Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00236811FemmeHélène LAPORTESeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
37.99D7113.68R6103.57R6

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2015Championnat de Haute-Normandie InterclubsHNIE-ICR1BLCH(1)Loisirs Cooperatifs Havrais201155.00
2015Championnat de Haute-Normandie InterclubsPhase finale de R1LCH(1)Loisirs Cooperatifs Havrais33100.00
2014Championnat de Haute-Normandie InterclubsRégional 1 ALCH(1)Loisirs Cooperatifs Havrais201575.00
2013Championnat de Haute-Normandie interclubsRégionale 2BLC Havrais (1)Loisirs Cooperatifs Havrais201365.00
2013Championnat de Haute-Normandie interclubsPhase finale de R2Loisirs Coopératifs(Loisirs Cooperatifs Havrais33100.00
2012Championnat Régional HNIERégionale 2-BLe Havre LCH 1Loisirs Cooperatifs Havrais201365.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2016-05-29ICR-PLCH(1)BCG(1)Phase finale de R1LienDDR5VictoireNoémie GOLFRIN (R5)Justine BIDARD (R5) et Pauline HERZER (R5)29-27 / 16-21 / 21-17
2016-05-29ICR-PLCH(1)BCDHF(1)Phase finale de R1LienDDR5VictoireNoémie GOLFRIN (R5)Victorine BARRAY (R6) et Céline THUILLIER (R5)21-13 / 21-5
2016-05-29ICR-PLCH(1)BCDHF(1)Phase finale de R1LienDXR5VictoireMatthieu FLEURY (R5)Céline THUILLIER (R5) et Benoit CLERMONT (R5)21-13 / 21-5
2016-03-20LCH(1)ASBTT(2)HNIE-ICR1B-J6LienDXR5DéfaiteMatthieu FLEURY (R5)Charlène HAUTOT (R4) et Vianney TRIDIEL (R5)21-17 / 21-15
2016-03-20LCH(1)ASBTT(2)HNIE-ICR1B-J6LienDDR5DéfaiteNoémie GOLFRIN (R5)Charlène HAUTOT (R4) et Charlotte RENE (R5)21-19 / 16-21 / 23-21
2016-03-20LCH(1)USL(2)HNIE-ICR1B-J6LienDDR5VictoireNoémie GOLFRIN (R5)ANONYME Anonyme (P3) et Brigitte BELLENGER (P3)21-7 / 21-3
2016-03-20LCH(1)USL(2)HNIE-ICR1B-J6LienDXR5VictoireMatthieu FLEURY (R5)Agathe LECOMTE (D7) et Paul TOCQUEVILLE (R4)21-19 / 19-21 / 21-17
2016-02-28LCH(1)ALCL(1)HNIE-ICR1B-J5LienDXR5VictoireMatthieu FLEURY (R5)Mathilde GIRAUD (R6) et Mathieu HERY (R6)21-10 / 19-21 / 21-12
2016-02-28LCH(1)MDMSA(3)HNIE-ICR1B-J5LienDXR5DéfaiteMatthieu FLEURY (R5)Deborah NOSAL (R4) et Sébastien GENTIL (R5)21-15 / 21-17
2016-02-28LCH(1)MDMSA(3)HNIE-ICR1B-J5LienDDR5DéfaiteNoémie GOLFRIN (R5)Charlotte CANU (R6) et Deborah NOSAL (R5)18-21 / 21-18 / 21-14
2016-02-28LCH(1)ALCL(1)HNIE-ICR1B-J5LienDDR5VictoireNoémie GOLFRIN (R5)Christine HUCHER (R6) et Carine OLLIVIER-KERBRAT (D7)21-10 / 21-17
2016-01-31LCH(1)USL(2)HNIE-ICR1B-J4LienDDR5VictoireNoémie GOLFRIN (R5) wo_vol
2016-01-31LCH(1)ASBTT(2)HNIE-ICR1B-J4LienDXR5DéfaiteMatthieu FLEURY (R5)Amélie GEIGER (R5) et Lenaïc BULTEL (R5)21-12 / 22-20
