Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
00247785HommeGary LEYGUESeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclub d'Indre et Loire D3Départemental 3Chambray-Les-ToursU. S. Chambray Badminton6116.67
2017Championnat Interclub d'Indre et Loire D3La Départemental 3Chambray-lès-Tours 4U. S. Chambray Badminton11545.45
2016Championnat Interclubs d'Indre et Loire Dep3Départementale 3cSt Avertin 3Badminton Club St Avertin Sport77100.00
2015Championnat Interclubs d'Indre et Loire Départementale 2BChambray 3U. S. Chambray Badminton13215.38
2014Championnat Interclubs d'Indre et LoireDep2bChambray 3U. S. Chambray Badminton8337.50

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-12-16D3BChambray-Les-ToursMontlouis-sur-LoireJournée 3LienDXP10DéfaiteAmandine LE MONNIER (NC)Emilie GHEZ (NC) et Olivier LOUAISIL (P12)26-28 / 21-7 / 22-20
2018-12-16D3BChambray-Les-ToursMontlouis-sur-LoireJournée 3LienDHP11DéfaiteNicolas BENNEVAULT (P10)Geoffray BRUNEAU (P12) et Olivier LOUAISIL (P12)21-9 / 17-21 / 21-16
2018-11-18D3BChambray-Les-ToursFondette Journée 1LienDXP10DéfaiteSophie PLOYART (NC)Karine THENAISIE (P12) et Jonathan TESSIER (P12)21-19 / 19-21 / 21-8
2018-11-18D3BChambray-Les-ToursFondette Journée 1LienDHP10DéfaiteNicolas BENNEVAULT (P10)Jonathan TESSIER (P12) et Nicolas PAYEN (NC)23-21 / 17-21 / 21-14
2018-11-18D3BChambray-Les-ToursSavigné-sur-LathanJournée 2LienDHP10DéfaiteNicolas BENNEVAULT (P10)Frederic LEDRU (P10) et Cedric MINGUET (P10)21-16 / 21-18
2018-11-18D3BChambray-Les-ToursSavigné-sur-LathanJournée 2LienSHP11Victoire Frederic LEDRU (P12)21-19 / 21-17
2018-03-26D3BChambray-lès-Tours 4Fondettes 4Journée 10LienSHP11Victoire Jean-vincent MARTI (NC)21-15 / 21-15
2018-03-26D3BChambray-lès-Tours 4Fondettes 4Journée 10LienDHD9VictoireJérémy CERDAN (P11)David GUEDES (NC) et Nicolas PAYEN (NC)21-16 / 21-11
2018-03-12D3BChambray-lès-Tours 4Joué-lès-Tours 1Journée 9LienDXP10VictoireVéronique PLOYART (NC)Catherine NAUDIN (D9) et Olivier BESSE (P12)21-15 / 21-13
2018-03-12D3BChambray-lès-Tours 4Joué-lès-Tours 1Journée 9LienDHD9VictoireJérémy CERDAN (P11)Geoffrey FRESNEAU (P12) et Steven DJUNAIDI (P12)22-20 / 21-17
2018-01-22D3BChambray-lès-Tours 4Savigné-sur-Lathan 1Journée 6LienDXP10DéfaiteJennifer CESPEDES (NC)Lucie ARNAUDIN (P10) et Denis RAPICAULT (P10)21-18 / 21-13
2018-01-22D3BChambray-lès-Tours 4Savigné-sur-Lathan 1Journée 6LienDHD9DéfaiteNicolas ESPOSITO (NC)Cedric MINGUET (P10) et Frederic LEDRU (P10)21-13 / 19-21 / 21-17
2018-01-08D3BChambray-lès-Tours 4Fondettes 4Journée 5LienSHP11Défaite Jean-vincent MARTI (NC)21-18 / 17-21 / 22-20
2018-01-08D3BChambray-lès-Tours 4Fondettes 4Journée 5LienDHD9DéfaiteNicolas ESPOSITO (NC)Jonathan TESSIER (P12) et Nicolas PAYEN (NC)21-13 / 21-15
2017-12-18D3BChambray-lès-Tours 4Joué-lès-Tours 1Journée 4LienSHP11Victoire Maxence BOUDAUD (P12)21-8 / 19-21 / 21-13
2017-11-06D3BChambray-lès-Tours 4Savigné-sur-Lathan 1Journée 1LienDXP10DéfaiteMorgane GUIBERT (NC)Aurélie LECLERCQ (P11) et Adrien BOUVET (P11)21-18 / 21-23 / 21-16
2017-11-06D3BChambray-lès-Tours 4Savigné-sur-Lathan 1Journée 1LienSHP11Défaite Frederic LEDRU (P12)16-21 / 21-11 / 21-16
2017-03-20Dep 3St Avertin 3Chambray 4journée 8LienDHP10VictoireNicolas MARCHAND (NC)Nicolas ESPOSITO (NC) et Xavier DEROECK (P12)21-11 / 21-19
