Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00245428HommeAntoine CUENOTSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4.98P1040.1D73.6P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclubs Mixte des YvelinesDivision 3CASMC 3Ass. Sport. Mun. Chambourcy100.00
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 2BCHAMBOURCY 3Ass. Sport. Mun. Chambourcy13323.08
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 1BCHAMBOURCY 2Ass. Sport. Mun. Chambourcy200.00
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 2ACHAMBOURCY 3Ass. Sport. Mun. Chambourcy16637.50
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 3-BASMC4Ass. Sport. Mun. Chambourcy201050.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-11-04D3CASMC 3V3 1ALLERLienSHP10Défaite Martin DELDICQUE (D9)21-15 / 21-16
2018-03-19D2BCHAMBOURCY 3GARGENVILLE 2RETOURLienDHD7DéfaiteSébastien RICARD (D7)Lionel LUCEA (R6) et Christophe MAZEL (R6)17-21 / 21-17 / 21-10
2018-03-12D1BCHAMBOURCY 2MERE/LA QUEUE 1RETOURLienDHD7DéfaiteMarc GAUTIER (R5)Laurent PETITJEAN (R4) et Guillaume JOUVET (N3)21-18 / 21-19
2018-03-12D1BCHAMBOURCY 2MERE/LA QUEUE 1RETOURLienSHD9Défaite Laurent PETITJEAN (R6)21-12 / 18-21 / 21-8
2018-02-05D2BCHAMBOURCY 3VILLENNES 1RETOURLienSHD9Victoire Sébastien MASSAS (D9)21-9 / 21-14
2018-02-05D2BCHAMBOURCY 3VILLENNES 1RETOURLienDHD7VictoireNicolas MERCIER (D7)Mathias GIRAUD-SAUVEUR (P11) et Sébastien MASSAS (D8)21-8 / 21-18
2018-01-22D2BCHAMBOURCY 3CHATOU 3 RETOURLienDHD7DéfaiteThomas ROME (D8)Pierre AUMONT (R6) et Marc CESAIRE (R6)19-21 / 21-12 / 21-16
2018-01-22D2BCHAMBOURCY 3CHATOU 3 RETOURLienSHD9Défaite Lucas SOTO (D7)21-18 / 21-13
2017-11-27D2BCHAMBOURCY 3VILLENNES 1ALLERLienDHD7DéfaiteThomas ROME (D8)Gérôme HAJOST (D7) et Clément GIRAUD-SAUVEUR (D9)21-13 / 23-21
2017-11-27D2BCHAMBOURCY 3VILLENNES 1ALLERLienSHD8Défaite Clément GIRAUD-SAUVEUR (D9)21-18 / 10-21 / 21-17
2017-11-20D2BCHAMBOURCY 3CARRIÈRES/SEINE 3ALLERLienDHD7DéfaiteSébastien RICARD (D8)Benjamin TOUDIC (D7) et Cyril CASTAN (R6)21-17 / 21-17
2017-11-20D2BCHAMBOURCY 3CARRIÈRES/SEINE 3ALLERLienSHD8Défaite Hugo PAYS (D7)8-21 / 21-13 / 21-7
2017-11-13D2BCHAMBOURCY 3CHATOU 3 ALLERLienDHD7VictoireSébastien RICARD (D8)Pierre AUMONT (R6) et Marc CESAIRE (D7)22-20 / 21-18
2017-11-13D2BCHAMBOURCY 3CHATOU 3 ALLERLienSHD8Défaite Julien FORGUES (D7)21-19 / 21-18
2017-11-06D2BCHAMBOURCY 3FONTENAY 2 ALLERLienSHD8Défaite Eric MANNI-DUPIED (R6)26-28 / 21-18 / 21-13
2017-11-06D2BCHAMBOURCY 3FONTENAY 2 ALLERLienDHD7DéfaiteJean-marc ROME (D8)Basile BIGUET (R5) et Martin LEVIER (R5)21-14 / 21-12
2017-03-13D2ACHAMBOURCY 3MERE/LA QUEUE 2RETOURLienSHD8Défaite Matis BOSSUAT (R6)21-18 / 21-19
2017-03-13D2ACHAMBOURCY 3MERE/LA QUEUE 2RETOURLienDHD8DéfaiteFrédéric NEF (D7)Hanhai ZHENG (R6) et Guillaume ADAM (D7)21-18 / 21-8
2017-01-23D2ACHAMBOURCY 3ELANCOURT 2 RETOURLienDHD8DéfaiteRomain LOPEZ (D8)Laurent BORDET (R6) et Jean-louis TYMULA (R6)21-17 / 21-15
2017-01-23D2ACHAMBOURCY 3ELANCOURT 2 RETOURLienSHD8Défaite Jean-louis TYMULA (D7)21-12 / 23-21
2017-01-16D2ACHAMBOURCY 3VOISINS 3 RETOURLienDHD8DéfaiteFrédéric NEF (D7)Arnaud FUENTES (D8) et Marc MEYNIEL (D8)17-21 / 21-14 / 21-14
2017-01-16D2ACHAMBOURCY 3VOISINS 3 RETOURLienSHD8Victoire David BUTOR (D7)21-17 / 21-7
