Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00240291FemmeMagali ROBLEDOVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
30.06D872.15R618.93D8

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclub de l'Eure Division 2Division 2CRBClub Rislois De Badminton3266.67
2017Championnat Interclub de l'EureDivision 1CRB2Club Rislois De Badminton16637.50
2016Championnat Interclubs de l'EureDivision 1CRB2Club Rislois De Badminton19631.58
2015Championnat Interclubs de l'EureDivision 2CRB2Club Rislois De Badminton242187.50
2014Championnat Interclub de l'Eure 2014/2015Division 2Pont-Audemer (2)Club Rislois De Badminton1010100.00
2011Interclubs Séniors de l'Eure D1Division 1CRB 1Club Rislois De Badminton201365.00
2010Interclubs Séniors de l'Eure D1Division 1PtAud 1Club Rislois De Badminton201155.00
2009Interclubs Séniors de l'Eure D1Division 1PtAud 1Club Rislois De Badminton16531.25

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-11-03CRBALSMJournée 1LienSDD8Défaite Gaelle BOSNAY (P10)21-15 / 19-21 / 21-18
2019-11-03CRBSPNJournée 1LienDDR6VictoireCharline LEMOINE (D9)Anouk SOREL (P10) et Juline CARPENTIER (P11)21-19 / 21-6
2019-11-03CRBALSMJournée 1LienDDR6VictoireKaty MOHRING (P10)Caroline FOSSARD (P10) et Gaelle BOSNAY (P10)21-19 / 14-21 / 24-22
2018-03-18D1CRB2BCG2Journée 5LienSDD9Victoire Melanie AUGUIER (D9)21-19 / 21-5
2018-03-18D1CRB2BCG2Journée 5LienDDD7DéfaiteAude COULOUDOU (P12)Erine DE ALMEIDA (R4) et Melanie AUGUIER (D7)21-10 / 21-10
2018-03-18D1CRB2ALSM1Journée 5LienSDD9Victoire Billie MARTIN (D9)21-16 / 21-16
2018-03-18D1CRB2ALSM1Journée 5LienDDD7DéfaiteAude COULOUDOU (P12)Caroline FOSSARD (D9) et Billie MARTIN (D8)21-11 / 21-13
2018-01-28D1CRB2SPN1Journée 4LienSDP10Défaite Maeva PRIGENT (D7)21-12 / 21-9
2018-01-28D1CRB2FVP1Journée 4LienDXD8DéfaiteJacky VOLLAIS (D8)Véronique THOMAS (P10) et Josselin PESTEL (D9)22-20 / 21-17
2018-01-28D1CRB2FVP1Journée 4LienDDD8DéfaiteAnne BAURAIN-SAMPSON (P10)Estelle AFCHAIN (D7) et Véronique THOMAS (D9)21-15 / 21-13
2018-01-28D1CRB2SPN1Journée 4LienDDD8DéfaiteAnne BAURAIN-SAMPSON (P10)ANONYME Anonyme (R5) et Maeva PRIGENT (R6)21-3 / 21-3
2017-12-17D1CRB2BP1Journée 3LienDDD9VictoireDelphine REVEIL (P11)Stephanie VOISIN (D7) et Sophie NEHOU (D7)21-11 / 21-16