2017-03-06Dep 3St Avertin 3Joué 2journée 7LienSHP11Victoire Hugo PROUTEAU (NC)21-5 / 21-3
2017-01-23Dep 3St Avertin 3Fondettes 3journée 5LienDHD9VictoireRomain CLAVEAU (P11)Alain PROUST (P12) et Valère TOURTEAU (P12)21-10 / 21-14
2016-12-05Dep 3St Avertin 3Chambray 4journée 3LienDHD9VictoireGuillaume DHENIN (P10)Maxime PAYSANT (P12) et Hubert MARTEAU (NC)21-14 / 21-19
2016-12-05Dep 3St Avertin 3Chambray 4journée 3LienSHP11Victoire Maxime PAYSANT (P12)21-13 / 21-18
2016-11-21Dep 3St Avertin 3Joué 2journée 2LienDXD9VictoireAurelie MARCINKOWSKI (P12)Elodie COUSIN (NC) et Mickaël RAYMOND (NC)21-12 / 21-18
2016-11-07Dep 3St Avertin 3Montlouis 4journée 1LienSHP11Victoire Gilles DE ROBILLARD (P12)23-21 / 20-22 / 23-21
2016-04-18D 2Chambray 3Sainte-Maure 1Journée 10LienDHD9VictoireNicolas BENNEVAULT (P2)Fabrice NONET (P3) et Philippe PICANDET (P1)21-23 / 21-13 / 21-18
2016-03-07D 2Chambray 3Tours 7Journée 8LienDHD9DéfaiteNicolas BENNEVAULT (P3)Simon CHAGNON (D8) et Jonathan FUZEAUX (D7)21-10 / 21-9
2016-03-07D 2Chambray 3Tours 7Journée 8LienSHD9Défaite Ludwig AUVINET (D9)21-14 / 21-12
2016-02-22D 2Chambray 3La Riche 3Journée 7LienDHD9DéfaiteNicolas BENNEVAULT (P3)Vincent DEVAUX (D7) et Julien WAGNER (D7)21-4 / 21-9
2016-02-22D 2Chambray 3La Riche 3Journée 7LienDXD9DéfaiteSandrine DELARUE (P3)Nadine PAULMIER (D7) et Julien WAGNER (D8)21-13 / 21-9
2016-01-25D 2Chambray 3Langeais 1Journée 6LienDXD9DéfaiteSandrine DELARUE (P3)Chloe GENNETEAU (P2) et Benoit LAURENCE (P2)21-17 / 19-21 / 21-11
2016-01-11D 2Chambray 3Sainte-Maure 1Journée 5LienDXD9DéfaiteMélanie ROUSSEL (P3)Virginie BERTA (P3) et Fabrice BOURDILLEAU (P3)21-23 / 21-19 / 21-10
2015-12-14D 2Chambray 3Saint-Cyr 3Journée 4LienDHD9DéfaiteCédric DORIGNY (P3)Yoann CHRETIEN (D8) et Pierre MILLET (P1)21-17 / 21-15
2015-11-30D 2Chambray 3Tours 7Journée 3LienDHD9DéfaiteCédric DORIGNY (P3)Sebastien DEVINCK (D9) et Zakaria MELK (P1)22-20 / 24-26 / 21-13
2015-11-30D 2Chambray 3Tours 7Journée 3LienDXD9DéfaiteSandrine DELARUE (P3)Audrey DURAND (D9) et Ludwig AUVINET (P1)21-10 / 21-16
2015-11-16D 2Chambray 3La Riche 3Journée 2LienDHD9DéfaiteJordane FOURNIER (P1)Vincent DEVAUX (D7) et Julien WAGNER (D7)23-21 / 21-14
2015-11-02D 2Chambray 3Langeais 1Journée 1LienDXD9DéfaiteMélanie ROUSSEL (NC)Chloe GENNETEAU (P3) et Benoit LAURENCE (P3)21-15 / 21-13
2015-11-02D 2Chambray 3Langeais 1Journée 1LienDHD9VictoireNicolas SERRAULT (NC)Cedric CHAPEAU (NC) et Alban MEUNIER (P2)21-10 / 21-17
2015-03-29D2bChambray 3Tours 6Journée 7LienDHD4VictoireCédric DORIGNY (NC)Thomas ETTEN (D3) et Rémi SUNDER (D4)21-16 / 21-14
2015-02-08D2bChambray 3St Avertin 4Journée 5LienSHD4Défaite Guillaume DHENIN (D4)21-18 / 25-23
2015-01-25D2bChambray 3Le Ripault 2Journée 4LienDXD4VictoireKim FEREY (NC)Marine GABARD (NC) et Jean-louis LONGUET (D3)21-11 / 21-17
2014-12-21D2bChambray 3Ste Maure 2Journée 3LienSHD4Victoire Didier ESNOUF (NC)21-11 / 16-21 / 21-13
2014-11-30D2bChambray 3La Riche 2Journée 2LienDXD4DéfaiteKim FEREY (NC)Tiphanie BLERVAQUE (D3) et Bertrand GOGUET (D3)21-18 / 21-14
2014-11-30D2bChambray 3La Riche 2Journée 2LienSHD4Défaite Sebastien MARGOIL (D4)21-17 / 21-16
2014-11-16D2bChambray 3St Cyr 2Journée 1LienSHD4Défaite Frederic STARY (D4)21-10 / 21-16
2014-11-16D2bChambray 3St Cyr 2Journée 1LienDHD4DéfaitePascal BARBOT (D4)ANONYME Anonyme (D4) et Frederic STARY (D3)21-8 / 21-15