Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00270281FemmeCarole ALLAINVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4.5P107.37P101.98P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D4AEAUBONNE 7Club Sport. Mun. Eaubonne6583.33
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D4BEAUBONNE 6Club Sport. Mun. Eaubonne2150.00
2018Championnat interclubs 95 SeniorPhases finale IC mixte 1EAUBONNE 7Club Sport. Mun. Eaubonne2150.00
2016Championnat interclubs du Val d'Oise (95) mixteIC 95 Mixte D3 CEAUBONNE 6Club Sport. Mun. Eaubonne201680.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-11PHFEAUBONNE 7ERMONT 9Journée_1LienSDP11Victoire Clarisse GABRIEL (P11)21-15 / 21-13
2019-03-11PHFEAUBONNE 7ERMONT 9Journée_1LienDDD9DéfaiteJoan GUIOL (P10)Lauriane DUVAL (D9) et Clarisse GABRIEL (P10)21-10 / 21-15
2019-02-04D4BEAUBONNE 6TAVERNY 2Journée 10LienDDP10VictoireMarie-ange LEJOYEUX (D9)Deborah DANOIS (D9) et Charlene FORESTIER (D8)21-15 / 21-16
2019-02-04D4BEAUBONNE 6TAVERNY 2Journée 10LienDXP12DéfaiteGeoffrey PARMEGGIANI (P10)Celine CHAN KENG NENG (D8) et Clement LOPES (D9)21-11 / 21-18
2019-01-21D4AEAUBONNE 7SAINT BRICEJournée 8LienSDP12Victoire Melanie LOVICHI (P12)21-7 / 21-2
2019-01-21D4AEAUBONNE 7SAINT BRICEJournée 8LienDDP10VictoireJoan GUIOL (P10)Melanie LOVICHI (P10) et Marion DUFOUR (D9)21-12 / 21-13
2019-01-14D4AEAUBONNE 7MERY S/O 3Journée 7LienSDP12Défaite Marianne GORRE (D8)21-8 / 21-14
2019-01-14D4AEAUBONNE 7MERY S/O 3Journée 7LienDDP10VictoireJoan GUIOL (P10)Marianne GORRE (D8) et Pascale DEVAUX (P12)21-8 / 20-22 / 21-14
2018-11-26D4AEAUBONNE 7ERAGNY 4Journée 4LienSDP12Victoire Lisa LICOINE (P11)21-5 / 21-8
2018-11-26D4AEAUBONNE 7ERAGNY 4Journée 4LienDDP10VictoireJoan GUIOL (P11)Alexandra DUFOUR (D9) et Lisa LICOINE (P11)21-14 / 21-9
2017-03-20D3CEAUBONNE 6COURDIMANCHE 1Journée 13LienSDP10Défaite Mélissa SUEUR (D9)21-7 / 21-5
2017-03-20D3CEAUBONNE 6COURDIMANCHE 1Journée 13LienDDD9DéfaiteLaetitia LONGO (D8)Mélissa SUEUR (D8) et Fanny COVILLE (P10)21-15 / 21-13
2017-03-13D3CEAUBONNE 6CERGY 4Journée 12LienDDD9VictoireLaetitia LONGO (D8)Elodie LE BALCH (D9) et Tatiana RABESON (P10)21-19 / 21-17
2017-03-13D3CEAUBONNE 6CERGY 4Journée 12LienSDP10Victoire Tatiana RABESON (P11)21-11 / 21-9
2017-03-06D3CEAUBONNE 6JOUY LE MOUTIER 4Journée 11LienSDP10Victoire Apoline MESENGE (P11)21-1 / 21-2
2017-03-06D3CEAUBONNE 6JOUY LE MOUTIER 4Journée 11LienDDD9VictoireManon STHOER (P12)Christele LEHAY (P11) et Amélie EDET (P12)21-12 / 21-6
2017-02-27D3CEAUBONNE 6MERY 2Journée 10LienSDP10Victoire Bénédicte NANTIER (P12)21-13 / 21-7
2017-02-27D3CEAUBONNE 6MERY 2Journée 10LienDDD9VictoireLaetitia LONGO (D9)Marie-line PAHOLIC (D8) et Bénédicte NANTIER (P12)21-13 / 21-14
2017-02-20D3CEAUBONNE 6MENUCOURT 2Journée 9LienSDP10Victoire Jessica ROUGET (P11)21-11 / 21-17
2017-02-20D3CEAUBONNE 6MENUCOURT 2Journée 9LienDDD9VictoireLaetitia LONGO (D9)Clarisse SORANT (D8) et Jessica ROUGET (P10)21-14 / 21-17
2017-01-03D3CEAUBONNE 6COURDIMANCHE 1Journée 6LienDDD9DéfaiteLaetitia LONGO (D9)Mélissa SUEUR (D8) et Oceane BAZOT (P12)21-10 / 21-19
2017-01-03D3CEAUBONNE 6COURDIMANCHE 1Journée 6LienSDP10Défaite Mélissa SUEUR (D9)21-5 / 21-4
2016-12-05D3CEAUBONNE 6CERGY 4Journée 5LienDDD8VictoireLaetitia LONGO (D9)Sandra MARTIN (D8) et Elodie LE BALCH (P11)21-13 / 21-17
2016-12-05D3CEAUBONNE 6CERGY 4Journée 5LienSDP10Victoire Elodie LE BALCH (P11)21-13 / 21-7
2016-11-28D3CEAUBONNE 6JOUY LE MOUTIER 4Journée 4LienSDP10Victoire Amélie EDET (NC)21-2 / 21-3
2016-11-28D3CEAUBONNE 6JOUY LE MOUTIER 4Journée 4LienDDD8VictoireLaetitia LONGO (P11)Amélie EDET (NC) et Christele LEHAY (P10)21-12 / 21-8
2016-11-21D3CEAUBONNE 6MERY 2Journée 3LienDDD8VictoireLaetitia LONGO (D9)Celia TIBOUCHI (P12) et Justine SINOQUET (D9)19-21 / 21-6 / 21-12
2016-11-21D3CEAUBONNE 6MERY 2Journée 3LienSDP10Victoire Celia TIBOUCHI (P12)21-12 / 21-6
2016-11-14D3CEAUBONNE 6MENUCOURT 2Journée 2LienDDD8VictoireLaetitia LONGO (D9)Clarisse SORANT (D7) et Jessica ROUGET (P12)21-16 / 21-18
2016-11-14D3CEAUBONNE 6MENUCOURT 2Journée 2LienSDP10Victoire Clarisse SORANT (D9)15-21 / 21-15 / 21-16