Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00278703FemmeFlore VARDETOLAVeteran 6NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2.25P114.08P1110.27P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclubs Mixte des YvelinesDivision 3BASFF 3Ass. Sport. Fontenay Le Fleury5360.00
2019Championnat Interclubs Mixte des YvelinesDivision 3CASFF 4Ass. Sport. Fontenay Le Fleury200.00
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 2AFONTENAY 2Ass. Sport. Fontenay Le Fleury4375.00
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 2AFONTENAY 3Ass. Sport. Fontenay Le Fleury11327.27
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 3AFONTENAY 3Ass. Sport. Fontenay Le Fleury211361.90
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 2-AASFF2Ass. Sport. Fontenay Le Fleury4125.00
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 3-AASFF3Ass. Sport. Fontenay Le Fleury16637.50

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-24D3CASFF 4ASMC 3RETOURLienDDD9DéfaiteValérie GENOIS (D9)Elodie TARGA (D7) et Agnès FRETARD (D8)21-12 / 21-13
2020-02-24D3CASFF 4ASMC 3RETOURLienSDP11Défaite Elodie TARGA (D8)21-12 / 21-10
2020-01-13D3BASFF 3USP 1RETOURLienDXD8DéfaiteGuillaume ISELIN (D9)Marguerite WHITWHAM (D8) et Maxime DATIN (D8)21-15 / 21-19
2019-12-09D3BASFF 3ASMDALLERLienDXD8VictoireGuillaume ISELIN (D9)Nathalie DAVIAS (P10) et Vincent MARIE (P12)21-11 / 21-09
2019-11-25D3BASFF 3CBM 3ALLERLienDXD8VictoireGuillaume ISELIN (D8)Nathalie VRIELINCK (D9) et Nicolas SIMON (P12)21-08 / 21-18
2019-11-18D3BASFF 3CBS 6ALLERLienDXD8VictoireGuillaume ISELIN (D8)Noemie DELACOUR (P10) et Alexandre MANACH (D7)21-19 / 21-15
2019-11-04D3BASFF 3USP 1ALLERLienDDD8DéfaiteNoelle LARRERE (D7)Clemence DOUROUX (D8) et Emilie DINTILHAC (D8)21-15 / 21-18
2019-03-11D2AFONTENAY 2MERE/LA QUEUE 2RETOURLienDXD8VictoireMartin LEVIER (D7)Sandrine FORGEOUX (D8) et Philippe GERVAIS (D8)21-12 / 21-18
2018-11-26D2AFONTENAY 2VILLEPREUX 1ALLERLienDDD8DéfaiteMarine RAMBAUD (D7)Isabelle PINAUD (R6) et Pascale DEPARIS (R6)27-25 / 21-13
2018-11-19D2AFONTENAY 2RAMBOUILLET 2ALLERLienDDD9VictoireMarine RAMBAUD (D7)Thipha samone PHONGSAVATH (R6) et Hélène BRUST (D8)21-19 / 21-6
2018-11-12D2AFONTENAY 2VOISINS 4ALLERLienDDD9VictoireMarine RAMBAUD (D7)Karine COUILLARD (D8) et Elisa BILBAO (D8)21-8 / 21-19
2018-03-12D2AFONTENAY 3MONTIGNY LE BX 3RETOURLienDXD7DéfaiteFrancky PAYET (R6)Sylvie AZEMAR (R5) et Thomas GODART (R6)21-9 / 21-19
2018-03-05D2AFONTENAY 3CHAMBOURCY 4RETOURLienDXD7VictoireJean-christophe LANDAIS (D8)Maryse NEVEU (D9) et Mathieu COLOMBO (P10)21-11 / 21-13
2018-03-05D2AFONTENAY 3CHAMBOURCY 4RETOURLienDDD8DéfaiteAude LACAM (R6)Elisa HERNOT (D9) et Aude BESCOND FOLLET (P10)21-18 / 21-12
2018-02-05D2AFONTENAY 3LE CHESNAY 1RETOURLienDXD7DéfaiteArnaud DARDE (D8)Florise WERMEISTER (D7) et Victor GUTH (D9)12-21 / 21-15 / 21-9