2017-12-17D1CRB2ALSM1Journée 3LienDDD9DéfaiteDelphine REVEIL (P11)Caroline CONNAN (D7) et Billie MARTIN (D8)17-21 / 21-18 / 21-16
2017-12-17D1CRB2ALSM1Journée 3LienDXD8VictoireJacky VOLLAIS (D8)Billie MARTIN (D7) et Bastien JAZDZYK (D8)21-16 / 21-6
2017-12-17D1CRB2BP1Journée 3LienSDP10Victoire Stephanie VOISIN (D9)21-6 / 21-5
2017-11-26D1CRB2FVP1Journée 2LienDDD9DéfaiteAnne BAURAIN-SAMPSON (P10)Estelle AFCHAIN (D7) et Frédérique DO NASCIMENTO (D7)21-14 / 21-13
2017-11-26D1CRB2FVP1Journée 2LienDXD8VictoireJacky VOLLAIS (D8)Frédérique DO NASCIMENTO (D8) et Geric BOUCHENOIRE (P10)21-14 / 21-18
2017-11-26D1CRB2SPN1Journée 2LienDDD9DéfaiteAnne BAURAIN-SAMPSON (P10)ANONYME Anonyme (R5) et Maeva PRIGENT (R6)21-8 / 21-11
2017-11-26D1CRB2SPN1Journée 2LienDXD8DéfaiteJacky VOLLAIS (D8)ANONYME Anonyme (R5) et Cyrille CANU (D8)21-18 / 21-15
2017-03-19D1CRB2SPN1Journée 5LienDDD9DéfaiteAnne BAURAIN-SAMPSON (P10)Sylvie LACOUR (D7) et Maeva PRIGENT (R6)21-15 / 22-20
2017-03-19D1CRB2MADBAD1Journée 5LienDDD9DéfaiteAnne BAURAIN-SAMPSON (P10)Bérengère LEPRUNIER (R5) et ANONYME Anonyme (R5)21-9 / 21-6
2017-03-19D1CRB2SPN1Journée 5LienDXD8DéfaiteNathan VITET (D8)Maeva PRIGENT (D8) et Cyrille CANU (D8)21-19 / 21-12
2017-03-19D1CRB2MADBAD1Journée 5LienDXD8DéfaiteNathan VITET (D8)ANONYME Anonyme (D7) et Renaud PLATEL (D8)21-17 / 19-21 / 21-12
2017-01-29D1CRB2FVP1Journée 4LienDXD8VictoireNathan VITET (D9)Frédérique DO NASCIMENTO (D7) et Yannick AFCHAIN (D7)21-14 / 21-11
2017-01-29D1CRB2BCR1Journée 4LienDDD9DéfaiteAnne BAURAIN-SAMPSON (D9)Marie RAMUNDA (R6) et Sandrine CROMBEZ (P10)21-19 / 16-21 / 21-17
2017-01-29D1CRB2FVP1Journée 4LienDDD9DéfaiteLinda AUBERT (D9)Estelle AFCHAIN (D7) et Frédérique DO NASCIMENTO (D7)12-21 / 21-16 / 21-14
2017-01-29D1CRB2BCR1Journée 4LienDXD8VictoireNathan VITET (D9)Sandrine CROMBEZ (P10) et Alain CHATILLON (P10)21-15 / 21-12
2017-01-08D1CRB2ALSM1Journée 3LienDDD9VictoireLinda AUBERT (P10)Delphine LE RIBOTTER (P10) et Caroline CONNAN (D8)21-17 / 22-20
2017-01-08D1CRB2MADBAD1Journée 3LienDXD8VictoireNathan VITET (D9)Manon POLET (D9) et Janick TOUZET (P10)21-14 / 21-19
2017-01-08D1CRB2ALSM1Journée 3LienDXD8DéfaiteNathan VITET (D9)Delphine LE RIBOTTER (D8) et Sébastien MONNIER (D7)22-20 / 15-21 / 21-7
2016-11-27D1CRB2FVP1Journée 2LienSDP10Défaite Estelle AFCHAIN (D9)21-18 / 21-19
