Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
00267255HommeThomas FAUCONVeteran 3NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclub de l'EureDivision 1CRB2Club Rislois De Badminton12541.67
2016Championnat Interclubs de l'EureDivision 1CRB2Club Rislois De Badminton8225.00
2016Championnat Interclubs de l'EureDivision 2CRB3Club Rislois De Badminton4125.00
2015Championnat Interclubs de l'EureDivision 2CRB2Club Rislois De Badminton161487.50
2014Championnat Interclub de l'Eure 2014/2015Division 1Pont-Audemer (1)Club Rislois De Badminton9555.56
2013Championnat Interclub de l'EureDivision 2CRB1Club Rislois De Badminton241875.00
2012Interclubs Séniors de l'Eure D1Division 1Pont-Audemer 1Club Rislois De Badminton4125.00
2012Interclubs Séniors de l'Eure D2Division 2-APont Audemer 2Club Rislois De Badminton201365.00
2011Interclubs Séniors de l'Eure D2Division 2-BCRB 2Club Rislois De Badminton201680.00
2010Interclubs Séniors de l'Eure Playoff D2PlayOff D2PtAud 2Club Rislois De Badminton4125.00
2010Interclubs Séniors de l'Eure D2Division 2-BPtAud 2Club Rislois De Badminton141285.71

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-03-18D1CRB2ALSM1Journée 5LienSHD9Victoire Bastien JAZDZYK (D8)21-10 / 21-17
2018-03-18D1CRB2ALSM1Journée 5LienDHD9DéfaiteGaetan ROGER (R6)Oskar BESSON (R5) et Bastien JAZDZYK (D7)21-16 / 19-21 / 21-11
2018-03-18D1CRB2BCG2Journée 5LienSHD9Victoire Sebastien BOSCHER (D8)16-21 / 21-10 / 21-15
2018-03-18D1CRB2BCG2Journée 5LienDHD9VictoireGaetan ROGER (R6)Alexandre DRAGEE (R5) et Sebastien BOSCHER (D7)19-21 / 21-18 / 21-19
2018-01-28D1CRB2SPN1Journée 4LienSHD9Victoire Cyrille CANU (D9)27-25 / 21-18
2018-01-28D1CRB2SPN1Journée 4LienDHD9DéfaiteBastien LARVOR (D9)Pierre-charles LEPRUNIER (R4) et Benoît PRIGENT (R6)21-5 / 21-18
2018-01-28D1CRB2FVP1Journée 4LienSHD9Défaite Josselin PESTEL (D9)13-21 / 21-18 / 21-17
2018-01-28D1CRB2FVP1Journée 4LienDHD9DéfaiteBastien LARVOR (D9)Jonathan VADORI (D7) et Damien COURTIN (R6)21-19 / 21-19
2017-11-26D1CRB2SPN1Journée 2LienSHD9Défaite Benoît PRIGENT (D7)21-11 / 19-21 / 21-14
2017-11-26D1CRB2FVP1Journée 2LienDHD9DéfaiteGaetan ROGER (R6)Yannick AFCHAIN (R6) et Damien COURTIN (R6)21-19 / 26-28 / 21-13
2017-11-26D1CRB2FVP1Journée 2LienSHD9Victoire Geric BOUCHENOIRE (P10)23-21 / 21-12
2017-11-26D1CRB2SPN1Journée 2LienDHD9DéfaiteGaetan ROGER (R6)Corentin MENARD (R5) et Benoît PRIGENT (R6)21-10 / 21-7
2017-03-19D1CRB2MADBAD1Journée 5LienSHD8Défaite Julien TASTET (D9)21-17 / 20-22 / 21-19
2017-03-19D1CRB2SPN1Journée 5LienDHD8DéfaiteGaetan ROGER (D7)Benoît PRIGENT (R6) et Corentin MENARD (R5)21-10 / 21-9
