_vol
2019-03-11PHFEAUBONNE 5BESSANCOURT 2Journée_1LienSHP10Défaite Jérémy PEREZ (D8)21-12 / 19-21 / 21-17
2019-02-04D3BEAUBONNE 5HERBLAY 1Journée 10LienDHD9DéfaiteJoel CASTAING (D7)Ewan GERBOIN (D7) et Fayçal KHETIM (D8)21-5 / 21-19
2019-02-04D3BEAUBONNE 5HERBLAY 1Journée 10LienSHP10Victoire Eric MARTEEL (D9)19-21 / 21-18 / 21-14
2019-01-21D3BEAUBONNE 5SAINT GRATIENJournée 8LienDHD9VictoireLoïc DELABARRE (D9)Jean-claude GINESTET (D8) et Alexis VAILLER (P10)22-20 / 21-12
2019-01-14D3BEAUBONNE 5JOUY LE MOUTIER 1Journée 7LienSHP10Victoire Benjamin HAZARD (P10)21-17 / 21-11
2019-01-14D3BEAUBONNE 5JOUY LE MOUTIER 1Journée 7LienDHD9DéfaiteJoel CASTAING (D7)Florian VILPOIX (D7) et Benjamin HAZARD (D8)21-10 / 21-18
2019-01-07D3BEAUBONNE 5GOUSSAINVILLE 1Journée 6LienDHD9VictoireJoel CASTAING (D7)Baladjy DANARADJOU (D9) et Dylan VEMOULOU (D9)21-16 / 21-16
2019-01-07D3BEAUBONNE 5GOUSSAINVILLE 1Journée 6LienSHP10Défaite Sylvain BARTHE (P10)14-21 / 21-13 / 21-12
2018-11-26D3BEAUBONNE 5LUZARCHES 2Journée 4LienDHP10VictoireLoïc DELABARRE (P10)Antoine JULIEN-SAINT-AMAND (D7) et Christophe CAILLOIX (P10)21-12 / 21-19
2018-11-26D3BEAUBONNE 5LUZARCHES 2Journée 4LienSHP11Victoire Laurent FAUCHARD (P12)21-10 / 21-9
2018-11-19D3BEAUBONNE 5SAINT GRATIENJournée 3LienSHP11Victoire Vincent AUDIGIER (NC)21-9 / 21-7
2018-11-19D3BEAUBONNE 5SAINT GRATIENJournée 3LienDHP10VictoireLoïc DELABARRE (P10)Vincent LAMARINS (P12) et Vincent GERBE (P12)21-7 / 21-11
2018-11-12D3BEAUBONNE 5JOUY LE MOUTIER 1Journée 2LienSHP11Victoire Sebastien CHATELIER (P10)21-15 / 21-16
2018-11-05D3BEAUBONNE 5GOUSSAINVILLE 1Journée 1LienSHP11Victoire Kevin avinash DANARADJOU (P10)21-5 / 21-10
2018-11-05D3BEAUBONNE 5GOUSSAINVILLE 1Journée 1LienDHP10VictoireJoel CASTAING (D7)Kevin avinash DANARADJOU (D9) et Dylan VEMOULOU (D9)21-18 / 21-9
2018-03-26D2 BEAUBONNE 5LUZARCHES 1Journée 14LienSHP10Défaite Fabrice LESZCZYK (D8)23-21 / 21-11
2018-03-19D2 BEAUBONNE 5ERMONT 6Journée 13LienSHP10Défaite Alexis TISSERANT (R5)21-09 / 21-12
2018-03-19D2 BEAUBONNE 5ERMONT 6Journée 13LienDHD9DéfaiteVincent PAGES (D7)Guillaume LABOUDIGUE (R4) et Anthony MEAUZOONE (R5)21-14 / 21-6
2018-03-12D2 BEAUBONNE 5BESSANCOURT 1Journée 12LienSHD9Défaite Jérémy QUIRIN (D7)21-14 / 19-21 / 21-17
2018-03-05D2 BEAUBONNE 5PONTOISE 4Journée 11LienSHD9Défaite Louis PELLETIER (D8)21-18 / 14-21 / 21-19