2016-11-27D1CRB2FVP1Journée 2LienDDD8DéfaiteLinda AUBERT (P12)Estelle AFCHAIN (D7) et Frédérique DO NASCIMENTO (D7)21-14 / 21-17
2016-11-27D1CRB2ALSM1Journée 2LienDXD8VictoireNathan VITET (D9)Delphine LE RIBOTTER (P10) et Cédric DEMARAIS (D8)21-12 / 21-13
2016-11-27D1CRB2ALSM1Journée 2LienDDD8VictoireLinda AUBERT (P12)Caroline CONNAN (D8) et Delphine LE RIBOTTER (P10)21-19 / 23-21
2016-11-06D1CRB2BCR1Journée 1LienDDD8DéfaiteAnne BAURAIN-SAMPSON (D9)Marie RAMUNDA (R6) et Karine MARTIN (P10)18-21 / 21-18 / 21-13
2016-11-06D1CRB2BCR1Journée 1LienDXD8DéfaiteNathan VITET (D9)Marie RAMUNDA (R5) et Tom VILAIN (D9)22-20 / 18-21 / 21-19
2016-11-06D1CRB2SPN1Journée 1LienDDD8DéfaiteAnne BAURAIN-SAMPSON (D9)Sophie MORAINE (D8) et Maeva PRIGENT (D7)11-21 / 21-8 / 21-14
2016-11-06D1CRB2SPN1Journée 1LienDXD8DéfaiteNathan VITET (D9)Sophie MORAINE (D9) et Cyrille CANU (D8)21-19 / 21-16
2016-04-24D2CRB2BP2Journée 6LienDDD9VictoireAnne BAURAIN-SAMPSON (D9) wo_vol
2016-04-24D2CRB2LOB1Journée 6LienDXD8VictoireJacky VOLLAIS (D7)Aurélia CHOISNEL (D9) et Yann BIZOUARN (P1)21-12 / 21-11
2016-04-24D2CRB2LOB1Journée 6LienDDD9VictoireAnne BAURAIN-SAMPSON (D9) wo_vol
2016-04-24D2CRB2BP2Journée 6LienDXD8VictoireJacky VOLLAIS (D7)Stephanie VOISIN (D9) et Christophe GODEFROY (D9)21-15 / 21-11
2016-03-20D2CRB2BVRL3Journée 5LienDDD9VictoireAnne BAURAIN-SAMPSON (D9)Nathalie PETRINKO (D8) et Laura COUVRAT (P1)21-10 / 21-6
2016-03-20D2CRB2BVRL3Journée 5LienDXD8VictoireNathan VITET (D8)Nathalie PETRINKO (D8) et Benoît PETRINKO (D8)21-11 / 21-15
2016-03-20D2CRB2ALSM2Journée 5LienSDD8Victoire Delphine LE RIBOTTER (P1)21-7 / 21-10
2016-03-20D2CRB2ALSM2Journée 5LienDDD9VictoireAnne BAURAIN-SAMPSON (D9)Delphine LE RIBOTTER (P1) et Chloe BARTHELEMY (P2)21-9 / 21-14
2016-02-28D2CRB2ALSM2Journée 4LienSDD8Victoire Chloe BARTHELEMY (P3)21-6 / 21-6
2016-02-28D2CRB2BVRL3Journée 4LienDDD9VictoireAnne BAURAIN-SAMPSON (D9)Veronique BREANT (D9) et Nathalie PETRINKO (D8)21-18 / 19-21 / 21-9
2016-02-28D2CRB2ALSM2Journée 4LienDDD9VictoireAnne BAURAIN-SAMPSON (D9)Delphine LE RIBOTTER (P1) et Chloe BARTHELEMY (P2)21-9 / 21-12
2016-02-28D2CRB2BVRL3Journée 4LienDXD8DéfaiteNathan VITET (D8)Nathalie PETRINKO (D8) et Benoît PETRINKO (D8)21-19 / 13-21 / 21-19