2017-03-19D1CRB2SPN1Journée 5LienSHD8Victoire Franck TROPHARDY (P10)21-9 / 21-11
2017-03-19D1CRB2MADBAD1Journée 5LienDHD8DéfaiteGaetan ROGER (D7)Julien TASTET (D8) et Matthieu FRICHOT (P11)13-21 / 21-13 / 21-17
2016-11-27D1CRB2ALSM1Journée 2LienDHD8DéfaiteJacky VOLLAIS (R6)Oskar BESSON (D9) et Cédric DEMARAIS (D7)21-12 / 21-13
2016-11-27D1CRB2FVP1Journée 2LienSHD8Victoire Josselin PESTEL (D9)15-21 / 21-18 / 21-19
2016-11-27D1CRB2ALSM1Journée 2LienSHD8Défaite Oskar BESSON (D9)21-14 / 21-15
2016-11-27D1CRB2FVP1Journée 2LienDXP10DéfaiteLinda AUBERT (P12)Frédérique DO NASCIMENTO (D7) et Yannick AFCHAIN (D7)17-21 / 21-17 / 22-20
2016-11-06D2CRB3BCG3Journée 1LienSHD8Défaite Alexandre DRAGEE (D7)21-14 / 13-21 / 23-21
2016-11-06D2CRB3BP2Journée 1LienDXP10VictoireLinda AUBERT (NC)Karine THUILLIER (NC) et Alain MERLET (P11)21-18 / 21-19
2016-11-06D2CRB3BP2Journée 1LienSHD8Défaite Christophe LEBERTOIS (D9)20-22 / 21-13 / 21-14
2016-11-06D2CRB3BCG3Journée 1LienDXP10DéfaiteLinda AUBERT (NC)Isabelle ROUSSELET (D9) et Denis BIDARD (P10)27-25 / 17-21 / 21-14
2016-03-20D2CRB2ALSM2Journée 5LienDHD8VictoireNathan VITET (D8)Christophe VINAY (D9) et Maxime BOURGEOIS (P2)21-11 / 21-16
2016-03-20D2CRB2BVRL3Journée 5LienSHD8Victoire Baptiste WHERLI (P3)21-4 / 21-2
2016-03-20D2CRB2BVRL3Journée 5LienDHD8VictoireGaetan ROGER (D8)Mathieu COUVRAT (P2) et Baptiste WHERLI (P3)21-8 / 21-8
2016-03-20D2CRB2ALSM2Journée 5LienSHD8Victoire  wo_vol
2016-02-28D2CRB2ALSM2Journée 4LienSHD8Victoire Paul TESSE (P3)21-10 / 21-6
2016-02-28D2CRB2ALSM2Journée 4LienDHD8VictoireNathan VITET (D8)Kamran RIAZ (P1) et Maxime BOURGEOIS (P2)19-21 / 21-5 / 21-5
2016-02-28D2CRB2BVRL3Journée 4LienSHD8Victoire Mathieu COUVRAT (P2)21-14 / 21-17
2016-02-28D2CRB2BVRL3Journée 4LienDHD8VictoireGaetan ROGER (D8)Matthieu BOLE (P2) et Mathieu COUVRAT (P2)21-15 / 21-16
2015-12-13D2CRB2BP2Journée 2LienDXD9VictoireCindy MENANT (D7)Stephanie VOISIN (D9) et Christophe CAILLOT (D9)21-8 / 21-18
2015-12-13D2CRB2LOB1Journée 2LienSHD8Victoire Didier FREAL (D8)21-15 / 21-15
2015-12-13D2CRB2BP2Journée 2LienSHD8Victoire Christophe LEBERTOIS (D9)12-21 / 21-17 / 21-15
2015-12-13D2CRB2LOB1Journée 2LienDXD9VictoireMagali ROBLEDO (D8) wo_vol
2015-11-22D2CRB2SPN2Journée 1LienSHD8Victoire Pierre CINTRAT (D8)21-10 / 19-21 / 21-14
2015-11-22D2CRB2BCG3Journée 1LienDHD8DéfaiteNathan VITET (D8)Denis BIDARD (D8) et Mehdi KURANDY (D8)21-15 / 12-21 / 21-19
2015-11-22D2CRB2SPN2Journée 1LienDXD9VictoireCharline LEMOINE (D9)Marion DAGONNEAU (D8) et Pierre CINTRAT (D8)21-10 / 8-21 / 21-16