2016-01-31LCH(1)USL(2)HNIE-ICR1B-J4LienDXR5DéfaiteMatthieu FLEURY (R5)Agathe LECOMTE (D7) et Paul TOCQUEVILLE (R5)17-21 / 23-21 / 21-16
2016-01-31LCH(1)ASBTT(2)HNIE-ICR1B-J4LienDDR5VictoireNoémie GOLFRIN (R5)Charlène HAUTOT (R4) et Amélie GEIGER (R5)19-21 / 22-20 / 22-20
2016-01-10LCH(1)ALCL(1)HNIE-ICR1B-J3LienDXR5VictoireMatthieu FLEURY (R5)Christine HUCHER (R6) et Jérémy LECRAS (R6)21-10 / 16-21 / 21-15
2016-01-10LCH(1)ESPBAD(1)HNIE-ICR1B-J3LienDDR5VictoireNoémie GOLFRIN (R5)Maud GHISOLFI (D7) et Sophie DESLAURIER (D7)21-11 / 21-15
2016-01-10LCH(1)ESPBAD(1)HNIE-ICR1B-J3LienDXR5VictoireMatthieu FLEURY (R5)Lucie DUMONT (R5) et Florent DUMONT (R6)21-19 / 12-21 / 21-11
2016-01-10LCH(1)ALCL(1)HNIE-ICR1B-J3LienDDR5VictoireNoémie GOLFRIN (R5)Christine HUCHER (R6) et Maryline TEIXEIRA MARTINS (D8)21-13 / 21-18
2015-11-22LCH(1)MDMSA(3)HNIE-ICR1B-J1LienDDR5DéfaiteNoémie GOLFRIN (R5)ANONYME Anonyme (R6) et Charlotte CANU (R6)21-19 / 19-21 / 21-19
2015-11-22LCH(1)ESPBAD(1)HNIE-ICR1B-J1LienDXR5DéfaiteMatthieu FLEURY (R5)Lucie DUMONT (R6) et Vesna PICH (R6)17-21 / 21-4 / 21-15
2015-11-22LCH(1)ESPBAD(1)HNIE-ICR1B-J1LienDDR5VictoireNoémie GOLFRIN (R5)Sophie DESLAURIER (D7) et Maud GHISOLFI (D7)21-6 / 21-8
2015-11-22LCH(1)MDMSA(3)HNIE-ICR1B-J1LienDXR5DéfaiteMatthieu FLEURY (R5)Caroline SUSMAN (R4) et Sébastien GENTIL (R6)21-6 / 21-11
2015-04-12ICR1ALCH(1)ASBTT(1)ALSM(1)LienDXC3VictoireMatthieu FLEURY (C3)Audrey PERQUIER (C1) et Benjamin PERQUIER (C1)15-21 / 21-15 / 21-18
2015-04-12ICR1ALCH(1)CLBF(1)ALSM(1)LienDXC3VictoireMatthieu FLEURY (C3)Gaëlle MARICAL (C4) et Alexandre LIEHRMANN (D1)21-10 / 21-15
2015-04-12ICR1ALCH(1)CLBF(1)ALSM(1)LienDDC3VictoireNoémie GOLFRIN (C4)Méline MARIE (D4) et Aline LAVICE (D1)21-6 / 21-15
2015-04-12ICR1ALCH(1)ASBTT(1)ALSM(1)LienDDC3DéfaiteNoémie GOLFRIN (C4)Manon RENE (B2) et Marine RENE (B4)21-16 / 17-21 / 21-18
2015-03-22ICR1ALCH(1)ALSM(1)CLBF(1)LienDXC3VictoireMatthieu FLEURY (C3)Sandrine ASSELIN (D1) et Clément METAYER (D4)21-8 / 21-10
2015-03-22ICR1ALCH(1)ESPBAD(1)CLBF(1)LienDDC3VictoireNoémie GOLFRIN (C4)Perrine CABY (B4) et Lucie DUMONT (C4)12-21 / 21-17 / 21-16
2015-03-22ICR1ALCH(1)ALSM(1)CLBF(1)LienDDC3VictoireNoémie GOLFRIN (C4)Katy TASDHOMME (C2) et Sandrine ASSELIN (D1)21-14 / 21-15
2015-03-22ICR1ALCH(1)ESPBAD(1)CLBF(1)LienDXC3VictoireMatthieu FLEURY (C3)Sandrine COCI (B4) et Florent DUMONT (B4)17-21 / 22-20 / 21-17
2015-01-25ICR1ALCH(1)CLBF(1)LCH(1)LienDDC3VictoireNoémie GOLFRIN (C4)Aline LAVICE (D1) et Méline MARIE (D3)21-10 / 21-11
2015-01-25ICR1ALCH(1)BCDHF(1)LCH(1)LienDDC3VictoireNoémie GOLFRIN (C4)Victorine BARRAY (C3) et Melanie FIQUET (C4)21-10 / 21-19
