Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00271485FemmeNathalie KORBOULEWSKYVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
26.94D826.94D8129.31R6

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Coupes régionales par équipes Femmes45 Q1GienBadminton Club de Gien11100.00
2017Championnat interclubs du Loiret D2IC45-D2-BGien 3Badminton Club de Gien141285.71
2016Championnats par équipes du Loiret D2IC45-D2 poule-AGien 3Badminton Club de Gien66100.00
2016Championnats par équipes du Loiret D2IC45-D2-Play-downGienBadminton Club de Gien22100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-14GienSaran LienSDD8Victoire Vanessa ROUX-AUROUX (D7)21-18 / 21-10
2018-03-28Gien 3Fleury les Aubrais 1J10BaLienDDR6VictoireDelphine CHEVALIER (P12)Audrey LACOGNATA (P12) et Hélène LANDAIS (D7)19-21 / 21-13 / 21-17
2018-03-28Gien 3Fleury les Aubrais 1J10BaLienSDD7Victoire Hélène LANDAIS (D9)21-18 / 21-13
2018-03-15Gien 3Chanteau 1J9BaLienSDD7Victoire Aude KAMMERER (P10)21-12 / 21-19
2018-03-15Gien 3Chanteau 1J9BaLienDXR5VictoireOlivier BARON (D9)Marie-line THOMAS (P10) et Jean-yves DUCLOIT (P10)21-13 / 21-11
2018-02-14Gien 3St Jean de la Ruelle 1J8BbLienDXR5VictoireFlavien RICHARD (D9)Juliette PHILIPPE (D7) et Franck LESIEUR (D9)24-22 / 21-18
2018-02-14Gien 3St Jean de la Ruelle 1J8BbLienSDD7Victoire Chantha MANICHANH (P10)21-8 / 21-8
2018-02-01Gien 3Pithiviers 2J7BaLienDDR6VictoireMarine GOBIN (D8)Camille VINCENT (P10) et Céline PAILLET MARTIN (P11)21-15 / 21-17
2018-02-01Gien 3Pithiviers 2J7BaLienSDD7Victoire Camille VINCENT (P10)21-14 / 21-15
2017-12-19Gien 3Fleury les Aubrais 1J5BaLienSDD7Victoire Hélène LANDAIS (D9)21-14 / 19-21 / 21-13
2017-12-19Gien 3Fleury les Aubrais 1J5BaLienDDR6VictoireMarine GOBIN (D8)Sandra GOUTANIER (P12) et Hélène BLOT (P12)21-12 / 21-7
2017-12-06Gien 3Chanteau 1J4BaLienDDR6DéfaiteMarine GOBIN (D8)ANONYME Anonyme (D9) et Aude KAMMERER (D9)12-21 / 21-17 / 25-23
2017-12-06Gien 3Chanteau 1J4BaLienSDD7Victoire Marie-line THOMAS (P11)21-10 / 21-4
2017-11-08Gien 3Pithiviers 2J2BbLienSDD7Victoire Céline PAILLET MARTIN (P10)21-6 / 21-9
2017-11-08Gien 3Pithiviers 2J2BbLienDXR6DéfaiteRegis TROUY (P12)Géraldine ZIELMSKA (D9) et Emeric EMONET (D9)21-9 / 21-11
2017-04-09GienArtenayJ-12LienDDR6VictoireMarine GOBIN (D8)Coline GAZZOLA (D9) et Aurelie FAUCHON (P10)21-13 / 21-18
2017-04-09GienArtenayJ-12LienDXR6VictoireErwan ODYE (P10)Florence MEULEMAN (P11) et Christophe GARCIN (P11)21-11 / 20-22 / 21-15
2017-03-14Gien 3Sully s/ Loire 2Journée 10 ALienSDD7Victoire Aurore ROMILLY (P10)21-9 / 21-6
2017-03-14Gien 3Sully s/ Loire 2Journée 10 ALienDDR6VictoireMarine GOBIN (D9)Elodie BERSELLI (P11) et Aurore ROMILLY (P11)21-11 / 21-16
2016-12-15Gien 3Sully s/ Loire 2Journée 5 ALienDXR6VictoireErwan ODYE (P10)Gaëlle CHARTRAIN (D9) et Stéphane PELLETIER (D9)21-9 / 13-21 / 21-15
2016-12-15Gien 3Sully s/ Loire 2Journée 5 ALienSDD7Victoire Elodie BERSELLI (P12)21-5 / 21-5
2016-11-29Gien 3Montargis 2Journée 4 ALienDDR6VictoireMarine GOBIN (P11)Anne lise FERRANDI (D7) et Carole BUFFRY (D8)21-15 / 21-19
2016-11-29Gien 3Montargis 2Journée 4 ALienDXR6VictoireFlavien RICHARD (P10)Anne lise FERRANDI (D7) et Léo LELIEVRE (P10)21-23 / 21-15 / 21-17