2015-11-22D2CRB2BCG3Journée 1LienSHD8Défaite Mehdi KURANDY (D9)21-19 / 21-17
2015-04-12D1Pont-Audemer (1)Aubevoye (1)Journée 6LienSHD3Défaite Julien TASTET (NC)21-17 / 11-21 / 21-15
2015-03-22D1Pont-Audemer (1)Routot (2)Journée 5LienDHD3VictoireJacky VOLLAIS (D3)Alain CHATILLON (D4) et Olivier COMBY (D4)21-12 / 24-22
2015-03-22D1Pont-Audemer (1)Routot (2)Journée 5LienSHD3Victoire Alain CHATILLON (D4)21-10 / 21-7
2015-01-25D1Pont-Audemer (1)Gisors (1)Journée 3LienDXD4DéfaiteLaura MENANT (D1)Estelle AFCHAIN (D4) et Stephane HONG TUAN HA (D4)21-17 / 21-17
2015-01-25D1Pont-Audemer (1)Routot (2)Journée 3LienSHD3Victoire Olivier COMBY (D4)21-18 / 21-16
2015-01-25D1Pont-Audemer (1)Gisors (1)Journée 3LienSHD3Victoire Yannick AFCHAIN (D4)21-12 / 21-15
2014-12-14D1Pont-Audemer (1)Aubevoye (1)Journée 2LienSHD3Victoire Christophe DAVEE (D4)21-16 / 21-17
2014-12-14D1Pont-Audemer (1)Gasny (2)Journée 2LienDHD3DéfaiteBrice GREAUME (C4)David CANAL (C4) et Baptiste RUBIN (C4)21-9 / 21-16
2014-11-16D1Pont-Audemer (1)Evreux (2)Journée 1LienDXD4DéfaiteLaura MENANT (D1)Amelie CHEVALIER (D2) et Bastien JAZDZYK (D2)21-14 / 19-21 / 23-21
2014-04-13D2CRB1BCR2Journée 6LienDHD4DéfaiteGwenael BLOT (D4)Hervé COUSIN (D3) et Jacques ROQUIGNY (D4)21-16 / 21-17
2014-04-13D2CRB1SPN2Journée 6LienSHD3Défaite Jonathan VADORI (D3)21-17 / 21-13
2014-04-13D2CRB1SPN2Journée 6LienDHD4VictoireGwenael BLOT (D4)Jonathan VADORI (D1) et Baptiste BILLARD (D3)21-19 / 16-21 / 24-22
2014-04-13D2CRB1BCR2Journée 6LienSHD3Victoire Bertrand SAUNIER (D4)21-9 / 21-9
2014-03-09D2CRB1FVP2Journée 5LienSHD3Victoire Jacques LEFRANCOIS (D4)21-11 / 21-15
2014-03-09D2CRB1BVRL3Journée 5LienDHD4VictoireGwenael BLOT (D4)Olivier LANGARD (NC) et Richard CANAPE (NC)21-15 / 21-13
2014-03-09D2CRB1BVRL3Journée 5LienSHD3Victoire Richard CANAPE (NC)21-8 / 21-10
2014-03-09D2CRB1FVP2Journée 5LienDHD4DéfaiteGwenael BLOT (D4)Gautier CHOSSON (D4) et Jacques LEFRANCOIS (D4)21-19 / 17-21 / 21-18
2014-01-26D2CRB1SPN2Journée 4LienSHD3Victoire Jonathan VADORI (D3)21-16 / 21-6
2014-01-26D2CRB1BCG3Journée 4LienDHD4DéfaiteGwenael BLOT (D4)Guillaume BIDARD (D3) et Denis BIDARD (D4)21-12 / 15-21 / 21-15
2014-01-26D2CRB1BCG3Journée 4LienSHD3Victoire Stéphane GUITTON (D4)21-10 / 21-8
2014-01-26D2CRB1BCR2Journée 4LienSHD3Victoire Hervé COUSIN (D4)21-18 / 21-18
2014-01-26D2CRB1SPN2Journée 4LienDHD4DéfaiteGwenael BLOT (D4)Baptiste BILLARD (D3) et Cyrille CANU (D4)19-21 / 21-10 / 21-12
2014-01-26D2CRB1BCR2Journée 4LienDHD4VictoireGwenael BLOT (D4)Hervé COUSIN (D4) et Jacques ROQUIGNY (D4)18-21 / 25-23 / 21-17
2013-12-01D2CRB1BCG3Journée 2LienSHD3Victoire Mickaël BIDARD (D4)21-13 / 21-8