2015-01-25ICR1ALCH(1)BCDHF(1)LCH(1)LienDXC2VictoireMatthieu FLEURY (C2)Melanie FIQUET (D1) et Thomas PRUD'HOMME (C2)21-16 / 23-21
2015-01-25ICR1ALCH(1)CLBF(1)LCH(1)LienDXC2VictoireMatthieu FLEURY (C2)Gaëlle MARICAL (C3) et Eric REGNER (C4)21-9 / 21-10
2014-11-30ICR1ALCH(1)ALSM(1)BCDHF(1)LienDXC2VictoireMatthieu FLEURY (C2)Katy TASDHOMME (C2) et Bertrand ROGER (C4)21-19 / 22-20
2014-11-30ICR1ALCH(1)ASBTT(1)BCDHF(1)LienDDC3DéfaiteNoémie GOLFRIN (C4)Sandrine BECQUART (B2) et Manon RENE (B2)21-10 / 21-14
2014-11-30ICR1ALCH(1)ASBTT(1)BCDHF(1)LienDXC2DéfaiteMatthieu FLEURY (C2)Audrey PERQUIER (C1) et Benjamin PERQUIER (B4)21-15 / 21-12
2014-11-30ICR1ALCH(1)ALSM(1)BCDHF(1)LienDDC3VictoireNoémie GOLFRIN (C4)Sandrine ASSELIN (C4) et Justine MARIE (NC)21-4 / 21-8
2014-11-16ICR1ALCH(1)BCDHF(1)ESPBAD(1)LienDXC2VictoireMatthieu FLEURY (C2)Céline THUILLIER (C4) et Benoit CLERMONT (C4)21-13 / 21-13
2014-11-16ICR1ALCH(1)BCDHF(1)ESPBAD(1)LienDDC3VictoireNoémie GOLFRIN (C4)Victorine BARRAY (C3) et Célia LECONTE (C3)22-20 / 21-15
2014-11-16ICR1ALCH(1)ESPBAD(1)ESPBAD(1)LienDXC2DéfaiteMatthieu FLEURY (C2)Sandrine COCI (B4) et Florent DUMONT (B4)21-17 / 21-18
2014-11-16ICR1ALCH(1)ESPBAD(1)ESPBAD(1)LienDDC3DéfaiteEmilie PAUCHARD (D4)Sandrine COCI (B4) et Sophie DESLAURIER (D1)21-7 / 19-21 / 21-16
2014-05-18ICRLoisirs Coopératifs(Lillebonne(2)Phase finale de R2LienDDC4VictoireNoémie GOLFRIN (D3)Line ANTHORE (C4) et Violaine THOMAS DE MONTPREVIL (NC)21-16 / 21-12
2014-05-18ICRLoisirs Coopératifs(Fécamp(1)Phase finale de R2LienDDC4VictoireNoémie GOLFRIN (D3)Céline THUILLIER (C2) et Victorine BARRAY (C4)21-16 / 22-20
2014-05-18ICRLoisirs Coopératifs(Lillebonne(2)Phase finale de R2LienDXC3VictoireMatthieu FLEURY (C3)Line ANTHORE (C4) et Guillaume CIBOIS (B4)15-21 / 21-10 / 24-22
2014-04-13ICRLC Havrais (1)Gasny(1)Régionale 2B-6ème joLienDXC3DéfaiteMatthieu FLEURY (C3)Justine BIDARD (C3) et Romain CLAVEREAU (C1)21-15 / 21-14
2014-04-13ICRLC Havrais (1)ASBTT Le Havre(2)Régionale 2B-6ème joLienDDC4DéfaiteNoémie GOLFRIN (D3)Amélie GEIGER (C3) et Charlène HAUTOT (B4)21-18 / 16-21 / 21-18
2014-04-13ICRLC Havrais (1)ASBTT Le Havre(2)Régionale 2B-6ème joLienDXC3VictoireMatthieu FLEURY (C3)Charlène HAUTOT (C4) et William VAUTIER (D3)21-19 / 19-21 / 21-18
2014-04-13ICRLC Havrais (1)Gasny(1)Régionale 2B-6ème joLienDDC4DéfaiteNoémie GOLFRIN (D3)Perrine BIDARD (C4) et Justine BIDARD (C4)16-21 / 21-17 / 21-13
2014-03-09ICRLC Havrais (1)Duclair(1)Régionale 2B-5ème joLienDXC3DéfaiteMatthieu FLEURY (C3)Françoise BEAUCAMP (C4) et Mickaël LECOQ (D1)16-21 / 22-20 / 21-19
