Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00261042FemmeAurélie MORISSEAUVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
5P1010.63D99.81D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Maine et Loire MixteD5 Mixte POULE AV3000 1 14750.00
2019Championnat Départemental de Maine et Loire MixteD5 Mixte classement 5-8V30001 00 
2018Championnats Départementaux Maine et Loire MixteD4 MixteV3000 1 6350.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-23V3000 1BSA 1J5LienDDD9DéfaiteMaryline PLARD (D9)Katell LUCAS (D9) et Laurie PIRIOU (D9)21-14 / 21-14
2020-02-23V3000 1SCB 3J5LienSDP10Victoire Anais ROBERT (P10)21-19 / 21-1
2020-02-23V3000 1SCB 3J5LienDXD9DéfaiteClaude LOUBERT (P11)Anais ROBERT (P10) et Anthony BURTIN (P10)21-15 / 21-16
2020-02-23V3000 1BSA 1J5LienDXD9DéfaiteLilian DURAND (P11)Katell LUCAS (P10) et Florian BRETON (P10)21-19 / 21-16
2019-12-22V3000 1BAC49 5J3LienDXD9VictoireFrederic BISCUIT (P10)Marine GOUJEON (P10) et François LE GUILCHER (P11)21-15 / 21-15
2019-12-22V3000 1SCB 3J3LienDXD9DéfaiteFrederic BISCUIT (P10)Severine JEZEQUEL HALBERT (P10) et Charles JUCHET (P10)19-21 / 21-18 / 22-20
2019-12-22V3000 1SCB 3J3LienSDP10Victoire Severine JEZEQUEL HALBERT (P10)21-11 / 21-5
2019-12-01V3000 1BB 2J2LienDDP10VictoireLydie MORANGE (P10)Cathy GRIMAULT (P10) et Elodie CHAPEAU (P10)21-15 / 21-16
2019-12-01V3000 1BB 2J2LienDXD9DéfaiteOlivier LAMOUREUX (P12)élodie DIXNEUF (P10) et Noel CHOUTEAU (P10)12-21 / 21-16 / 21-18
2019-12-01V3000 1BSA 1J2LienDXD9DéfaiteSébastien FRUCHAUD (P11)Katell LUCAS (P10) et Laurent FOUILLET (P10)16-21 / 21-18 / 21-9
2019-11-17V3000 1USBBAD 1J1LienSDP10Victoire Marjorie LORIEUX (NC)21-10 / 21-4
2019-11-17V3000 1BB 2J1LienDDP10VictoireLydie MORANGE (P10)Elodie CHAPEAU (P10) et Mégane COIFFARD (P11)21-14 / 21-14
2019-11-17V3000 1USBBAD 1J1LienDXD9DéfaiteClaude LOUBERT (P11)Isabelle JALA (P12) et Simon BONNEFOY (P12)16-21 / 21-12 / 21-15
2019-11-17V3000 1BB 2J1LienSDP10Victoire Mégane COIFFARD (P11)21-7 / 22-20
2019-02-24V3000 1ASPC 3J7LienDXD9DéfaiteClaude LOUBERT (P10)Célia VENAULT (P10) et Mathieu ROBIN (P12)21-8 / 17-21 / 21-15
2019-02-24V3000 1ASPC 3J7LienSDP12Victoire Louise TRUFFAUT (P10)21-9 / 21-19
2019-02-24V3000 1BAC49 3J7LienSDP12Victoire Auriane CEDILEAU (P11)21-17 / 21-9
2019-01-27V3000 1USBBAD 1J6LienSDP12Défaite Gwénaelle TAUGOURDEAU (P10)21-17 / 21-17
2019-01-27V3000 1AGDB 1J6LienDDD9DéfaiteLydie MORANGE (P10)Corinne BROSSAS (P10) et Emma GENNETAY (P10)16-21 / 21-19 / 21-17
2019-01-27V3000 1USBBAD 1J6LienDXD9VictoireStéphane GHISLAIN (P12)Gwénaelle TAUGOURDEAU (P10) et Laurent BOISLEVE (P12)21-17 / 21-19