2016-01-10D2CRB2BCG3Journée 3LienDDD9VictoireMarie GIRARDET (NC)Isabelle COSTA (D9) et Isabelle ROUSSELET (P1)14-21 / 21-19 / 21-14
2016-01-10D2CRB2SPN2Journée 3LienDXD8VictoireDenis RILLET (D9)Florence GOUBIN (D8) et Pierre CINTRAT (D8)21-14 / 21-15
2016-01-10D2CRB2SPN2Journée 3LienDDD9VictoireMarie GIRARDET (NC)Roxane BOUTTE (P1) et Florence GOUBIN (D9)21-16 / 22-20
2016-01-10D2CRB2BCG3Journée 3LienDXD8DéfaiteDenis RILLET (D9)Isabelle COSTA (D9) et Denis BIDARD (D9)21-19 / 21-18
2015-12-13D2CRB2LOB1Journée 2LienDXD8VictoireThomas FAUCON (D9) wo_vol
2015-12-13D2CRB2BP2Journée 2LienDDD9VictoireCindy MENANT (R6)Samantha VERMAND (P1) et Stephanie VOISIN (P1)21-8 / 21-10
2015-12-13D2CRB2BP2Journée 2LienSDD9Victoire Samantha VERMAND (P2)21-9 / 21-8
2015-12-13D2CRB2LOB1Journée 2LienDDD9VictoireCindy MENANT (R6) wo_vol
2015-11-22D2CRB2BCG3Journée 1LienDDD9VictoireCharline LEMOINE (D9)Isabelle ROUSSELET (P1) et Erine DE ALMEIDA (D9)21-14 / 21-18
2015-11-22D2CRB2SPN2Journée 1LienSDD9Victoire Roxane BOUTTE (P1)21-15 / 21-19
2015-11-22D2CRB2BCG3Journée 1LienSDD9Victoire Erine DE ALMEIDA (D8)21-10 / 21-15
2015-11-22D2CRB2SPN2Journée 1LienDDD9DéfaiteCharline LEMOINE (D9)Marion DAGONNEAU (D9) et Roxane BOUTTE (P1)21-12 / 21-18
2015-04-12D2Pont-Audemer (2)Gisors (2)Journée 6LienSDD4Victoire Véronique THOMAS (D4)22-20 / 21-9
2015-04-12D2Pont-Audemer (2)Val-de-Reuil (3)Journée 6LienSDD4Victoire Laurianne BOISSEAU (NC)21-4 / 21-15
2015-04-12D2Pont-Audemer (2)Val-de-Reuil (3)Journée 6LienDDD4VictoireAnnie LOUAZEL (D4)Laurianne BOISSEAU (NC) et Veronique BREANT (D3)21-17 / 18-21 / 21-19
2015-03-22D2Pont-Audemer (2)Vernon (2)Journée 5LienSDD4Victoire Marie LAUTARD (NC)21-12 / 21-3
2015-03-22D2Pont-Audemer (2)Vernon (2)Journée 5LienDXD4VictoireDenis RILLET (D4)Florence GOUBIN (D3) et Anthony RANVIER (D4)21-11 / 21-16
2015-03-22D2Pont-Audemer (2)La Saussaye (1)Journée 5LienSDD4Victoire Aurélia CHOISNEL (NC)21-5 / 21-11
2014-11-16D2Pont-Audemer (2)Gisors (2)Journée 1LienSDD4Victoire Véronique THOMAS (D4)21-17 / 21-10
2014-11-16D2Pont-Audemer (2)La Saussaye (1)Journée 1LienDDD4VictoireCharline LEMOINE (D4) wo_vol
2014-11-16D2Pont-Audemer (2)La Saussaye (1)Journée 1LienSDD4Victoire Christine BEAUPEL (NC)21-7 / 21-7
