Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00277330FemmeBrigitte HAYERVeteran 5NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
3.25P119.53D936.79D7

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Maine et Loire VétéransD1 MixteASPC V1 00 
2019Championnat Départemental de Maine et Loire MixteD3 MixteASPC 3133.33
2018Championnats Départementaux Maine et Loire MixteD2 MixteASPC 2 23730.43
2017Championnats Interclubs du Maine et Loire MixteDivision 1 MixteASPC 1 2150.00
2017Championnats Interclubs du Maine et Loire MixteDivision 3 MixteASPC 2 15853.33

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-12-01ASPCBAC49 3J2LienDXD7DéfaiteSylvain PINEAU (P11)Marine YAYON (D7) et Francois LEVOT (D7)21-15 / 21-19
2019-12-01ASPCBAC49 3J2LienDDD9DéfaiteAurelie GARNIER (D9)Auriane PEYROT DES GACHONS (P11) et Marine YAYON (D8)21-16 / 21-19
2019-12-01ASPCBLAJ2LienDXD7VictoireSylvain PINEAU (P11)Hélène LOUBERT (D7) et Cyrille BEAU (D8)18-21 / 21-16 / 0-8 abandon
2019-04-07ASPC 2SCB 2J9LienDXD7VictoireFrançois LEPOT (D9)Gaele BRASSEUR (P10) et Pierre GARNIER (D9)21-19 / 21-9
2019-04-07ASPC 2ONEA 1J9LienDDP10VictoireAurelie GARNIER (P10)Laura COUASNAY (D9) et Lucy LEGRAND (D8)13-21 / 21-17 / 21-19
2019-04-07ASPC 2ONEA 1J9LienDXD7DéfaiteFrançois LEPOT (D9)Emilie GUILLOTEAU (D8) et Jonathan SAUVAGE (D8)18-21 / 21-15 / 21-18
2019-03-17ASPC 2BACH 1J8LienDXD7DéfaiteSylvain PINEAU (P10)Céline BOURRY (P11) et Julien GOURMAUD (D9)21-19 / 21-16
2019-03-17ASPC 2BACH 1J8LienDDP10DéfaiteAurelie GARNIER (P10)Sonia MORILLE (D8) et Céline BOURRY (P11)15-21 / 21-9 / 23-21
2019-03-17ASPC 2SBBC 1J8LienDDP10DéfaiteAurelie GARNIER (P10)Gwenaelle LE MOROUX (D7) et Jade BERNARD (P10)21-13 / 15-21 / 21-15
2019-03-17ASPC 2SBBC 1J8LienDXD7DéfaiteSylvain PINEAU (P10)Manon BOLTEAU (P10) et Clément JOFFRION (D7)21-11 / 19-21 / 21-18
2019-02-24ASPC 2ABB 1J7LienDDP10VictoireAurelie GARNIER (P11)Eulalie GUYOT (D8) et Brigitte JEANNIN (D9)28-30 / 21-16 / 21-15
2019-02-24ASPC 2BCG 2J7LienDXD7DéfaiteNicolas BRIANE (P10)Aurélie ACOU (D7) et Franck CITHAREL (D8)22-20 / 23-21
2019-02-24ASPC 2ABB 1J7LienDXD7DéfaiteSylvain PINEAU (P10)Brigitte JEANNIN (P12) et Hugo PASSIGNAT (P10)9-21 / 21-17 / 21-19
2019-01-27ASPC 2SCB 2J6LienDXD7DéfaiteGuilhem ANZALONE (P12)Gaele BRASSEUR (P10) et Teddy FOURNIER (D9)21-15 / 21-12
2019-01-27ASPC 2BBD 1J6LienDDP10VictoireAurelie GARNIER (P12)Justine GIRARD (P10) et ANONYME Anonyme (P10)19-21 / 21-15 / 21-17
2019-01-27ASPC 2SCB 2J6LienDDP10DéfaiteMurielle JAUDOUIN (P11)Laetitia MAINFROID (D8) et Elise BONDU (P10)21-13 / 21-12
2019-01-06ASPC 2BBD 1J5LienDDP10DéfaiteAurelie GARNIER (P11)ANONYME Anonyme (P10) et Justine GIRARD (P10)22-20 / 21-12
2019-01-06ASPC 2ABB 1J5LienDXD7VictoireFrançois LEPOT (D9)Nathalie DESSIER (P10) et Hugo PASSIGNAT (P11)22-20 / 25-23
