Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00270856HommeSébastien PAJONVeteran 1NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Départemental Interclubs du Loir et Cher MixteDépartemental 1 Poule BLa Chaussée St Victor 1Asso.sportive De La Jeunesse500.00
2018Championnat Départemental Interclubs du Loir et Cher HommeDépartementale 2 Poule BLa Chaussée St VictorAsso.sportive De La Jeunesse2150.00
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher MixteDivision 1 Poule BLa Chaussée St Victor 1Asso.sportive De La Jeunesse100.00
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher HommeDivision 2 Poule CLa Chaussée St Victor 1Asso.sportive De La Jeunesse44100.00
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher PO HommePlay-Off D2La Chaussée St Victor 1Asso.sportive De La Jeunesse200.00
2016Interclubs Départemental du Loir et Cher ICD MixteDivision 1 Poule ALa Chaussée St Victor 1Asso.sportive De La Jeunesse8112.50
2016Interclubs Départemental du Loir et Cher Barrage MiBarrage D1La Chaussée St Victor 1Asso.sportive De La Jeunesse200.00
2015Championnat Interclubs du Loir et Cher ICD MixteDépartemental 1 BLa Chaussée St Victor 1Asso.sportive De La Jeunesse10440.00
2013Championnat Interclubs du Loir et CherDivision 1Asso.sportive De La Jeunesse200.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-01-28D1BLa Chaussée St Victor 1Blois 2Journée 4LienDHP11DéfaiteStephane LOIRAND (D9)Cedric VAUGE (R6) et Anthony PITON (R5)21-14 / 21-10
2019-01-14D2BLa Chaussée St VictorCellettes/BloisJournée 3LienDHP10VictoireStephane LOIRAND (D9)Anthony CALLU (P10) et Fabrice BLANCHARD (P10)21-15 / 21-15
2018-11-26D1BLa Chaussée St Victor 1Contres 1Journée 2LienDHP10DéfaiteFloxel CHARDON (D9)Nicolas MARTEAU (D7) et Johann VIRMOUX (P10)21-12 / 21-12
2018-11-26D1BLa Chaussée St Victor 1Contres 1Journée 2LienSHP11Défaite Nicolas MARTEAU (D8)21-19 / 19-21 / 21-13
2018-11-12D2BLa Chaussée St VictorFosséJournée 1LienDHD9DéfaiteStephane LOIRAND (D9)Vincent LHOMME (D9) et Stéphane AZARIAN (D9)21-14 / 21-18
2018-11-05D1BLa Chaussée St Victor 1Blois 2Journée 1LienSHP11Défaite Cedric VAUGE (R6)21-12 / 21-15
2018-11-05D1BLa Chaussée St Victor 1Blois 2Journée 1LienDHD9DéfaiteStephane LOIRAND (D9)Cedric VAUGE (R6) et Nicolas HEURTAUX (D7)21-10 / 21-19
2018-05-21PO D2La Chaussée St Victor 1Entente Cellette/Blois1/2 FinalesLienSHP10Défaite Lucas MOISY (P11)21-18 / 21-18
2018-05-21PO D2La Chaussée St Victor 1Entente Cellette/Blois1/2 FinalesLienDHP10DéfaiteStephane LOIRAND (D9)Lucas MOISY (P10) et Stephane DUPERIER (P10)22-20 / 21-19
2018-01-15D2CLa Chaussée St Victor 1Morée 1Journée 3LienDHP10VictoireStephane LOIRAND (P10)Reynald GERARD (P12) et Gregory RIBANNEAU (P12)21-7 / 21-8
2018-01-15D2CLa Chaussée St Victor 1Morée 1Journée 3LienSHP10Victoire Guillaume LESIOUR (P12)21-7 / 21-17
2018-01-08D1BLa Chaussée St Victor 1Mont-près-chambord 1Journée 3LienSHP10Défaite Tom TEXEREAU (R6)21-9 / 21-9
