Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00257322HommeRodolphe GOUINVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
5.03P101.68P121.09P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclub Eure et loir D2D2- poule CChateauneuf en Thymerai 1Ast Badminton8225.00
2018championnat interclubs d'Eure et Loir D2Poule CChateauneuf en Thymerais 2Ast Badminton10440.00
2018championnat interclubs d'Eure et Loir D2 FinalePoule 3Chateauneuf en Thymerais 2Ast Badminton6466.67
2017Championnats interclubs d'Eure et Loir D2Départementale 2 Poule AChateauneuf en Thymerais 2Ast Badminton14642.86
2017Championnats interclubs d'Eure et Loir D2 Finalephase finale EChateauneuf en Thymerai 2Ast Badminton22100.00
2016Championnat Interclub de l'Eure et loir D3Départementale 3 - Poule CCHATEAUNEUF EN TH. 3Ast Badminton7571.43
2016Championnat Interclub de l'Eure et loir D3 finale Finale 9/13CHATEAUNEUF EN THYMERAIS 3Ast Badminton44100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-01-24D2Chateauneuf en Thymerai 1Hanches 16LienSHP10Défaite   
2020-01-10D2Chateauneuf en Thymerai 1Mainvilliers 55LienSHP10Défaite Guillaume ESPEJO (D9)21-19 / 21-7
2019-12-13D2Chateauneuf en Thymerai 1Jouy Saint Prest 14LienSHP10Défaite Mickaël LICOIS (D9)21-17 / 21-12
2019-12-13D2Chateauneuf en Thymerai 1Jouy Saint Prest 14LienDHP12DéfaiteMax DANTO (P10)Georges COSOLETO (D9) et Stephane IBERT (D9)21-14 / 21-15
2019-11-29D2Chateauneuf en Thymerai 1Senonches 33LienSHP10Victoire Bruno ROGER (P11)21-8 / 21-12
2019-11-15D2Chateauneuf en Thymerai 1Fontaine la Guyon 12LienSHP10Défaite Bastien DOUELLE (P10)17-21 / 21-19 / 21-19
2019-11-08D2Chateauneuf en Thymerai 1Hanches 11LienSHP10Victoire Aloïs JEANDEL (P10)21-14 / 21-10
2019-11-08D2Chateauneuf en Thymerai 1Hanches 11LienDHP12DéfaiteMax DANTO (P10)Sébastien GARNIER (P10) et Arnaud MATEOS (P11)22-20 / 25-23
2019-06-07D2Chateauneuf en Thymerais 2Nogent le Roi 213LienSHP10Défaite Pierre BUDA (P10)21-13 / 21-13
2019-06-07D2Chateauneuf en Thymerais 2Nogent le Roi 213LienDHP12DéfaiteDominique PELOPS (P10)Ludovic SAU (P11) et Jérôme SCHREINER (P12)21-18 / 17-21 / 21-15
2019-05-24D2Chateauneuf en Thymerais 2Bonneval 312LienDHP12VictoireMax DANTO (P10)Florian BIDAULT (P12) et Richard ROSSAT (P10)21-10 / 21-15
2019-05-24D2Chateauneuf en Thymerais 2Bonneval 312LienSHP10Victoire Laurent LEDOUX (P11)21-17 / 21-10
2019-05-17D2Chateauneuf en Thymerais 2Mainvilliers 511LienDHP12VictoireMax DANTO (D9)Florent BABIN (P11) et ANONYME Anonyme (D9)21-0 / 21-0
2019-05-17D2Chateauneuf en Thymerais 2Mainvilliers 511LienSHP10Victoire Yoann BLIVET (P11)25-23 / 21-17
2019-03-15D2Chateauneuf en Thymerais 2Dreux 46LienSHP10Défaite Flavien LEBEGUE (P12)18-21 / 27-25 / 21-19
2019-03-15D2Chateauneuf en Thymerais 2Dreux 46LienDHP11VictoireNicolas VADEAU (P12)Boris BILLOT (P10) et Sylvain CONSTANCIAS (P10)21-18 / 22-20
2019-03-01D2Chateauneuf en Thymerais 2Fontaine la Guyon 15LienSHP10Défaite Théo DROUET (D9)21-13 / 21-11
2019-03-01D2Chateauneuf en Thymerais 2Fontaine la Guyon 15LienDHP12VictoireNicolas VADEAU (P12)Bastien DOUELLE (P10) et Julien RAVIN (P10)21-14 / 16-21 / 23-21
2019-02-08D2Chateauneuf en Thymerais 2Senonches 24LienDHP12VictoireMax DANTO (D9)Olivier SAMSON (P10) et Cedric VERKOUCKE (D9)21-16 / 21-16
2019-02-08D2Chateauneuf en Thymerais 2Senonches 24LienSHP10Défaite Stéphane WRZYSZCZ (D9)21-19 / 16-21 / 21-15
2018-12-14D2Chateauneuf en Thymerais 2Dreux 43LienSHP10Victoire Teddy MONTRIEUL (P10)21-14 / 21-16