2013-12-01D2CRB1BCG3Journée 2LienDHD4DéfaiteGwenael BLOT (D4)Jérôme MANCEAU (D4) et Guillaume BIDARD (D3)19-21 / 21-15 / 21-16
2013-12-01D2CRB1ALSM3Journée 2LienSHD3Victoire Douglas BOULAND (NC)21-18 / 21-13
2013-12-01D2CRB1ALSM3Journée 2LienDHD4VictoireGwenael BLOT (D4)Douglas BOULAND (NC) et Kamran RIAZ (NC)21-10 / 21-6
2013-12-01D2CRB1FVP2Journée 2LienSHD3Victoire Hugo PONTEAU (NC)21-12 / 21-14
2013-12-01D2CRB1FVP2Journée 2LienDHD4VictoireGwenael BLOT (D4)Hugo PONTEAU (NC) et Jacques LEFRANCOIS (D4)21-13 / 21-8
2013-11-10D2CRB1ALSM3Journée 1LienSHD3Victoire Arnaud LE QUELLEC (NC)21-12 / 21-15
2013-11-10D2CRB1BVRL3Journée 1LienDHD4VictoireJacky VOLLAIS (D3)Richard CANAPE (NC) et Fabrice QUAGLIA (NC)21-8 / 21-12
2013-11-10D2CRB1ALSM3Journée 1LienDHD4VictoireGwenael BLOT (D4)Christophe VINAY (D4) et Arnaud LE QUELLEC (NC)21-15 / 21-11
2013-11-10D2CRB1BVRL3Journée 1LienSHD3Victoire Richard CANAPE (NC)21-11 / 21-13
2013-04-14D2APont Audemer 2Gasny 3Journée 6LienSHD4Défaite Max ROSE (D1)21-14 / 21-11
2013-04-14D2APont Audemer 2Vernon 3Journée 6LienDHD4VictoireLaurent ROUILLON (D4)Gilles GAZAVE (NC) et Thierry BELLAND (NC)21-18 / 15-21 / 21-18
2013-04-14D2APont Audemer 2Vernon 3Journée 6LienSHD4Victoire Cyrille CANU (D4)21-14 / 21-19
2013-04-14D2APont Audemer 2Gasny 3Journée 6LienDHD4DéfaiteLaurent ROUILLON (D4)Max ROSE (D2) et Guillaume BIDARD (D4)21-15 / 21-14
2013-03-24D2APont Audemer 2La Saussaye 1Journée 5LienSHD4Victoire Boris FREAL (D2)21-17 / 21-18
2013-03-24D2APont Audemer 2Val de Rueil 3Journée 5LienDHD4VictoireLaurent ROUILLON (D4)Willem ROCHETTE (NC) et Christophe MACK (D4)21-13 / 21-7
2013-03-24D2APont Audemer 2Val de Rueil 3Journée 5LienSHD4Victoire Christophe MACK (D4)21-15 / 21-7
2013-03-24D2APont Audemer 2Routot 1Journée 5LienSHD4Victoire Tom VILAIN (D3)16-21 / 21-17 / 21-8
2013-02-10D1Pont-Audemer 1Aubevoye 1Journée 4LienDHD4DéfaiteBrice GREAUME (D3)Renaud PLATEL (D1) et Jonathan VADORI (D3)21-14 / 21-12
2013-02-10D1Pont-Audemer 1Gasny 2Journée 4LienDHD4DéfaiteBrice GREAUME (D3)David CANAL (D1) et Baptiste RUBIN (D2)21-15 / 21-9
2013-02-10D1Pont-Audemer 1Aubevoye 1Journée 4LienSHD4Victoire Laurent VERNOUX (D4)21-10 / 17-21 / 21-13
2013-02-10D1Pont-Audemer 1Gasny 2Journée 4LienSHD4Défaite Jérôme MANCEAU (D4)12-21 / 21-17 / 21-17
2013-01-27D2APont Audemer 2Gasny 3Journée 3LienSHD4Défaite Max ROSE (D2)22-20 / 21-14
2013-01-27D2APont Audemer 2Gasny 3Journée 3LienDHD4DéfaiteLaurent ROUILLON (NC)Max ROSE (D2) et Guillaume BIDARD (D4)16-21 / 22-20 / 21-12
2013-01-27D2APont Audemer 2Routot 1Journée 3LienSHD4Victoire Tom VILAIN (D2)20-22 / 22-20 / 21-11