2018-01-22D2AFONTENAY 3RAMBOUILLET 2RETOURLienDXD7DéfaiteMartin LEVIER (D7)Charlotte HUTEAU (D7) et Laurent CHARMOIS (D7)21-14 / 21-23 / 21-16
2018-01-22D2AFONTENAY 3RAMBOUILLET 2RETOURLienDDD8DéfaiteAude LACAM (D7)Audrey MOCERINO (D7) et Nathalie BENEDETTO (D7)22-20 / 21-17
2018-01-15D2AFONTENAY 3VILLEPREUX 1RETOURLienDXD7VictoireFrancky PAYET (D7)Odile ROBERT (D7) et Stephane ROBERT (D7)21-15 / 21-16
2017-12-04D2AFONTENAY 3CHAMBOURCY 4ALLERLienDDD8DéfaiteViolaine LANDAIS (D7)Aude BESCOND FOLLET (P10) et Elisa HERNOT (P11)21-14 / 21-18
2017-11-27D2AFONTENAY 3LE CHESNAY 1ALLERLienDDD8DéfaiteMargot DELAMARRE (D8)Louise SIMON (R5) et Florise WERMEISTER (R5)21-13 / 21-14
2017-11-20D2AFONTENAY 3VOISINS LE BX 3ALLERLienDXD8DéfaiteFrancky PAYET (D7)Morgane ATHIEL (D7) et Clément FITAMEN (D7)21-12 / 21-7
2017-11-13D2AFONTENAY 3RAMBOUILLET 2ALLERLienDXD8VictoireFrancky PAYET (D7)Magali VAUTIER (D7) et Hervé MONROCQ (D8)21-9 / 22-20
2017-03-13D3AFONTENAY 3MAGNY 1 RETOURLienDXD8VictoireGuillaume ISELIN (D8)Magali BADIN (P10) et Etienne WARNIER (P11)21-18 / 21-12
2017-03-13D3AFONTENAY 3MAGNY 1 RETOURLienSDP10Défaite Brigitte LAVAUD (D9)21-17 / 21-19
2017-03-06D3AFONTENAY 3VOISINS 4 RETOURLienSDP10Défaite Louna BORDET (D8)21-11 / 21-10
2017-03-06D3AFONTENAY 3VOISINS 4 RETOURLienDXD9VictoireGuillaume ISELIN (D8)Nicole CHAUMONT (P10) et Joël SHOURICK (P11)21-11 / 21-23 / 21-15
2017-02-27D3AFONTENAY 3MONTIGNY 4RETOURLienSDP10Victoire Marion THOUVIER (P11)14-21 / 21-16 / 21-19
2017-02-27D3AFONTENAY 3MONTIGNY 4RETOURLienDXD9VictoireGuillaume ISELIN (D8)Colette VAUCHEL (P10) et Sebastien LE GOUIC (P10)17-21 / 21-13 / 21-18
2017-02-20D3AFONTENAY 3MAISONS-LAFFITTE 5RETOURLienDXD9DéfaiteGuillaume ISELIN (D8)Laëtitia MOREL (D8) et Matthieu GARREAU (D7)21-17 / 21-16
2017-02-20D3AFONTENAY 3MAISONS-LAFFITTE 5RETOURLienSDP10Victoire Céline PERRIGUEY (D8)21-14 / 21-19
2017-01-30D3AFONTENAY 3ELANCOURT 3RETOURLienDXD9VictoireGuillaume ISELIN (D8)Camille LLORET (D8) et Pierre VICTOR-LEMAIRE (D9)21-16 / 21-17
2017-01-30D3AFONTENAY 3ELANCOURT 3RETOURLienSDP10Victoire Morgane ROLLOT (P10)21-18 / 21-17
2017-01-16D3AFONTENAY 3LES ESSARTS 1RETOURLienDXD9VictoireGuillaume ISELIN (D8)Laurence LAFARE (P10) et Stéphane GOTKOVSKY (P12)21-7 / 21-9
2017-01-16D3AFONTENAY 3LES ESSARTS 1RETOURLienSDP10Défaite Solène BOULAY (D9)21-10 / 21-9
2017-01-09D3AFONTENAY 3MAGNY 1 ALLERLienSDP10Défaite Brigitte LAVAUD (P10)22-20 / 23-21
2016-12-12D3AFONTENAY 3VOISINS 4 ALLERLienSDP10Défaite Louna BORDET (D9)21-7 / 21-5
2016-12-12D3AFONTENAY 3VOISINS 4 ALLERLienDXD9VictoireGuillaume ISELIN (D8)Valérie LABICHE (D9) et Joël SHOURICK (P11)21-8 / 21-14
2016-12-05D3AFONTENAY 3MONTIGNY 4ALLERLienSDP10Victoire Florence GURNOT (P10)14-21 / 21-12 / 21-18