2014-11-16D2Pont-Audemer (2)Gisors (2)Journée 1LienDDD4VictoireCharline LEMOINE (D4)Corinne HUBERT (D4) et Véronique THOMAS (D4)21-15 / 14-21 / 21-13
2012-04-15D1CRB 1BVRL 1Journée 5LienDDD4VictoireNoémie GOLFRIN (D1)Marie LATOUR (D3) et Lou-anne LOZE (C4)14-21 / 21-14 / 22-20
2012-04-15D1CRB 1BA 1Journée 5LienDDD4DéfaiteNoémie GOLFRIN (D1)Michèle JAMAULT (C4) et Claire PERRACHON (D2)22-20 / 21-9
2012-04-15D1CRB 1BA 1Journée 5LienDXD3DéfaiteJérémy MARIE (D1)Michèle JAMAULT (D2) et Laurent VERNOUX (D4)21-13 / 21-16
2012-04-15D1CRB 1BVRL 1Journée 5LienSDD4Victoire Marie LATOUR (D4)21-17 / 20-22 / 21-16
2012-03-25D1CRB 1ALSM 1Journée 4LienDXD3DéfaiteBrice GREAUME (D4)Amelie CHEVALIER (D2) et Renaud PLATEL (D2)27-25 / 21-14
2012-03-25D1CRB 1SPN 1Journée 4LienSDD4Victoire Sylvie LACOUR (D4)20-22 / 21-14 / 21-10
2012-03-25D1CRB 1ALSM 1Journée 4LienDDD4VictoireNoémie GOLFRIN (D1)Amélie POIRIER (NC) et Amelie CHEVALIER (D3)21-15 / 18-21 / 21-15
2012-03-25D1CRB 1SPN 1Journée 4LienDDD4VictoireNoémie GOLFRIN (D1)Nathalie PETRINKO (D2) et Sylvie LACOUR (D4)21-10 / 21-15
2012-01-29D1CRB 1BVRL 1Journée 3LienDDD4DéfaiteNoémie GOLFRIN (D1)Lou-anne LOZE (D2) et Marie LATOUR (D3)21-19 / 21-14
2012-01-29D1CRB 1FVP 1Journée 3LienSDD4Victoire Estelle AFCHAIN (D4)21-13 / 21-17
2012-01-29D1CRB 1FVP 1Journée 3LienDDD4VictoireNoémie GOLFRIN (D1)Estelle AFCHAIN (D4) et Frédérique DO NASCIMENTO (D4)21-15 / 21-16
2012-01-29D1CRB 1BVRL 1Journée 3LienSDD4Victoire Laurine LE VEUZIT (D4)21-7 / 21-10
2011-12-04D1CRB 1FVP 1Journée 2LienDDD4VictoireClaire CARDON (NC)Frédérique DO NASCIMENTO (D4) et Déborah AMOURETTE (D4)21-15 / 21-11
2011-12-04D1CRB 1SPN 1Journée 2LienSDD4Victoire Sylvie LACOUR (D4)15-21 / 21-17 / 22-20
2011-12-04D1CRB 1FVP 1Journée 2LienSDD4Victoire Frédérique DO NASCIMENTO (D4)21-18 / 21-11
2011-12-04D1CRB 1SPN 1Journée 2LienDDD4VictoireClaire CARDON (NC)Nathalie PETRINKO (D1) et Sylvie LACOUR (D4)15-21 / 21-17 / 21-17
2011-11-13D1CRB 1ALSM 1Journée 1LienDXD3DéfaiteMickael PILLET (D3)Christelle CAZAT (D3) et Renaud PLATEL (D2)21-12 / 22-20
2011-11-13D1CRB 1ALSM 1Journée 1LienDDD4DéfaiteClaire CARDON (NC)Amélie POIRIER (NC) et Christelle CAZAT (D3)21-17 / 12-21 / 21-19
2011-11-13D1CRB 1BA 1Journée 1LienDXD3VictoireMickael PILLET (D2)Michèle JAMAULT (D2) et Laurent VERNOUX (D4)21-12 / 8-21 / 21-19