2019-01-06ASPC 2BBD 1J5LienDXD7VictoireSylvain PINEAU (P11)Nathalie CUREAU (P10) et Yann BOUIN (D9)22-24 / 21-18 / 21-14
2018-12-16ASPC 2BCG 2J4LienSDP11Défaite Mathilde TESSIER (D9)21-7 / 21-19
2018-12-16ASPC 2BCG 2J4LienDXD7DéfaiteRobin TUSSEAU (P10)Aurélie ACOU (D8) et Franck CITHAREL (D8)21-10 / 21-6
2018-12-16ASPC 2SBBC 1J4LienDDP10DéfaiteMurielle JAUDOUIN (P10)Gwenaelle LE MOROUX (D7) et Manon BOLTEAU (D9)21-12 / 21-16
2018-12-02ASPC 2BACH 1J3LienDDP10VictoireClaire FREULON (P10)Marion LABOURDETTE (P12) et Adeline BOUZY (D7)21-17 / 20-22 / 21-15
2018-12-02ASPC 2BC 1J3LienDXD7DéfaiteSylvain PINEAU (P11)Julie CUREAU (D7) et Nicolas BARRANGER (D8)16-21 / 21-17 / 21-7
2018-12-02ASPC 2BACH 1J3LienDXD7DéfaiteSylvain PINEAU (P11)Sonia MORILLE (D7) et Rémi DIEP (D8)21-11 / 21-8
2018-12-02ASPC 2BC 1J3LienDDP10DéfaiteMurielle JAUDOUIN (P10)Amandine ROSSIGNON (D8) et Lisa SALMON (P11)21-16 / 22-20
2018-04-08ASPC 1BAC49 1J9LienDXD8VictoireVictor REZE (R5)Aude PELLERAY (D7) et Jérémy NICOLAS (D8)21-19 / 21-6
2018-04-08ASPC 1ONEA 1J9LienDDP10DéfaiteEnora CADET (D8)Océane LANIS (R5) et Lise TRASTET (R6)21-8 / 21-7
2018-03-18ASPC 2OBB 1J8LienDDD9DéfaiteClaire FREULON (P10)Barbara BICHON - DELCROS (D8) et Elodie BESSON (P10)21-17 / 21-15
2018-03-18ASPC 2BACH 3J8LienSDD9Victoire Maud GEINDREAU (P11)21-13 / 21-15
2018-03-18ASPC 2BACH 3J8LienDXD7VictoireSylvain PINEAU (P10)Adeline BOUZY (D9) et Mathias PERTHUIS (P10)21-15 / 21-13
2018-02-25ASPC 2BLA 2J7LienDDD9VictoireClaire FREULON (P10)Tiphaine JOUAN (P11) et Delphine COLIN (P11)21-11 / 21-12
2018-02-25ASPC 2BC 2J7LienDXD7VictoireNicolas BRIANE (P11)Mathilda GABORIEAU (P12) et Matisse ARRIAL (P12)21-8 / 21-12
2018-02-25ASPC 2BLA 2J7LienDXD7DéfaiteFrançois LEPOT (D8)Lucie TOUZE (D9) et Alexis VILLAIN (D9)13-21 / 21-18 / 21-15
2018-02-11ASPC 2BLA 2J6LienDXD7DéfaiteArnaud VENDE (P10)Lucie TOUZE (D9) et Dominique CASARI (D9)21-17 / 21-7
2018-02-11ASPC 2ONEA 3J6LienDXD7DéfaiteFabrice GRIGNON (P10)Emilie GUILLOTEAU (D7) et Jonathan SAUVAGE (D8)21-17 / 21-6
2018-02-11ASPC 2ONEA 3J6LienDDD9DéfaiteClaire FREULON (P10)Emilie GUILLOTEAU (D7) et Nadege ROY (P10)19-21 / 21-14 / 21-15
2017-12-17ASPC 2USBBad 1J3LienDDD9VictoireAubane BAUCHER (D9)Aurelie FOURNIER (P12) et Stéphanie CLOCHARD (P10)21-11 / 21-12
2017-12-17ASPC 2BBD 1J3LienDDD9DéfaiteClaire FREULON (P11)Myriam BUHINIER (D7) et Nathalie CUREAU (D7)21-13 / 21-14
2017-12-17ASPC 2BBD 1J3LienDXD7VictoireFrançois LEPOT (D9)Myriam BUHINIER (D7) et Christophe GUILLEVIC (D8)21-14 / 21-7
2017-11-05ASPC 2OBB 1J1LienDXD7DéfaiteSylvain PINEAU (D9)Amandine PAPIN (D9) et Antoine LEROYER (D9)4-21 / 21-18 / 21-17
2017-11-05ASPC 2BC 2J1LienDDD9VictoireLucie GUILLAUME (P10)Nadège CHEMINEAU (NC) et Mathilda GABORIEAU (NC)21-11 / 21-10
2017-11-05ASPC 2BC 2J1LienDXD7VictoireSylvain PINEAU (D9)Céline DE JORNA (P10) et Sébastien GOURAND (P10)21-12 / 21-11