Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00247568FemmeCéline LE GELEBARTSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
24.11D893.96R6130.68R6

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2014Championnat de Haute-Normandie InterclubsRégional 1 BYBC(1)Yvetot Badminton Club171058.82
2013Championnat de Haute-Normandie interclubsRégionale 2AYvetot(1)Yvetot Badminton Club7571.43
2012Championnat Régional HNIERégionale 2-AYvetot 1Yvetot Badminton Club44100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2015-04-12ICR1BYBC(1)ALCL(1)BCS(1)LienDXC4VictoireLoic LAVICE (D1)Christine HUCHER (C3) et Guillaume PAULI (D4)21-14 / 21-14
2015-04-12ICR1BYBC(1)MDMSA(3)BCS(1)LienSDC3Défaite Anaïs CULLERON (C4)23-21 / 17-18 abandon
2015-04-12ICR1BYBC(1)ALCL(1)BCS(1)LienDDC3VictoireDelphine DEMAREST (C3)Christine HUCHER (D3) et Carine OLLIVIER-KERBRAT (D2)21-12 / 21-7
2015-03-22ICR1BYBC(1)USL(2)USL(2)LienSDC3Victoire Line ANTHORE (D3)21-10 / 21-11
2015-03-22ICR1BYBC(1)BCS(1)USL(2)LienDDC3DéfaiteOphélie VILLAMAUX (D2)Amélie LEMERCIER (C3) et Valerie GUERY (C4)21-13 / 21-11
2015-03-22ICR1BYBC(1)BCS(1)USL(2)LienSDC3Victoire Alexane BELABBAS (D1)20-22 / 21-15 / 21-16
2015-03-22ICR1BYBC(1)USL(2)USL(2)LienDXC4DéfaiteYann LE GELEBART (C4)Line ANTHORE (C3) et Emilien BERTIN (A4)21-19 / 21-14
2014-12-14ICR1BYBC(1)BCS(1)YBC(1)LienDDC2VictoireOphélie VILLAMAUX (D2)Valerie GUERY (C4) et Alexane BELABBAS (D4)27-25 / 21-13
2014-12-14ICR1BYBC(1)BCS(1)YBC(1)LienSDC3Victoire Madeline LEROY (D3)21-8 / 21-10
2014-12-14ICR1BYBC(1)BCG(1)YBC(1)LienDXC4DéfaiteLoic LAVICE (D1)Justine BIDARD (C1) et René MAURICE (B4)21-16 / 17-21 / 21-13
2014-12-14ICR1BYBC(1)BCG(1)YBC(1)LienDDC2VictoireDelphine DEMAREST (C3)Justine BIDARD (C4) et Perrine BIDARD (C4)21-16 / 24-22
2014-11-30ICR1BYBC(1)ALCL(1)MDMSA(3)LienSDC3Victoire Nadia SUEUR (D4)21-5 / 21-5
2014-11-30ICR1BYBC(1)ALCL(1)MDMSA(3)LienDXC4DéfaiteDenis THIRIET (C4)Audrey PRIGENT (D4) et Julien MAHIEUX (A4)21-13 / 21-17
2014-11-16ICR1BYBC(1)BCG(1)BCG(1)LienDXC4DéfaiteDylan BRUMENT (D4)Justine BIDARD (C1) et René MAURICE (B4)21-17 / 21-16
2014-11-16ICR1BYBC(1)USL(2)BCG(1)LienSDC3Victoire Virginie VAUCHEY (D1)21-10 / 21-6
2014-11-16ICR1BYBC(1)USL(2)BCG(1)LienDXC4DéfaiteJulien BLANCHARD (D4)Line ANTHORE (C2) et Emilien BERTIN (A4)20-22 / 21-14 / 21-15
2014-11-16ICR1BYBC(1)BCG(1)BCG(1)LienDDC2VictoireDelphine DEMAREST (C3)Justine BIDARD (C4) et Perrine BIDARD (C4)21-18 / 21-19
2014-04-13ICRYvetot(1)Fécamp(1)Régionale 2A-6ème joLienDDC1DéfaiteOphélie VILLAMAUX (D2)Victorine BARRAY (C4) et Céline THUILLIER (C2)21-13 / 21-17
2014-04-13ICRYvetot(1)Fécamp(1)Régionale 2A-6ème joLienDXC3DéfaiteYann LE GELEBART (C4)Céline THUILLIER (C4) et Benoit CLERMONT (C4)16-21 / 21-19 / 21-16
2014-03-09ICRYvetot(1)Préaux(1)Régionale 2A-5ème joLienDXC3VictoireDenis THIRIET (C4)Catherine LECHALUPE (D1) et Thomas FONTAINE (C4)21-19 / 22-20
2014-03-09ICRYvetot(1)Maromme Déville MontRégionale 2A-5ème joLienDDC1VictoireDelphine DEMAREST (C3)ANONYME Anonyme (C2) et Sandrine GUILLOUX (D4)21-19 / 21-13
2014-03-09ICRYvetot(1)Préaux(1)Régionale 2A-5ème joLienDDC1VictoireDelphine DEMAREST (C3)Lydie MERAUD (D1) et Catherine LECHALUPE (D3)21-14 / 21-14
2014-01-26ICRYvetot(1)Fécamp(1)Régionale 2A-4ème joLienDDB4VictoireDelphine DEMAREST (C2)Victorine BARRAY (C4) et Céline THUILLIER (C3)23-21 / 18-21 / 21-16
2014-01-26ICRYvetot(1)Val de Reuil-LouvierRégionale 2A-4ème joLienDDB4VictoireDelphine DEMAREST (C2)Maud GHISOLFI (D3) et Johanna LIVOLANT (NC)21-11 / 21-8
2012-11-11R2AYvetot 1Maromme 4Journée 1LienSDC1Victoire ANONYME Anonyme (C1)21-19 / 21-13
2012-11-11R2AYvetot 1La Frénaye 1Journée 1LienDDC3VictoireDelphine DEMAREST (C3)Gaëlle MARICAL (D1) et Aline LAVICE (D1)21-10 / 18-21 / 21-12
2012-11-11R2AYvetot 1La Frénaye 1Journée 1LienDXC1VictoireDenis THIRIET (D2)Aline LAVICE (D3) et François LEBOURGEOIS (C3)22-20 / 21-4
2012-11-11R2AYvetot 1Maromme 4Journée 1LienDDC3VictoireDelphine DEMAREST (C3)ANONYME Anonyme (B3) et Delphine MENARD (B4)18-21 / 22-20 / 21-13