Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00259139HommeElvis MOURAVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
6.08P101.35P121.35P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat interclubs du Loiret D2IC45-D2-BGien 3Badminton Club de Gien7457.14
2017Championnat interclubs du Loiret D3IC45-D3-CDampierreSport Elec Dampierre - section Badminton22100.00
2016Championnats par équipes du Loiret D2IC45-D2 poule-AGien 3Badminton Club de Gien33100.00
2016Championnats par équipes du Loiret D2IC45-D2-Play-downGienBadminton Club de Gien11100.00
2015Championnat InterClubs du Loiret IC45-D1IC_DEP45_D1_Poule_AGien 3Badminton Club de Gien200.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-02-27Gien 3Marcilly en Villette 1J8B3LienSHP11Victoire Arnaud MARTIN (D8)21-16 / 21-16
2019-02-27Gien 3Marcilly en Villette 1J8B3LienDHP12VictoireFlavien RICHARD (D7)Flavien VENON (P11) et Cédric BEAUDEAU (P11)17-21 / 21-13 / 21-18
2018-12-17Gien 3Olivet 1J4B2LienSHP11Victoire Baptiste DOIZY (D8)21-11 / 21-18
2018-12-17Gien 3Olivet 1J4B2LienDXP12VictoireMarine GOBIN (P10)Claire BIDORFF (P12) et Adrien BACHMANN (P12)21-15 / 21-13
2018-11-21Gien 3Cléry St André 2J2B3LienSHP11Défaite Cyril GABILLET (D9)25-23 / 21-19
2018-11-06Gien 3Darvoy/Jargeau/St Denis 2J1B2LienDXP12DéfaiteAxelle GUSSE (D9)Cécile MIGNOT (P10) et Jérôme LACOFFRETTE (P12)17-21 / 21-17 / 21-16
2018-11-06Gien 3Darvoy/Jargeau/St Denis 2J1B2LienSHP11Défaite Sylvain FREJAVILLE (D8)21-16 / 21-14
2017-11-20DampierreMontargis-3J-1LienSHP10Victoire Cédric COUVRAY (D9)21-11 / 21-15
2017-11-20DampierreMontargis-3J-1LienDXP12VictoireNadege BUREAU (P10)Clémence HARRY (P11) et Lucas MAUDUIT (P11)21-17 / 21-18
2017-04-09GienArtenayJ-12LienSHP10Victoire Pierre SEVAULT (D7)23-21 / 21-18
2017-01-24Gien 3Pithiviers 2Journée 7 ALienSHP10Victoire David VANDEMEULEBROUCKE (P11)21-15 / 21-10
2016-11-10Gien 3Pithiviers 2Journée 2 ALienSHP10Victoire David VANDEMEULEBROUCKE (P11)21-11 / 21-10
2016-11-10Gien 3Pithiviers 2Journée 2 ALienDHP12VictoireFlavien RICHARD (D8)Eddy ADELAIDE (P10) et Roland SIGOT (D9)21-16 / 21-19
2015-12-13Gien 3Darvoy 1J3LienSHD9Défaite Lucien GUILLEMART (D8)17-21 / 21-12 / 21-12
2015-12-13Gien 3St Jean de Braye 3J3LienDXP1DéfaiteMarine GOBIN (P2)Laurine LAUDE (D9) et Bastien LANDAIS (R5)21-10 / 21-4