2013-01-27D2APont Audemer 2Evreux 4Journée 3LienSHD4Victoire Yann DERRIEN (D4)21-19 / 17-21 / 21-15
2012-12-16D2APont Audemer 2Evreux 4Journée 2LienSHD4Défaite Yann DERRIEN (D4)21-16 / 21-14
2012-12-16D2APont Audemer 2Vernon 3Journée 2LienDHD4VictoireLaurent ROUILLON (NC)Gregoire BERCHE (NC) et Gilles GAZAVE (NC)21-18 / 21-16
2012-12-16D2APont Audemer 2Vernon 3Journée 2LienSHD4Victoire Cyrille CANU (D4)16-21 / 21-17 / 21-16
2012-12-16D2APont Audemer 2Evreux 4Journée 2LienDHD4DéfaiteLaurent ROUILLON (NC)Christophe VINAY (D4) et Yann DERRIEN (D4)21-17 / 21-19
2012-11-11D2APont Audemer 2La Saussaye 1Journée 1LienDHD4VictoireLaurent ROUILLON (NC)Thierry TABOUELLE (D4) et Boris FREAL (D2)17-21 / 21-11 / 26-24
2012-11-11D2APont Audemer 2Val de Rueil 3Journée 1LienSHD4Victoire Christophe MACK (D4)13-21 / 21-12 / 21-10
2012-11-11D2APont Audemer 2La Saussaye 1Journée 1LienSHD4Défaite Didier FREAL (D2)21-12 / 21-14
2012-11-11D2APont Audemer 2Val de Rueil 3Journée 1LienDHD4VictoireLaurent ROUILLON (NC)  
2012-04-15D2BCRB 2BVRL 3Journée 6LienSHD4Victoire Vincent YENE (NC)16-21 / 21-13 / 21-14
2012-04-15D2BCRB 2BCG 1Journée 6LienDHD4VictoireLaurent ROUILLON (NC)Jean-philippe TROUILLET (NC) et Emmanuel BRIDE (NC)21-11 / 21-14
2012-04-15D2BCRB 2BP 2Journée 6LienSHD4Victoire Christophe GODEFROY (NC)21-19 / 21-16
2012-04-15D2BCRB 2BVRL 3Journée 6LienDHD4VictoireJacky VOLLAIS (D3)Bastien LECERF (D3) et Vincent YENE (NC)21-17 / 21-9
2012-04-15D2BCRB 2BCG 1Journée 6LienSHD4Victoire Jean-philippe TROUILLET (NC)21-10 / 21-8
2012-04-15D2BCRB 2BP 2Journée 6LienDHD4VictoireLaurent ROUILLON (NC)Benoit DUPRESSOIR (NC) et Pascal LE PIERRES (NC)21-11 / 21-4
2012-03-25D2BCRB 2BVRL 3Journée 5LienDHD4VictoireJacky VOLLAIS (D3)Vincent YENE (NC) et Bastien LECERF (D3)23-21 / 21-19
2012-03-25D2BCRB 2BVRL 3Journée 5LienSHD4Défaite Bastien LECERF (D4)21-17 / 21-16
2012-03-25D2BCRB 2ALSM 3Journée 5LienSHD4Victoire Jerome DUPONT (NC)21-16 / 21-16
2012-03-25D2BCRB 2ALSM 3Journée 5LienDHD4DéfaiteChristophe BEAUSAC (NC)Jerome DUPONT (NC) et Clément METAYER (D4)21-9 / 21-11
2012-01-29D2BCRB 2ALSM 3Journée 3LienSHD4Victoire Alain BERNANOSE (NC)23-21 / 21-18
2012-01-29D2BCRB 2BCG 1Journée 3LienDHD4VictoireLaurent ROUILLON (NC)Stéphane GUITTON (D4) et Stéphane LEDANOIS (NC)25-23 / 21-15
2012-01-29D2BCRB 2BCG 1Journée 3LienSHD4Victoire Nicolas JAN (NC)21-5 / 21-2
2012-01-29D2BCRB 2ALSM 3Journée 3LienDHD4VictoireLaurent ROUILLON (NC)Simon MOUQUET (NC) et Alain BERNANOSE (NC)21-19 / 23-21
2011-12-04D2BCRB 2BCR 1Journée 2LienDHD4VictoireVictor RACINE (NC)Arnaud DUMONTIER (NC) et Bertrand SAUNIER (NC)21-18 / 22-20