2017-01-09D2ACHAMBOURCY 3MERE/LA QUEUE 2ALLERLienSHD8Défaite Hanhai ZHENG (D7)21-19 / 21-13
2016-12-12D2ACHAMBOURCY 3LE MESNIL ST DENIS 1ALLERLienSHD8Défaite Frédéric DE FRANCO (D9)21-17 / 10-21 / 21-14
2016-12-05D2ACHAMBOURCY 3MAUREPAS 2ALLERLienSHD8Défaite Thibault VANSTEENKISTE (D8)21-15 / 14-21 / 21-14
2016-12-05D2ACHAMBOURCY 3MAUREPAS 2ALLERLienDHD8VictoireFrédéric NEF (D7)Thierry VANHERZEEKE (D7) et Vincent LAINE (D9)21-14 / 21-10
2016-11-28D2ACHAMBOURCY 3MONTIGNY 3ALLERLienDHD8DéfaiteThomas BLANDEAU (D7)Guillaume RICHARD (R6) et Frédéric ZAUGG (D7)17-21 / 21-18 / 21-18
2016-11-28D2ACHAMBOURCY 3MONTIGNY 3ALLERLienSHD8Victoire Guillaume RICHARD (D8)21-16 / 21-7
2016-11-14D2ACHAMBOURCY 3ELANCOURT 2 ALLERLienSHD8Victoire Alexandre LECHEVREL (D7)21-16 / 21-18
2016-11-14D2ACHAMBOURCY 3ELANCOURT 2 ALLERLienDHD8DéfaiteFrédéric NEF (D7)Laurent BORDET (R6) et Jean-louis TYMULA (R6)21-16 / 21-9
2016-11-04D2ACHAMBOURCY 3VOISINS 3 ALLERLienDHD8VictoireFrédéric NEF (D7)Arnaud FUENTES (D7) et Marc MEYNIEL (D8)21-11 / 21-16
2016-11-04D2ACHAMBOURCY 3VOISINS 3 ALLERLienSHD8Victoire David BUTOR (D8)21-08 / 24-22
2016-03-21D3BASMC4PLMC17° Journée RetourLienSHD8Victoire Frederic MURRY (D9)21-10 / 18-21 / 21-13
2016-03-14D3BASMC4ASMR16° Journée RetourLienDHD7DéfaiteOlivier ALLEHAUT (D8)Damien LEBRETON (D7) et Timothé DUVEAU (D8)21-23 / 21-16 / 21-17
2016-03-14D3BASMC4ASMR16° Journée RetourLienSHD8Victoire Damien LEBRETON (D8)21-06 / 21-15
2016-03-07D3BASMC4CBC45° Journée RetourLienDHD7VictoireOlivier ALLEHAUT (D8)Lucas SOTO (D8) et Zouaoui MILOUD (D9)21-18 / 22-24 / 21-11
2016-03-07D3BASMC4CBC45° Journée RetourLienSHD8Victoire Valentin HAMON (P1)21-16 / 21-14
2016-02-08D3BASMC4BACV14° Journée RetourLienDHD7DéfaiteOlivier ALLEHAUT (D8)Julien GAUTRON (D8) et Eric PERRET (D7)19-21 / 22-20 / 21-12
2016-02-08D3BASMC4BACV14° Journée RetourLienSHD8Victoire Eric PERRET (D8)21-08 / 22-20
2016-02-01D3BASMC4ESS23° Journée RetourLienSHD7Défaite William DOR (D8)21-10 / 21-17
2016-02-01D3BASMC4ESS23° Journée RetourLienDXD8VictoireValérie FAIVRE (D7)Aryana PEZE (D9) et Vivien MUZARD (D9)21-13 / 21-16
2016-01-18D3BASMC4ASM31° Journée RetourLienSHD7Victoire Bertrand SARPEDON (D9)21-18 / 21-17
2016-01-18D3BASMC4ASM31° Journée RetourLienDHD7DéfaiteOlivier ALLEHAUT (D8)Sylvain ROPERT (D7) et Vincent LECAT (D7)22-20 / 21-17
2016-01-11D3BASMC4PLMC17° Journée AllerLienSHD7Défaite Arnaud GOUZI (D7)21-14 / 24-22
2016-01-11D3BASMC4ASMR17° Journée AllerLienDHD7DéfaiteSébastien RICARD (D8)Damien LEBRETON (R6) et Timothé DUVEAU (D7)21-16 / 21-15
2016-01-11D3BASMC4ASMR17° Journée AllerLienSHD7Défaite Timothé DUVEAU (R6)21-14 / 24-22
2015-12-07D3BASMC4CBC45° Journée AllerLienSHD7Victoire Marc JOLY (D8)21-13 / 21-16
2015-11-30D3BASMC4BACV14° Journée AllerLienSHD7Défaite Stephane ROBERT (D8)24-22 / 21-13
2015-11-23D3BASMC4ESS23° Journée AllerLienDXD8VictoireValérie FAIVRE (D7)Aryana PEZE (D9) et Romain GIRARD (D8)21-16 / 21-11
2015-11-23D3BASMC4ESS23° Journée AllerLienSHD7Défaite William DOR (D8)21-14 / 21-12
2015-11-16D3BASMC4BML42° Journée AllerLienSHD7Défaite Cyrille MUCIGNATO (R6)21-17 / 14-21 / 21-19
2015-11-02D3BASMC4ASM31°Journée AllerLienSHD8Victoire Sylvain ROPERT (D7)21-17 / 23-21