Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00266368FemmeStéphanie LOIRETTESeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
3.98P113.97P111.53P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018IC DEP 12D2SOM2Stade Olympique Millavois Bad.12433.33
2017IC DEP 12D2SOM2Stade Olympique Millavois Bad.191157.89

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-01-27D2SOM2SAB2J5LienSDP10Défaite Margot HERMENT (P10)21-8 / 21-10
2019-01-27D2SOM2SAB2J5LienDXP12VictoireJean luc BARTHE (P10)Sabine NANTY (P11) et Romain GARI (P12)21-6 / 21-11
2019-01-27D2SOM2SAB2J5LienDDP10DéfaiteAlexandra BLANC (P10)Sabine NANTY (P10) et Sandra TORRES (P10)21-19 / 21-11
2018-12-16D2SOM2BAM4J3LienSDP10Victoire Marie-claire BIEDERMANN (P11)22-20 / 21-13
2018-12-16D2SOM2BAM4J3LienDXP12DéfaiteLaurent TIQUET (P10)Marie-claire BIEDERMANN (P10) et Jean KASMAYR (P11)22-20 / 19-21 / 21-9
2018-12-16D2SOM2BAM3J3LienSDP10Défaite ANONYME Anonyme (P10)21-17 / 21-11
2018-12-16D2SOM2BAM3J3LienDDP10DéfaitePauline DELORME (D9)ANONYME Anonyme (P11) et ANONYME Anonyme (P11)19-21 / 21-18 / 21-17
2018-10-14D2SOM2CBR3J1LienDDP10VictoireAlexandra BLANC (P10)Thelma BELLEC (P10) et ANONYME Anonyme (NC)24-22 / 21-11
2018-10-14D2SOM2GBC1J1LienSDP10Défaite Aurore FILLOLA (P10)18-21 / 21-17 / 21-12
2018-10-14D2SOM2GBC1J1LienDXP11DéfaiteNoel SEGURA (D9)Aurore FILLOLA (D9) et Cyril CASTEL (P10)21-8 / 21-11
2018-10-14D2SOM2CBR3J1LienSDP10Victoire Thelma BELLEC (P10)21-16 / 21-12
2018-10-14D2SOM2CBR3J1LienDXP11DéfaiteNoel SEGURA (D9)ANONYME Anonyme (NC) et Mikael PELLICIER (P10)21-18 / 21-15
2018-04-08SOM2BAM3J7LienSDP10Victoire ANONYME Anonyme (P11)21-15 / 12-21 / 21-19
2018-04-08SOM2GBC2J7LienDDP10DéfaiteClementine LEVI (D9)Christine BESSIERE (D9) et Mylène PY (D9)21-13 / 21-18
2018-04-08SOM2GBC2J7LienSDP10Défaite Christine BESSIERE (P10)21-08 / 21-10
2018-04-08SOM2GBC2J7LienDXP11DéfaiteNoel SEGURA (P10)Aurore FILLOLA (D9) et Cyril CASTEL (P10)21-09 / 21-15
2018-04-08SOM2BAM3J7LienDDP10VictoireClementine LEVI (D9)Karine DERCILE (P12) et Anne ENJALBERT (P12)21-4 / 21-12
2018-04-08SOM2BAM3J7LienDXP11DéfaiteNoel SEGURA (P10)ANONYME Anonyme (P11) et Yannick DESPLATS (D9)21-11 / 21-10
2018-03-18SOM2BAM2J6LienDXP12VictoirePierre COUTAL (P11)Corinne MAZENQ (P12) et Jean KASMAYR (P11)14-21 / 21-17 / 21-15
2018-03-18SOM2BAM2J6LienDDP11VictoireClementine LEVI (D9)Sabrina FOURNIE (P12) et Corinne MAZENQ (P12)21-15 / 21-8
2018-03-18SOM2BAM2J6LienSDP11Victoire Corinne MAZENQ (P12)21-12 / 16-21 / 21-19
2017-11-05SOM2GBC2J2LienSDP11Défaite Aurore FILLOLA (P11)21-11 / 21-11
2017-11-05SOM2OBAD3J2LienSDP11Défaite Leslie DUBOIS (P12)21-19 / 15-21 / 21-16
2017-11-05SOM2GBC2J2LienDXP12DéfaiteEric BOSSET (P12)Aurore FILLOLA (P10) et Cyril CASTEL (P11)15-21 / 21-10 / 21-17
2017-11-05SOM2OBAD3J2LienDDP11VictoireClementine LEVI (P10)ANONYME Anonyme (P10) et Leslie DUBOIS (P11)21-17 / 21-14
2017-10-15SOM2BAM3J1LienDXNCDéfaitePierre COUTAL (P12)Chloé MASSON (P10) et Jêrome LAVABRE (P12)24-22 / 21-19
2017-10-15SOM2CBR3J1LienDXNCVictoireLaurent TIQUET (P11)Clemence AGUILA (NC) et Laurent DE JUANA (P12)21-14 / 21-17
2017-10-15SOM2BAM3J1LienDDNCVictoireClementine LEVI (D8)Sandra MILLERIOUX (P10) et Chloé MASSON (P10)21-19 / 21-17
2017-10-15SOM2CBR3J1LienDDNCVictoireClementine LEVI (D8)Clemence AGUILA (NC) et Marion VAYLET (NC)21-15 / 21-12
2017-10-15SOM2BAM3J1LienSDNCVictoire ANONYME Anonyme (P12)21-15 / 21-17
2017-10-15SOM2CBR3J1LienSDNCVictoire Claire LE PODER (NC)21-15 / 21-12