2011-11-13D1CRB 1BA 1Journée 1LienDDD4DéfaiteClaire CARDON (D4)Alexandra LECAUDE D'HAUSSY (C4) et Michèle JAMAULT (C4)21-16 / 21-12
2011-04-10D1PtAud 1Aubevoye 1ICD-J5-2010LienDXD3VictoireJacky VOLLAIS (D4)Alexandra LECAUDE D'HAUSSY (D4) et ANONYME Anonyme (D3)22-20 / 22-20
2011-04-10D1PtAud 1VdR 1ICD-J5-2010LienDDD4VictoireNoémie GOLFRIN (D3)Sonia LEBON (NC) et Maud GHISOLFI (D4)21-14 / 21-12
2011-04-10D1PtAud 1VdR 1ICD-J5-2010LienDXD3VictoireJacky VOLLAIS (D4)Maud GHISOLFI (D4) et Maxime JAEGER-ROYGNAN (D4)15-21 / 24-22 / 21-19
2011-04-10D1PtAud 1Aubevoye 1ICD-J5-2010LienDDD4DéfaiteNoémie GOLFRIN (D3)Alexandra LECAUDE D'HAUSSY (C4) et Claire PERRACHON (D2)21-19 / 21-23 / 21-15
2011-03-27D1PtAud 1Gasny 1ICD-J4-2010LienDDD4DéfaiteNoémie GOLFRIN (D3)Christine LATOUR (B4) et Estelle SALAÜN (D3)20-22 / 21-5 / 21-6
2011-03-27D1PtAud 1Gasny 1ICD-J4-2010LienDXD3DéfaiteJacky VOLLAIS (D4)Christine LATOUR (C1) et Denis BIDARD (D2)21-14 / 21-14
2011-03-27D1PtAud 1Evreux 1ICD-J4-2010LienDDD4VictoireNoémie GOLFRIN (D3)Amelie CHEVALIER (D4) et Christelle CAZAT (D2)21-14 / 21-12
2011-03-27D1PtAud 1Evreux 1ICD-J4-2010LienSDD4Victoire Amelie CHEVALIER (D3)22-24 / 21-16 / 23-21
2011-02-13D1PtAud 1Gisors 1ICD-J3-2010LienDDD4VictoireNoémie GOLFRIN (D3)Frédérique DO NASCIMENTO (D3) et Nathalie HECQUET (NC)21-14 / 21-13
2011-02-13D1PtAud 1VdR 1ICD-J3-2010LienDDD4VictoireNoémie GOLFRIN (D3)Sonia LEBON (NC) et Julie GHISOLFI (D4)21-8 / 21-17
2011-02-13D1PtAud 1Gisors 1ICD-J3-2010LienSDD4Défaite Jennifer BIEMON (D4)23-21 / 21-18
2011-02-13D1PtAud 1VdR 1ICD-J3-2010LienSDD4Victoire Sonia LEBON (NC)21-10 / 21-12
2011-02-06D1PtAud 1Gisors 1ICD-J2-2010LienSDD4Défaite Jennifer BIEMON (D4)21-15 / 21-19
2011-02-06D1PtAud 1Gasny 1ICD-J2-2010LienSDD4Défaite Perrine BIDARD (D3)21-10 / 21-12
2011-02-06D1PtAud 1Gasny 1ICD-J2-2010LienDDD4DéfaiteNoémie GOLFRIN (D3)Christine LATOUR (B4) et Estelle SALAÜN (D3)21-6 / 20-22 / 21-18
2011-02-06D1PtAud 1Gisors 1ICD-J2-2010LienDDD4VictoireNoémie GOLFRIN (D3)Jennifer BIEMON (D2) et Nathalie HECQUET (NC)24-22 / 24-22
2010-11-14D1PtAud 1Evreux 1ICD-J1-2010LienDDD4VictoireKarine MARTIN (D4)Christelle CAZAT (D2) et Amelie CHEVALIER (D4)21-18 / 7-21 / 21-13
2010-11-14D1PtAud 1Aubevoye 1ICD-J1-2010LienDXD2VictoirePablo COIGNARD (D2)Alexandra LECAUDE D'HAUSSY (D4) et ANONYME Anonyme (D3)21-13 / 21-18