2018-03-05D2 BEAUBONNE 5PONTOISE 4Journée 11LienDHD9DéfaiteVincent PAGES (D7)Sébastien PINCEBOURDE (R5) et Gregory JACQUELIN (R5)21-16 / 19-21 / 21-12
2018-02-05D2 BEAUBONNE 5SARCELLESJournée 10LienSHD9Victoire Steven MU (P10)21-13 / 21-13
2018-01-29D2 BEAUBONNE 5EZANVILLE-ECOUEN 6Journée 9LienSHD9Défaite Anthony BUNOUST (D7)21-16 / 21-15
2018-01-22D2 BEAUBONNE 5CERGY 3Journée 8LienSHD9Défaite Mickaël VIDOCIN (D7)21-11 / 21-09
2018-01-22D2 BEAUBONNE 5CERGY 3Journée 8LienDHD9DéfaiteAnthony FEBURIE (D7)Hugo VOLPI (R5) et Mickaël VIDOCIN (R5)21-10 / 21-13
2017-12-11D2 BEAUBONNE 5ERMONT 6Journée 6LienDXP11DéfaiteLaetitia LONGO (D7)Sonia KACED (D7) et Arnaud GAUTHIER (D8)21-14 / 21-10
2017-12-11D2 BEAUBONNE 5ERMONT 6Journée 6LienSHD9Défaite Arnaud GAUTHIER (R6)21-11 / 21-15
2017-11-27D2 BEAUBONNE 5PONTOISE 4Journée 4LienSHD9Défaite Gregory JACQUELIN (D7)21-17 / 21-12
2017-11-20D2 BEAUBONNE 5SARCELLESJournée 3LienSHD9Victoire Steven MU (P10)21-17 / 21-7
2017-11-13D2 BEAUBONNE 5EZANVILLE-ECOUEN 6Journée 2LienSHD9Défaite Anthony BUNOUST (D8)21-08 / 21-18
2017-11-06D2 BEAUBONNE 5CERGY 3Journée 1LienDHD9DéfaiteAnthony FEBURIE (D7)Jean pierre NGUYEN (R5) et Hugo VOLPI (R5)21-14 / 21-10
2017-11-06D2 BEAUBONNE 5CERGY 3Journée 1LienSHD9Défaite Mickaël VIDOCIN (R6)21-11 / 21-7
2017-03-13D2AEAUBONNE 5ARNOUVILLE 2Journée 12LienSHD9Victoire Guillaume BARBIER (D8)17-21 / 21-17 / 21-16
2017-02-27D2AEAUBONNE 5PONTOISE 4Journée 10LienSHD9Défaite Gregory JACQUELIN (D7)21-9 / 21-12
2017-02-20D2AEAUBONNE 5ERAGNY 1Journée 9LienDHD9DéfaiteAnthony RIBEIRO (D9)Damien TANGHE (D9) et Guillaume GRIMAL (D7)21-14 / 21-15
2017-02-20D2AEAUBONNE 5ERAGNY 1Journée 9LienSHD9Victoire Damien TANGHE (D8)14-21 / 21-10 / 21-19
2017-01-23D2AEAUBONNE 5CERGY 2Journée 8LienSHD9Défaite Jean pierre NGUYEN (D7)21-14 / 21-16
2017-01-09D2AEAUBONNE 5EZANVILLE-ECOUEN 5Journée 7LienDHD9DéfaiteAnthony RIBEIRO (P10)David RADJE (R6) et Pierre RIOBE (D8)21-13 / 17-21 / 21-18
2017-01-09D2AEAUBONNE 5EZANVILLE-ECOUEN 5Journée 7LienSHD9Défaite Corentin MONJARRET (D8)21-8 / 17-21 / 21-12
2017-01-03D2AEAUBONNE 5BESSANCOURT 1Journée 6LienSHD9Défaite Jérémy PEREZ (D8)22-20 / 21-18
2016-11-21D2AEAUBONNE 5PONTOISE 4Journée 3LienSHD9Victoire Jérome BRIZARD (D9)21-16 / 21-13
2016-11-14D2AEAUBONNE 5ERAGNY 1Journée 2LienSHD9Défaite Guillaume GRIMAL (D8)21-12 / 21-10
2016-11-03D2AEAUBONNE 5CERGY 2Journée 1LienSHD9Défaite Nicolas DODIN (D7)21-17 / 21-19