2017-12-04D2CLa Chaussée St Victor 1Fossé 1Journée 2LienDHP10VictoireStephane LOIRAND (P10)Vincent LHOMME (D9) et Stéphane AZARIAN (D9)20-22 / 21-16 / 21-13
2017-12-04D2CLa Chaussée St Victor 1Fossé 1Journée 2LienSHP10Victoire Stéphane AZARIAN (P11)21-14 / 21-17
2017-05-19BarD1La Chaussée St Victor 1Contres 21/2 finalesLienDHP10DéfaiteStephane LOIRAND (P10)Johann VIRMOUX (D8) et Sébastien DELVALLE (D7)21-11 / 21-19
2017-05-19BarD1La Chaussée St Victor 1Contres 21/2 finalesLienDXD9DéfaiteAudrey MORISSET (D9)Sarah RIOLANT (D8) et Sébastien DELVALLE (D8)27-25 / 21-17
2017-03-03D1ALa Chaussée St Victor 1Vendôme 1Journée 5LienDXD8DéfaiteAudrey MORISSET (D8)Gwladys MINIER (D8) et Nicolas TESSIER (D8)21-7 / 21-13
2017-03-03D1ALa Chaussée St Victor 1Vendôme 1Journée 5LienSHP10Défaite Simon LE DU (R6)21-18 / 21-13
2017-01-13D1ALa Chaussée St Victor 1Mont près chambord 1Journée 3LienDHP10VictoireStephane LOIRAND (D9)Tom TEXEREAU (D9) et Aymeric DUCHAUD-LEPAGE (P12)21-18 / 8-21 / 26-24
2017-01-13D1ALa Chaussée St Victor 1Mont près chambord 1Journée 3LienSHD9Défaite Tom TEXEREAU (D7)21-19 / 21-10
2016-12-02D1ALa Chaussée St Victor 1Vendôme 1Journée 2LienSHD9Défaite Simon LE DU (R6)21-16 / 21-5
2016-12-02D1ALa Chaussée St Victor 1Vendôme 1Journée 2LienDHP10DéfaiteStephane LOIRAND (D9)Simon LE DU (R4) et Fabrice MANDIN (R5)21-5 / 21-12
2016-11-11D1ALa Chaussée St Victor 1Blois 3Journée 1LienDHD9DéfaiteStephane LOIRAND (D9)Romain GASTON (D7) et Randy SEMELLE (D9)21-15 / 21-16
2016-11-11D1ALa Chaussée St Victor 1Blois 3Journée 1LienSHD9Défaite Vinicius ROBERT (D7)27-25 / 21-15
2016-04-22D1BLa Chaussée St Victor 1Cour Chéverny 1Journée 6LienDXD8VictoireCéline BERTON (P3)Véronique BERRUE (D8) et Christophe GAUTHIER (D9)21-18 / 27-25
2016-04-22D1BLa Chaussée St Victor 1Cour Chéverny 1Journée 6LienDHD8VictoireGuillaume POITOU (P1)Christophe GAUTHIER (P1) et Jean-bernard SANTABODIA (D9)21-17 / 20-22 / 21-19
2016-03-18D1BLa Chaussée St Victor 1Blois 2Journée 5LienSHD9Victoire Quentin AUGEREAU (D7)21-16 / 17-21 / 22-20
2016-02-26D1BLa Chaussée St Victor 1Muides 1Journée 4LienDXD8VictoireAudrey MORISSET (D8)Mathilde BARBAT (P1) et Boris MARC (D9)21-17 / 21-18
2016-02-26D1BLa Chaussée St Victor 1Muides 1Journée 4LienSHD9Défaite Hans HECKMANN (R5)21-17 / 21-12
2016-01-22D1BLa Chaussée St Victor 1Cour Chéverny 1Journée 3LienSHD9Défaite Henri CAZIN (D7)21-12 / 21-14
2015-12-11D1BLa Chaussée St Victor 1Blois 2Journée 2LienDHD8DéfaiteFloxel CHARDON (D9)Quentin AUGEREAU (D8) et Romain GASTON (D8)21-17 / 22-20
2015-12-11D1BLa Chaussée St Victor 1Blois 2Journée 2LienDXD8DéfaiteCéline BERTON (P3)Marine FERRARA (P1) et Cedric VAUGE (D9)21-9 / 21-11
2015-11-20D1BLa Chaussée St Victor 1Muides 1Journée 1LienDHD8DéfaiteStephane LOIRAND (D9)Boris MARC (D9) et Alexis TOUTAIN (D9)21-14 / 21-17
2015-11-20D1BLa Chaussée St Victor 1Muides 1Journée 1LienSHD9Défaite Hans HECKMANN (R6)21-9 / 21-3
2013-12-15D1Journée 2LienSHD4Défaite Jonathan DECOCK (C4)21-7 / 21-12
2013-12-15D1Journée 2LienDHD3DéfaiteGuillaume POITOU (D4)Jonathan DECOCK (D1) et Fabrice MANDIN (C4)21-10 / 21-11