2011-12-04D2BCRB 2BP 2Journée 2LienSHD4Victoire Christophe GODEFROY (NC)21-14 / 21-9
2011-12-04D2BCRB 2SPN 3Journée 2LienDHD4VictoireJacky VOLLAIS (D3)Clément POINSOT (NC) et Stéphane BISSON (NC)21-14 / 21-11
2011-12-04D2BCRB 2SPN 3Journée 2LienSHD4Défaite Clément POINSOT (NC)21-14 / 19-21 / 21-18
2011-12-04D2BCRB 2BCR 1Journée 2LienSHD4Victoire Gino COLAMONICO (NC)21-16 / 21-8
2011-12-04D2BCRB 2BP 2Journée 2LienDXD4DéfaiteHelene DELAMARE (NC)Celine DUPRESSOIR (NC) et Christophe GODEFROY (NC)21-17 / 07-21 / 21-16
2011-05-15PLPtAud 2Vernon 2Finales FD2LienDHD4DéfaiteLaurent ROUILLON (NC)Cyrille CANU (D4) et Pierre CINTRAT (NC)21-17 / 21-18
2011-05-15PLPtAud 2La Saussaye 1Finales FD2LienSHD4Défaite Didier FREAL (D2)21-11 / 21-10
2011-05-15PLPtAud 2La Saussaye 1Finales FD2LienDHD4DéfaiteLaurent ROUILLON (NC)Florent DUMONT (D3) et Ivan CESCUTTI (D4)21-13 / 21-12
2011-05-15PLPtAud 2Vernon 2Finales FD2LienSHD4Victoire Pierre CINTRAT (NC)22-20 / 21-17
2011-04-10D2BPtAud 2VdR 2ICD-J5-2010LienDHD4VictoireMickael PILLET (D4)Christophe FERRON (D4) et Christophe MACK (D4)21-15 / 19-21 / 21-16
2011-04-10D2BPtAud 2Vernon 2ICD-J5-2010LienDHD4VictoireLaurent ROUILLON (NC)Cyrille CANU (D4) et Pierre CINTRAT (NC)12-21 / 21-16 / 21-14
2011-04-10D2BPtAud 2VdR 2ICD-J5-2010LienSHD4Défaite Christophe FERRON (D4)16-21 / 22-20 / 21-19
2011-04-10D2BPtAud 2Vernon 2ICD-J5-2010LienSHD4Victoire Pierre CINTRAT (NC)21-16 / 21-12
2011-03-27D2BPtAud 2Gasny 2ICD-J4-2010LienDHD4VictoireMickael PILLET (D4)Jean-philippe TROUILLET (NC) et Nicolas JAN (NC)21-9 / 21-8
2011-03-27D2BPtAud 2Gasny 2ICD-J4-2010LienSHD4Victoire Mickaël BIDARD (NC)21-6 / 21-14
2011-02-13D2BPtAud 2VdR 2ICD-J3-2010LienSHD4Victoire Julien DEQUATREMARE (D4)19-21 / 21-15 / 21-7
2011-02-13D2BPtAud 2Perrier 2ICD-J3-2010LienDHD4VictoireLaurent ROUILLON (NC)Benoit DUPRESSOIR (NC) et Pascal LE PIERRES (NC)21-17 / 21-12
2011-02-13D2BPtAud 2Perrier 2ICD-J3-2010LienSHD4Victoire Mathias LUPART (NC)22-20 / 21-14
2011-02-13D2BPtAud 2VdR 2ICD-J3-2010LienDHD4DéfaiteLaurent ROUILLON (NC)Julien DEQUATREMARE (D4) et Christophe FERRON (D4)21-11 / 21-15
2011-02-06D2BPtAud 2Perrier 2ICD-J2-2010LienDXD4VictoireMagali RACINE (NC)Sophie NEHOU (NC) et Pascal LE PIERRES (NC)21-13 / 21-18
2011-02-06D2BPtAud 2Gasny 2ICD-J2-2010LienDHD4VictoireLaurent ROUILLON (NC)Nicolas JAN (NC) et Franck PIGEON (NC)21-15 / 21-18
2011-02-06D2BPtAud 2Gasny 2ICD-J2-2010LienSHD4Victoire Mickaël BIDARD (NC)21-16 / 21-10
2011-02-06D2BPtAud 2Perrier 2ICD-J2-2010LienSHD4Victoire Pascal LE PIERRES (NC)21-2 / 21-5