Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00239752FemmeSandrine ANDREVeteran 3OuiNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4.11P1010.55D911.52D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat interclub de MeuseIC 55 FAEC 2 FAEC Badminton11327.27
2016Championnat Interclubs de la MeuseDépartementale 2SAV3Sport Athletique Verdunois201470.00
2015Championnat Interclub de la MeuseDivision 1SAV1Sport Athletique Verdunois8787.50

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-03FAEC 2 BCIC 55 LienDDD9DéfaiteJeanne BARGES (P10)Emilie GUAY (D9) et Angélique HERTEMANN (P11)21-15 / 21-19
2019-03-03FAEC 2 SAV 2IC 55 LienSDP11Défaite Stéphanie HIBLOT (P10)21-16 / 20-22 / 21-15
2019-03-03FAEC 2 SAV 2IC 55 LienDXD9DéfaiteDidier SIRI (P10)Lucile BARRAULT (P11) et Mathieu PETIT (D9)21-17 / 12-21 / 21-16
2019-02-03FAEC 2 ABAIC 55 LienDDD9DéfaiteJeanne BARGES (P10)Amélie DEPUYDT (D9) et Karen AUDAS (D8)21-17 / 21-11
2019-02-03FAEC 2 ABCIC 55 LienDDD9DéfaiteOcéane MATHIEU (P10)Thaïs LELIEVRE (P12) et Laetitia SACCHIERO (D8)24-22 / 21-19
2019-01-06FAEC 2 VS IC 55 LienSDP11Victoire Lucie VALHEM (P10)17-21 / 29-27 / 21-19
2019-01-06FAEC 2 BBCIC 55 LienDXD9VictoireNicolas GOBEAUX (D9)Audrey CHAISE (D8) et François SAUTY (P10)21-16 / 18-21 / 21-19
2019-01-06FAEC 2 BBCIC 55 LienDDD9DéfaiteOcéane MATHIEU (P10)Audrey CHAISE (D8) et Inès HOVASSE (R6)21-23 / 21-10 / 21-17
2018-12-02FAEC 2 FAECIC 55 LienDXD9VictoireJulien ROCTON (P11)Lou PONSIGNON (D9) et Julien NOLLEVALLE (D8)17-21 / 21-16 / 21-11
2018-12-02FAEC 2 SAVIC 55 LienDDD9DéfaiteJeanne BARGES (P10)Audrey GERBER (D8) et Emilie VALENZISI (D9)21-11 / 15-21 / 21-19
2018-12-02FAEC 2 SAVIC 55 LienSDP11Défaite Audrey GERBER (P10)21-16 / 21-18
2017-04-09D2SAV3FAECB15LienDDD9DéfaiteCarolane PETIT (P10)Jeanne BARGES (P10) et Océane ZAMBAUX (P10)19-21 / 21-13 / 21-13
2017-04-09D2SAV3BC25LienSDD9Défaite Emilie GUAY (D9)21-17 / 21-5
2017-04-09D2SAV3BC25LienDDD9DéfaiteCarolane PETIT (P10)Maryse FORET (P12) et Emilie GUAY (P10)21-17 / 21-17
2017-04-09D2SAV3FAECB15LienSDD9Victoire Océane ZAMBAUX (P10)21-16 / 21-17
2017-03-12D2SAV3SAV24LienSDP10Victoire Stéphanie HIBLOT (P10)21-18 / 21-23 / 21-17
2017-03-12D2SAV3SAV24LienDDD9DéfaiteCarolane PETIT (P10)Stéphanie HIBLOT (P10) et Amélie GEORGE (P12)21-17 / 14-21 / 21-19
2017-03-12D2SAV3ABC24LienSDP10Victoire Lucile SAROCCHI (D9)21-14 / 21-14
2017-03-12D2SAV3ABC24LienDDD9VictoireCarolane PETIT (P10)Jeanne MOLIN (P12) et Lucile SAROCCHI (P11)21-11 / 16-21 / 21-13
2017-02-12D2SAV3BBC33LienDDD9VictoireCarolane PETIT (P11)Perrine BOITEUX (P10) et Apolline JACQUOT (P12)21-11 / 21-14
2017-02-12D2SAV3FAECB13LienSDP10Victoire Jeanne BARGES (P11)21-10 / 21-10
2017-02-12D2SAV3BBC33LienSDP10Victoire Perrine BOITEUX (P12)21-10 / 21-13
2017-02-12D2SAV3FAECB13LienDDD9VictoireCarolane PETIT (P11)Jeanne BARGES (P11) et Océane ZAMBAUX (P10)21-18 / 21-14
2016-12-18D2SAV3BC22LienSDD9Victoire Lyse GIROUD (P11)21-19 / 21-12
2016-12-18D2SAV3ABC22LienDDD9VictoireCarolane PETIT (P12)Léa MONGARS (P12) et Jeanne MOLIN (P12)21-13 / 21-13
2016-12-18D2SAV3BC22LienDDD9DéfaiteCarolane PETIT (P12)Lyse GIROUD (P11) et Emilie GUAY (P11)21-10 / 21-11
2016-12-18D2SAV3ABC22LienSDD9Victoire Lucile SAROCCHI (D9)21-12 / 21-10
2016-11-20D2SAV3BBC31LienDDD9VictoireCarolane PETIT (P12)Sophie PELTIER (D9) et Frédérique HENRY (P10)21-18 / 21-18
2016-11-20D2SAV3SAV21LienSDD9Victoire Stéphanie HIBLOT (P10)21-16 / 21-19
2016-11-20D2SAV3SAV21LienDDD9DéfaiteCarolane PETIT (P12)Florence HOVASSE (D9) et Stéphanie HIBLOT (P10)21-12 / 21-10
2016-11-20D2SAV3BBC31LienSDD9Victoire Frédérique HENRY (P11)21-8 / 21-10
2016-04-10D1.55SAV1BC5ème journéeLienDXD8VictoireGuillaume HAMELIN (D9)Maryse FORET (P1) et Jeremy DARDOISE (NC)21-15 / 21-12
2016-04-10D1.55SAV1BC5ème journéeLienDDD9VictoireEmilie VALENZISI (P1)Lyse GIROUD (P2) et Maryse FORET (P2)26-24 / 21-11
2015-11-22D1.55SAV1ABA1ère journéeLienDDD9VictoireFlorence HOVASSE (D9)Amélie DEPUYDT (P2) et Leopoldine LEMESSIER (P3)21-9 / 21-17
2015-11-22D1.55SAV1ABA1ère journéeLienDXD8VictoireGuillaume HAMELIN (P1)Karen AUDAS (P2) et Romain CASTOR (P1)21-16 / 14-21 / 21-19
2015-11-22D1.55SAV1FAECB1ère journéeLienDDD9VictoireFlorence HOVASSE (D9)Jeanne BARGES (P3) et Océane ZAMBAUX (P1)21-9 / 21-18
2015-11-22D1.55SAV1VS1ère journéeLienDXD8VictoireGuillaume HAMELIN (P1)Séverine FRANCOIS (D9) et Laurent DOMAGALA (D9)21-11 / 21-16
2015-11-22D1.55SAV1FAECB1ère journéeLienSDD9Victoire Anne-sophie AYET (P3)21-7 / 21-10
2015-11-22D1.55SAV1VS1ère journéeLienDDD9DéfaiteFlorence HOVASSE (D9)Séverine FRANCOIS (D8) et Lucie VALHEM (D8)18-21 / 21-13 / 21-9