2014-03-09ICRLC Havrais (1)Vernon(1)Régionale 2B-5ème joLienDDC4VictoireNoémie GOLFRIN (D3)Nathalie PETRINKO (D4) et Sophie MORAINE (D4)21-16 / 21-18
2014-03-09ICRLC Havrais (1)Duclair(1)Régionale 2B-5ème joLienDDC4VictoireNoémie GOLFRIN (D3)Mélanie ROY (C4) et Françoise BEAUCAMP (D2)20-22 / 21-15 / 21-12
2014-03-09ICRLC Havrais (1)Vernon(1)Régionale 2B-5ème joLienDXC3VictoireMatthieu FLEURY (C3)Sylvie LACOUR (D2) et Corentin MENARD (D2)21-9 / 21-13
2014-01-26ICRLC Havrais (1)Gasny(1)Régionale 2B-4ème joLienDDC4DéfaiteNoémie GOLFRIN (D3)Justine BIDARD (C4) et Perrine BIDARD (C4)21-11 / 21-14
2014-01-26ICRLC Havrais (1)ASBTT Le Havre(2)Régionale 2B-4ème joLienDXC3VictoireMatthieu FLEURY (C3)Amélie GEIGER (D2) et William VAUTIER (D3)21-14 / 21-8
2014-01-26ICRLC Havrais (1)ASBTT Le Havre(2)Régionale 2B-4ème joLienDDC4VictoireNoémie GOLFRIN (D3)Charlène HAUTOT (C1) et Célia LECONTE (C4)22-24 / 21-16 / 21-10
2014-01-26ICRLC Havrais (1)Gasny(1)Régionale 2B-4ème joLienDXC3VictoireMatthieu FLEURY (C3)Justine BIDARD (C4) et Mael LE BIHAN (D2)21-19 / 22-20
2013-12-15ICRLC Havrais (1)Saint Pierre Lès ElbRégionale 2B-3ème joLienDDC4DéfaiteNoémie GOLFRIN (D3)Sophie DESLAURIER (D1) et Sandrine COCI (B4)21-17 / 16-21 / 21-13
2013-12-15ICRLC Havrais (1)Duclair(1)Régionale 2B-3ème joLienDXC3VictoireMatthieu FLEURY (C3)Françoise BEAUCAMP (C4) et Hugo BERNARDIN (NC)21-6 / 21-10
2013-12-15ICRLC Havrais (1)Duclair(1)Régionale 2B-3ème joLienDDC4VictoireNoémie GOLFRIN (D3)Françoise BEAUCAMP (D2) et Carine DELALANDRE (D1)21-10 / 21-9
2013-12-15ICRLC Havrais (1)Saint Pierre Lès ElbRégionale 2B-3ème joLienDXC3DéfaiteMatthieu FLEURY (C3)Sandrine COCI (C3) et Florent DUMONT (C3)21-16 / 21-12
2013-11-10ICRLC Havrais (1)Vernon(1)Régionale 2B-1ère joLienDDC4VictoireKarine LARKIN (D2)Sylvie LACOUR (D3) et Sophie MORAINE (D4)21-9 / 15-21 / 21-14
2013-11-10ICRLC Havrais (1)Saint Pierre Lès ElbRégionale 2B-1ère joLienDDC4VictoireKarine LARKIN (D2)Sophie DESLAURIER (D1) et Sonja KARTAUSCH (NC)21-11 / 21-13
2013-11-10ICRLC Havrais (1)Saint Pierre Lès ElbRégionale 2B-1ère joLienDXC3VictoireMatthieu FLEURY (C3)Sonja KARTAUSCH (NC) et Romain COTTRET (D2)21-11 / 21-10
2013-11-10ICRLC Havrais (1)Vernon(1)Régionale 2B-1ère joLienDXC3VictoireMatthieu FLEURY (C3)Nathalie PETRINKO (D3) et Benoît PETRINKO (D3)21-15 / 21-7
2013-04-14R2BLe Havre LCH 1Gonfreville 2Journée 6LienDXC3VictoireMatthieu FLEURY (C3)Nathalie GAUCHARD (D2) et Laurent BEAURAIN (C4)21-16 / 21-19
2013-04-14R2BLe Havre LCH 1Saint-Pierre-lès-ElbJournée 6LienDXC3VictoireMatthieu FLEURY (C3)Sophie DESLAURIER (D2) et Olivier BOUILLON (D4)21-6 / 21-14