2016-12-05D3AFONTENAY 3MONTIGNY 4ALLERLienDXD9VictoireGuillaume ISELIN (D8)Colette VAUCHEL (D9) et Nicolas BOSSER (D9)21-13 / 26-24
2016-11-21D3AFONTENAY 3ELANCOURT 3ALLERLienSDP10Défaite Morgane ROLLOT (P10)21-14 / 21-17
2016-11-21D3AFONTENAY 3ELANCOURT 3ALLERLienDXD9VictoireGuillaume ISELIN (D8)Pascale DE MARCHI (P11) et Xavier LEPRINCE (D9)21-10 / 21-14
2016-11-14D3AFONTENAY 3CHAMBOURCY 4ALLERLienSDP10Défaite Maryse NEVEU (D9)12-21 / 21-16 / 21-16
2016-11-14D3AFONTENAY 3CHAMBOURCY 4ALLERLienDXD9VictoireGuillaume ISELIN (D8)Agnès FRETARD (D8) et Vincent FRADET (P10)21-17 / 23-21
2016-03-21D3AASFF3MYBAD27° Journée RetourLienSDD8Défaite Mathilde MELLON (D8)21-12 / 21-13
2016-03-21D3AASFF3MYBAD27° Journée RetourLienDDD7DéfaiteMireille GOUJON (R6)Candice GARCON (D7) et Mathilde MELLON (D9)21-19 / 14-21 / 21-16
2016-02-08D3AASFF3ASMD14° Journée Retour LienSDD9Victoire Hélène FICHET (D9)21-19 / 21-16
2016-02-08D3AASFF3ASMD14° Journée Retour LienDDD8DéfaiteSandra CHALET (P1)Hélène FICHET (P1) et Nathalie DAVIAS (D9)21-16 / 21-09
2016-02-01D3AASFF3AGSE13° Journée RetourLienDDD8DéfaiteMarion LARQUET (R6)Laurence LAFARE (D9) et Solène BOULAY (D7)21-19 / 24-22
2016-02-01D3AASFF3AGSE13° Journée RetourLienSDD8Défaite Pauline BOULAY (D8)21-08 / 21-12
2016-01-25D3AASFF3BCMB42° Journée RetourLienSDD8Victoire Florence GURNOT (D8)21-09 / 21-13
2016-01-25D3AASFF3BCMB42° Journée RetourLienDDD8DéfaiteSandra CHALET (P1)Florence GURNOT (D9) et Cynthia ALLAND-GUTIERREZ (D8)21-17 / 21-09
2016-01-18D3AASFF3CBM21° Journée RetourLienDDD8DéfaiteMireille GOUJON (R6)Nathalie VRIELINCK (R6) et Sylvia LEVERDEZ (R6)19-21 / 21-09 / 21-19
2016-01-18D3AASFF3CBM21° Journée RetourLienSDD8Défaite Nathalie VRIELINCK (D7)19-21 / 21-19 / 21-10
2016-01-11D3AASFF3MYBAD27° Journée AllerLienSDD8Défaite Candice GARCON (D7)21-11 / 21-17
2016-01-11D3AASFF3MYBAD27° Journée AllerLienDDD8VictoireMireille GOUJON (R6)Candice GARCON (D7) et Joséphine LAFFITE (D7)21-16 / 17-21 / 21-18
2015-12-07D3AASFF3ARB25° Journée AllerLienSDD8Victoire Emilie CHAPLAIN (D9)21-10 / 21-16
2015-12-07D3AASFF3ARB25° Journée AllerLienDDD8VictoireSandra CHALET (P1)Patricia BAGNOL (D8) et Hélène BRUST (D9)21-10 / 12-21 / 21-16
2015-11-30D3AASFF3ASMD14° Journée AllerLienDDD8VictoireSandra CHALET (P1)Hélène FICHET (P1) et Nathalie DAVIAS (D9)21-19 / 13-21 / 21-13
2015-11-30D3AASFF3ASMD14° Journée AllerLienSDD8Défaite Camille CHAPUIS (P2)21-18 / 21-8
2015-11-23D2AASFF2ESP13° Journée AllerLienDXD7VictoireEric MANNI-DUPIED (D7)Corinne HUILLERY (D9) et Damien KONRAD (D9)21-19 / 21-15
2015-11-23D2AASFF2ESP13° Journée AllerLienDDD8DéfaiteAlice MALZAC (D7)Mélanie PRIGENT (R6) et Emma LASNIER (R6)21-17 / 21-01
2015-11-16D2AASFF2BCMB32° Journée AllerLienDDD8DéfaiteMarion LARQUET (R6)Charlyne HURTEVENT (R6) et Julie LEGER (D7)21-15 / 21-15
2015-11-16D2AASFF2BCMB32° Journée AllerLienSDD8Défaite Marine LE COQ (R6)21-06 / 21-16