2010-11-14D1PtAud 1Evreux 1ICD-J1-2010LienDXD3DéfaitePablo COIGNARD (D2)Amelie CHEVALIER (D3) et Renaud PLATEL (D3)21-18 / 21-13
2010-11-14D1PtAud 1Aubevoye 1ICD-J1-2010LienDDD4DéfaiteKarine MARTIN (D4)Alexandra LECAUDE D'HAUSSY (C4) et Claire PERRACHON (D2)21-16 / 21-18
2010-05-30D1PtAud 1Aubevoye 1Journée 7LienDDNCDéfaiteHelene DELAMARE (NC)Michèle JAMAULT (D1) et Alexandra LECAUDE D'HAUSSY (D1)21-8 / 21-10
2010-05-30D1PtAud 1VdR 1Journée 7LienDXNCVictoirePablo COIGNARD (D4)Julie GHISOLFI (D2) et Richard DA SILVA (D4)21-16 / 21-15
2010-05-30D1PtAud 1VdR 1Journée 7LienDDNCDéfaiteHelene DELAMARE (NC)Florence CALVEZ (D4) et Julie GHISOLFI (D4)21-8 / 21-9
2010-05-30D1PtAud 1Aubevoye 1Journée 7LienSDNCDéfaite Michèle JAMAULT (D2)21-3 / 21-8
2010-05-09D1PtAud 1Gisors 1Journée 6LienSDNCDéfaite Estelle SALAÜN (D4)21-8 / 21-19
2010-05-09D1PtAud 1Vernon 1Journée 6LienDDNCDéfaiteHelene DELAMARE (NC)Claire PERRACHON (D3) et Nathalie PETRINKO (D4)21-16 / 21-16
2010-05-09D1PtAud 1Vernon 1Journée 6LienDXNCVictoirePablo COIGNARD (D4)Aurelie PHILIPPE (NC) et Thierry CAMUS (NC)21-14 / 21-13
2010-05-09D1PtAud 1Gisors 1Journée 6LienDDNCDéfaiteHelene DELAMARE (NC)Estelle SALAÜN (D4) et Paule COLOMB (D4)21-10 / 21-16
2010-02-07D1PtAud 1Vernon 1Journée 2LienSDNCDéfaite Claire PERRACHON (C4)21-14 / 21-5
2010-02-07D1PtAud 1Vernon 1Journée 2LienDDNCDéfaiteKarine PREVOTS-THERIN (D4)Claire PERRACHON (D3) et Nathalie PETRINKO (D4)21-14 / 21-18
2010-02-07D1PtAud 1Evreux 1Journée 2LienDXNCDéfaitePablo COIGNARD (D4)Caroline FOSSARD (D2) et Bertrand ROGER (C2)21-19 / 21-17
2010-02-07D1PtAud 1Evreux 1Journée 2LienDDNCDéfaiteKarine PREVOTS-THERIN (D4)Caroline FOSSARD (D2) et Christelle CAZAT (D3)21-16 / 17-21 / 21-15
2009-11-29D1PtAud 1Gasny 1Journée 1LienDDNCVictoireKarine PREVOTS-THERIN (NC)Emmanuele BIDARD (D4) et Prescilia SPIQUEL (NC)21-12 / 21-10
2009-11-29D1PtAud 1Aubevoye 1Journée 1LienSDNCDéfaite Alexandra LECAUDE D'HAUSSY (D4)22-20 / 15-21 / 21-17
2009-11-29D1PtAud 1Aubevoye 1Journée 1LienDDNCVictoireKarine PREVOTS-THERIN (NC)Séverine FORESTIER (NC) et Alexandra LECAUDE D'HAUSSY (C4)21-16 / 21-16
2009-11-29D1PtAud 1Gasny 1Journée 1LienDXNCVictoirePablo COIGNARD (D4)Florence PICON (C4) et Denis BIDARD (C3)21-12 / 21-15