2013-04-14R2BLe Havre LCH 1Saint-Pierre-lès-ElbJournée 6LienDDC4DéfaiteElodie LEBAS (D4)Sandrine COCI (B4) et Sophie DESLAURIER (D3)21-6 / 21-8
2013-04-14R2BLe Havre LCH 1Gonfreville 2Journée 6LienDDC4VictoireElodie LEBAS (D4) wo_vol
2013-03-24R2BLe Havre LCH 1Fécamp 2Journée 5LienDDC4VictoireKarine LARKIN (D3)Melanie FIQUET (D4) et Céline THUILLIER (D1)16-21 / 21-11 / 21-15
2013-03-24R2BLe Havre LCH 1Sotteville-lès-RouenJournée 5LienDDC4DéfaiteKarine LARKIN (D3)Marion BRENAUT (B2) et Amélie LEMERCIER (C3)21-11 / 21-9
2013-03-24R2BLe Havre LCH 1Fécamp 2Journée 5LienDXC3DéfaiteMatthieu FLEURY (C3)Melanie FIQUET (D3) et Thomas PRUD'HOMME (B4)10-21 / 21-19 / 21-11
2013-03-24R2BLe Havre LCH 1Sotteville-lès-RouenJournée 5LienDXC3DéfaiteMatthieu FLEURY (C3)Marion BRENAUT (A4) et Thibaut LEMOINE (C1)18-21 / 21-18 / 21-16
2013-02-10R2BLe Havre LCH 1Evreux 2Journée 4LienDDC4VictoireKarine LARKIN (D3)Caroline CONNAN (D4) et Zarish RIAZ (D4)21-16 / 21-17
2013-02-10R2BLe Havre LCH 1Evreux 2Journée 4LienDXC3VictoireMatthieu FLEURY (C3)Zarish RIAZ (D2) et Clément METAYER (D3)21-11 / 21-10
2013-02-10R2BLe Havre LCH 1Gonfreville 2Journée 4LienDXC3VictoireMatthieu FLEURY (C3)Virginie BEAURAIN (C4) et Laurent BEAURAIN (C4)21-12 / 21-12
2013-02-10R2BLe Havre LCH 1Gonfreville 2Journée 4LienDDC4VictoireKarine LARKIN (D3)Magali MORICE (D2) et Virginie BEAURAIN (D1)21-10 / 21-12
2013-01-27R2BLe Havre LCH 1Saint-Pierre-lès-ElbJournée 3LienDDC4DéfaiteKarine LARKIN (D3)Sandrine COCI (B4) et Sophie DESLAURIER (D3)21-11 / 21-12
2013-01-27R2BLe Havre LCH 1Saint-Pierre-lès-ElbJournée 3LienDXC3VictoireMatthieu FLEURY (C2)Sophie DESLAURIER (D2) et Julien COCI (C4)21-10 / 21-12
2013-01-27R2BLe Havre LCH 1Sotteville-lès-RouenJournée 3LienDDC4DéfaiteKarine LARKIN (D3)Marion BRENAUT (B1) et Amélie LEMERCIER (C3)21-8 / 21-10
2013-01-27R2BLe Havre LCH 1Sotteville-lès-RouenJournée 3LienDXC3DéfaiteMatthieu FLEURY (C2)Marion BRENAUT (A4) et Thibaut LEMOINE (C1)21-17 / 21-17
2012-12-16R2BLe Havre LCH 1Fécamp 2Journée 2LienDDC4VictoireKarine LARKIN (D3)Victorine BARRAY (C4) et Sarah MADELAINE (D2)20-22 / 22-20 / 21-19
2012-12-16R2BLe Havre LCH 1Fécamp 2Journée 2LienDXC3VictoireMatthieu FLEURY (C2)Sarah MADELAINE (D2) et Nathan MACKENZIE PEERS (D1)21-11 / 21-9
2012-12-16R2BLe Havre LCH 1Evreux 2Journée 2LienDDC4VictoireKarine LARKIN (D3)Caroline CONNAN (D3) et Zarish RIAZ (D4)21-11 / 21-16
2012-12-16R2BLe Havre LCH 1Evreux 2Journée 2LienDXC3VictoireMatthieu FLEURY (C2)Zarish RIAZ (D2) et Norbert GUIHOT (D1)21-15 / 21-8