Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00275145HommeAnthony MARTINVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
8D98D98D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat départemental Indre-et-Loire (37) D2 - 37Départementale 2 - Poule BMontbazon 1 Les As du Volant club de Badminton de Montbazon22100.00
2018Championnat Interclub d'Indre et Loire D3Play-Off MontbazonLes As du Volant club de Badminton de Montbazon33100.00
2017Championnat Interclub d'Indre et Loire D3La Départemental 3MontbazonLes As du Volant club de Badminton de Montbazon6583.33
2016Championnat Interclubs d'Indre et Loire Dep3Départementale 3aMontbazon 1Les As du Volant club de Badminton de Montbazon66100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-03-15D2-BMontbazon 1 Fondettes 3 Journée 6LienSHD9Victoire Johann SIMON (P12)21-8 / 21-8
2019-12-22D2-BMontbazon 1 Saint-Cyr sur Loire 3 Journée 2LienDXNCVictoireSophie MANON (P11)Maéva DEMENE (P10) et Maxime CHILON (P11)21-11 / 21-11
2019-06-23D3MontbazonJoué-lès-Toursjournée 1LienDXNCVictoireOphélie VILLERMET (D8)ANONYME Anonyme (P12) et Warren COLINET (P10)21-18 / 21-15
2019-06-23D3MontbazonJoué-lès-Toursjournée 1LienDHNCVictoireNicolas RIGOUSTE (P12)Warren COLINET (P11) et Tanguy CHARPIN (P11)21-17 / 21-14
2019-06-23D3MontbazonSaint-Cyr-sur-Loirejournée 1LienDXNCVictoireOphélie VILLERMET (D8)Maéva DEMENE (P10) et Maxime CHILON (P12)21-19 / 21-14
2018-02-19D3AMontbazonSainte-Maure-de-Touraine 1Journée 8LienSHNCVictoire Romain LEGOUAIS (P12)21-9 / 21-8
2018-02-19D3AMontbazonSainte-Maure-de-Touraine 1Journée 8LienDXNCVictoireSophie MANON (NC)Céline BOUTET (P11) et Nicolas JOLY (P12)22-20 / 22-18
2018-01-22D3AMontbazonChinon 1Journée 6LienDXNCDéfaiteChloé MAGUEUR (NC)Marylene RIOTTEAU (P10) et Romuald RAMON (P12)21-17 / 21-14
2017-12-04D3AMontbazonSainte-Maure-de-Touraine 1Journée 3LienSHNCVictoire Maxime DUBOIS (P11)21-17 / 21-13
2017-12-04D3AMontbazonSainte-Maure-de-Touraine 1Journée 3LienDXNCVictoireChloé MAGUEUR (NC)Laurence BRUNEAU (P12) et Jérôme DELPOUVE (P12)21-19 / 21-14
2017-11-06D3AMontbazonChinon 1Journée 1LienSHNCVictoire Camille SAUVAL (P11)21-12 / 21-15
2017-05-01Dep 3Montbazon 1St Branchs 1journée 10LienSHNCVictoire Thomas SARCELLE (P10)21-11 / 21-19
2017-04-03Dep 3Montbazon 1Le Ripault 1journée 9LienSHNCVictoire Sébastien FLEURISSON (P10)21-14 / 21-7
2017-04-03Dep 3Montbazon 1Le Ripault 1journée 9LienDXNCVictoireANONYME Anonyme (NC)Marine GABARD (P12) et Fabien GIRAUD (P12)21-19 / 23-21
2017-03-20Dep 3Montbazon 1Ste Maure 1Journée 8LienSHNCVictoire Quentin SIMONNEAU (P11)21-15 / 21-5
2017-01-23Dep 3Montbazon 1St Branchs 1journée 5LienSHNCVictoire Thomas SARCELLE (P11)21-17 / 23-21
2017-01-09Dep 3Montbazon 1Le Ripault 1journée 4LienSHNCVictoire Mathieu LAURENDEAU (NC)21-8 / 21-5