Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00278689HommeJean-christophe LANDAISVeteran 4NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 3AFONTENAY 3Ass. Sport. Fontenay Le Fleury12541.67
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 2AFONTENAY 3Ass. Sport. Fontenay Le Fleury8787.50
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 1AFONTENAY 2 Ass. Sport. Fontenay Le Fleury6116.67
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 2-AASFF2Ass. Sport. Fontenay Le Fleury7457.14

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-02-11D3AFONTENAY 3MAUREPAS 2RETOURLienDHD7VictoireGuillaume ISELIN (D7)Laurent QUERE (D7) et Thomas CLEMENT (D8)21-11 / 21-11
2019-02-04D3AFONTENAY 3ELANCOURT 3RETOURLienDHD7VictoireArnaud LEFEBVRE (D7)Michaël LEOCADIE (D8) et Pierre VICTOR-LEMAIRE (D7)21-13 / 21-10
2019-01-28D3AFONTENAY 3RAMBOUILLET 3RETOURLienDHD7VictoireDidier DURIEUX (D7)David FOURY (P11) et Cyprien BARDET (D9)21-19 / 21-18
2019-01-14D3AFONTENAY 3MERE/ LA QUEUE 3RETOURLienDHD7DéfaiteDidier DURIEUX (D7)Hanhai ZHENG (D7) et Benjamin CRAPET (P10)15-21 / 21-14 / 21-16
2019-01-07D3AFONTENAY 3LE MESNIL ST DENISALLERLienDXD9VictoireMargot DELAMARRE (D8)Nathalie DAVIAS (P11) et Cédric HOULETTE (D9)21-18 / 21-8
2018-12-10D3AFONTENAY 3LE PERRAY 1ALLERLienDHD7DéfaiteDidier DURIEUX (D7)Antonin HURTEVENT (D9) et Jules CLAIN (P11)21-8 / 21-16
2018-11-26D3AFONTENAY 3ELANCOURT 3ALLERLienSHD8Défaite Pierre VICTOR-LEMAIRE (R6)21-11 / 21-11
2018-11-26D3AFONTENAY 3ELANCOURT 3ALLERLienDHD7DéfaiteStéphane ASTIER (D8)Alexandre LECHEVREL (R6) et Laurent BORDET (R6)21-17 / 21-10
2018-11-19D3AFONTENAY 3RAMBOUILLET 3ALLERLienDHD7VictoireDidier DURIEUX (D7)David FOURY (D8) et Yannick PENN (D7)21-15 / 21-13
2018-11-12D3AFONTENAY 3CARRIÈRES /SEINE 4ALLERLienSHD8Défaite Alexis CHRETIEN (D7)21-09 / 21-09
2018-11-12D3AFONTENAY 3CARRIÈRES /SEINE 4ALLERLienDHD7DéfaiteDidier DURIEUX (D7)Benjamin TOUDIC (R6) et Arnaud GILLAIS (R6)21-08 / 21-18
2018-11-05D3AFONTENAY 3MERE/ LA QUEUE 3ALLERLienDHD7DéfaiteGuillaume ISELIN (D7)Hanhai ZHENG (D7) et David DUBOIS (D7)21-19 / 11-21 / 21-16
2018-03-12D2AFONTENAY 3MONTIGNY LE BX 3RETOURLienDHR6VictoireArnaud LEFEBVRE (R6)Cédric AUBERT (R5) et Stéphane LE COQ (R6)21-17 / 25-23
2018-03-05D2AFONTENAY 3CHAMBOURCY 4RETOURLienDXD8VictoireFlore VARDETOLA (D7)Maryse NEVEU (D9) et Mathieu COLOMBO (P10)21-11 / 21-13
2018-02-05D2AFONTENAY 3LE CHESNAY 1RETOURLienDHD7DéfaiteDidier DURIEUX (D7)Antoine TANGUY (D8) et Baptiste PLESSY (D8)21-13 / 24-26 / 21-14
