Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00237434HommeAntoine DUREPAIREVeteran 1OuiNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
179.81R5953.8R5179.81R5

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2016Championnat Interclub Départemental du CherDivision 1St Germain du puy 2Badminton Club St Germain Du Puy8787.50
2015Championnat Interclubs de la ligue Centre-Val de Loire R3Régionale 3 BGaz Bourges 1Gazelec Badminton Bourges12975.00
2015Championnat Interclubs du CherDivision 1Gazelec 2Gazelec Badminton Bourges66100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-02-08D1St Germain du puy 2Avord 1J5 - AvordLienSHR6Défaite Jérôme DUTAUT (R5)22-20 / 21-14
2017-02-08D1St Germain du puy 2Avord 1J5 - AvordLienDHR4VictoireLouis LAROCHE (R6)Christophe LEMERLE (R6) et Jérôme DUTAUT (R5)21-19 / 10-21 / 22-20
2017-01-24D1St Germain du puy 2Bourges 3J3 - St GermainLienDXR5VictoireCeline VENIAT (D7)Alexandra BOISSET (R6) et Ludovic COURBOT (R6)21-18 / 21-16
2017-01-24D1St Germain du puy 2Bourges 3J3 - St GermainLienSHR6Victoire Marc BOURGOIGNON (D7)18-21 / 21-12 / 21-5
2016-11-29D1St Germain du puy 2Avord 1J2 - St GermainLienDXR5VictoireSarah TESSIOT (R6)Laurie PELLACOEUR (R6) et Jeremy BOVARD (R6)21-14 / 19-21 / 21-18
2016-11-29D1St Germain du puy 2Avord 1J2 - St GermainLienDHR5VictoireMaxime DUBUISSON (R5)Jeremy BOVARD (R5) et Jérôme DUTAUT (R5)21-13 / 25-23
2016-11-07D1St Germain du puy 2Bourges 3J1 - BourgesLienDXR5VictoireSarah TESSIOT (R6)Alexandra BOISSET (R6) et Ludovic COURBOT (R6)21-10 / 21-12
2016-11-07D1St Germain du puy 2Bourges 3J1 - BourgesLienSHD7Victoire Marc BOURGOIGNON (D7)21-12 / 21-8
2016-04-18D1Gazelec 2Saint Amand Montrond10 ST AMANDLienSHR6Victoire Quentin DUMONT (D7)18-21 / 21-17 / 25-23
2016-04-18D1Gazelec 2Saint Amand Montrond10 ST AMANDLienDHR5VictoireAnthony LUCAS (R6)Quentin DUMONT (R6) et David THEVENET (R6)21-11 / 20-22 / 21-19
2016-03-20R3BGaz Bourges 1Mainvilliers 2Journée 5LienDXR5VictoireLeila SAUTEREAU (R5)Perrine LEROY (R6) et Julien BAUMEYER (R6)18-21 / 21-11 / 21-15
2016-03-20R3BGaz Bourges 1Orléans 4Journée 5LienSHR6Défaite Matthias SARCHET (R4)21-16 / 21-18
2016-03-20R3BGaz Bourges 1Mainvilliers 2Journée 5LienDHR6VictoireMaxime DUBUISSON (R6)Guéwen LE BORNE (R6) et Julien ROGER (P1)21-13 / 21-11
2016-03-20R3BGaz Bourges 1Orléans 4Journée 5LienDXR5VictoireLeila SAUTEREAU (R5)Marie-laure MESTRE (R6) et Matthias SARCHET (R5)21-14 / 16-21 / 21-19
2016-02-28R3BGaz Bourges 1Fondettes 1Journée 4LienDHR6VictoireMaxime DUBUISSON (R6)Julien DEFOIS (R6) et Florent DELORGE (R6)21-11 / 21-14
2016-02-28R3BGaz Bourges 1Argenton-sur-Creuse 2Journée 4LienDXR5VictoireLeila SAUTEREAU (R6)Mielle VERVEY (R5) et Damien FRADET (R6)21-15 / 21-15
2016-02-28R3BGaz Bourges 1Fondettes 1Journée 4LienDXR5VictoireLeila SAUTEREAU (R6)Amandine BOITARD (R6) et Maxime BROSSARD (R6)21-10 / 21-9
2016-02-28R3BGaz Bourges 1Argenton-sur-Creuse 2Journée 4LienSHR6Victoire Damien FRADET (D7)21-14 / 21-10
2015-11-18D1Gazelec 2Saint Germain du Puy 33 GAZELECLienSHR6Victoire Louis LAROCHE (D7)21-8 / 21-3
2015-11-18D1Gazelec 2Saint Germain du Puy 33 GAZELECLienDHR6VictoireAnthony LUCAS (D7)Eric CHERVY (D8) et Fabien DENIS (D7)21-11 / 21-16
2015-11-02D1Gazelec 2Avord2 GAZELECLienDXR6VictoireNathalie PETIT (D7)Stéphanie NEUILLY (D7) et Christophe LEMERLE (R6)21-19 / 21-14
2015-11-02D1Gazelec 2Avord2 GAZELECLienSHR6Victoire Christophe LEMERLE (R6)21-6 / 21-11
2015-10-11R3BGaz Bourges 1La Riche 1Journée 1LienDXR6VictoireLeila SAUTEREAU (D7)Mélina TISSIER (R5) et Julien DIAKITE (R5)17-21 / 21-8 / 21-14
2015-10-11R3BGaz Bourges 1La Riche 1Journée 1LienSHR6Défaite Erwan QUEMENER (R6)21-11 / 21-14
2015-10-11R3BGaz Bourges 1Fondettes 1Journée 1LienDHR6DéfaiteMaxime DUBUISSON (R6)Maxime BROSSARD (R6) et Alexis PARADIS (R6)19-21 / 22-20 / 21-16
2015-10-11R3BGaz Bourges 1Fondettes 1Journée 1LienDXR6VictoireLeila SAUTEREAU (D7)Amandine BOITARD (R6) et Julien DEFOIS (R6)21-10 / 21-10