2018-11-30D2Chateauneuf en Thymerais 2Fontaine la Guyon 12LienSHP10Défaite Bastien DOUELLE (P10)21-17 / 21-15
2018-11-09D2Chateauneuf en Thymerais 2Senonches 21LienSHP10Défaite Jérôme LE MEUR (D9)21-9 / 21-19
2018-11-09D2Chateauneuf en Thymerais 2Senonches 21LienDHP12DéfaiteNicolas VADEAU (P12)Olivier SAMSON (P10) et Cedric VERKOUCKE (D9)21-10 / 21-13
2018-06-03D2Chateauneuf en Thymerai 2Dreux 312LienSHP10Victoire Lionel REGNA (P10)17-21 / 21-15 / 21-12
2018-05-18D2Chateauneuf en Thymerai 2Brou11LienSHP10Victoire Nicolas MAILLET (P10)21-8 / 16-21 / 21-16
2018-04-13D2Chateauneuf en Thymerais 2Hanches10LienSHP10Victoire Aloïs JEANDEL (D9)21-17 / 21-6
2018-03-30D2Chateauneuf en Thymerais 2Jouy St Prest9LienSHP11Victoire Philippe MEYNOT (P10)21-12 / 21-14
2018-03-30D2Chateauneuf en Thymerais 2Jouy St Prest9LienDHP11DéfaiteStéphane TARDY (P10)Xavier BEZARD (P10) et Arnaud CRESSANT (P10)21-12 / 21-19
2018-03-16D2Chateauneuf en Thymerais 2Maintenon- Pierre8LienSHP11Victoire Philippe GRESSENT (P12)21-5 / 21-10
2018-03-16D2Chateauneuf en Thymerais 2Maintenon- Pierre8LienDHP12VictoireStéphane TARDY (P10)Michel MARIE JOSEPH (P11) et Stephane BAZIRE (P12)21-11 / 21-13
2018-02-09D2Chateauneuf en Thymerais 2Nogent le Roi 27LienSHP11Défaite Ludovic SAU (P10)21-15 / 21-12
2018-01-26D2Chateauneuf en Thymerais 2Dreux 46LienSHP11Défaite Vincent CAMILOTTO (P11)21-15 / 18-21 / 21-15
2018-01-12D2Chateauneuf en Thymerais 2Hanches5LienSHP11Défaite Arnaud MATEOS (P11)21-18 / 12-21 / 21-15
2018-01-12D2Chateauneuf en Thymerais 2Hanches5LienDHP12DéfaiteMax DANTO (P10)Sébastien GARNIER (P11) et Denis LANDAIS (P10)17-21 / 21-17 / 21-14
2017-12-15D2Chateauneuf en Thymerais 2Jouy St Prest4LienSHP12Défaite Vincent TAMILIO (P10)21-10 / 21-13
2017-12-01D2Chateauneuf en Thymerais 2Maintenon- Pierre3LienSHP12Victoire Bruno GERET (P11)21-19 / 22-24 / 21-15
2017-11-17D2Chateauneuf en Thymerais 2Nogent le Roi 22LienSHP12Victoire Pierre BUDA (P11)22-24 / 21-11 / 21-17
2017-11-10D2Chateauneuf en Thymerais 2Dreux 41LienDHP12DéfaiteStéphane TARDY (P11)Laurent AUGER (D9) et Aurelien GERANDAL (P10)21-17 / 21-8
2017-11-10D2Chateauneuf en Thymerais 2Dreux 41LienSHP12Défaite Vincent CAMILOTTO (P11)21-14 / 21-11
2017-05-15D3CHATEAUNEUF EN THYMERAIS 3ST GEORGES SUR EURE 2J 3LienDHNCVictoireJonathan BLOT (P12)Xavier VIOLLETTE (P12) et Patrick PETIT (NC)21-15 / 21-16
2017-05-15D3CHATEAUNEUF EN THYMERAIS 3ST GEORGES SUR EURE 2J 3LienSHNCVictoire ANONYME Anonyme (P12)21-16 / 16-21 / 21-17
2017-05-09D3CHATEAUNEUF EN THYMERAIS 3ANET BU 2J 2LienSHNCVictoire Lucas DAUFRENE (P12)21-9 / 21-18
2017-04-24D3CHATEAUNEUF EN THYMERAIS 3DREUX 5J1LienSHNCVictoire Stanley DEBARRE (P12)21-9 / 21-6
2017-04-03D3CHATEAUNEUF EN TH. 3TREMBLAY LES VILLAGES 2D3LienSHNCVictoire ANONYME Anonyme (NC)21-11 / 21-7
2017-03-20D3CHATEAUNEUF EN TH. 3ANET - BU 3D3LienSHNCDéfaite Ronan SANCHEZ (P12)11-21 / 21-18 / 21-7
2017-03-20D3CHATEAUNEUF EN TH. 3ANET - BU 3D3LienDHNCVictoireJonathan BLOT (P12)Ronan SANCHEZ (P11) et Jimmy BOULOGNE (P11)10-21 / 21-19 / 21-16
2017-02-06D3CHATEAUNEUF EN TH. 3BREZOLLES 2D3LienSHNCVictoire Pierre BOURCIER (NC)21-11 / 21-12
2017-01-09D3CHATEAUNEUF EN TH. 3TREMBLAY LES VILLAGES 2D3LienSHNCVictoire ANONYME Anonyme (NC)21-11 / 21-16
2016-12-12D3CHATEAUNEUF EN TH. 3ANET - BU 3D3LienSHNCVictoire Ronan SANCHEZ (P12)21-12 / 21-11
2016-11-07D3CHATEAUNEUF EN TH. 3SENONCHES 3D3LienDHNCDéfaiteNicolas JOURNAUX (P12)Romain LEFAY (NC) et Emmanuel CISSE (NC)21-14 / 14-21 / 21-14