2018-01-15D2AFONTENAY 3VILLEPREUX 1RETOURLienDHD7VictoireSébastien VERITE (D8)Thibault GUERVENO (D7) et Mathieu MAGGI (D9)21-19 / 21-18
2018-01-08D2AFONTENAY 3CHATOU 2ALLERLienDHD7VictoireArnaud LEFEBVRE (D7)Antoine LABAN (R6) et Manuel CUESTA (D7)21-18 / 21-9
2017-12-11D2AFONTENAY 3MONTIGNY LE BX 3ALLERLienDXD9VictoireViolaine LANDAIS (D7)Sylvie AZEMAR (R5) et Stéphane LE COQ (D7)22-20 / 21-15
2017-12-04D2AFONTENAY 3CHAMBOURCY 4ALLERLienDHD7VictoireDidier DURIEUX (D7)Thomas ROME (D8) et Olivier ALLEHAUT (D7)21-19 / 21-15
2017-11-13D2AFONTENAY 3RAMBOUILLET 2ALLERLienDHD7VictoireStephen JACQUEMIN (D7)Laurent CHARMOIS (R6) et Sébastien MONBILLARD (R6)16-21 / 21-16 / 21-18
2017-02-20D1AFONTENAY 2 RAMBOUILLET 1 RETOUR LienDHD7DéfaiteEric MANNI-DUPIED (R5)Yoann DUCAMP (R5) et Yann LE MERCIER (D7)21-18 / 21-15
2017-01-30D1AFONTENAY 2 MAUREPAS 1 RETOURLienDHD7DéfaiteEric MANNI-DUPIED (R5)David HUSSON (R6) et Rafaël PEDRERA (R6)21-18 / 21-19
2017-01-30D1AFONTENAY 2 MAUREPAS 1 RETOURLienDXD7VictoireMireille GOUJON (R6)Sylvia LEVERDEZ (D7) et Narindeth CHAN (D7)12-21 / 21-18 / 23-21
2017-01-09D1AFONTENAY 2 VOISINS 2 ALLERLienDHD7DéfaiteEric MANNI-DUPIED (R5)Dimitri BRACHET (R5) et Samuel WOROBEL (R5)14-21 / 21-18 / 21-13
2016-12-05D1AFONTENAY 2 MONTIGNY 2 ALLERLienDXD7DéfaiteMireille GOUJON (R6)Catherine BOGNON (R6) et Sylvain CORDIEZ (R5)21-9 / 21-9
2016-11-14D1AFONTENAY 2 SAINT ARNOULT 1 ALLERLienDHR6DéfaiteEric MANNI-DUPIED (R5)Julien SCOHIER (R5) et Julien HUISSIER (R5)21-16 / 21-18
2016-03-14D2AASFF2BCV36° Journée RetourLienDXD7VictoireMireille GOUJON (R6)Valérie LABICHE (D8) et Marc MEYNIEL (D8)21-08 / 21-16
2016-02-01D2AASFF2ESP13° Journée RetourLienDHR6DéfaiteSébastien VERITE (D8)Kevin BONNET (R6) et Antoine PROD'HOMME (R5)21-13 / 21-14
2016-01-18D2AASFF2USSA11° Journée RetourLienDHR6VictoireGuillaume ISELIN (D7)Julien SCOHIER (R6) et Julien HUISSIER (R6)21-17 / 20-22 / 21-15
2016-01-11D2AASFF2ASMC27° Journée AllerLienDHR6DéfaiteGuillaume ISELIN (D7)Jérémy FOLLET (D7) et Romain LECHAUX (R6)10-21 / 21-14 / 21-18
2015-12-14D2AASFF2BCV36° Journée AllerLienDHR6VictoireGuillaume ISELIN (D7)Marc MEYNIEL (D7) et Luc BILLA (D8)22-20 / 21-16
2015-11-23D2AASFF2ESP13° Journée AllerLienDHR6VictoireSébastien VERITE (D8)Antonin HURTEVENT (D8) et Antoine TANGUY (R6)22-20 / 22-20
2015-11-02D2AASFF2USSA11° Journée AllerLienDHR6DéfaiteGuillaume ISELIN (D7)Julien SCOHIER (D7) et Julien HUISSIER (R6)21-17 / 21-13