Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00260763HommePatrick PELATVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
55.23D778.07D723.48D8

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Interclubs Départementaux 12-48Division 1BCBG 6350.00
2018IC DEP 12D1BCBG1 261869.23

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-11-03D1BCBGOBAD2Division 1LienSHD7Victoire Nicolas ARLABOSSE (D7)18-21 / 21-10 / 21-11
2019-11-03D1BCBGBAM1Division 1LienDXD8DéfaiteNathalie PELETAN (D8)Chloé MASSON (D9) et Sébastien LAGARDERE (P11)19-21 / 21-16 / 21-16
2019-11-03D1BCBGOBAD2Division 1LienDHD7VictoireNicolas LEBLOIS (R5)Nicolas ARLABOSSE (R6) et Stéphane MADER (D7)21-11 / 21-12
2019-11-03D1BCBGBAM1Division 1LienSHD7Défaite Aurélien JACQUERE (D7)21-18 / 14-21 / 21-16
2019-11-03D1BCBGOBAD2Division 1LienDXD8DéfaiteLucie ROCHA (P10)Emilie COUDERC (P10) et Florent BELUCHON (D8)21-15 / 21-17
2019-11-03D1BCBGBAM1Division 1LienDHD7VictoireNicolas LEBLOIS (R5)Sébastien LAGARDERE (P10) et Aurélien JACQUERE (D8)21-16 / 21-12
2019-04-07D1BCBG1BAM2J5LienDHD7VictoireNicolas LEBLOIS (R5)Christophe MARION (P10) et Nicolas PRINGUET (P10)21-15 / 21-18
2019-04-07D1BCBG1CBR2J5LienSHD7Défaite Léo FAZENDEIRO (D8)25-23 / 21-19
2019-04-07D1BCBG1BAM2J5LienDXD8VictoireDorine MOULIN (P10)Elodie LACOMBE (P11) et Franck HUGUENIN (P11)21-17 / 19-21 / 21-16
2019-04-07D1BCBG1CBR2J5LienDHD7VictoireNicolas LEBLOIS (R5)Louis JAUGEY (D8) et Benjamin GERARD (P11)21-15 / 21-13
2019-04-07D1BCBG1BAM2J5LienSHD7Victoire Franck HUGUENIN (P11)17-21 / 21-16 / 21-13
2019-04-07D1BCBG1CBR2J5LienDXD8VictoireCaroline CANNELLE (D8)Alice MARTY (D8) et Benjamin GERARD (P10)21-15 / 17-21 / 21-14
2019-03-17D1BCBG1SOM1J4LienDHD7VictoireNicolas LEBLOIS (R5)Jerome CHABERT (D7) et Frédéric LARCHEVEQUE (P11)21-16 / 21-17
2019-03-17D1BCBG1SOM1J4LienSHD7Victoire Frédéric LARCHEVEQUE (P10)21-16 / 21-13
2019-03-17D1BCBG1BAM1J4LienDXD8DéfaiteAurelie MALET (P10)Naomi CAYRAC (P10) et Benoit AUSTRUY (D9)21-15 / 21-13
2019-03-17D1BCBG1BAM1J4LienDHD7DéfaiteNicolas LEBLOIS (R5)Xavier ARMENGAUD (D8) et Théo DERCILE (D7)21-17 / 21-15
2019-03-17D1BCBG1BAM1J4LienSHD7Défaite Nathanaël KASMAYR (R6)21-10 / 21-12
2019-03-17D1BCBG1SOM1J4LienDXD8DéfaiteCaroline CANNELLE (D8)Clementine LEVI (D9) et Jerome CHABERT (D7)21-10 / 21-15
2019-01-27D1BCBG1CBR2J3LienDXD8VictoireCaroline CANNELLE (D7)Noemie VIOULAC (P10) et Mathieu MONTELS (D9)21-9 / 11-21 / 21-13
2019-01-27D1BCBG1CBR2J3LienDHD7VictoireNicolas LEBLOIS (R5)Alexis GERARD (R6) et Mathieu MONTELS (D7)21-18 / 21-19
2019-01-27D1BCBG1SAB1J3LienDXD8VictoireThaïs VANDEMOORTELE (D8)Odile GAYRAUD (P11) et Francois GAYRAUD (P10)21-11 / 21-13
2019-01-27D1BCBG1SAB1J3LienDHD7VictoireNicolas LEBLOIS (R5)Olivier GARAMPON (P10) et Francois GAYRAUD (D8)21-18 / 21-15
2018-12-16D1BCBG1BAM1J2LienSHD7Défaite Xavier ARMENGAUD (D8)21-10 / 21-14
2018-12-16D1BCBG1BAM1J2LienDXD9VictoireNathalie PELETAN (P11)Alice BOUSQUET (P10) et Xavier ARMENGAUD (D9)21-18 / 21-18
2018-12-16D1BCBG1BAM1J2LienDHD7VictoireNicolas LEBLOIS (R5)Benoit AUSTRUY (D8) et Théo DERCILE (D7)19-21 / 21-17 / 21-14
2018-12-16D1BCBG1BAM2J2LienDXD9VictoireCaroline CANNELLE (R6)Chloé MASSON (P10) et Christophe MARION (P11)21-10 / 21-12
2018-12-16D1BCBG1BAM2J2LienDHD7VictoireNicolas LEBLOIS (R5)Nicolas PRINGUET (P11) et Christophe MARION (P10)21-17 / 21-18
2018-10-14D1BCBG1SAB1J1LienDHD7VictoireNicolas LEBLOIS (R5)Francois GAYRAUD (D8) et Fabrice RAYNAL (R6)21-11 / 21-11
2018-10-14D1BCBG1SOM1J1LienDHD7VictoireNicolas LEBLOIS (R5)Jerome CHABERT (D7) et Jean baptiste CONAN (D9)21-18 / 21-17
2018-10-14D1BCBG1SAB1J1LienDXD9VictoireAurelie MALET (P10)Tiffany FIZES (D9) et Francois GAYRAUD (P11)21-10 / 21-13
2018-10-14D1BCBG1SAB1J1LienSHD7Défaite Fabrice RAYNAL (D8)21-18 / 21-16
2018-10-14D1BCBG1SOM1J1LienDXD9DéfaiteCaroline CANNELLE (D7)Sigrid COSTECALDE (D9) et Jerome CHABERT (D8)21-17 / 21-16