Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00238142HommeOlivier CREMEZIVeteran 4OuiNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4.9P104.72P104.5P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 3 ABESSANCOURT 3Bad.club Bessancourtois22100.00
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 3 BBESSANCOURT 4Bad.club Bessancourtois6116.67
2016Championnat interclubs du Val d'Oise (95) mixteIC 95 Mixte D3 DBESSANCOURT 3Bad.club Bessancourtois14642.86

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-02-05D3 ABESSANCOURT 3SAINT BRICEJournée 10LienDHD9VictoireFabrice PIGEAUX (D7)Flavien MARCHAND (P11) et Seth GIRVIN (P10)21-19 / 21-16
2018-02-05D3 ABESSANCOURT 3SAINT BRICEJournée 10LienSHP10Victoire Maxime PIHERY (P12)21-13 / 13-21 / 21-14
2018-01-29D3 BBESSANCOURT 4EAUBONNE 7Journée 9LienSHP10Défaite Rémi CHANOINE (P11)21-19 / 21-19
2017-12-11D3 BBESSANCOURT 4BOUFFEMONT 1Journée 6LienSHP10Défaite Sebastien OTT (D9)21-09 / 21-19
2017-12-11D3 BBESSANCOURT 4BOUFFEMONT 1Journée 6LienDXP11DéfaiteAnne sophie GOBERT (P10)Virginie COLIN (P10) et Pierre NGUYEN (P10)21-16 / 21-9
2017-11-20D3 BBESSANCOURT 4LUZARCHES 2Journée 3LienDHD9DéfaiteJeremie TUAL (D9)Jeremie CERTAIN (D9) et Christophe CAILLOIX (P11)21-16 / 21-10
2017-11-20D3 BBESSANCOURT 4LUZARCHES 2Journée 3LienSHP10Victoire Christophe PARDIEU (P11)21-13 / 18-21 / 21-15
2017-11-06D3 BBESSANCOURT 4JOUY LE MOUTIER 1Journée 1LienDXP10DéfaiteAnne sophie GOBERT (P10)Céline REBIFFE (P10) et Lucas GAUTHIER (D7)21-13 / 21-12
2017-03-13D3DBESSANCOURT 3BOUFFEMONT 2Journée 12LienSHP11Victoire Steeve DORAN (P11)21-17 / 16-21 / 21-15
2017-03-06D3DBESSANCOURT 3MENUCOURT 1Journée 11LienSHP11Défaite Nicolas WILKIE-CHANCELLIER (P12)21-17 / 14-21 / 23-21
2017-03-06D3DBESSANCOURT 3MENUCOURT 1Journée 11LienDHD9DéfaiteBenjamin BLANCHARD (P10)Bastian EMARD (D9) et Sébastien PETIT (D9)18-21 / 21-11 / 21-16
2017-02-27D3DBESSANCOURT 3EZANVILLE-ECOUEN 6Journée 10LienDHD9VictoireJérôme JOSLIN (D8)Jérémy BOCAGE (P10) et Marcel TRAN (P10)26-24 / 21-17
2017-02-27D3DBESSANCOURT 3EZANVILLE-ECOUEN 6Journée 10LienSHP11Défaite Julien JOUANDEAU (D9)21-7 / 20-22 / 21-18
2017-02-20D3DBESSANCOURT 3ARNOUVILLE 3Journée 9LienDXP11DéfaiteAnne sophie GOBERT (P12)Marie-france DHENNIN (P11) et Frederic FILIP (P12)21-18 / 21-18
2017-02-20D3DBESSANCOURT 3ARNOUVILLE 3Journée 9LienSHP11Victoire Elinord DAVID (P12)18-21 / 21-17 / 21-18
2017-01-03D3DBESSANCOURT 3JOUY LE MOUTIER 3Journée 6LienDHD9DéfaiteBenjamin BLANCHARD (D9)ANONYME Anonyme (P10) et Benjamin HAZARD (D9)21-18 / 21-23 / 21-17
2016-12-05D3DBESSANCOURT 3BOUFFEMONT 2Journée 5LienDXP11VictoireAnne sophie GOBERT (P11)Virginie DEPRAETER (P12) et Stéphane BUFFET (P12)21-12 / 21-10
2016-12-05D3DBESSANCOURT 3BOUFFEMONT 2Journée 5LienSHP11Victoire Alain CLERGEOT (P12)23-21 / 21-16
2016-11-28D3DBESSANCOURT 3MENUCOURT 1Journée 4LienSHP11Défaite Sébastien PETIT (P10)21-17 / 16-21 / 21-13
2016-11-21D3DBESSANCOURT 3EZANVILLE-ECOUEN 6Journée 3LienSHP11Défaite Tristan VERZEROLI (D9)21-14 / 21-11
2016-11-21D3DBESSANCOURT 3EZANVILLE-ECOUEN 6Journée 3LienDXP11DéfaiteSandrine HALLOIN (P10)Natacha PEZERON (P12) et Jeremy DEBAER (P11)21-17 / 21-15
2016-11-14D3DBESSANCOURT 3ARNOUVILLE 3Journée 2LienDXP11VictoireAnne sophie GOBERT (P12)Rachel FILIP (P12) et Frederic FILIP (P12)21-19 / 21-17